Новости майами аль наср

«Интер Майами», смотреть обзор матча на «Футбол 24», 1 февраля 2024.

Аль-Наср Эр-Рияд - Интер Майами смотреть онлайн

Мы рады возможности связаться с новыми поклонниками нашего клуба в Саудовской Аравии, а также надеемся, что многие люди со всей планеты будут внимательно следить за такими матчами мечты», - заявил коммерческий директор «Интер Майами» Ксавьер Асенси. При этом аргентинец лидирует в этой гонке со счетом — 8:5. Португалец заработал в этом году на 6 миллионов долларов больше, чем аргентинец.

На ТБ 2,5 можно поставить с кэфом 1,13!!! А еще очень много всяких ставок на достижения Месси: аргентинец забьет гол, забьет дубль, забьет левой ногой, правой ногой, головой, пяткой, с пенальти, и даже предлагают поставить на автогол Лионеля с кэфом 40. Все подробности далее в статье.

Этот матч многие ждали по одной простой причине — намечалось очередное противостояние Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Интерес к матчу был связан с ожиданиями противостояния Лионеля Месси и Криштиану Роналду — обладателей "Золотого мяча". Однако накануне игры главный тренер "Ан-Насра" Луиш Каштру объявил, что португальский нападающий не сможет принять участие из-за травмы. RU в Яндекс.

Месси и Роналду ранее выходили на поле против друга 35 раз, в 16-ти встречах выигрывал аргентинец, в 10-ти победу одерживала команда португальца. Месси в этих матчах забил 21 мяч, а Роналду - 20. Роналду тогда оформил дубль, а Месси смог отличиться один раз.

Аль-Наср против Интер Маями/2023 матч обзор

Саудовский футбольный клуб «Аль-Наср» со счетом 6:0 разгромил американский «Интер Майами» в товарищеском матче. Криштиану Роналду Лионель Месси Интер Майами Аль-Наср Эр-Рияд ещё теги. В Эр-Рияде состоялся товарищеский матч: «Аль-Наср» по всем статьям переиграл «Интер Майами» Лионеля Месси – 6:0.

«Аль-Наср» разгромил «Интер Майами» в товарищеском матче

По ходу карьеры игрок выступал за испанский "Реал", став лучшим бомбардиром в истории клуба, английский "Манчестер Юнайтед", итальянский "Ювентус" и португальский "Спортинг". В декабре 2022 года он перешел в "Аль-Наср".

На счету 36-летнего аргентинца 14 матчей, в которых он забил 11 мячей и сделал пять голевых передач.

Его контракт рассчитан до конца 2025 года. Роналду выступает за «Аль-Наср» с начала 2023 года. Его контракт рассчитан до июня 2025 года.

Отметим, что футболисты уже встречались между собой в начале 2023 года. Месси перебрался в «Интер Майами» летом 2023 года после двух лет выступлений за французский «Пари Сен-Жермен». Он дебютировал за клуб, отличившись со штрафного в первом матче. Его результативная серия остановилась на девяти играх.

Об этом сообщил портал Goal.

Новости матча Аль-Наср против Интер Майами

Ожидается настоящая битва за каждый мяч, за каждый сантиметр поля. Обе команды стремятся к победе, и они готовы бросить все свои силы в огонь борьбы. Оставайтесь с нами и окунитесь в атмосферу страсти и напряжения этого захватывающего матча!

Состав команд ориентировочный.

Однако днем ранее мы сообщали , что португальский капитан саудовского клуба из-за травмы пропустит эту игру. А лидер "Майами" вышел только в конце товарищеского матча, но это не помогло его дружине, "Месси и компания" были "уничтожены" с неприличным результатом. Фанаты "Аль-Насра" были в восторге уже к 12-й минуте встречи, так как их любимцы вели 3:0. В первом тайме отличились Отавио, Талиска и Лапорт. После перерыва бразилец Талиска забил еще дважды и оформил хет-трик, и еще один гол в активе Марана.

Вместительность: 30000 — 40000 Аль-Наср — Интер Майами Сегодня состоится захватывающий товарищеский матч, который обещает стать настоящим футбольным фестивалем! На одной стороне поля мы увидим боевую машину из Саудовской Аравии — Аль-Наср, команду, которая недавно показала настоящий футбольный фейерверк! С подачи Луиса Кастро, эти футболисты покоряют сердца болельщиков своим мастерством, набирая победу за победой и забивая голы, словно по щелчку пальцев. Против них выйдет Интер Майами, команда, которая пребывает в трудной ситуации, но не собирается сдаваться без боя.

Заходи на нашу платформу

• «Аль-Наср» без Роналду разгромил «Интер Майами» со счетом 6:0, Месси вышел в концовке
  • «Аль-Наср» со счетом 6:0 разгромил «Интер Майами» в товарищеском матче |
  • Месси объявил о переходе в "Интер Майами" — 07.06.2023 — Спорт на РЕН ТВ
  • Видеообзор матча
  • Роналду не сыграет в товарищеском матче с "Интер Майами", за который выступает Месси

Футбол, Аль-Наср — Интер Майами: где смотреть товарищеский матч, прямая трансляция

В Эр-Рияде состоялся товарищеский матч: «Аль-Наср» по всем статьям переиграл «Интер Майами» Лионеля Месси – 6:0. Новости от 02.02.2024 10:21 Фото: Instagram/alnassr_fc. Аргентинский футболист Лионель Месси остался в числе запасных в товарищеском матче между своим клубом «Интер Майами» из США и саудовским «Аль-Насром». 1 февраля 2024. Онлайн результат матча Аль-Наср — Интер Майами доступен на нашем сайте бесплатно, без регистрации. Inter Miami to Face Al-Hilal SFC and Al Nassr FC in preseason, Messi and Ronaldo to face off again.

«Аль-Наср» без Роналду разгромил «Интер Майами» с Месси со счётом 6:0

«Интер Майами», набрав 34 очка после 34 игр, занял 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции МЛС в сезоне-2023. Победа «Аль-Насра» над «Интер Майами» со счётом 6:0 стала рекордной для саудовского клуба в товарищеских матчах с командами МЛС. «Аль-Наср» обыграл «Интер Майами» со счетом 6:0 в товарищеском матче в четверг. Лионель Месси вышел со скамейки запасных, хотя с самого начала он был объявлен неиграющим из-за. Футболисты саудовского клуба "Ан-Наср" разгромили "Интер Майами" из США в товарищеском матче. Аргентинский нападающий команды из MLS Лионель Месси вышел на замену, но не смог изменить ход игры.

На 51-й минуте Талиска забил пенальти, доведя счет до отметки 4:0. На 68-й минуте Мохаммед Маран головой отправил мяч в дальний угол, а шестой гол забил снова Талиска 73-я минута. Аргентинский нападающий Лионель Месси присутствовал на поле, выйдя на замену на 83-й минуте, в то время как португальский футболист Криштиану Роналду из-за травмы был вынужден пропустить матч.

В этом матче должны принять участие все звезды, включая Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Отметим, что футболисты уже встречались между собой в начале 2023 года. Месси перебрался в «Интер Майами» летом 2023 года после двух лет выступлений за французский «Пари Сен-Жермен». Он дебютировал за клуб, отличившись со штрафного в первом матче.

Встреча, прошедшая 1 февраля в Эр-Рияде, завершилась со счетом 6:0.

Главным героем вечера стал Талиска, оформивший хет-трик.

Об этом сообщил портал Goal. Отмечается, что Роналду пропустит предстоящую игру из-за травмы. Встреча должна пройти 1 февраля.