Новости олимп арена кирово чепецк

Арена: «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «ОЛИМП-АРЕНА» Адрес: 613043 Кировская область, -Чепецк, ул. Заводская 20 Вместимость: 1800.

Зрителям запретили посещать «Олимп-Арену» в Кирово-Чепецке

Судя по всему, в скором времени КОГАУС (Кировское областное государственное автономное учреждение спорта) «Ледовый дворец «Олимп-Арена» в Кирово-Чепецке перестанет существовать как самостоятельный объект. Официальный сайт хоккейного клуба ЛАДА (Тольятти). Чемпионат КХЛ. Чемпионат МХЛ. Команда Лада. Команда Ладья. Жители Кирово-Чепецка остро отреагировали на эту новость, в социальных сетях появился хештег #ОлимпияЖиви и баннер «Я, Мы – МХК «Олимпия».

МХЛ. ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. «Олимп-арена». 7 сентября. 20:30

Новости Чепецка тут Pro Город. 20 апреля в Ледовом дворце «Олимп-арена» (г. Кирово-Чепецк) состоялся Гала-матч ХК «Уралхим» и сборной команды Кировской области. Олимп-Арена, ледовый дворец: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Судя по всему, в скором времени КОГАУС (Кировское областное государственное автономное учреждение спорта) «Ледовый дворец «Олимп-Арена» в Кирово-Чепецке перестанет существовать как самостоятельный объект. В пятницу вечером в ледовом дворце "Олимп-Арена" города Кирово-Чепецка прошел матч Первенства НМХЛ между местной "Олимпией" и новочебоксарским "Соколом". Главная» Новости» Олимп арена кирово чепецк афиша.

В Кирово-Чепецке расформировали хоккейный клуб «Олимпия»

К следующему матчу проведем работу над ошибками, будем настраиваться только на победу, и постараемся сыграть все три периода, как первый в сегодняшней игре. Я считаю, что на предсезонной подготовке с командами МХЛ мы сыграли недостаточное количество игр, поэтому нам не хватает игровой практики именно как для сплоченного коллектива. Конечно, все игроки расстроены сегодняшним результатом, хотели порадовать своих болельщиков, но не удалось, будем анализировать ошибки и исправляться.

В этом сезоне команда победила в первом матче — в субботу играли с оренбургской командой счёт 2:0.

В субботу, 20 апреля, в Кирово-Чепецке прошёл большой праздник хоккея. Спортивный праздник завершился дружеским матчем между сборной региона и командой «Уралхима».

Овертайм в формате «три на три» также не выявил победителя, и для его определения понадобилась серия послематчевых бросков. К сожалению, нововоронежцы в ней не преуспели. В рядах же «Олимпии» оказались сразу двое хоккеистов Рифат Файзетдинов и Егор Борисов , которым удалось превзойти Данилова — 2:1 в пользу хозяев льда. На воскресный матч наставники обеих команд поменяли вратарей. Теперь главный тренер северян Юрий Култынов задействовал в «рамке» Илью Фирсова, а его нововоронежский коллега Александр Сырцов доверил место на последнем рубеже Егору Вельмакину. И половину встречи оба голкипера выполняли свою работу максимально убедительно, сохраняя нули на табло «Олимп-Арены».

Но едва игра пересекла свой экватор, счет был открыт. Как и накануне, в лидеры сумели вырваться «ураганные».

Это соревнование способствует развитию женского хоккея в нашем регионе.

В 2024 году в Кирово-Чепецке начнут ремонтировать «Олимп-Арену»

Олимп-Арена в Кирово-Чепецке — афиша событий и билеты по официальным ценам. Кроме того, в Кирово-Чепецке планируют провести турниры по смешанным единоборствам Ural FC в следующем году с участием именитых спортсменов. Тверские хоккеисты в повторном матче в Кирово-Чепецке также одержали волевую победу. 4 ноября на льду «Олимп-Арены» местная «Олимпия» вновь скрестила клюшки с гостями из Твери.

От лидеров конференции увозим одно очко

Комбинацию с участием Тумина и Семена Подуруева, которые заработали ассистентские баллы, завершил Кабиров. Минимальный перевес гости сохранили до второго перерыва. В начале же третьего периода им удалось добиться уже более комфортного преимущества: с передач Дмитрия Медведева и Шуйдина отличился Подуруев. Под самый занавес встречи тренерский штаб хозяев взял тайм-аут, после которого, вполне естественно, заменил Фирсова шестым полевым игроком. Впрочем, финальный штурм «олимпийцев» не состоялся, так как практически сразу Кабат при ассистентской поддержке Шуйдина отправил шайбу в пустые ворота соперников — 3:0, победа «Протона», взявшего довольно убедительный «сухой» реванш. Нововоронежская команда осталась на шестом месте, набрав 44 очка в 40 матчах «гладкого» сезона. Седьмое и восьмое места, дающие путевки в плей-офф, заняли соответственно новочебоксарский «Сокол» 40 и МХК «Липецк» 37. Таким образом, в стартовом раунде борьбы за Кубок Регионов любителей хоккея ждет «областное дерби» — принципиальное противостояние хоккеистов из Боброва и Нововоронежа.

