Новости счет матча спартак северсталь сегодня

Московский "Спартак" в серии буллитов уступил "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:3. 26-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. В Москве закончился матч первого раунда Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Спартак» принимал череповецкую «Северсталь».

"Северсталь" в гостях обыграла "Спартак" и сравняла счёт в серии

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Материалы по теме.

В этом отрезке команды еще по разу обменялись забитыми голами Андрей Локтионов и Данил Аймурзин. В заключительном отрезке команды снова ровное количество раз поразили ворота друг друга. После этого матча счет в серии стал 3:1 в пользу «Спартака».

Октябрь Спартак — Северсталь 05. Февраль Северсталь — Спартак 11.

Декабрь Северсталь — Спартак 18. Ноябрь Спартак — Северсталь 27. Октябрь Спартак — Северсталь 23. Январь Спартак — Северсталь 16. Январь Северсталь — Спартак 31.

Ещё одно роковое удаление случилось в концовке третьего периода, когда главный тренер «Северстали» сгоряча и что-то сказал судьям, а те выписали команде двухминутный штраф, оставив череповчан втроём. Хозяева реализовали большинство, установив окончательный счёт. К сожалению, в конце второго периода дали сопернику глотнуть воздуха. Третий период — глупая ошибка при втором голе», — сказал после матча Андрей Разин.

Сегодня, 18 ноября, в Москве прошёл матч КХЛ между местным "Спартаком" и череповецкой "Северсталью". В очередном матче регулярного сезона КХЛ «Спартак» на домашнем льду уступил «Северстали» со счетом 1:3. Счет в серии 3-1. «Спартак» в шаге от второго раунда! Смотрим яркий матч с эксклюзивной студией Кинопоиска.

Тренды Spartak Moscow до этого матча

• Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей
  • "Спартак" вырвал победу над "Северсталью" в четвертом матче плей-офф КХЛ - Российская газета
  • Курский «Авангард» и костромской «Спартак» в первом тайме голов не забили
  • ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью в матче РПЛ

Спартак – Локомотив – 3:2. Обзор матча и видео голов

«Спартак» победил «Северсталь», трижды уступая в счёте по ходу матча Главная» Новости» Северсталь спартак 14 февраля.
Состав «Спартака» на матч с «Локомотивом» | Новости ФК «Спартак-Москва» Интерфакс: Футболисты московских ЦСКА и "Спартака" со счетом 0:0 завершили матч 21-го тура чемпионата России.
Первый шаг сделан! «Спартак» удержал победу над «Северсталью» (3:2) Московский «Спартак» дома обыграл череповецкую «Северсталь» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.
Стартовые составы матча: Спартак Москва 6:4 Северсталь - 4 сентября 2023 В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая "Северсталь" на выезде одержала волевую победу над московским "Спартаком" – 3:1. Для "красно-белых" это поражение стало третьим в последних четырех играх КХЛ.
Матчи - ХК «Северсталь» "Спартак" в Москве проиграл череповецкой "Северстали" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

«Спартак» обыграл «Северсталь» и повел 3-1 в серии Кубка Гагарина

Следующий матч серии «Спартак» — «Северсталь» состоится в Москве послезавтра, 2 марта 17:00 мск. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Материалы по теме.

Во втором игровом отрезке и в дополнительное время цифры на табло также не изменились.

Команды впервые с 2003 года в противостояниях между собой разошлись безголевой ничьей. По результатам тура армейцы с 38 баллами опустились на седьмую позицию. Красно-белые с 39 очками сместились на шестую строчку и уступают «Крыльям Советов» по дополнительным показателям.

Четвертый матч серии прошел в среду в Череповце. И хозяевам четыре раза пришлось догонять соперника. В стартовой двадцатиминутке Герман Рубцов вывел красно-белых вперед. После перерыва Данил Аймурзин восстановил равенство.

Стартовая встреча серии до четырех побед пройдет 29 февраля в Москве. В заключительном матче регулярного чемпионата "Спартак" примет минское "Динамо", "Северсталь" на выезде сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым". Встречи пройдут 26 февраля.