Новости торпедо нижний новгород ска счет сегодня хоккей

Хоккей Прогнозы на КХЛ КХЛ Торпедо СКА. В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своем льду обыграло петербургский СКА со счетом 3:1. В Санкт-Петербурге завершилась стартовая встреча 1/4 финала Кубка Гагарина между местным СКА и нижегородским "Торпедо". Нижегородское "Торпедо" обыграло на выезде СКА в первом матче плей-офф КХЛ.

ХК Торпедо

Матч КХЛ между «Торпедо» и СКА состоится 6 сентября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде. — 15-матчевая серия с набранными очками СКА завершилась в Нижнем Новгороде! Победа "Торпедо" со счётом 3:1. Два периода доминировали гости, но смогли забросить только одну шайбу. В субботу, 23 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл нижегородский «Торпедо» со счётом 3:1. Матч проходил во дворце спорта «Нагорный». В первом периоде игры ни одной из команд не удалось забросить шайбу в ворота противника.

СКА проиграл впервые в сезоне, уступив в гостях «Торпедо»

Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Подписывайтесь на «Ведомости. Спорт» в Telegram. «Торпедо» и СКА встретились во Дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции

СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции Питерская команда не потерпела ни одного поражения в противостоянии с нижегородцами. Отметим, что очная встреча хоккейных клубов завершилась со счетом 5:3 в пользу гостевой команды.

Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени. Его петербургские хоккеисты посвятили своим мамам. Ранее 78.

Сразу четверо игроков гостей заработали по два очка. Отметим также, что как минимум 8 встреч пропустит нападающий нижегородцев Сергей Гончарук, он внесен в список травмированных. Как минимум 5 шайб было заброшено по итогам 60 минут в 6 из 8 предыдущих домашних поединков «Торпедо» в чемпионате. Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки. Все шайбы команда забросила во втором периоде, при этом один раз отличилась в меньшинстве.

У "Торпедо" молодая оборона, но ребята не паникуют Если посмотреть на пары защиты Нижнего Новгорода, то там играют Варлаков 20 лет , Силаев 17 лет , Конюшков 21 год и Бреус 20 лет. Пожалуй, по молодости в этой линии с "Торпедо" конкурирует только "Северсталь". Часто говорят, что в плей-офф все решает опыт. Но по играм плей-офф в исполнении Нижнего Новгорода подобного не скажешь. Молодежь не боится хитовать, не теряется при прессинге от соперника. И не выглядит хуже многих команд лиги, которые сейчас играют в Кубке Гагарина, но при этом имеют более возрастную оборону. Именно отсутствие опыта в обороне рассматривали, как одну из главных проблем Нижнего Новгорода, с которыми команда может столкнуться в плей-офф. Но желание доказать у молодых парней нивелирует нехватку этого критерия. Кульбаков проводит классный плей-офф пока что Еще раз подтвердился тезис, что Ивану комфортней всего, когда он находится в постоянном игровом ритме, когда по его воротам наносится много бросков за матч. Действия Кульбакова передаются полевым, что идет плюсом к психологии.

Кубок гагарина 2024 ска торпедо

Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Расписание матчей Торпедо (Нижний Новгород) 2023/2024. Актуальный календарь игр. хоккейный клуб 2022/2023 год, результаты, все новости, состав. Нижегородское "Торпедо" обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев. Хоккей сегодня. Новости. СКА умеет быть разным, а вот «Торпедо» этой вариативности только учится. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1).

ХК Торпедо

Начало — в 19:30 мск. Эффективную реализацию продемонстрировали подопечные Игоря Ларионова: всего 20 бросков нанесла команда за три периода. Сразу четверо игроков гостей заработали по два очка. Отметим также, что как минимум 8 встреч пропустит нападающий нижегородцев Сергей Гончарук, он внесен в список травмированных. Как минимум 5 шайб было заброшено по итогам 60 минут в 6 из 8 предыдущих домашних поединков «Торпедо» в чемпионате.

Победа нижегородской команды уравняла очки «Торпедо» и СКА, теперь они делят четвертое место в турнирной таблице с результатами 55 баллов. Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге.

Отметим, что это был домашний матч торпедовцев на стадионе «Нагорный». Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» на выезде уверенно обыграло «Северсталь». Матч состоялся в Череповце 21 декабря. Фото: скрин трансляции.

Фактор опыта СКА — «Торпедо» — 3:0 1:0, 1:0, 1:0. Голы: 1:0 — Толчинский Фальковский, Серебряков, 16. Броски в створ: 28 — 17 5:2, 10:9, 13:6. Время в атаке: 14. Штрафное время: 18 — 10 Линч — 4, Ян, Ларионов, Коваленко. Главные судьи: Беляев, Соин. Ключевой защитник армейцев получил травму. Не доиграл матч и Арсений Грицюк. Как и обещал Профессор, торпедовцы сражались. Но им бы побольше веры в себя и хладнокровия! Шесть раз имели парни численный перевес, в конце третьего периода играли в формате 6 на 4 и 6 на 3, а в результате получили гол в пустые ворота. Ну и 17 бросков в рамку за весь решающий матч сезона — очень мало. Угроз воротам Никиты Серебрякова было в принципе недостаточно. Самым ярким так и остался момент до первого перерыва, когда счёт мог сравнять Николай Коваленко: после его броска шайба угодила в штангу. Узнав, что гол отменён, Игорь Ларионов в сердцах швырнул на пол планшет… Приводим некоторые послематчевые высказывания Игоря Николаевича. Я похвалил их за самоотдачу и за жажду в этом матче. Разочарованы сезоном, так как хотели пройти дальше. Но это спорт». Броски были, просто мимо ворот, в штангу. Акцентировали внимание на том, что в таких матчах атаку надо заканчивать броском. Это стало лучше получаться во втором периоде, но всё равно было мало. Голы от рикошета, от подставления — тоже ведь голы. В этом компоненте нам надо было добавлять — к сожалению, не получилось». Были готовы на сто процентов. Решающий компонент тут — опыт. Несколько человек у нас даже «вышку» не прошли, после «Чайки» сразу поднялись в КХЛ». Многие команды мечтают попасть в плей-офф, а мы попали в него очень давно. Естественно, хочешь большего, но понимаешь реалии, то, что происходит.

