Новости салават юлаев ска

Уфимский хоккейный клуб " Салават Юлаев " совершил значительный трансфер и приобрел перспективного молодого нападающего из СКА Даниила Огирчука. В Уфе местный «Салават Юлаев» принимал СКА. Встреча завершилась разгромной победой гостей со счетом 5:0. Шведский голкипер СКА Ларс Юханссон отразил все 25 бросков уфимцев. В матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Салават Юлаев» дома в Уфе принимал СКА из Санкт-Петербурга. Защитник СКА Динар Хафизуллин стал игроком «Салавата Юлаева», сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Хоккей, КХЛ. СКА - Салават Юлаев, прямая текстовая онлайн трансляция

СКА обыграл «Салават Юлаев» и одержал пятую победу подряд. СКА. На видео отмечены: Поделиться0. Петербургской СКА обыграл дома уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:2 в овертайме в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Интерфакс: Петербургский СКА потерпел поражение от уфимского "Салавата Юлаева" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Теперь защитник Никита Зоркин будет выступать за «Салават Юлаев», а за СКА — форвард Александр Филиппов. Сентябрь. СКА — Салават Юлаев. 1:4.

ХК Салават Юлаев

В рамках КХЛ Огирчук провел три игры за СКА в сезоне-2018/2019, не отметившись результативными действиями. СКА дома победил «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:0. «Салават Юлаев» в третьем в сезоне матче с «Ак Барсом» взял верх со счётом 3:1. ХК Салават Юлаев: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. Петербургский СКА на старте регулярного чемпионата КХЛ победил на своей площадке уфимский "Салават Юлаев". Встреча, состоявшаяся в Ледовом дворце Северной столицы, завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. Салават Юлаев — хоккейный клуб: новости о команде. Календарь и расписание матчей Салават Юлаев, онлайн-трансляции, состав команды Салават Юлаев, аналитические материалы.

«Салават Юлаев» разгромно уступил СКА

Счет в матче броском со своей половины площадки открыл нападающий уфимцев Сакари Маннинен 11-я минута , вторую шайбу забросил Никита Сошников 16. Шайбу от Маннинена пропустил Михаил Бердин. После первого периода голкипера заменил 18-летний Ярослав Аскаров, одержавший в итоге победу в матче.

Отметим, что Кадейкин уже играл в составе питерских «армейцев» с 2014 по 2016 годы. Тогда же он стал обладателем Кубка Гагарина.

Вратарь Андрей Кареев продолжил карьеру в «Спартаке», воспитанником которого он является. Контракт заключен на два год. Пока же по остальным игрокам информации нет. Отметим, что трансферный период только начался — у экс-юлаевцев есть время найти себе новую команду.

Кто остался? Из ключевых игроков, контракт на 2 года продлил Михаил Науменков, до 30 апреля 2025 года. Запомнившийся невероятными голевыми моментами и курьезами защитник заявил, что «готов начать новый этап в карьере». Поэтому у меня не было посторонних мыслей», — прокомментировал он.

Он подписал двухлетний контракт — для него это будет седьмой по счету сезон в «СЮ». В клубе на два года соглашение продлили также с нападающим Сергеем Шмелевым, на год — с форвардом Николаем Кулеминым, защитником Евгением Бирюковым и вратарем Ильей Ежовым. Контракт продлили и с новичком команды — американским нападающим Александром Хмелевски. Игрок заявил, что готов защищать цвета «Салавата Юлаева» еще один год.

В принципе, таковым он и был. А итоговый счет не должен вводить в заблуждение, так как свои четвертую и пятую шайбы подопечные Виктора Козлова забросили в пустые ворота. У проигравших автором гола стал Андрей Педан 55.

Слухи касались Александра Кадейкина. Генеральный директор уфимского клуба Ринат Баширов во время итоговой пресс-конференции заявил, что форвард и «Салават Юлаев» не предпринимали никаких попыток переговоров. Сам Александр Кадейкин поблагодарил болельщиков, отметив, что пять сезонов в клубе были «потрясающими». У меня остаются только приятные воспоминания. Это был очень важный и успешный этап карьеры, на протяжении всех сезонов был прогресс. Я благодарен клубу, у нас получилось очень плодотворное и хорошее сотрудничество», — рассказал Александр Кадейкин. Нападающий подписал контракт с СКА сразу на два года, заявив, что «рад вернуться».

