Новости кхл торпедо нижний новгород график игр

Главная» Новости» Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня.

«Торпедо» в гостях победило «Витязь» в КХЛ

Расписание игр КХЛ Торпедо Нижний Новгород. График игр хк Торпедо 2022. Качай приложение КХЛ для iOS: Качай приложение КХЛ для Andro. Ближайший матч «Торпедо» проведёт 19 декабря дома со «Спартаком», однако свою первую игру после возвращения Илья Ковальчук должен провести 24‑го числа. Расписание матчей хоккейного клуба Торпедо, Турнирная таблица сезона 23/24. КХЛ в VK КХЛ в Одноклассниках КХЛ в Youtube КХЛ в Telegram. Расписание игр торпедо н новгород. Спорт в Нижнем Новгороде: покупка билетов на спортивные события онлайн, полное расписание, подборки мероприятий 2024 года на Яндекс Афише.

ХК Торпедо

Шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 2:1 в пользу нижегородцев. Календарь игр КХЛ на 2022-2023. Официальный сайт команды Торпедо НН. Всего. Дома.

Хоккей, Россия: live-результаты Торпедо, расписание, завершенные матчи

Итоги дня плей-офф КХЛ «Авангард» оказался в шаге от второго раунда, автогол лидера не остановил «Магнитку» на пути к победе. Итоги дня плей-офф КХЛ «Авангард» пока единственная команда, которая выиграла оба домашних матча. Итоги дня плей-офф КХЛ «Магнитка» одержала трудовую победу, а «Лада» после поражения устроила нападение на звёзд «Авангарда». На Востоке уфимский «Салават Юлаев» 3-е место в конференции примет челябинский «Трактор» 6 , казанский «Ак Барс» 4 встретится на своей площадке с екатеринбургским «Автомобилистом» 5 , на Западе «Локомотив» 3 сыграет в Ярославле против московского ЦСКА 6 , «Спартаку» 4 в Москве будет противостоять череповецкая «Северсталь» 5.

Изначально команда выступала среди команд второй группы. Свой дебютный сезон "торпедовцы" завершили на четвертой позиции. Выйти в элиту советского хоккея "Торпедо" удалось в 1954 году, но первый сезон получился крайне неудачным для нижегородцев.

Клуб занял последнее десятое место, набрав всего семь очков. Но "Торпедо" повезло, именно в этом году класс "А" был расширен до пятнадцати команд и "автозаводцы" остались в элите. Самого серьёзного успеха "Торпедо" добилось в 1961 году, когда команде удалось завоевать серебряные медали чемпионата СССР. Нижегородцы стали первым немосковским клубом, которому удалось взойти на пьедестал советского хоккея. Однако закрепиться среди сильнейших команд страны "Торпедо" не удалось, и больше клуб ни разу не оказывался в тройки лучших. Только к середине восьмидесятых годов "Торпедо" вновь сумело стать настоящей силой.

В 1982 и 1985 году нижегородская команда заняла четвёртое место.

История Нижегородское "Торпедо" является одним из старейших клубов в стране, он был образован в 1946 году. Изначально команда выступала среди команд второй группы. Свой дебютный сезон "торпедовцы" завершили на четвертой позиции. Выйти в элиту советского хоккея "Торпедо" удалось в 1954 году, но первый сезон получился крайне неудачным для нижегородцев. Клуб занял последнее десятое место, набрав всего семь очков. Но "Торпедо" повезло, именно в этом году класс "А" был расширен до пятнадцати команд и "автозаводцы" остались в элите.

Прорвать оборону соперников «Торпедо» больше не удавалось. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу ХК «Торпедо». Победа, по словам комментаторов, далась команде непросто. Первым соперником нижегородцев по самой длинной выездной серии сезона стала команда «Барыс». В следующем матче ХК «Торпедо» сразится с омским «Авангардом».

ТВ- и радиопроекты

Тогда он ошибся на выходе, а на сей раз прозевал бросок. Ну и как не похвалить Атанасова, «реализовавшего» меньшинство? Василий убежал, Василий зарешал. Радует, что контракт Атанасова с клубом действует до 30 апреля 2025 года. А в меньшинстве мы забросили шестую шайбу по ходу текущего чемпионата.

Олег Ли в своём первом торпедовском матче отыграл 10 минут 14 секунд и сделал результативную передачу. Год назад на декабрьскую паузу нижегородцы тоже отправились в статусе четвёртой команды «Запада». Тогда в 39 встречах было добыто 49 очков при разнице шайб 107:91. Эту позицию мы сохранили до финиша регулярки, завоевав преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф.