Михаил Анатольевич подчеркнул значимость этого турнира в Кирово-Чепецке. Я уверен, что вы продолжите их дело, добьётесь новых успехов и ярких побед. Удачи вам! Региональный этап всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» и «Кубок Надежды» проводятся при поддержке министерства спорта и молодёжной политики Кировской области, компании «УРАЛХИМ» под патронажем главного федерального инспектора по Кировской области.

Но вскоре наш защитник Кирилл Панов «расчехлил пушку» и с дальней дистанции восстановил преимущество в две шайбы — 3:1. Увы, но всё было упущено в третьем периоде. Уже на 2-й минуте периода Пиков оформил «дубль» броском от синей линии: закрытый игроками Пузяков не среагировал. На 48-й минуте хозяева выиграли вбрасывание в нашей зоне, и Егор Камынин отправил шайбу в «девятку» - 3:3. За полторы минуты до сирены хозяева провели резвую атаку «три в два», а завершающий бросок Рифата Файзетдинова был не берущимся — точно в дальний верхний угол ворот. Для «Олимпии» эта победа стала уже 14-й подряд!

Стройка много раз останавливалась , а в 2000 г. В 2004 г. Он поддержал просьбу по выделению средств на завершение реконструкции, а после включил объект в Федеральную целевую программу " Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 г. Нечасто в последние годы появляются в России подобные комплексы. Ледовый дворец : как архитектурное сооружение , так и его внутренняя " начинка" — соответствуют всем международным требованиям к закрытым хоккейным площадкам. Вместить он может одновременно до 1780 зрителей. В "Олимп-Арене" будет размещаться основная тренировочная база команды МХЛ "Олимпия", проходить часть тренировок Кировской школы фигурного катания , а также соревнования фигуристов, хоккейные матчи, занятия различных спортивных секции, массовое катание на коньках. Главное предназначение нового спорсооружения — развитие детского и массового спорта в регионе. На открытии присутствовали: Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ В. Мутко, известные воспитанники местного спортивного клуба: легендарный советский хоккеист 2-х кратный олимпийский чемпион Александр Мальцев, олимпийские чемпионы по хоккею Владимир Мышкин и Андрей Трефилов. Еще одним почетным гостем стал выдающийся хоккеист современности Владислав Третьяк, возглавляющий сейчас Федерацию хоккея России. Порадовал зрителей своим выступлением олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Ледовый дворец станет областным автономным учреждением, что позволит получать на него бюджетную субсидию. Уже с 21 ноября дворец начал работать в полноценном режиме.

Отзывы посетителей катка

• «Уралхим» провел «Фестиваль хоккея» в Кирово-Чепецке
  • Зрителям запретили посещать «Олимп-Арену» в Кирово-Чепецке
  • Ледовые катки России и СНГ, Лёд России.
  • НМХЛ Плей-офф 23/24 Дизелист (Пенза) - МХК Олимпия (Кирово-Чепецк) - YouTube
  • 28.10.2023 Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) - Лада U18 (Тольятти)
  • Интернет-газета

В Кирово-Чепецке определены победители межрегионального турнира по хоккею среди девушек

Пусть хозяева и идут на высоком 2-м месте в Западной конференции, но наши парни вполне могли рассчитывать на благоприятный исход, ведь по ходу матча они вели в счёте — 2:0 и 3:1. Две шайбы «Липецк» вогнал в ворота «олимпийцев» в первом периоде: Артём Бякин удачно подставил клюшку на добивании, а незадолго до перерыва липчане в меньшинстве организовали быструю ответную атаку, точку в которой поставил почти двухметровый защитник Ярослав Хараб. В середине игры хозяева отыграли одну шайбу: Максим Пиков с близкого расстояния переиграл Максима Пузякова, впервые в 2023 году оборонявшего последний рубеж команды. Но вскоре наш защитник Кирилл Панов «расчехлил пушку» и с дальней дистанции восстановил преимущество в две шайбы — 3:1. Увы, но всё было упущено в третьем периоде. Уже на 2-й минуте периода Пиков оформил «дубль» броском от синей линии: закрытый игроками Пузяков не среагировал.

В концовке защитник «Олимпии» Матвей Шиврин очень грубо сыграл против одного из тверских игроков. Разгорелась драка. Шиврин против Дочкина. В результате оба получили по дисциплинарному штрафу. Но забивать голы — это вам не кулаками махать. Победный для гостей счет 3:2 сохранился до финальной сирены. Теперь «крылатых» ждут домашние игры 22 и 23 ноября против новочебоксарского «Сокола». Шайбы забросили: 1:0 — Ус Маслов, Воронов, 14:31 , 1:1 — Чеботарёв 19:41, мен. ХК «Олимпия» 39 : Кузин А.

Они представят 4 субъекта Приволжского федерального округа. Открытие началось с напутственных слов заместителя министра спорта и туризма Кировской области Надежда Анисимова. Это соревнование способствует развитию женского хоккея в нашем регионе.