Новости евгений дергаев водник

Новости Водник (Архангельск), Ассоциация мини-футбола России. Смотрите видео на тему «евгений дергаев водник хоккей» в TikTok (тикток). Капитан «Водника» Евгений Дергаев (в желто-зеленой форме). Победой архангельского «Водника» над мурманским «Мурманом» завершился матч в XV туре ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. Сначала Евгений Дергаев точно пробил после розыгрыша углового, а затем он же выдал выверенную передачу Александру Легошину, который открыл счет своим голам за «Водник» – 2:0.

Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром Суперлиги

Архангелогородцы сразу стали тревожить вратаря хабаровчан Виктора Каменева и забили первыми. Хозяева сумели перехватить инициативу, но хоккеисты «Водника» грамотно действовали в обороне, до поры до времени сдерживая натиск армейской машины. И все-таки до перерыва Роман Черных пропустил три мяча. Во втором тайме «Водник» был злее и напористее. Евгений Дергаев и Александр Антонов сравняли счет, но Петтерссон снова вывел свою команду вперед.

Счёт в игре был открыт уже на второй минуте. С углового удара мяч на свой счёт записал Артём Азаров. Кемеровский «Кузбасс» повёл — 1:0. Затем «Водник» схлопотал два удаления — были задержка и удар соперника клюшкой. Осечками, конечно же, воспользовались хозяева льда, и игра пошла совсем в другом ключе. На льду проявилась настоящая спортивная злость. К концу первого тайма «Кузбасс» вёл в счёте с минимальным преимуществом — 3:2. Мячи в ворота влетали преимущественно со стандартов: то с углового, то с 12-метровой отметки и лишь один гол был забит с игры. Отсроченное поражение Игроки «Водника» Фото: vk. Судьям пришлось восемь раз удалять архангелогородцев и выписать им командное предупреждение! Но это не мешало гостям проводить результативные атаки. Равная битва продолжалась. Ни одна из команд не могла обеспечить себе решающее преимущество. В концовке матча счёт был равным — 5:5.

После предыдущей игры с «Волгой» мы попытались немного изменить взаимодействие ребят при организации игры в обороне. В целом нам удалось это сделать. Мы минимизировали почти все угрозы нашим воротам и при этом реализовали возможности, не все, конечно, но этого хватило для победы, — отметил главный тренер «Водника» Николай Ярович. Вечером 2 декабря «Водник» возвращается в Архангельск, где продолжит подготовку к матчам чемпионата России. Похожие материалы.

Капитан «Водника» Евгений Дергаев признан лучшим бомбардиром Кубка России

«Мурман» потерпел домашнее поражение от «Водника» — Мурманский вестник - #141513 В прошедшем Чемпионате России Евгений Дергаев провёл 30 матчей, в которых забил 76 мячей.
Обладателем приза газеты «Наша Сибскана» «Пушечный удар» стал капитан «Водника» Евгений Дергаев У победителей голы на счету Алмаза Миргазова (7-я, 59-я и 83-я минуты), Евгения Филиппова (51) и Егора Ахманаева (85). В составе архангельского клуба отличились Евгений Дергаев (41) и Сергей Калинин (47).
Капитан команды "Водник" Евгений Дергаев стал заслуженным мастером спорта России! Сначала Евгений Дергаев точно пробил после розыгрыша углового, а затем он же выдал выверенную передачу Александру Легошину, который открыл счет своим голам за «Водник» – 2:0.

Новости Республики Коми | Комиинформ

Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром минувшего XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги. На его счету 76 забитых мячей, сообщает пресс-служба властей Поморья. Новости. «Водник» выиграл у казанского «Ак Барс-Динамо». В «Воднике», как всегда, вели за собой Евгений Дергаев и Максим Анциферов. Кемеровский «Кузбасс» в невероятном по накалу финальном поединке за звание чемпиона России по хоккею с мячом с архангельским «Водником» вырвал первое в своей истории золото за три минуты до конца овертайма. На 53 минуте счëт северян открыл капитан команды Евгений Дергаев, который позже принес своей команде еще одно очко. В «Воднике», как всегда, вели за собой Евгений Дергаев и Максим Анциферов.