При этом он будет получать 70 миллионов в год, согласно информации спортивных журналистов. В «Салавате Юлаеве» он получал 65 миллионов в год, без учета бонусов. Отметим, что Кадейкин уже играл в составе питерских «армейцев» с 2014 по 2016 годы. Тогда же он стал обладателем Кубка Гагарина. Вратарь Андрей Кареев продолжил карьеру в «Спартаке», воспитанником которого он является. Контракт заключен на два год. Пока же по остальным игрокам информации нет.

СКА в Уфе разгромил «Салават Юлаев» благодаря дублю Цицюры и передаче вратаря Юханссона

«Салават Юлаев» в третьем в сезоне матче с «Ак Барсом» взял верх со счётом 3:1. ХК Салават Юлаев: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. Наставник "Нефтехимика" Олег Леонтьев предлагает своим подопечным довольно много свободы в игровых действиях, в "Салавате" такого простора для импровизации не будет. Лучший вратарь – Глеб Марко (Комета) Лучший защитник – Владимир Захаров (Дизель) Лучший нападающий – Дмитрий Сотников (Лада) Лучший бомбардир – Артем Беляев (Салават Юлаев). Защитник СКА Динар Хафизуллин стал игроком «Салавата Юлаева», сообщает пресс-служба петербургского клуба.

А вот в концовке, уже в равных составах, хоккеисты СКА забили свой гол. Плотников отнял шайбу у Кадейкина в зоне уфимцев и точно бросил в ближний угол. В третьем период гости насели на ворота СКА, но вот шайбы залетели в их собственные ворота. Сначала на 14-ой минуте в контратаке отличился Якупов. А уже в концовке в пустые ворота забил Евгений Котов.

Вязовой заслуживает играть больше. И он сам, и клуб заинтересованы в том, чтобы он быстро стал качественным сменщиком Самонова. Вратарь был выбран командой лучшим участником матча и получил право сделать победное селфи Фото: ХК «Салават Юлаев» На драфте НХЛ-2021 Вязовой был выбран «Сиэтлом» в шестом раунде под общим 163 номером. Это был первый драфт в истории «Кракена», так что уфимец — первый задрафтованный ими вратарь. На двух последующих драфтах новичок лиги тоже выбирал по одному вратарю, один из которых — финн Никлас Кокко, уже подписал контракт с клубом и выступает на родине как арендованный 20 игр в Лиге. Похоже, что Рон Фрэнсис, генменеджер «Сиэтла» и просто один из лучших нападающих в истории постепенно набирает группу молодых талантов для конкуренции.

Наконец Вязовой вступил в эту гонку по-настоящему. Если Семен проведет на высоком уровне еще хотя бы пять-шесть игр, этого уже будет достаточно для того, чтобы в следующем сезоне стартовать с главной командой и получить около 15—20 матчей «регулярки» в КХЛ и еще немного в ВХЛ. Но больше одной встречи провели только форвард Матвей Бабенко и игрок обороны Ильдан Газимов. Колесников, 19 лет — 1 игра, -1 По-хорошему дворовый хоккей Люди носятся по площадке от ворот до ворот и веселятся — это кратчайшее описание игры. Матч против «Сочи» ни разу не про сложную тактику, оголенный нерв или драматургию. Это была простая открытая эмоциональная игра без средней зоны и без особого желания обороняться. Постоянный перевод под бросок в касание, масса контратак, никаких неспешных раскатов или ожидания, когда сменится вся пятерка. Такой матч хорошо смотрелся бы на открытом воздухе. Оба соперника за минуту в атаке наносили около двух бросков по воротам, выдали высочайшее качество прохождения синей с контролем и отлично доводили шайбу до ворот, то есть — мало промахивались или блокировали. Первый и, вероятно, последний такой открытый матч в сезоне Фото: Азамат Шавлуков Поделиться При этом «юлаевцы» атаковали всё-таки чаще и значительно.

