Новости счёт реал мадрид валенсия

Follow the match between Sporting CP Valencia and Real Madrid in the LaLiga. Обзор матча Реал Мадрид — Валенсия, который состоялся 11.11.2023. Футбол: результаты и полная статистика по прошедшему матчу MyScore. Последние результаты. Валенсия. Реал Мадрид. Cчёт. Владение. Угл. Футбольный клуб "Реал" потерпел поражение от "Валенсии" в рамках 35 тура чемпионата Испании. «Реал» нанёс поражение «Валенсии» в полуфинальном матче Суперкубка Испании по футболу.

Реал Мадрид – Валенсия – 5:1. Обзор матча и видео голов

Следующий матч: в воскресенье, 26 ноября, после паузы на игры сборных, в 20:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Кадиса» в рамках 14-го тура Ла Лиги. После матча 27-го тура чемпионата Испании «Валенсия» — «Реал» (2:2) на поле, а затем и в СМИ разгорелся очередной судейский скандал с обвинениями в адрес судьи Хесуса Хиля Мансано, которого обвинили в «краже» победного гола у Джуда Беллингема. 21 мая 2023 года в рамках испанской Примеры прошел поединок «Валенсия» — «Реал Мадрид». Футбольный клуб "Реал" потерпел поражение от "Валенсии" в рамках 35 тура чемпионата Испании.

Дубли Винисиуса и Родриго в видеообзоре матча Ла Лиги «Реал» — «Валенсия» — 5:1

Валенсия против Реал Мадрид Sat, Mar 2, 2024, 20:00 UTC. Проверьте живые результаты, Х2Х, статистику матча, составы команд, рейтинги игроков, аналитику, форму команд, карту ударов и основные моменты. Мадридский "Реал" обыграл "Валенсию" в гостевой встрече пятого тура чемпионата Испании, которая состоялась 19-го сентября и завершилась со счетом 1:2. 2:1 — «Валенсия», две недели назад отметившая 100-летний юбилей, установила клубный рекорд. Затем героем матча мог становиться Петер Федерико – этот воспитанник «Реала» едва не забил победный гол «Валенсии», но мяч прошёл над дальней девяткой. La Liga)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация.

Real madrid vs valencia

Но зато на поле вернётся лучший бомбардир "сливочных" Джуд Беллингем. У "Валенсии" также имеются серьёзные потери в центре поля, что серьёзно усложнит задачу, которая и без того почти нерешаема: на "Сантьяго Бернабеу" валенсийцы в последних десяти матчах ни разу не выиграли, потерпев семь поражений. Да, сейчас они в неплохой форме шесть игр без поражений , но отнять очки в гостях у "Реала" вряд ли сумеют. Прогноз: победа хозяев.

Рассмотрим результаты команд в текущем сезоне и их историю. Реал Мадрид: 2 место в турнирной таблице. За 12 матч 9 побед, 1 поражений, 2 ничьих. Валенсия: 8 место в турнирной таблице. За 12 матчей 5 побед, 4 поражений, 3 ничьих.

Вновь не лучшим образом сыграл и Мамардашвили, пропустивший во вратарский угол. А еще через минуту «Реал» нокаутировал соперника. Поплыл уже Мамардашвили, в простой ситуации вынесший мяч прямо на Родриго, который охотно подарком воспользовался, переиграв начудившего голкипера. Пошли замены. Гасиоровски появился вместо Гайя вынужденно — тот захромал, а параллельно Фулькье сменил Коррейя. Свежий игрок тут же повис на карточке за снос Камавинги. У хозяев Модрич вышел вместо Вальверде, тоже получившего повреждение. Тут же провалилась снова оборона гостей, и Винисиус заходил на хет-трик, но Мамардашвили отразил уда с угла вратарской, да и офсайд был в любом случае у бразильца. Камавинга следом получил «горчичник» за снос Каньоса, которого Барах вскоре снял, выпустив Гильямона. Еще пару минут Габриэл ценой предупреждения остановил прорыв Камавинги. Даже при 0:4 у гостей мало что получалось в созидании. Зато едва не забил Модрич. Подсекал над голкипером мяч с острого угла хорват, но Мамардашвили дотянулся и одной рукой смахнул. Минутой позже вновь Винисиус выскакивал к воротам, но пробил с острого угла совсем плохо. У хозяев Васкес и Гарсия появились вместо Менди с Диасом. Снова Винисиус оказался на ударной позиции, причем более удобной, почти по центру, но бесхитростно пробил во вратаря. Вскоре уже Карвахаль подхватил мяч справа, вошел в штрафную, но не смог прошить Мамардашвили с острого угла. Минут за десять до конца Дуро мог размочить счет, но не идет так не идет — Алаба успел снять мяч с ноги нападающего на углу вратарской. Анчелотти на концовку выпустил Хоселу и юниора Паса вместо Винисиуса с Карвахалем. Ничего не создали на угловом гости, а «Реал» в ответной атаке оформил пятый. Гарсия с фланга отыграл в центр на Родриго, который качнул Габриэла и пробил мимо Мамардашвили. В ответной атаке гостей Дуро падал в штрафной, но судья, видимо, твердо решил ставить только железобетонные пенальти, поэтому в очередной раз оставил стык без внимания.

