Новости счет матча барселона наполи

Арсенал-Порту Барселона-Наполи Атлетико М-Интер М Боруссия Д-ПСВ Эйндховен. Барселона Барселона 3: 1 3:1 Наполи Наполи. 4 мин. Начало матча за гостями, Наполи владеет мячом на половине соперника. Наполи: Лига чемпионов 23/24, начало прямой трансляции матча - 12 марта 2024. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона принимает Наполи! Первая игра завершилась вничью – 1:1. Тот матч явно показал, что обе команды находится в неважном состоянии.

«Барселона» выиграла у «Наполи» в ответном матче Лиги чемпионов

Очередная «сухая» игра, позволившая бельгийцам совершить историческое достижение — ничья 0:0 в Мадриде с «Атлетико». Ключевую роль в этом успехе сыграл 34-летний вратарь Симон Миньоле. Он совершил девять сейвов, самый впечатляющий из них — спасение лицом после удара в упор нападающего сборной Испании Альваро Мораты. В параллельном матче «Порту» испортил дебют испанскому тренеру «Байера» Хаби Алонсо. Португальцы добились победы в Леверкузене со счетом 3:0 и вышли на второе место в группе. Первый забил с передачи вратаря, а второй реализовал два пенальти. При счете 1:0 Диого Коста, уже успевший отдать голевую передачу, отразил удар с «точки» Керима Демирбая. Дубль Левандовски почти ничем не помог «Барсе» в игре с «Интером» В группе C досрочный выход в плей-офф оформила «Бавария». Мюнхенский клуб добился легкой победы над «Викторией» в Пльзени со счетом 4:2. Причем по итогам первого тайма команда Юлиана Нагельсманна громила своего соперника 4:0. Если считать прошлый год, «Бавария» выиграла 11-й матч подряд в групповом турнире — это рекорд Лиги чемпионов.

В плей-офф чемпионы Германии вышли в 15-й раз подряд. Параллельный матч «Барселона» — «Интер» получился одним из самых красивых на групповой стадии. Вице-чемпионы Испании и Италии поочередно выходили вперед в счете и завершили встречу в столице Каталонии вничью 3:3.

На 17-й минуте защитник «Барселоны» Жоау Канселу удвоил преимущество своей команды. На 30-й минуте защитник «Наполи» Амир Ррахмани сократил отставание гостей. На 84-й минуте нападающий Роберт Левандовски удвоил преимущество сине-гранатовых.

Спустя пятнадцать минут нигерийский форвард «неаполитанцев» Виктор Осимхен сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 75-й минуте. Предупреждения: де Йонг 16 , Мартинес 76 , Кристенсен 78. Отметим, накануне поединка «Наполи» возглавил Франческо Кальцона, сменивший на этом посту Вальтера Мадзарри.

Эта игра проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе. На 60-й минуте встречи счёт в матче открыл нападающий сине-гранатовых Роберт Левандовски. На 75-й минуте счёт сравнял форвард «Наполи» Виктор Осимхен.

«Барселона» – «Наполи». 3:1

Наполи. Начало матча: 12 марта 2024 в 23:00 (МСК). Смотрите онлайн трансляцию матча в высоком качестве на Okko Спорт. «Барселона» не удержала победу над «Наполи» в матче Лиги чемпионов. «Наполи». Счет - 4:0. Барселона одолела Наполи (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Cтатистика матча

• Барселона - Наполи: счет, статистика и история личных встреч на
  • «Барселона» сыграла вничью с «Наполи» в первом матче плей-офф Лиги Европы | Аргументы и Факты
  • «Барселона» — «Наполи»: счет матча 3:1, обзор голов

Барселона - Наполи: текстовая трансляция

Уже спустя 4 минуты Фрэнки де Йонг удвоил преимущество своей команды, но ненадолго - на 23-й минуте арбитр встречи Сергей Карасев назначил одиннадцатиметровый в ворота "Барселоны". Инсинье реализовал свой шанс с точки. На последних минутах первого тайма Жерар Пике все таки позволил "Барселоне" увеличить разрыв в счете. А на 59-й минуте Обамеянг и вовсе довел счет до крупного.