Но затем удалили нескольких игроков подряд. У «Салавата» ещё дважды нарушал правила Михаил Науменков, а петербуржцы заработали четыре штрафа сразу. Начало второго периода получилось для СКА неудачным: Сергей Шмелёв после выигранного вбрасывания броском в касание удвоил счёт, а Науменков стал автором третьего гола. Петербуржцы не смогли отыграться.

На европейской арене «Салават Юлаев» в упорной борьбе уступил магнитогорскому «Металлургу» в полуфинале Лиги чемпионов 2:1; 1:3.

Выступление команды было признано неудовлетворительным, главный тренер команды Сергей Михалёв был отправлен в отставку. Новым главным тренером клуба стал главный тренер сборной России Вячеслав Быков. Контракт с тренерским тандемом Быков — Игорь Захаркин был заключён сроком на 2 года. Тандем приносит бронзу править В межсезонье клуб усилился, заключив контракты с нападающим, двукратным чемпионом мира Сергеем Зиновьевым , защитником, двукратным чемпионом мира Дмитрием Калининым , нападающим Вашингтона Виктором Козловым, а также с норвежским нападающим Патриком Торесеном. В ходе чемпионата по итогам обмена клуб пополнился нападающим Петром Счастливым.

Клуб покинули нападающий Алексей Терещенко и защитник Игорь Щадилов. В первом раунде плей-офф уфимцы обыграли в четырёх матчах в серии до трёх побед «Автомобилист». Во втором раунде в шести матчах был обыгран «Нефтехимик». В финале конференции «Салават Юлаев» уступил казанскому «Ак Барсу» 2-4 и завоевал бронзовые медали чемпионата России четвёртые в истории. Чемпионы править В межсезонье клуб усилился шведским вратарём за которым неплохо охотились другие клубы Эриком Эрсбергом , нападающим, чемпионом мира Олегом Сапрыкиным и нападающими Александром Свитовым , Робертом Нильссоном и Якубом Клепишем.

Клуб покинул нападающий Александр Пережогин. В первом раунде плей-офф клуб в четырёх матчах одолел новосибирскую «Сибирь» 5:2, 3:1, 6:2, 5:0. Во втором раунде в пяти матчах был обыгран принципиальный соперник — казанский «Ак Барс» 3:2, 3:1, 2:1, 0:4, 1:0. В финале конференции «Салават Юлаев» в семи встречах одолел магнитогорский «Металлург» 4:3, 4:0, 1:2, 4:2, 3:4, 3:5, 1:0 и впервые в истории вышел в финал Кубка Гагарина. В финале юлаевцам понадобилось пять матчей, чтобы обыграть «Атлант» 2:1, 3:1, 3:2, 0:4, 3:2 , впервые в истории выиграть Кубок Гагарина и во второй раз стать чемпионом страны.

Автором победной шайбы в пятом матче стал Александр Свитов. Весной 2011 года истекли соглашения с тренерским штабом. Руководство клуба не стало заключать новый контракт с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным по причине высокой стоимости их контрактов. Во время предсезонных сборов возник конфликт между новым главным тренером Сергеем Михалёвым и главной звездой команды Александром Радуловым. В матче-переигровке «Салавату Юлаеву» во второй раз в истории удалось завоевать Кубок открытия — 5:3, при этом юлаевцы отыгрались со счёта 0:3.

Но данный успех был локальным, действующий чемпион страны в регулярном чемпионате выступал очень нестабильно.

«Салават Юлаев» уверенно победил СКА

Начнем с того, что по итогу первого периода хозяева вели в счете, причем, разрыв был не в одну, а в две шайбы. Однако во втором игровом отрезке петербуржцы сократили отставание в счете, но вера башкирского болельщика в победу своей команды не угасала до последнего. Никогда высказывания «юлаевского» последователя не были так верны. Напомним, что «зеленые» ранее встречались со СКА в Петербурге, и по итогу первой двадцатиминутки тоже вели в счете, однако смогли уступить по буллитам.

Продолжение следует! Глотов получил передачу в правом круге вбрасывания и бросил с разворота — шайба залетела под перекладину! Два из двух — такова игра СКА в большинстве! Алалыкин нарвался на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. А далее армейцы пробросились. Бросок Глотова с пятака пришёлся рядом со штангой, далее шайба от борта отскочила на пятак, откуда Зыков добил точно в цель! Реализовали армейцы большинство!