На последней минуте сбили Родриго возле дуги. Сам же пострадавший вызвался бить и тоже это было в обвод стенки, но и рядом со штангой. Уже в компенсированной время Браим Диас завалился в штрафной после контакта с Коррейя, однако снова судья показал, что в рамках правил шла борьба. Казалось, что прибавить после перерыва должна «Валенсия», чтобы попытаться спастись, но вместо этого «Реал» решил добить соперника. Сразу пошли душить прессингом и агрессивно атаковать, что уже через пять минут принесло плоды. Снова сработала связка нападающих — Родриго покатил Винисиусу, а тот продвинулся к центру и хлестко пробил в ближний угол. Вновь не лучшим образом сыграл и Мамардашвили, пропустивший во вратарский угол. А еще через минуту «Реал» нокаутировал соперника. Поплыл уже Мамардашвили, в простой ситуации вынесший мяч прямо на Родриго, который охотно подарком воспользовался, переиграв начудившего голкипера. Пошли замены. Гасиоровски появился вместо Гайя вынужденно — тот захромал, а параллельно Фулькье сменил Коррейя. Свежий игрок тут же повис на карточке за снос Камавинги. У хозяев Модрич вышел вместо Вальверде, тоже получившего повреждение. Тут же провалилась снова оборона гостей, и Винисиус заходил на хет-трик, но Мамардашвили отразил уда с угла вратарской, да и офсайд был в любом случае у бразильца. Камавинга следом получил «горчичник» за снос Каньоса, которого Барах вскоре снял, выпустив Гильямона. Еще пару минут Габриэл ценой предупреждения остановил прорыв Камавинги. Даже при 0:4 у гостей мало что получалось в созидании. Зато едва не забил Модрич. Подсекал над голкипером мяч с острого угла хорват, но Мамардашвили дотянулся и одной рукой смахнул. Минутой позже вновь Винисиус выскакивал к воротам, но пробил с острого угла совсем плохо. У хозяев Васкес и Гарсия появились вместо Менди с Диасом. Снова Винисиус оказался на ударной позиции, причем более удобной, почти по центру, но бесхитростно пробил во вратаря.

Статистика личных встреч

Валенсия против Реал Мадрид Sat, Mar 2, 2024, 20:00 UTC. Проверьте живые результаты, Х2Х, статистику матча, составы команд, рейтинги игроков, аналитику, форму команд, карту ударов и основные моменты. В прямом эфире сегодняшний матч «Реал Мадрид» – «Валенсия» покажет Okko. «Реал» дома обыграл «Валенсию» в матче 13-го тура чемпионата Испании — 5:1. «Реал Мадрид» разгромил «Валенсию» – 5:1! У Родриго 4 (2+2) очка, Винисиус сделал дубль.

«Реал Мадрид» обыграл «Валенсию» в перенесенном матче испанской Примеры

В концовке матча «сливочные» снизили скорости и плотность в обороне и позволили гостям забить один гол. Тренеры: Карло Анчелотти — Рубен Бараха. Арбитр: Хосе Мария Санчес Мартинес.

Он стал самым бьющим игроком в составе «Реала». Гарет Бэйл впервые после возвращения Зидана оказался в запасе.