Будем надеяться, что тот успех будет если уж не превзойдён, то хотя бы повторён. Эффективность расходов — повод для гордости Между тем правительство области не планирует увеличивать объём финансирования хоккейного клуба «Торпедо», заявил губернатор Глеб Никитин 7 декабря, отвечая на вопрос нижегородца в рамках прямой линии. Позвонивший спросил главу региона, будут ли для ХК «Торпедо» выделены дополнительные средства, ведь финансирование топ-клубов существенно выше того, что есть у нижегородской команды. Находимся на первом месте по всем медийным рейтингам КХЛ.

Такой бюджет у нас не потому, что мы нищие или не можем выделить больше. Можем, но это будет неинтересно», — сказал губернатор. Глеб Никитин отметил, что в случае появления в «Торпедо» хоккеистов с большими зарплатами у жителей региона может возникнуть вопрос, почему эти средства не были направлены на решение насущных проблем. У нас молодёжь играет, раскрывается.

Мы видим, что на всех топовых позициях в лиге — нижегородцы. Про тренера я вообще не говорю: Игорь Николаевич — огромный молодец.

Для нашей команды эта игра была решающей — она определяла, задержится ли клуб в плей-офф. Счет открыл нападающий «Торпедо» Сергей Гоначарук, забив гол на первых минутах матча. Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль. В ответ петербуржцы забросили в ворота нижегородской команды одну шайбу.

Posted 29 октября 2023,, 13:02 Published 29 октября 2023,, 13:02 Modified 29 октября 2023,, 13:09 Updated 29 октября 2023,, 13:09 ХК «Торпедо» — «Барыс»: результаты матча 29 октября 29 октября 2023, 13:02 ХК «Торпедо» обыграло «Барыс» со счетом 2:1 Нижегородское «Торпедо» обыграло казахстанский «Барыс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 2:1. Встреча прошла в спорткомплексе «Барыс Арена» в Астане 29 октября. Матч начался с минуты молчания в память о погибших в результате аварии на шахте в Казахстане.

В первом периоде счет открыл спортсмен из нижегородской команды Владислав Фирстов.

Учредитель: Тхалиджоков А. Главный редактор: Панасюк О. Москва, ул.

"Торпедо" одержало победу над "Ладой" из Тольятти

Трансляция хоккея Торпедо - СКА запланирована на 19. Где смотреть хоккей Смотреть хоккейный матч Торпедо - СКА 6 сентября онлайн в хорошем качестве можно будет сразу на нескольких платформах: прямой эфир предлагают онлайн-сервисы "Кинопоиск", KHL и Матч!. Но не на всех площадках смотреть онлайн можно бесплатно - на некоторых требуется подписка или покупка на право смотреть трансляцию игры Торпедо - СКА 6 сентября. Однако прямой эфир Торпедо - СКА также можно будет смотреть и по телевизору. Аудиотрансляцию игры можно слушать по радио "Маяк" на частоте 92,4 ФМ.

Однако на 53-й минуте нижегородец Кирилл Воронин забил еще один гол, установив окончательный счет встречи. Следующий матч нижегородцы проведут с «Адмиралом» из Владивостока.

Игра состоится 10 ноября. Фото: «Открытый Нижний».

А через несколько минут Коваленко оформил дубль, установив счет 3:0. Лишь в третьем периоде хозяева поля смогли результативно атаковать гостей. Единственную шайбу «Витязю» принес Владимир Галузин на 39-й минуте игры. Однако на 53-й минуте нижегородец Кирилл Воронин забил еще один гол, установив окончательный счет встречи.

Однако нижегородцы смогли занять первое место на первом и втором этапах сезона, что позволило им вернуться в Суперлигу, но снова ненадолго. Следующий сезон для торпедовцев получился провальным, и заняв последнее 16 место, клуб вернулся обратно в Высшую лигу, где оставался с 2004 по 2007 год. Главной звездой был Александр Ниживий. Но с 2008 года было принято решение о создании Континентальной Хоккейной Лиги , в состав которой вошло и нижегородское «Торпедо». Одним из лучших снайперов чемпионата был признан чешский нападающий Павел Брендл , забросивший 35 шайб в ворота соперника. Однако, несмотря на успешное межсезонье, и завоевание Кубка Губернатора Нижегородской области, «Торпедо» не смогло выйти в плей-офф, заняв 9 место в конференции и 17 место в общей таблице. Второй год подряд лучшим снайпером «Торпедо» оказался Павел Брендл. К третьему сезону произошла полная реорганизация команды, в отставку был отправлен главный тренер Евгений Попихин , его место занял Владимир Голубович. Оставив лишь основной костяк, команда была набрана заново. Капитаном команды стал опытный игрок московского « Динамо » Сергей Вышедкевич. В 2011 году в составе молодёжной сборной России чемпионом мира стал нападающий «Торпедо» Семён Валуйский. Торпедовцам не хватило всего одного очка до попадания в заветную восьмёрку.

Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ

Хоккейный клуб «Торпедо» в первом раунде плей-офф сезона КХЛ-2023/24 сыграет с питерским СКА. Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня. Торпедо. Нижний Новгород. Традиционно провожаем хоккейный сезон в Нижнем Новгороде вместе с командами системы «Торпедо». Шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 2:1 в пользу нижегородцев.

Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ - Российская газета Нижегородский хоккейный клуб проводит очередной матч регулярного чемпионата КХЛ 3 октября 2023 года.
Торпедо хоккейный клуб расписание матчей 2023 ХК Торпедо Нижний Новгород — последние новости хоккейного клуба.
ХК «Торпедо» ушел на перерыв с хорошим результатом Расписание матчей ХК Торпедо. Страна.

Нижегородский ХК "Торпедо" проведет первый домашний матч в рамках сезона КХЛ 6 сентября

Ниже представлено расписание матчей хоккейной команды Торпедо Нижний Новгород на сезон 2023-2024. Торпедо. Нижний Новгород. Страница матча. Следующий матч. 4 марта, ср, 17:00. Торпедо. Нижний Новгород. Новости ХК Торпедо Нижний Новгород. В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончилась игра Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Торпедо» принимало череповецкий ХК «Северсталь». If you have Telegram, you can view and join ХК Торпедо right away. Качай приложение КХЛ для iOS: Качай приложение КХЛ для Andro.

Сенсация КХЛ пролетела мимо Кубка Гагарина. Но звёзды «Торпедо» без трофея не останутся

Сергеев от синей линии подключился, после паса Никишина намеревался его замкнуть, но щитком отлично сыграл вратарь! Вытянулся в шпагате Маттссон и справился с этим выстрелом! Максимов справа в зону забрался, Федотов перед ним распластался и всё-таки кончиком клюшки смог шайбу снять с крюка соперника. А тем временем, мы приближаемся к экватору поединка. Давненько мы не видели в атаке армейцев Петербурга. В формате 5 на 3 не забросили хозяева, но сразу при выходе на лёд четвёртого игрока СКА взятие ворот всё же произошло! Мощный бросок в касание из правого круга для вбрасывания удался Фирстову, Маттссон среагировал, но шайба под мышкой всё-таки юркнула в сетку! Удалось им встать в зоне СКА! В формате 4 на 3 команды будут действовать!

Максим Федотов за задержку соперника клюшкой посидит. Сергей Сапего влетел в голкипера «Торпедо», атака на вратаря зафиксирована. Богдан Конюшков посидит за задержку соперника клюшкой. Смотрим на большинство СКА! Не успели ничего сделать в большинстве игроки СКА, хотя почти 50 секунд у них было. Основная фаза розыгрыша лишнего откладывается на второй период. Очень здорово смотрится «Торпедо». Хотя армейцы Петербурга лучше начали встречу и смогли отличиться быстрой шайбой, хозяева сразу ответили, а затем и вовсе взяли игру под свой контроль, раз за разом напрягая Маттссона.

По броскам в створ в итоге 13-6, весомое преимущество команды Игоря Ларионова. Сделаем паузу, скоро вернёмся! Даниил Бокун за удар соперника клюшкой малым штрафом наказан. Зато на подборе оказался партнёр, но бросок не получился опасным из-за рикошета. Много работы у армейского вратаря. Защитник накатился от синей линии, нанёс бросок в касание после передачи — Маттссон вновь в игре!

О, до мартовских праздников то есть освободимся, — добавил Sergey. Доигрались, молодцы ребята! Впрочем, есть и оптимистично настроенные фанаты.

Со СКА, может, 1: 4 п олучится, в Нижнем одну игру должны забрать, — предполагает laflame. Ну, поборемся…, — вторит higher. Ранее мы писали о том, что министерство спорта отреагировало на жалобу нижегородской лыжницы на низкие зарплаты.