Василевский получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство СКА! Ещё одна хорошая атака «Салавата»! Шайба оказалась в ловушке голкипера СКА.

Наивысшим достижением является 11 место.

Наивысшим достижением было 2 место. В играх плей-офф «Салават Юлаев» в первом раунде сенсационно уступил омскому «Авангарду», занявшему по итогам чемпионата 16 место. На европейской арене «Салават Юлаев» в упорной борьбе уступил магнитогорскому «Металлургу» в полуфинале Лиги чемпионов 2:1; 1:3. Выступление команды было признано неудовлетворительным, главный тренер команды Сергей Михалёв был отправлен в отставку. Новым главным тренером клуба стал главный тренер сборной России Вячеслав Быков.

Контракт с тренерским тандемом Быков — Игорь Захаркин был заключён сроком на 2 года. Тандем приносит бронзу править В межсезонье клуб усилился, заключив контракты с нападающим, двукратным чемпионом мира Сергеем Зиновьевым , защитником, двукратным чемпионом мира Дмитрием Калининым , нападающим Вашингтона Виктором Козловым, а также с норвежским нападающим Патриком Торесеном. В ходе чемпионата по итогам обмена клуб пополнился нападающим Петром Счастливым. Клуб покинули нападающий Алексей Терещенко и защитник Игорь Щадилов. В первом раунде плей-офф уфимцы обыграли в четырёх матчах в серии до трёх побед «Автомобилист».

Во втором раунде в шести матчах был обыгран «Нефтехимик». В финале конференции «Салават Юлаев» уступил казанскому «Ак Барсу» 2-4 и завоевал бронзовые медали чемпионата России четвёртые в истории. Чемпионы править В межсезонье клуб усилился шведским вратарём за которым неплохо охотились другие клубы Эриком Эрсбергом , нападающим, чемпионом мира Олегом Сапрыкиным и нападающими Александром Свитовым , Робертом Нильссоном и Якубом Клепишем. Клуб покинул нападающий Александр Пережогин. В первом раунде плей-офф клуб в четырёх матчах одолел новосибирскую «Сибирь» 5:2, 3:1, 6:2, 5:0.

Во втором раунде в пяти матчах был обыгран принципиальный соперник — казанский «Ак Барс» 3:2, 3:1, 2:1, 0:4, 1:0. В финале конференции «Салават Юлаев» в семи встречах одолел магнитогорский «Металлург» 4:3, 4:0, 1:2, 4:2, 3:4, 3:5, 1:0 и впервые в истории вышел в финал Кубка Гагарина. В финале юлаевцам понадобилось пять матчей, чтобы обыграть «Атлант» 2:1, 3:1, 3:2, 0:4, 3:2 , впервые в истории выиграть Кубок Гагарина и во второй раз стать чемпионом страны. Автором победной шайбы в пятом матче стал Александр Свитов. Весной 2011 года истекли соглашения с тренерским штабом.

Руководство клуба не стало заключать новый контракт с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным по причине высокой стоимости их контрактов.

"Салават Юлаев" - СКА, 06.01.2023

Через пять минут он оформил дубль, реализовав большинство, а затем экс-защитник СКА, ныне выступающий в составе уфимцев Динар Хафизуллин сократил отставание до минимума. Однако добиться большего хозяева не смогли, прервав девятиматчевую серию с набранными очками. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Наивысшим достижением является 11 место. Наивысшим достижением было 2 место.

В финале юлаевцам понадобилось пять матчей, чтобы обыграть «Атлант» 2:1, 3:1, 3:2, 0:4, 3:2 , впервые в истории выиграть Кубок Гагарина и во второй раз стать чемпионом страны. Автором победной шайбы в пятом матче стал Александр Свитов. Весной 2011 года истекли соглашения с тренерским штабом. Руководство клуба не стало заключать новый контракт с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным по причине высокой стоимости их контрактов.