В середине второго тайма валлиец появился на поле, но опасными моментами не отметился. Это поражение стало первым для «Реала» после возвращения в марте Зидана. ValenciaRealMadrid 2-1 pic. В следующем туре мадридцы 6 апреля сыграют дома против «Эйбара».

После поражения «Реал» с 57 очками остался на третьей строчке в турнирной таблице. До «Атлетико» команде Зидана - 5 очков.

Подопечные Карло Анчелотти одержали домашнюю победу над «Валенсией» в перенесенном туре регулярного чемпионата по футболу в испанской Примере. Матч, который состоялся на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился победой «Реал Мадрид» со счетом 2:0 0:0, 2:0. Счет в матче открыл полузащитник «Реал Мадрид» Марко Асенсио, поразивший ворота грузинского голкипера «Валенсии» Георгия Мамардашвили на 52-й минуте поединка, спустя две минуты нападающий Винисиус Жуниор ставит точку в противостоянии двух команд, отличившись голом на 54-й минуте.

Однако Кала все время отстаивал свою невиновность, и через пять дней Ла Лига сообщила, что не нашла доказательств оскорбления: "После анализа элементов делается вывод, что ни в одном из средств массовой информации, доступных в Ла Лиге, не было обнаружено доказательств того, что игрок Хуан Торрес Руис Хуан Кала оскорблял Муктара Диахаби".

Реал Мадрид — Валенсия видео обзор матча

Родриго теперь исполнял стандарт с 24 метров чуть левее центра. С правой крутил мимо "стенки" бразилец, но взял где-то на метр левее и створа. Отсюда вполне можно ложить третий мяч и снимать все вопросы "Реалу". Скидка назад головой от Гайя на Мамардашвили, но кипер не смог взять мяч в руки и вынужден был выбивать его кулаками, потому что спешил наперехват кто-то из мадридцев. И так бывает, да. Это Коррейя постарался. Судья дает свисток. Штрафной разыграли мадридцы пасом назад. Винисиус, 2:0 Вот так наказывают за такие промахи!

Карвахаль запустил по правому флангу Родриго. Тот пробежался и набросил мяч в центр штрафной "Валенсии". Никто из защитников не среагировал, а Винисиус в падении грудью отправил мяч с отскоком от газона под левую стойку. Мамардашвили так опешил, что даже не дернулся. Новый угловой для "Валенсии"! Пепелу слева разыграл с Гайя, получил ответный пас и крутил с правой на дальнюю штангу. Там вырывался Уго Дуро, но просто головой махнул мимо мяча, хотя мог забивать с 3 метров в упор. Пришлось даже врачам выходить, но все в порядке.

Продолжит встречу Феде. Вальверде вырывался по месту центрфорварда, но Мамардашвили вышел за пределы штрафной и сыграл головой. Не стал бить по пустым воротам подхвативший мяч футболист "Реала", переводил направо, а там Родриго отдавал на Диаса. Браим стартовал с опозданием и не успел к лицевой. Стандарт для "Реала" с левого края. Винисиус сделал перевод слева направо, а там Родриго подхватил мяч, пошел в обыгрыш Гайя и упал. Рефери показывает, что все чисто, плюс нам дают повтор. Да, сам поскользнулся Родриго.

Да, Даниэль пока лучший на поле по совокупности, как кажется. Менди подтолкнул сзади Коррейя на глазах лайнсмена. Тот сразу же поднимает флаг. Штрафной справа для "Валенсии". Отдавал он заброс вперед по правому флангу на Родриго, но там явное положение "вне игры", что и определил лайнсмен. Свободный для подопечных Барахи. Карвахаль с размаху наступил на ногу Хосе Луису Гайя, когда бежал мимо. Да, это было неумышленно, но это все равно фол.

Пришлось даже полежать секунд 20 Гайя, но подняться он смог самостоятельно. Ровно то, за что слышали свистки игроки "Валенсии", прощает рефери Камавингу. Эдуарду выставлял ногу и сбивал Коррейя, но рефери посчитал, что сам зацепился правый бек гостей. Как так? Что за двойные стандарты? Не засчитали бы гол, да и сейв Мамардашвили в статистику не пойдет! Винисиус убежал по левому флангу, отдал в центр на Родриго, а тот накрутил троих, после чего покатил на Жуниора, который вывалился один на один и бил - ногой парирует вратарь, после чего и звучит свисток. Разыграл с ближним Пепелу, а потом сам навешивал на линию вратарской.

