Новости салават юлаев витязь

Домашний матч с «Витязем» уфимцы завершили эффектной победой со счетом 4:0. | Читайте на

Дубль Александра Шарова вновь принёс победу «Салавату Юлаеву» над «Витязем»

Уфимский "Салават Юлаев" обыграл подмосковный "Витязь" со счетом 6:5 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ. Встреча прошла на "Уфа-Арене" в присутствии 3 843 зрителей. Амиров отличился впервые в матче КХЛ.

Ливо, 58:32. Три звезды: Александр Шаров отметился дублем после долгого молчания ; Григорий Панин забил свою первую шайбу в сезоне и отдал классную передачу ; Иван Савчик мастерски реализовал выход «1 в 0» и обострял игру в чужой зоне. Артём Михайлов. Фото ХК «СЮ».

Однако уже на последних минутах матча Джош Ливо забил «Витязю» заключительный гол 59-я минута, 2:5. В предыдущий раз «Салават Юлаев» и «Витязь» встречались в Уфе 13 октября. Тогда «юлаевцы» разгромили гостей со счётом 8:1, сообщало информагентство «Башинформ».

Результат этого матча позволил выйти в плей-офф и "Витязю". Подмосковная команды в понедельник проиграла "Нефтехимику" со счетом 2:4.

Однако неудача минского "Динамо" позволило "Витязю" стать шестой командой на Западе, которая стала недосягаемой для клубов, ведущих борьбу за место в восьмерке.

«Салават Юлаев» прервал собственную победную серию

Спорт - 14 октября 2023 - Новости Уфы - Салават Юлаев. Витязь. В Уфе вспомнили, как забивать много голов. Выстоят ли гости из Балашихи? «Салават Юлаев» крупно выиграл у «Витязя» дома 4:0. Контроль шайбы, прессинг, долгожданные голы Тимкина и Кулемина и комментарий Михаила Науменкова — в обзоре Mkset. Уфимский «Салават Юлаев» начал гостевую серию матчем против «витязей». Лучшие игроки турнира. Лучший вратарь – Глеб Марко (Комета) Лучший защитник – Владимир Захаров (Дизель) Лучший нападающий – Дмитрий Сотников (Лада) Лучший бомбардир – Артем Беляев (Салават Юлаев). «Салават Юлаев» на домашнем льду переиграл «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Салават Юлаев» разгромил «Витязь» на своем льду

История клуба и состав команды. Календарь чемпионата КХЛ и билеты на матчи. Последние новости и фан-зона для верных болельщиков "Салавата Юлаева". Не пропустите матч «Салават Юлаев» – «Витязь» завтра, 17 января, на телеканале «БСТ». Наш сервис предлагает широкий выбор билетов на хоккей Салават Юлаев — Витязь по привлекательным ценам.

«Салават» разгромил «Витязь» со счетом 8:1. У уфимцев 4 победы в 5 последних матчах

Уфимский «Салават Юлаев» на выезде одержал победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2. Не пропустите матч «Салават Юлаев» – «Витязь» завтра, 17 января, на телеканале «БСТ». Уфимский «Салават Юлаев» на выезде одержал победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2.

«Салават Юлаев» на своей площадке уверенно обыграл «Витязь» в матче КХЛ

Игра завершилась уверенной победой гостей со счетом 5:2, демонстрируя их превосходство на льду. Встреча началась с быстрого гола: уже на шестой минуте первого периода Григорий Панин, получив передачу от Данила Башкирова, открыл счет. Однако равенство не заставило себя долго ждать — на девятой минуте Иван Савчик, благодаря передаче от Ивана Воробьева, восстановил баланс на табло.

И нужно надеяться, что «сталевару» проявят принципиальность и обыграют нижегородцев по итогам трех периодов. В этом случае наша команда получает преимущество своего льда на старте кубкового раунда. Впрочем, легкой прогулки поединок с «Витязем» не обещал. Наш сегодняшний соперник хоть и давно лишился шансов выйти в плей-офф, все же в заключительном поединке «регулярки» все хотят показать и характер, и волю.

Что до предматчевых раскладов, то немного удивило отсутствие в составе гостей признанного лидера Александра Королюка, второго бомбардира команды в текущем сезоне. Вышел на лед Кирилл Кольцов. И с первых минут стартового периода наши парни показали, что не собираются долго запрягать. Не успела секундная стрелка пройти полный круг, как Заборски после стремительной атаки бросил из-под соперника, и застал врасплох Лисутина. Впрочем, «Витязь» постепенно пришел в себя и уже Василевский продемонстрировал свою неплохую готовность к этому матчу. Впрочем, «юлаевцы» вновь соорудили гол.

Но, в любом случае, борьба, интрига и масса голевых моментов — всё это подарит вам предстоящая игра. Билеты на хоккей уже ждут вас Встряхнитесь от осенней хандры и окунитесь в мир захватывающего хоккея! Это ваш шанс стать непосредственным участником этого яркого спортивного события, поддержать любимую команду и окунуться в атмосферу настоящего хоккея.

Время не ждёт! Покупайте билет на матч «СЮ» - «Витязь» уже сегодня и приготовьтесь к невероятным эмоциям и незабываемому зрелищу!

Перед самым перерывом мог отличиться Пильстрём, но с неудобной руки послать шайбу мимо вратаря в сетку не удалось. Но третья шайба все же влетела в ворота соперника. Шайба, казалось, была под кипером, но прошла сквозь амуницию и медленно закатилась за красную ленту. На кураже наши парни следом создали еще массу моментов, но со второй половины периода уже подмосковная команда. Сперва Головков в касание отправил снаряд под перекладину, а затем Афиногенов замкнул пас из-за ворота. Стоит отметить, что автор первой шайбы «Витязя» был удален до конца игры за неспортивное поведение. А уфимцы, будь они чуть точнее хотя бы в паре-тройке моментов, могли бы легко завершить второй игровой отрезок с более безопасным для себя счетом.

И отметим любопытный факт. Известия о том, что в параллельном матче магнитогорский «Металлург» обыгрывает «Торпедо», наши болельщики встретили аплодисментами. Отличный подарок в виде двух шайб в ворота хозяев льда, позволил «Витязю» чувствовать себя вполне уверенно на старте третьей двадцатиминутки.