Новости зенит енисей матч

Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ победил «Енисей». новости, состав команды 2023-2024, статистика, видео Спорт-Экспресс. «Зенит-Казань» в первом матче квалификационного раунда за попадание в «Финал шести» Суперлиги обыграл красноярский «Енисей» в трех партиях. Азмун и Дзюба выйдут с первых минут в матче «Зенит» — «Енисей» 10.

Баскетболисты "Зенита" победили "Енисей" в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ

Красноярцы продолжили действовать активно и забрали третью четверть в свой актив — 23:21. В решающей четверти ни один из коллектив не собирался уступать, но «Зенит» оказался сильнее со счётом 23:16.

На 58-й минуте главный арбитр встречи Николай Волошин назначил пенальти в ворота красных, который реализовал Алексей Сутормин. Спустя пять минут полузащитник «Зенита» Роберт Мак оказался без опеки в штрафной «Енисея» и пробил по воротам. Итог встречи — 1:2 в пользу гостей из Северной столицы. Ранее 5-tv.

Гости из Красноярска отлично показали себя, несмотря на давление со стороны питерских трибун, обыграв соперника со счётом 19:16. Следующая 10-минутка проходила в равной борьбе, из которой «Зенит» вышел с преимуществом в одно очко — 20:19. Итоговый результат половины — 38:36 в пользу «Енисея».

Все их движения были резкими и немного ломаными. Красноярцы пытались сосредоточиться на игре. Уже на разминке они били по мячам с такой силой, что те дважды коснулись потолочных балок. Вероятно, именно из-за этого чрезмерного усердия первая подача «Енисея» улетела в аут.

В начале каждая из команд зарабатывала очки на неудачных подачах соперника. Волейболисты по обе стороны сетки вкладывали слишком много сил в нападение, что в дальнейшем могло сказаться на их выносливости. Красноярцы чередовали внезапные атаки с паузами, которые брали, как только «Зенит» приноравливался к их темпу. Несмотря на это, игра развивалась стремительно и иногда спонтанно.

Долгих розыгрышей не было — мячи приземлялись на площадку уже через 6—8 секунд. Было заметно, что подобное ведение игры выматывает и самих гостей. Всю середину партии вплоть до её окончания «Енисей» то вынужден был позволять зенитовцам сравнивать счёт, то вновь опережал их. За пару очков до сетбола тренерский штаб «сине-бело-голубых» провёл несколько замен, чтобы дать отдых основному составу.

Андрей Толочко даже пожертвовал одним видеопросмотром игрового момента, чтобы методично указать на ошибки подопечным. Все эти меры хозяевам не помогли. Результатом последнего розыгрыша стала атака в двойной блок красноярцев. Мяч отлетел в четвёртую зону «Зенита».

«Енисей» забрал победу в последнем матче Кубка Ревы

Запомнился, пожалуй, выход один на один камерунской нападающей «Зенита» Татьяны Эводо, но под острым углом 97 номер не смогла отправить мяч в ворота «Енисея». Развязка наступила в компенсированное время. Единственная ошибка за весь матч нашей обороны: на 94 минуте Татьяну Морину оставили без присмотра, ее мощный удар под перекладину ворот Ангелины Цирульниковой отразить было невозможно.

Через 5 минут Роберт Мак забил уже с игры и вывел гостей вперед. Хозяева отыграться не сумели. В параллельном поединке «Томь» принимала «Тамбов». Матч прошел в одни ворота — гостевые. Последний гол был забит с пенальти.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений. Подпишись на Metaratings.

В параллельном поединке «Томь» принимала «Тамбов». Матч прошел в одни ворота — гостевые. Последний гол был забит с пенальти. Первым из Кубка России вылетело московское «Динамо». Редакция рекомендует:.

Зенит приглашает Вас на матч против Енисея.

Тогда футболистки «Зенита» встретились с «Рязанью-ВДВ» и победили со счетом 2:1. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00. «Зенит-Казань» оказался сильнее «Енисея» в Красноярске в рамках матча чемпионата Суперлиги по волейболу. Новости клуба, билеты на матчи, трансляции, календарь и результаты матчей, состав и игроки.