Без сосредоточенности матч не спасти, а спасти было реально, что и показали потом. Было видно, что «Салават» настроен совсем не так, как он может: неточные пасы на свою синюю, зажатое и медленное большинство, кошмар на вбрасываниях в своей зоне, разрывы в линиях. Правильный «Салават» не позволил бы Алексу Гальченюку такого вольготного раската из своей зоны сквозь всех, не оставлял бы столько чистого льда в своей зоне. В своей зоне 0—5 на «точке» в меньшинстве Источник: Азамат Шавлуков Не в судьях дело, когда после этого самого большинства соперник из штрафного бокса выбегает в ноль выбегали и после второго и в той же попытке у Питера два выхода 2 в 1 , а перед четвертым голом Александр Самонов просто расстрелян после плохого возврата Ливо и Хмель за воротами. Но если настрой сбит, это скажется и на остальном, тем более на зачахшем меньшинстве против техничных игроков. Это уже не тот перекаченный деньгами гипертрофированный состав, но всё еще состав, четвертое звено которого было бы первым в другом клубе. Первый центр прошлогоднего «СЮ» Александр Кадейкин не всегда попадает в заявку. В частности, еще в первом периоде были атаки вторым темпом.

По итогу у «юлаевцев» лучше, чем у гостей, доля бросков именно по воротам, сопоставимый вход. Это сложилось не только за счет третьего периода. Алексей Василевский создал разницу в бросках защитников Источник: Азамат Шавлуков Бросается в глаза разница в попытках отбора. Питерцы мощно душили прессингом именно в первом периоде и немного в третьем в силу расположения ворот. Это обеспечивало им преимущество по движению в начале встречи. Вполне толкались они и на своей территории — вероятно, поэтому «юлаевцы» старались скорее выводить на бросок. Впечатление, что фактор прессинга сложился из двух: во-первых, «Салават» накрыло акклиматизацией после Дальнего Востока, во-вторых, у СКА огромные возможности для ротации состава. Кто-кто, но они точно не могут быть не свежими в любой момент сезона.

Именно благодаря лучшей физике они могут позволить себе больше вбрасывать шайбу в зону атаки, как в первом периоде, и дорабатывать ногами. Во втором периоде была смена, когда двое прибежали на шайбу быстрее защитников Уфы, поскольку они раньше набрали скорость и потому что в принципе чувствовали себя лучше. Ребят попросили, что нужно находить ресурсы, эмоции. Прежде всего попросили играть правильно. Не авантюрно. Четко действовать в обороне, когда нужно обороняться, в атаке действовать понаглее. Я не видел, никого, кто бы отбывал номер.

В играх плей-офф «Салават Юлаев» в первом раунде сенсационно уступил омскому «Авангарду», занявшему по итогам чемпионата 16 место. На европейской арене «Салават Юлаев» в упорной борьбе уступил магнитогорскому «Металлургу» в полуфинале Лиги чемпионов 2:1; 1:3. Выступление команды было признано неудовлетворительным, главный тренер команды Сергей Михалёв был отправлен в отставку. Новым главным тренером клуба стал главный тренер сборной России Вячеслав Быков. Контракт с тренерским тандемом Быков — Игорь Захаркин был заключён сроком на 2 года. Тандем приносит бронзу править В межсезонье клуб усилился, заключив контракты с нападающим, двукратным чемпионом мира Сергеем Зиновьевым , защитником, двукратным чемпионом мира Дмитрием Калининым , нападающим Вашингтона Виктором Козловым, а также с норвежским нападающим Патриком Торесеном. В ходе чемпионата по итогам обмена клуб пополнился нападающим Петром Счастливым. Клуб покинули нападающий Алексей Терещенко и защитник Игорь Щадилов. В первом раунде плей-офф уфимцы обыграли в четырёх матчах в серии до трёх побед «Автомобилист». Во втором раунде в шести матчах был обыгран «Нефтехимик». В финале конференции «Салават Юлаев» уступил казанскому «Ак Барсу» 2-4 и завоевал бронзовые медали чемпионата России четвёртые в истории. Чемпионы править В межсезонье клуб усилился шведским вратарём за которым неплохо охотились другие клубы Эриком Эрсбергом , нападающим, чемпионом мира Олегом Сапрыкиным и нападающими Александром Свитовым , Робертом Нильссоном и Якубом Клепишем. Клуб покинул нападающий Александр Пережогин. В первом раунде плей-офф клуб в четырёх матчах одолел новосибирскую «Сибирь» 5:2, 3:1, 6:2, 5:0. Во втором раунде в пяти матчах был обыгран принципиальный соперник — казанский «Ак Барс» 3:2, 3:1, 2:1, 0:4, 1:0. В финале конференции «Салават Юлаев» в семи встречах одолел магнитогорский «Металлург» 4:3, 4:0, 1:2, 4:2, 3:4, 3:5, 1:0 и впервые в истории вышел в финал Кубка Гагарина. В финале юлаевцам понадобилось пять матчей, чтобы обыграть «Атлант» 2:1, 3:1, 3:2, 0:4, 3:2 , впервые в истории выиграть Кубок Гагарина и во второй раз стать чемпионом страны. Автором победной шайбы в пятом матче стал Александр Свитов. Весной 2011 года истекли соглашения с тренерским штабом. Руководство клуба не стало заключать новый контракт с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным по причине высокой стоимости их контрактов. Во время предсезонных сборов возник конфликт между новым главным тренером Сергеем Михалёвым и главной звездой команды Александром Радуловым. В матче-переигровке «Салавату Юлаеву» во второй раз в истории удалось завоевать Кубок открытия — 5:3, при этом юлаевцы отыгрались со счёта 0:3.