Евгений Дергаев стал обладателем приза имени Леонида Маркова

Новости по тегу: Водник. 4 февраля новосибирский "Сибсельмаш" принимал архангельский "Водник". Первый мяч "Водника" в текущем чемпионате страны Евгений Дергаев забил 6 ноября в Ульяновске в ворота нижегородского "Старта" с 12-метровой отметки. В том матче также отличился и лучший бомбардир по совместительству и капитан «Водника» Евгений Дергаев. Полузащитник "Водника" и сборной России по хоккею с мячом Евгений Дергаев посвятил своей семье победу на чемпионате мира, который завершился в Хабаровске. Смотрите видео на тему «евгений дергаев водник хоккей» в TikTok (тикток). А тут ещё разыгрался лидер архангелогородцев Евгений Дергаев. Начало матча прошло в относительно равной игре.

Как архангельский ветеран в одиночку всю «Волгу» на колени поставил

Полузащитник "Водника" и сборной России по хоккею с мячом Евгений Дергаев посвятил своей семье победу на чемпионате мира, который завершился в Хабаровске. Новости Водник (Архангельск), Ассоциация мини-футбола России. Новости. «Водник» выиграл у казанского «Ак Барс-Динамо». А тут ещё разыгрался лидер архангелогородцев Евгений Дергаев. Начало матча прошло в относительно равной игре.

«Мурман» потерпел домашнее поражение от «Водника»

Евгений Дергаев: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 29.ру - новости Архангельска Если за ним уйдут Евгений Дергаев и Максим Анциферов, а также другие сильные игроки, команду можно будет считать разваленной.
Лучшим бомбардиром Суперлиги признали капитана «Водника» Особенно красивым из них был тот, что забил Евгений Дергаев после индивидуального прохода через все поле, когда лидер атак «Водника» играючи расправился с доброй третью состава соперников, вышел один на один с вратарем «СКА-Нефтяника» и не оставил Йоэлю Отену.
Капитан «жёлто-зелёных» Евгений Дергаев продлил контракт с «Водником» на пять лет — Архнет.Инфо Хорошая новость для всех любителей русского хоккея. Капитан команды "Водник" Евгений Дергаев стал заслуженным мастером спорта России!

Новости по тегу: Евгений Дергаев

Евгений Дергаев: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 29.ру - новости Архангельска У победителей дубль оформил Евгений Дергаев, еще по мячу забили Дмитрий Иванов, Евгений Громницкий, Михаил Сергеев и Илья Насекин.
Новости Республики Коми | Комиинформ Новости тенниса. Евгений Кафельников.

Дергаев Евгений Александрович

Кроме того, обиду болельщики затаили и после странного матча с «Кузбассом» за выход в финал, когда Хандаев не дал играть Дергаеву и выпустил на поле молодёжь. Разговоры о том, что тренер сливает игры под давлением главы Федерации по бенди Бориса Скрынника, ходили уже давно. Теперь же, после выхода «Кузбасса» на серебро и качественно новую игру, планы на усиление и стремление к золоту, переход Хандаева выглядит как заранее продуманная комбинация. Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта домен и хостинг , а также на гонорары авторам.

Является Чемпионом Мира 2015, 2016, 2018 и 2019 года. Мастер спорта России международного класса.

По состоянию на середину сезона 2018-2019 года, Дергаев Евгений Александрович продолжает спортивную карьеру в качестве полузащитника Хоккейного Клуба «Водник» города Архангельск. Супруги воспитывают дочь.

С первых минут встречи архангелогородцы завладели игровым и территориальным преимуществом.

Благодаря этому они уже в первом тайме сняли все вопросы о победителе. Капитан «Водника» Евгений Дергаев сумел не только дважды поразить ворота сибиряков, но и сделать пять результативных передач своим партнерам по команде.