«Факел» Евсеева победил «Енисей» в первом стыковом матче за право играть в РПЛ

Азмун и Дзюба выйдут с первых минут в матче «Зенит» — «Енисей» 10. «Зенит» из Санкт‑Петербурга переиграл красноярский «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ. новости, состав команды 2023-2024, статистика, видео Спорт-Экспресс.

«Зенит» обыграл «Енисей» в матче 1/16 финала Олимп Кубка России

Свой последний в 2022 году матч баскетбольный «Зенит» довольно уверенно выиграл в Петербурге у красноярского «Енисея», но в целом первая фаза сезона получилась у команды далекой от идеала. Вячеслав Кургузов, старший тренер ВК «Зенит-Казань»: «Енисей» показал хороший настрой, хорошо сыграл на приёме, в защите и заслуженно выиграл первую партию. Думаю, для «Зенита» этот матч точно не станет лёгкой прогулкой и «Енисей» сумеет пробить свой индивидуальный тотал 71.5 очка. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Обзор матчей «Зенита» с «Енисеем» и «Локомотивом», а также — лучшие моменты матчей 11-го тура. «Локомотив» – «Зенит»: Превью к первому матчу за 5 место.

«Зенит-Казань» ― «Енисей»: 1/4 финала Кубка России

Самым результативным игроком в составе "Зенита" стал Сергей Карасев, набравший 19 очков. У "Енисея" больше всех очков набрал Григорий Мотовилов - 18. В финале петербургские баскетболисты победили в овертайме "ЦСКА-Юниор" со счетом 71:68 и одержали первую победу в турнире. Второй матч пройдет в Санкт-Петербурге 25 апреля.

Андрей Сурмачевский и Алексей Кононов реализовали контратаки — 21:12. В конце второй партии казанцы не справились с двумя планерами Игоря Филиппова и проигрывали. Отыгрались они, остановив блоком диагонального Романа Мурашко. После «Зенит» отловил атаки Никиты Кухно и Мурашко — 26:24.

Сложно кого-то выделить. Нужно четко выполнить план на игру, закрыть основных игроков. Плюс самим хорошо сыграть не только в защите, но и в нападении.

По техническим вопросам, возникшим с приобретением билетов, либо возврату обращаться в службу поддержки компании «ПлатеЖКа» по тел. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Точным ударом отметился Константин Савичев. До конца 1-го тайма команды больше не забивали голов. Во второй 45-минутке «Зенит» начал отыгрываться. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте. Стандарт успешно реализовал Алексей Сутормин.

Зенит – Рубин – 0:2. Обзор матча и видео голов

В финале петербургские баскетболисты победили в овертайме "ЦСКА-Юниор" со счетом 71:68 и одержали первую победу в турнире. Второй матч пройдет в Санкт-Петербурге 25 апреля. Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.

Уже на разминке они били по мячам с такой силой, что те дважды коснулись потолочных балок.

Вероятно, именно из-за этого чрезмерного усердия первая подача «Енисея» улетела в аут. В начале каждая из команд зарабатывала очки на неудачных подачах соперника. Волейболисты по обе стороны сетки вкладывали слишком много сил в нападение, что в дальнейшем могло сказаться на их выносливости. Красноярцы чередовали внезапные атаки с паузами, которые брали, как только «Зенит» приноравливался к их темпу.

Несмотря на это, игра развивалась стремительно и иногда спонтанно. Долгих розыгрышей не было — мячи приземлялись на площадку уже через 6—8 секунд. Было заметно, что подобное ведение игры выматывает и самих гостей. Всю середину партии вплоть до её окончания «Енисей» то вынужден был позволять зенитовцам сравнивать счёт, то вновь опережал их.

За пару очков до сетбола тренерский штаб «сине-бело-голубых» провёл несколько замен, чтобы дать отдых основному составу. Андрей Толочко даже пожертвовал одним видеопросмотром игрового момента, чтобы методично указать на ошибки подопечным. Все эти меры хозяевам не помогли. Результатом последнего розыгрыша стала атака в двойной блок красноярцев.

Мяч отлетел в четвёртую зону «Зенита». Первая партия закончилась счётом 23:25 в пользу гостей. В ней «сине-бело-голубые» были не очень продуктивны: всего одно очко на блоке против трёх — у «Енисея».