Оттуда прошла скидка головой дальше, но удара мы так и не дождались. Подбор в центре поля, правда, за гостями. Тьерри сейчас лихо обезмячил Браима на линии штрафной. Да, на грани фола, но все же чисто. Сможет ли полноценно продолжать встречу вратарь "Валенсии". А это будет совсем грустно. Мамардашвили сел на газон и взялся за приводящую мышцу. Врачи выходят на поле.

Если это действительно она, то встречу грузинский кипер не продолжит. Пас назад от Жуниора, а тот бил с левого края штрафной, но не подстроился и послал сферу параллельно воротам. Хави Герра подхватил отскочивший мяч и бил из-за пределов штрафной, но неточно. Начинают экономить уже силы и одни, и другие, хотя "Валенсия", в отличие от "Реала", в середине недели не играла. Блокировочка была, что и заметил рефери. Попробовали сейчас провести позиционную гости, но просто запутались в мяче и ногах.

Первый тайм был за «Реалом» — на 39-й минуте пенальти реализовал французский форвард Карим Бензема.

С этим счетом команды доиграли второй тайм, а также два дополнительных тайма и начали серию послематчевых пенальти. Там сильнее был «Реал» — выйти в финал им помог промах швейцарского защитника «Валенсии» Эрая Кюмарта и капитана команды Хосе-Луис Гайя.

Средний показатель голов за игру: Реал Мадрид: забивает 1. Валенсия: забивает 1. История последних 6 встреч: Последняя встреча состоялась 21 мая 2023, счет 1:0 на поле Валенсия. За 6 матчей соперники забили на двоих 16 мячей, из которых 12 забила команда Реал Мадрид. В среднем тотал матча 2.

Диего Лопес слева в штрафную забрался, пробивал в дальний угол, голкипер «Реала» в прыжке мяч отбил!

Камавинга искал впереди Хоселу, но передача получилась неудачной. Есть гол престижа! Быстрая атака «Валенсии», прошёл прострел справа, а Дуро в центре штрафной здорово опередил Начо и сильным ударом отправил мяч в сетку! Лунин дотянулся, но отбить не смог! Камавинга его встретил, в итоге форвард «Валенсии» оказался на газоне. Без нарушения правил обошлось. Фран Гарсия с левого фланга отыграл в штрафную на Родриго, который качнул Паулисту и сильным ударом в дальний угол забил ещё один мяч! Прямо напрашивался ещё один гол от хозяев.

Вместо Винисиуса на поле появился Хоселу. Успел выставить ногу Мамардашвили! Одни уже не особо хотят, а другие не могут. Во втором тайме у ворот Лунина спокойно. С дальней дистанции пробивал бразилец «Реала», но на этот раз поймал Мамардашвили мяч. Вместо Браима Диаса вышел Лукас Васкес. Вместо Франа Переса вышел Уго Гонсалес. Это жёлтая карточка.

Всё контролирует «Реал», гости ничего сделать не могут во втором тайме. Уго Гильямон вышел на поле, отдыхать отправился Серхи Канос. Прыгнул в центре поля сзади в ноги Каносу француз, атаку сорвал. Офсайд у бразильца. Вальверде покинул пределы поля, вместо него поиграет Лука Модрич.

35-й тур. Валенсия 1-0 Реал Мадрид

На своем поле «Реал Мадрид» не уступает на протяжении 10 матчей в чемпионате 8 побед и 2 ничьи. Команда не пропустила ни одного мяча в 3 предыдущих домашних играх в Примере. Разыгрываем 300 000! Они дважды сыграли вничью на выезде и столько же раз победили на своем стадионе. Такая серия удачных игр позволила закрепиться на восьмой строчке в турнирной таблице, при этом отставание от зоны еврокубков составляет всего два очка. У команды лишь две победы в семи предыдущих играх в Примере 3 ничьи и 2 поражения.