«Салават Юлаев» — СКА: результат матча, как сыграли, кто победил, какой счёт

«Салават Юлаев» победил СКА в игре Континентальной хоккейной лиги, Дроздов отметился голом «Салават» даже не возникал в новостях о Тертышном, Прохоркине, Дронове, драме имени Жафярова.
Новости хоккея. Официальный сайт хоккейного клуба СКА. Салават юлаев последние новости на сегодня контракты.
Обзор матча «Салават Юлаев» – СКА 06.01: watch Video online Сентябрь. СКА — Салават Юлаев. 1:4.
06.01.2023.КХЛ.Салават Юлаев - СКА Сентябрь. СКА — Салават Юлаев. 1:4.
В Уфе ХК “Салават Юлаев” обыграл СКА со счетом 5:1 Петербургский СКА на старте регулярного чемпионата КХЛ победил на своей площадке уфимский "Салават Юлаев". Встреча, состоявшаяся в Ледовом дворце Северной столицы, завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.

Гол Жафярова в овертайме принёс СКА победу в стартовом матче сезона с "Салаватом Юлаевым"

В рамках КХЛ Огирчук провел три игры за СКА в сезоне-2018/2019, не отметившись результативными действиями. СКА 4.02.2024: трансляция, счет, состав команд. Лучший игрок Салават Юлаев. Сертификат.

«Салават Юлаев» — СКА — 5:1, Питер потерпел самое крупное поражение в сезоне-2022/2023, видео

Новости. Сайт ХК Автомобилист Уверенно идут к цели: СКА одержал пятую победу подряд в КХЛ. Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов.
«Салават Юлаев» – победитель турнира памяти С.М. Михалева В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» состоялся очередной матч КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Салават Юлаев» принимал петербургский СКА.
"САЛАВАТ ЮЛАЕВ" - СКА. РЕВАНШ. АНШЛАГ. МИШКОПАД Салават Юлаев Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы основан в 1961 году, выступал в чемпионатах СССР и России, чемпион 2008 года.

«Салават Юлаев» и СКА произвели обмен

ХК Салават Юлаев сегодня — СКА обыграл «Салават Юлаев» и одержал пятую победу подряд. «Салават Юлаев» — российский хоккейный клуб из Уфы, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. все самые свежие новости по теме. Теперь защитник Никита Зоркин будет выступать за «Салават Юлаев», а за СКА — форвард Александр Филиппов. Защитник СКА Динар Хафизуллин стал игроком «Салавата Юлаева», сообщает пресс-служба петербургского клуба. В рамках КХЛ Огирчук провел три игры за СКА в сезоне-2018/2019, не отметившись результативными действиями. В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» состоялся очередной матч КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Салават Юлаев» принимал петербургский СКА.