Новости угмк баскетбол

Итак, у «Темп-СУМЗ-УГМК» в этом году нет медалей: в Кубке России — не прошли даже в полуфинал, в Чемпионате России — четвертое место. УГМК выиграл Кубок России по баскетболу, одолев в финале курское "Динамо". Новости баскетбольного клуба угмк екатеринбург. Баскетболистки «УГМК» победили «Нику-Лузалес» из Сыктывкара в финале Фонбет Премьер-Лиги по женскому баскетболу. По итогам 5 минут «УГМК-Юниор» уступал 10:15, после чего у него вдруг резко разладилась игра как в защите, так и в нападении.

Баскетбольный клуб УГМК стал чемпионом России в 16-й раз

Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга проиграл курской команде «Динамо» и впервые за 14 лет лишился титула чемпионок России. ЖБК УГМК. Новости. Суперлига. / Российская Федерация Баскетбола. Клуб УГМК. Баскетболистки екатеринбургского УГМК сегодня, 26 апреля, вернулись в столицу Урала из Курска, где победили в третьем матче финальной серии Премьер-лиги местное "Динамо" (79. УГМК же поверил в себя, стал действовать быстро, атаковать и защищаться агрессивно.

БК УГМК стал шестнадцатикратным чемпионом России

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Встреча закончилась со счетом 76:58. До сегодняшней игры курская команда вела со счетом 2:1, и чтобы вернуть серию в Екатеринбург УГМК требовалась победа. Но уже первая четверть четвертого матча стала ключевой: «Динамо» выиграли ее со счетом 24:10. В составе курской команды по 13 очков набрали Юлия Козик и Елизавета Шабанова, в УГМК самым результативным игроком стала Мария Вадеева, которая оформила дабл-дабл 16 очков и 14 подборов.

Екатеринбургская команда не смогла отыграться и впервые с 2008 года потеряла титул чемпионок России.

Тем не менее после первой четверти впереди были подопечные Дмитрия Донскова — 18:14. К 4-й минуте Лизек двумя подряд точными бросками вывела команду из Коми вперед. Разница в счете по ходу четверти достигала шести баллов, но к большому перерыву хозяйки паркета подтянулись — 34:36.

К 4-й минуте Лизек двумя подряд точными бросками вывела команду из Коми вперед.

Разница в счете по ходу четверти достигала шести баллов, но к большому перерыву хозяйки паркета подтянулись — 34:36. Третья четверть началась с трехочкового Ксении Левченко, но гостьи тут же ответили парой успешных атак. Преимущество переходило из рук в руки на протяжении всего отрезка, и лишь на последних секундах Виктория Маколэй обеспечила екатеринбурженкам минимальный перевес — 51:48.

Столь же упорной получилась и заключительная четверть.

«Темп-СУМЗ-УГМК» остался без медалей в этом сезоне

© Пресс-служба баскетбольного клуба УГМК. 25 апреля команда победила курское «Динамо» в серии финала плей-офф чемпионата России. Лидер сборной России по баскетболу — о пропуске чемпионата мира, переходе в УГМК и полезном опыте игры в WNBA. Баскетболистки УГМК / Фото: © БК «УГМК». Екатеринбургский БК УГМК завоевал очередную победу в рамках Фонбет российского чемпионата. Баскетбол. Баскетболистки УГМК обыграли «Нику» в первом матче финальной серии премьер‑лиги 19:26.

Представляем соперника. УГМК (Екатеринбург)

Новости баскетбольного клуба угмк екатеринбург. БК УГМК — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия. УГМК — единственная непобедимая команда в российском баскетболе нынешнего сезона. 25 апреля в Екатеринбурге прошел второй матч финальной серии чемпионата России между УГМК и командой «Ника-Лазулес» из Сыктывкара.

Угмк новости 2024

Баскетбол. Баскетболистки УГМК обыграли «Нику» в первом матче финальной серии премьер‑лиги 19:26. Это видео в новостях: Баскетболистки "Енисея" уступили УГМК в ответном матче 1/4 финала и продолжат борьбу за 5 место. Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК одержал победу над московским МБА со счетом 75:70 в финале женского Кубка России. Узнайте весь потенциал команды УГМК (Ж)! Ознакомьтесь с нашим подробным обзором, чтобы получить представление о стратегии, ключевых игроках и эффективности. Баскетболистки МБА на своей площадке уступили УГМК в матче регулярного чемпионата России-2024.

Все материалы

• Наши проекты
  • Курское «Динамо» проиграло УГМК Кубок России
  • БК «УГМК» намерен, как и в прошлом сезоне, выиграть все турниры
  • Содержание

Баскетбольный клуб УГМК обыграл курское «Динамо» — фоторепортаж

УГМК же поверил в себя, стал действовать быстро, атаковать и защищаться агрессивно. Подопечные Дмитрия Донскова не только сумели отыграть отставание, но и вышли вперед, выдав отрезок 19:1! За 2 минуты до окончания основного времени Бентли положила еще одну трешку в нашу корзину — 63:68. Отыграться уже не получилось. За 10 минут курянки набрали всего 6 очков. Уралочки же под яростный рев домашних трибун грамотно довели встречу до победы со счетом 70:65, в 11-й раз выиграв Кубок России. У «Динамо» — серебро.

Однако зеркального ответа у действующего чемпиона не нашлось, и кардинальных изменений в поединке не произошло. К большому перерыву преимущество УГМК уже составляло 20 очков — 43:23. После смены сторон ситуация на паркете не изменилась. В итоге заключительная десятиминутка превратилась в чистую формальность. Команда Дмитрия Донскова не оставила сопернику ни единого шанса на спасение и продление финальной серии.

В третьей четверти хозяйки паркета сначала сравняли счет, а по ее итогам вышли вперед - 51:48. Стабильно уступая по ходу четвертой четверти, за минуту до окончания матча сыктывкарки сократили разницу в счете до одного очка 64:63. Получив право на заключительную атаку, команда из столицы Коми не смогла ее реализовать и позволила УГМК удвоить лидерство в серии - 65:63.

Выбирайте места с наилучшим обзором, оформляйте заказ и отправляйтесь на матчи! Лучшие цены UGMK.

«Ника» проиграла во втором матче финальной серии

Вторая встреча финальной серии между УГМК и «Никой-Лузалес» также пройдёт в Екатеринбурге 25 апреля. Баскетболистки екатеринбургского УГМК обыграли сыктывкарскую "Нику" во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата России. Баскетболистки «УГМК» победили «Нику-Лузалес» из Сыктывкара в финале Фонбет Премьер-Лиги по женскому баскетболу. 25 апреля в Екатеринбурге прошел второй матч финальной серии чемпионата России между УГМК и командой «Ника-Лазулес» из Сыктывкара. БК УГМК награждена спецпризом Российской федерации баскетбола как самая стабильная команда независимой России. 25 апреля в Екатеринбурге прошел второй матч финальной серии чемпионата России между УГМК и командой «Ника-Лазулес» из Сыктывкара.