СКА одержал третью победу подряд и поставил «Торпедо» на грань вылета из плей-офф

После этого атаки вихрями налетали как на одну, так и на другую зону, однако большего до перерыва вратари соперникам не позволили. В концовке периода хоккеисты «Торпедо», взвинтив темп, дважды подряд заставили СКА удаляться. Заключительную двадцатиминутку подопечным Игоря Ларионова предстояло начать в формате «5 на 3». Это большинство в итоге стало для «Торпедо» началом победного рывка вперед! Всего 14 секунд потребовалось Николаю Коваленко для реализации «лишнего», после чего счет сравнялся — 1:1.

Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Чья команда окажется сильнее — Игоря Ларионова или Романа Ротенберга? Поэтому имеет смысл поставить на третий период: тотал голов больше 1.

В пяти предыдущих очных встречах в стартовых 20-минутках было заброшено более одной шайбы.

В третьем периоде команда из Нижнего Новгорода сравняла счет шайбой Николая Коваленко, а затем вырвалась вперед после броска Андрея Белевича, на последней минуте матча он забросил в ворота соперника еще одну шайбу. Победа нижегородской команды уравняла очки «Торпедо» и СКА, теперь они делят четвертое место в турнирной таблице с результатами 55 баллов.

Николаев щитком отразил шайбу в сторону. Возникла борьба на пятаке, но хозяевам не удалось добить шайбу в сетку. Хайруллин врезался в Гуску и получил малый штраф за блокировку. Зыков прострелил на пятак, Хайруллин бросил в упор, но Гуска выставил щиток и отразил шайбу! Шайба пролетела выше перекладины. Пашнин эффектным силовым приёмом встретил Яна — Летунов полез мстить армейцу и получил две минуты за блокировку. Хуснутдинов сделал перевод на синюю линию, Гусев продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол ворот!

Гуске закрыли обзор на пятаке. Сато сделал подножку Зыкову и получил малый штраф. СКА забил в меньшинстве! Хайруллин вошёл в зону и сделал перевод на левый фланг, Педан подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Гуска не дотянулся! Шайба прошла рядом со штангой. Поляков отправился на скамейку штрафников. Николаев сложился и прижал шайбу ко льду. Гончарук с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой. Темп хороший, но моментов немного. Ничья 1:1 после 20 минут.

После матча

На исходе матча два победных балла нижегородцам принёс Андрей Белевич. Следующую игру команда из Северной столицы проведёт 30 декабря. Подписывайтесь на то, что Вам интересно!

СКА в полном составе. Солянников в борьбе у борта прихватил Фирстова и получил малый штраф. Николаев выставил ловушку и забрал шайбу. Фирстов по центру выкатился на ворота и попытался протолкнуть шайбу под Николаевым — голкипер прижал её ко льду.

Армейцы здорово провели второй период, забросив в меньшинстве и большинстве. Торпедовцы имели шансы в быстрых атаках, но не смогли их реализовать. Ларионов прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе. Николаев щитком отразил шайбу в сторону. Возникла борьба на пятаке, но хозяевам не удалось добить шайбу в сетку. Хайруллин врезался в Гуску и получил малый штраф за блокировку.

Зыков прострелил на пятак, Хайруллин бросил в упор, но Гуска выставил щиток и отразил шайбу! Шайба пролетела выше перекладины. Пашнин эффектным силовым приёмом встретил Яна — Летунов полез мстить армейцу и получил две минуты за блокировку. Хуснутдинов сделал перевод на синюю линию, Гусев продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол ворот! Гуске закрыли обзор на пятаке. Сато сделал подножку Зыкову и получил малый штраф.

СКА забил в меньшинстве!

За минуту до финальной сирены Александр Никишин потерял шайбу с крюка, что помогло Андрею Белевичу оформить дубль. К слову, Николай Коваленко мог забросить в ворота СКА и четвёртую шайбу, но не попал в пустые ворота. СКА прервал свою победную серию из трёх игр, которую клуб с берегов Невы постарается возобновить 25 декабря в гостевой игре с лидером «Запада» — московским «Динамо». А на следующий день нижегородское «Торпедо» вновь будет принимать на своей площадке московский «Спартак» и постарается взять реванш за поражение в предыдущей встрече, состоявшейся 19 декабря.

Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Коваленко — 9 Конюшков , 40:14 — 1:1. Белевич — 4 Шавин, Сизов , 46:47 — 2:1. Белевич — 5 Коваленко , 59:03 — 3:1 Вратари: Хуска — Маттсон 59:13.

Матч начался в 17:00 по московскому времени. Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров. Во втором сезоне ни одна команда не преуспела, а вот в третьем забили уже СКА. После чего на 46-й минуте матча в контратаке спортсмены из «Торпедо» второй раз пробили ворота соперника.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл СКА со счетом 3:1