На 16-й минуте нападающий Джакомо Распадори с передачи Хвичи сделал счет 2:0. На 62-й минуте уже сам грузин ударом с пенальти изменил счет на 3:1. Об авторитете Кварацхелии в команде говорит то, что нигерийский нападающий Виктор Осимхен отдал ему мяч для исполнения 11-метрового. Статистика Хвичи в «Наполи» по-прежнему поражает: 13 матчей во всех турнирах, семь мячей и пять голевых передач. Никогда ранее ни в чемпионате Италии, ни в Лиге чемпионов грузин не играл.

Во втором матче группы «Ливерпуль» в Глазго разгромил «Рейнджерс» со счетом 7:1. Три из семи мячей в ворота шотландцев забил Мохамед Салах. На три гола у египтянина ушло шесть минут и 12 секунд — это самый быстрый хет-трик в истории Лиги чемпионов. Интересно, что во всех трех случаях Салаху ассистировал Диогу Жота. Еще два мяча за «Ливерпуль» забил Роберто Фирмино. По разу отличились Дарвин Нуньес и Харви Эллиотт. Гол «Рейнджерс» — на счету полузащитника Скотта Арфилда. На 17-й минуте он забил первый мяч своей команды в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

В Английской премьер-лиге АПЛ дела «Ливерпуля» не настолько хороши — только 10-е место и 10 очков в восьми матчах.

Жуан Жезус сыграл рукой в своей штрафной площади. Судья после просмотра VAR назначает пенальти. Мерет спасает! Пока что это даёт свои плоды. Эксперт: Неплохой первый тайм. Радует то, что мы увидели забитый мяч.

Преимуществом в матче владеет "Барселона", но опасных моментов у неё не так много.

Френки де Йонг вырезал передачу на фланг. Там находился Адама Траоре. Испанец обыграл Мариу Руи и прострелил от лицевой линии. После рикошета мяч попал к Педри. Он пробил значительно выше перекладины.

Адама Траоре едва не забросил снаряд в ворота с фланга. Кипер «Наполи» Алекс Мерет не без труда отбил мяч.

Футбол, Италия: live-результаты Наполи, расписание, завершенные матчи

Каталонцы вышли вперед уже на первых минутах, отличился Жорди Альба. Уже спустя 4 минуты Фрэнки де Йонг удвоил преимущество своей команды, но ненадолго - на 23-й минуте арбитр встречи Сергей Карасев назначил одиннадцатиметровый в ворота "Барселоны". Инсинье реализовал свой шанс с точки. На последних минутах первого тайма Жерар Пике все таки позволил "Барселоне" увеличить разрыв в счете.

Если считать прошлый год, «Бавария» выиграла 11-й матч подряд в групповом турнире — это рекорд Лиги чемпионов. В плей-офф чемпионы Германии вышли в 15-й раз подряд. Параллельный матч «Барселона» — «Интер» получился одним из самых красивых на групповой стадии.

Вице-чемпионы Испании и Италии поочередно выходили вперед в счете и завершили встречу в столице Каталонии вничью 3:3. На 82-й минуте он занес мяч в ворота «Интера» с помощью рикошета, а в компенсированное время пробил вратаря гостей Андре Онану головой. При этом «Интер» практически не отстал от своего соперника по ударам в створ 11 — 8 и угловым 10 — 8. В сложный момент команда Симоне Индзаги не боялась отвечать каталонцам контратаками и активно шла к чужим воротам вместо того, чтобы затягивать время. Символичным отражением проблем «Барсы» стала результативная ошибка 34-летнего капитана Серджи Бускетса в эпизоде со вторым голом и его моментальная замена. Смена поколений еще не завершена, а молодые таланты Гави, Педри и Ансу Фати пока не могут вернуть «Барселоне» величие.

Под руководством Хави «Барселона» выиграла всего один из шести матчей в Лиге чемпионов — в этом сезоне у «Виктории». Ничья с «Интером» ставит команду на грань катастрофы. Если итальянцы обыграют «Викторию» в следующем туре, «Барселона» второй сезон подряд вылетит уже по итогам групповой стадии. Гол «Марселя» засчитала полуавтоматическая система определения офсайда В группе D «Тоттенхэм» благодаря голу Харри Кейна с пенальти и двум мячам Сон Хен Мина с игры справился с победителем Лиги Европы «Айнтрахтом» со счетом 3:2. В параллельном матче «Марсель» увез победу из Лиссабона над «Спортингом» со счетом 2:0.