Ничего опасного. Нико Пас выходит вместо Винисиуса, а Хоселу меняет Карвахаля. Все пять замен использовал Анчелотти. Ничего себе! Дуро хочет забить хотя бы гол престижа! Сейчас практически выцарапал он мяч в чужой штрафной и был готов забивать с левого угла вратарской, вот только Алаба доиграл до конца и носком выбил сферу с ноги форварда гостей. Повтор не дает полного понимания, но не исключено, что действительно ошибся боковой арбитр. Свободный для "Валенсии". То ли мяч в него попал после выноса, то ли еще что. Короче, снаряд оставлен валенсийцам. Хотят все-таки пятый, да? Модрич навесил с левого фланга, но мяч выбили на фланг защитники. Карвахаль там его подхватил, обыгрался с Васкесом, получил ответный пас и из пределов штрафной почти с нулевого угла решил пробить по воротам. В полушпагате распластался Мамардашвили, который ногой отбивает сферу перед штангой за пределы поля. Как-то забыли все немецкого хавбека на линии штрафной. Он получил пас, но вместо удара с правой выдал проникающий пас на Родриго. Бразилец развернулся, но и пробить не смог, и судья свистнул. Заброс вперед на рывок Уго Гонсалеса, но вратарь "Реала" выходит из вратарской, играет на опережение и мяч забирает. На хет-трик заходил Винисиус! Из центральной зоны пробивал низом с правой Жуниор, но послал мяч почти по центру ворот, поэтому Мамардашвили в падении накрывает. Вновь вывалился на левый угол вратарской бразилец, пытался как-то хитро пробить, но послал сферу почти параллельно воротам. Ох ты! Модрич с острого угла так хитро вырезал мяч справа, что он чуть не спланировал за шиворот Мамардашвили, но нет. Кипер смог рукой сбросить снаряд в сторону. Даже углового не будет. Поставил заслон центрдеф "Валенсии" для Камавинги, а тот врезался и рухнул на газон. Тот мог выходить один на один, но Мамардашвили надоело пропускать, поэтому этот пас он прочитал, вышел к линии штрафной и накрыл сферу в броске. Виновата в этом, разумеется, "Валенсия". Если бы не пропустили два, а забили один на старте второго тайма, то было бы куда интереснее... Снимает Каньоса, а выпускает Гильямона. В опорную зону или в центр защиты? Подкатился грубовато Эдуарду. Вот почему-то эти сейвы Мамардашвили в статистику не пойдут! Винисиус вышел один на один с кипером "Валенсии". Подсекал с левого угла вратарской сферу над вышедшим навстречу кипером, но тот плечом отбивает. И тут же поднимает флаг лайнсмен. Модрич выходит вместо Вальверде у "Реала". Фран Перес попытался навесить с правого края в штрафную, но там никто из партнеров не смог сыграть в мяч. Желтая для Димитри. Они не друг с другом столкнулись. Просто вот какие-то параллельные повреждения. Готовятся уже замены. Хочет закрепиться атакующий хавбек, а все голы мимо него. Пробежался сейчас по левому краю Браим и набрасывал на дальний угол вратарской. Нет, Мамардашвили тут не подкачал и в прыжке забрал сферу. Не все так будет просто. Габриэл Паулиста с двух ног прыгает в Родриго и чисто! Теперь надо понять, каким будет счет. Если "Валенсия" сейчас поплывет, то мы и 7:0 можем увидеть... Родриго, 4:0 Может, лучше было Мамардашвили замениться тогда? Выбил мяч на Родриго после паса назад кипер. Бразилец же подхватил сферу, вошел в штрафную и с правой спокойно пробил в правый нижний с 12 метров, расстреляв Мамардашвили. Винисиус, 3:0 Вот только делать это лучше с такими активами, как у "Реала". Родриго сыграл накоротке с Винисиусом. Тот сместился с левого фланга к линии штрафной и двинул с правой в ближнюю "шестерку".