И это вот вообще, их желтые карточки… У нас очень лимитировано. У нас его был пять замен, как и положено, пять человек. Я ещё хочу сказать, что мы всё-таки еще недоукомплектованы. Нам понятно, что еще 2-3 игрока нужно. Именно этот фактор нас лимитировал в принятии решений. И замена Таказова была обусловлена именно этим, — потому что соперник выпустил Глушкова под Сослана.

И, конечно, мы вынуждены были отреагировать. Значит, Вас не устраивала игра команды на флангах. Всё, что мы после двадцатой минуты создали, мы создали за счет центральных полузащитников, за счет Кертанова, Чуперки и Махатадзе. Чего ждать от гостевой «Кубани»? Дело в том, что у него кресты были. А реабилитация в таких ситуациях… Почему многие проходят реабилитацию либо за рубежом, либо здесь у нас в стране с очень серьезными специалистами. И Азамат, конечно, человек абсолютно фанатично преданный футболу и супер-профессионал, но самостоятельно он не смог себя после этой травмы привести в порядок. Поэтому сейчас получился как бы дубль-два, и его явно не хватает. Мы не будем рисковать Абдоковым потому, что это, скажем так, наш джокер сегодня в атаке.

Почему он сегодня не появился? И в контрольном матче я его выпустил рано. Всё-таки дело даже не только в возрасте, дело в том, что он два года не играл на профессиональном уровне. И я думал, что, всё-таки, он опытный, что выйдет и как-то там, где-то там себя пожалеет. Но нет, он вышел на сумасшедших рывках и тоже подернулся, к сожалению. Надо сказать, что мышечный травматизм для нас приближается… Вот, к старту чемпионата приблизился к критичному. И я, как опытный тренер, должен этот травматизм взять на себя. Потому, что, ну всё-таки, опыт же дается для того, чтобы ты им пользовался. Как говорится, можно игроков тренировать, не щадя их.

И говорить, что вот мы очень серьезно работаем. Весь вопрос в том, чтобы эта нагрузка была доступна. И вот здесь, видимо, я всё-таки не сработал. Тренерский штаб может мне что-то подсказывать, но такого опыта, как у меня, нет ни у кого. Я, надо признать, просто плохо воспользовался своим опытом. Он вышел сегодня, показалось, что культура мяча очень серьёзная, как он с ним обращается. Насколько это большое приобретение для «Кубани» и может ли он в перспективе стать одним из лидеров? И даже то, что он вышел, если вы обратили внимание, он креативил первые 15- 17- минут, а потом чуть-чуть сдулся. То есть, он совершенно не готовый.

Мы ж его совсем недавно, подписали и, естественно, он вне тренинга был. То же самое можно сказать и о Кертанове. Он тоже к нам присоединился совсем недавно, он тоже не готов.

23 и 25 апреля матчи ПЛЕЙ-ОФФ «Зенит» - «Енисей»

Чемпион России пропустил гол уже на 14-й минуте матча. Точным ударом отметился Константин Савичев. До конца 1-го тайма команды больше не забивали голов. Во второй 45-минутке «Зенит» начал отыгрываться. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте.

Развязка наступила в компенсированное время. Единственная ошибка за весь матч нашей обороны: на 94 минуте Татьяну Морину оставили без присмотра, ее мощный удар под перекладину ворот Ангелины Цирульниковой отразить было невозможно.

Волейболисты «Енисея» проиграли казанскому «Зениту» Следующую игру красноярская команда проведёт на своей площадке. Фото: ВК «Зенит-Казань» Накануне красноярцы на выезде проиграли казанцам со счётом 0:3 24:26, 17:25, 16:25. Самыми результативными игроками матча в составе «Енисея» стали доигровщик Кирилл Урсов и центральный блокирующий Антон Максимов.

Они набрали по 7 очков.

В четвертой партии казанцы вновь проиграли хозяевам. На этот раз счет был менее обидным — 21:25. Не помогло даже возвращение на площадку игроков старта — Волкова, Федорова, Кристенсона и Михайлова. В результате командам пришлось выявлять победителя на тай-брейке. Пять успешных атак Лабинского, два эйса от Кристенсона в концовке и победа Казани — 15:11 в пятом сете и 3:2 в матче.

Следующий матч «Зенит-Казань» проведет 9 декабря в Кемерово, где сразится с местным «Кузбассом». Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.