Давненько неаполитанцы не убегали в контратаку. Унас вышел на поле вместо Инсинье. Мячом по прежнему владеет "Барселона", но моментов нет. ЭТО 1:1! Жуан Жезус сыграл рукой в своей штрафной площади.

Судья после просмотра VAR назначает пенальти. Мерет спасает!

Таким образом, лондонцы сравнялись с "Порту" по сумме двух встреч. В серии пенальти сильнее оказались футболисты "Арсенала". Счет — 4:2.

«Барса» забила три мяча «Наполи» и пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов

Барселона – Наполи – 3:1. Обзор матча и видео голов 12 марта 2024 года в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся ответный матч «Барселона» ― «Наполи». Команды встретились на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса в Барселоне.
Барселона — Наполи Napoli, on the Tue 12 Mar 2024, 20:00 GMT.
Барселона — Наполи видео обзор матча В этих матчах Барселона забила 10 мячей, а Наполи 4 мяча. На текущий момент в турнирной таблице Лиги Чемпионов Барселона занимает 12-е место, а Наполи занимает 44-е место.
"Барселона" обыграла "Наполи" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов - Российская газета Наполи – Барселона: Наполи забивает в 4 последних матчах против этого соперника.

«Барселона» прошла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором испанская «Барселона» принимала итальянский «Наполи». "Барселона" победила "Наполи" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счётом 3:1. В Париже местный ПСЖ потерпел поражение от «Барселоны» — 2:3. В Мадриде «Атлетико» победил «Боруссию» — 2:1. Но в этих парах по-прежнему сохраняется интрига перед ответными встречами, которые пройдут на следующей неделе. Наполи: Лига чемпионов 23/24, начало прямой трансляции матча - 12 марта 2024.

17-летний талант «Барселоны» Кубарси признан лучшим игроком ответного матча с «Наполи»

Футбольный клуб «Барселона» впервые за четыре года вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Накануне подопечные Хави в ответном матче 1/8 финала уверенно разобрались с итальянским «Наполи». Футбольный клуб «Барселона» переиграл «Наполи» 11 августа в товарищеском матче. Главная» Новости» Наполи барселона 12 февраля. Наполи 12 марта 2024 Лига Чемпионов 2023-2024. Состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором испанская «Барселона» принимала итальянский «Наполи».

Результат матча Барселона - Наполи 12 марта 2024

Предупреждения: де Йонг 16 , Мартинес 76 , Кристенсен 78. Отметим, накануне поединка «Наполи» возглавил Франческо Кальцона, сменивший на этом посту Вальтера Мадзарри. Действующим обладателем трофея еврокубкового турнира минувшего сезона Лиги чемпионов является английский «Манчестер Сити», обыгравший в финале итальянский «Интернационале».

Добавим, что каталонцы не могут сохранить свои ворота «сухими» уже на протяжении 5 встреч в Лиге чемпионов. Команда не выиграла в 3 из 4 предыдущих поединков в ЛЧ 1 ничья, 2 поражения , однако на своем поле победила в 3 последних матчах в этом турнире. Дома «Барселона» забивала как минимум 2 гола в 5 из 6 предыдущих встреч в ЛЧ. Не меньше 3 мячей забивается на протяжении 6 домашних матчей каталонцев в самом престижном еврокубке.

На 30-й минуте защитник «Наполи» Амир Рахмани забил гол, сократив разрыв. На 84-й минуте польский нападающий Роберт Левандовски забил третий мяч сине-гранатовых во встрече. Жеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала футбольного турнира состоится 15 марта в 14:00 мск. Тогда немцы разгромно одолели испанцев — со счетом 8:2.

If they get it right they could be a threat. The Blaugrana were held 1-1 in the first leg in Italy but a lightning start saw them take control of the tie just past the quarter of an hour mark with two goals in two minutes from Lopez and Cancelo. Napoli looked like being swept aside but gave themselves a lifeline when Amir Rrahmani steered a smart finish into the far corner on 30 minutes. The visitors dominated for long periods after the interval but could not manufacture the clear-cut chance to drag themselves level.

Статистика матча

• Прямая трансляция футбола Барселона - Наполи
  • «Барселона» и «Наполи» сыграли вничью в матче 1/8 финала ЛЧ
  • "Барселона" и "Наполи" разошлись миром в первом матче плей-офф Лиги Европы -
  • Кварацхелия «Наполи» не помог - в четвертьфинал Лиги чемпионов вышла «Барселона»