Королевский клуб Реал. Реал Мадрид Валенсия счет сегодня. Реал Валенсия животные. Валенсия 2011. Матч Реал и Валенсии. Реал Валенсия анонс. Реал Мадрид Валенсия прямой эфир. Реала 2012 вся. Реал Мадрид Барселона. Реал Сосьедад Атлетико Мадрид. УЕФА 2022. Atletico Madrid 2022. Бензема против ПСЖ 2022. Бензема 2022. Бензема 300. Реал Мадрид матчи 2021. Бензема ударил Гави. Diego Lopez Valencia. Валенсия Реал Мадрид статистика матча. Реал Мадрид Валенсия состав. Статистика Реал Мадрид - Валенсия личных встреч. Чемпионат Испании — Валенсия. Валенсия Реал Постер. Real a 2,3,4,5. Хосе Гайя Валенсия 2021. Хосе Мадрид. Valencia FC 2009. Разгромные поражения Реала. Real Madrid vs Valencia 14 02 2021. Авангард выиграл Реала Мадрида.

Валенсия: забивает 1. История последних 6 встреч: Последняя встреча состоялась 21 мая 2023, счет 1:0 на поле Валенсия. За 6 матчей соперники забили на двоих 16 мячей, из которых 12 забила команда Реал Мадрид. В среднем тотал матча 2. Желтых карточек Реал Мадрид 15 шт, Валенсия 17 шт.

Примера. «Валенсия» вырвала ничью в матче с «Реалом»

"Реал" проиграл "Валенсии" и опустился на третье место в чемпионате Испании La Liga)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация.
Отчет о матче Реал Мадрид - Валенсия. 11 ноября 2023, Чемпионат Испании, 13 тур - на ФНК Follow the match between Sporting CP Valencia and Real Madrid in the LaLiga.
Real Madrid - Valencia CF Live - La Liga: Football Scores & Highlights - 11/11/2023 Следующий матч: в воскресенье, 26 ноября, после паузы на игры сборных, в 20:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Кадиса» в рамках 14-го тура Ла Лиги.
Valencia Basket - Real Madrid 14.11.2023 Реал Мадрид – Valencia, Ла Лига, 13 тур – 11.11.2023. Составы и рейтинги игроков. Информация о травмах футболистов. Протокол матча и онлайн трансляция.

Матч 35-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Валенсия» принимала «Реал Мадрид» на своем домашнем стадионе «Месталья», завершился минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Матч обслуживалось командой арбитров под руководством Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа. Затем героем матча мог становиться Петер Федерико – этот воспитанник «Реала» едва не забил победный гол «Валенсии», но мяч прошёл над дальней девяткой. Завершился матч 33-го тура испанской Примеры в котором встречались Реал Сосьедад и мадридский Реал.

Реал Мадрид — Валенсия | Ла Лига. Обзор матча 13 тура — Video

«Реал» проиграл «Валенсии» и опустился на третье место в чемпионате Валенсия 11 ноября 2023 г. - счет матча, статистика по завершенным играм, предматчевая аналитика.
Ла Лига: «Реал» разгромил «Валенсию», Бензема и Винисиус оформили по дублю. Обзор матча Для прогноза матча по футболу между Реал Мадрид и Валенсия 11 нояб. 2023 в 23:00 по мск в рамках Чемпионат Испании.
Валенсия - Реал Мадрид: прогнозы 21 мая 2023 | СТАВКА TV Обзор матча Реал Мадрид — Валенсия, который состоялся 11.11.2023. Футбол: результаты и полная статистика по прошедшему матчу MyScore.

Реал Мадрид — Валенсия. Счёт матча, смотреть онлайн, статистика, коэффициенты, прогнозы

Valencia 2, Real Madrid 1. Vinícius Júnior (Real Madrid) right footed shot from very close range to the bottom left corner. Встреча в Валенсии завершилась со счетом 1:0, мяч забил Диего Лопес на 33-й минуте. Противостояние "Валенсии" и мадридского "Реала" на поле стадиона "Месталья" завершилось победой гостей со счетом 2:3. Противостояние "Валенсии" и мадридского "Реала" на поле стадиона "Месталья" завершилось победой гостей со счетом 2:3. Следующий матч: в воскресенье, 26 ноября, после паузы на игры сборных, в 20:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Кадиса» в рамках 14-го тура Ла Лиги. Валенсия против Реал Мадрид Sat, Mar 2, 2024, 20:00 UTC. Проверьте живые результаты, Х2Х, статистику матча, составы команд, рейтинги игроков, аналитику, форму команд, карту ударов и основные моменты.