Новости самара мба баскетбол

«Самара» в напряженной концовке переигрывает МБА в домашнем матче Премьер-лиги — 74:65. Баскетбольная «Самара» в воскресенье, 6 ноября, на домашней площадке Дворца спорта на Молодогвардейской принимала московскую команду МБА в матче Единой лиги ВТБ. Уже на 2-й минуте два фола получил их основной центровой Илья Кривых, ставший одним из героев матча за выход в полуфинал против МБА-ДЮБЛ: в нем он набрал 20 очков и сделал 9 подборов.

Единую лигу ВТБ пополнили баскетбольные клубы "Самара" и МБА

Женская баскетбольная "Самара" принимала московский МБА. Самарские девушки в этом сезоне играют пока не слишком успешно, а поражение несколькими днями раньше от УГМК, просто вынуждало наших девушек показать хорошую игру против московского клуба. Чемпионат Самарской области по баскетболу, проходящий под эгидой Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ). Команды Самара и МБА провели 34 матча с 2014. «Самара» победила дома МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 76:65.

Зениту-УОР№1 в финале сыграет с ЦСКА-ДЮБЛ.

Сегодня, 20 апреля, во «Дворце спорта имени В.С. Высоцкого» состоялся матч плей-ин Единой лиги ВТБ между местной «Самарой» и МБА. 1.3 Возрождение БК «Самара». Второй матч с «Самарой-2» тоже остается за нашей молодежью! «Самара» в напряженной концовке переигрывает МБА в домашнем матче Премьер-лиги — 74:65.

Результат матча МБА Москва - Самара 29 ноября 2022

Прошедший сезон Единой лиги ВТБ начали 12 клубов, польская "Зелена Гура" и эстонский "Калев" вышли из состава участников по ходу турнира из-за ситуации на Украине. Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.

Жёлто-бордовые оказали достойное сопротивление «лисицам» в трёх четвертях, но на всю встречу сил у оренбурженок не хватило. Самоуспокоенность «Динамо» в концовке несколько нарушила форвард видновчанок Софья Люлина, набравшая 12 очков в заключительной четверти.

В первой четверти матча у команды были небольшие проблемы, но несмотря на это у спортсменок получилось урегулировать контроль игры. Самарская команда к началу большого перерыва смогла вырваться вперед лишь на одно очко. Счет на тот момент составлял 40:39. После отдыха спортсменки, при поддержке тренера Дмитрия Пивцайкина, с еще большим рвением начали атаковать противоположную команду.

В ней подмосковные девушки смогли набрать всего 2 очка. Также прошли два матча в группе за 7-12-е места. В Москве она оказалась сильнее столичного «Динамо» - 78:68. Во многом этот успех обеспечила яркая игра Саиши Грант-Аллен: канадская центровая оформила дабл-дабл, к 26 очкам пока лучший результат на втором этапе добавив 13 подборов. А вот в Ростове-на-Дону хозяйки преподнесли сюрприз, сократив шансы новосибирского «Динамо» на попадание в плей-офф. Что примечательно, к экватору матча «Пересвет-ЮФУ» уступал 33:34, но здорово провел третью четверть, выиграв ее с разгромным счетом 25:11. Отыграть 13-очковое отставание сибирячкам оказалось уже не под силу. Хотя в начале последней минуты они и смогли сократить отставание до «-2», больше не набрали ни одного очка. Украшением матча стала снайперская дуэль между Вероникой Павлюченко и Эшли Беверли. Она в итоге завершилась вничью 24:24 , но при этом нападающая ростовчанок атаковала заметно точнее двухочковые - 5 из 8, трехочковые - 2 из 4, штрафные - 8 из 9. Нельзя не отметить в составе «Пересвета-ЮФУ» и Елену Михайлову: этот форвард выступает в Ростове-на-Дону только с начала зимы и сегодня была близка к тому, чтобы оформить трипл-дабл - не хватило одного точного броска с игры и пары результативных передач. Д: Штанько 17 , Лизек 11. Д: Беверли 24 , Зверева 16 , Новицкая 11 , Капинга 10. За 1-6-е места 1.

МБА представила сюжет о победе над «Самарой»

Самарский баскетбольный клуб отдал только первый период москвичам — 13:14. Официальный YouTube-канал МБА представил сюжет о победном домашнем матче команды против «Самары» (71:60) в рамках Единой лиги ВТБ. Самара. Подробная статистка встречи 29.11.2022 Единая Лига ВТБ. Шесть голов «Ливерпуля», «Ак Барс» победил ЦСКА, ссора «Барсы» и «Реала», гранты Навки и Плющенко и другие новости – Футбол.

Баскетбол. Лига-ВТБ. Самара – МБА

Всего же в трех матчах команда «МБА» одержала одну победу, потерпела два поражения, набрала 4 очка и по состоянию на 14 октября 2023 года располагалась на седьмом месте в турнирной таблице. В свою очередь соперник, команда «Самара», провела в гостях 1 игру, забросив 74 очка в среднем 74. По итогам трех проведенных игр она набрала 4 очка, одержав одну победу, потерпев два поражения.

После отдыха спортсменки, при поддержке тренера Дмитрия Пивцайкина, с еще большим рвением начали атаковать противоположную команду.

К концу последней четверти московская команда предприняла попытки обогнать наших спортсменок, Но за три минуты до того, как прозвучала сирена, баскетболистки «Самары» вырвались вперед, получив плюс шесть очков. Матч закончился со счетом 70:65, что позволило самарским спортсменкам пройти в Финал четырех.

По состоянию на 14 октября 2023 года команда шла на десятом месте. Сравнение команд в турнире.

Как-никак армейцы являются действующими победителями Первенства ДЮБЛ, год назад в финале обыграв как раз петербуржцев 84:81. Тем не менее, соперники по полуфиналам сделали все возможное, чтобы изрядно потрепать фаворитам нервы. И весьма в этом преуспели. Как ни старались хозяева «Финала восьми» уйти вперед в первой половине поединка с «Руной», из этого ровным счетом ничего не вышло. И это при том, что у москвичей с самого начала возникли серьезные проблемы.

Уже на 2-й минуте два фола получил их основной центровой Илья Кривых, ставший одним из героев матча за выход в полуфинал против МБА-ДЮБЛ: в нем он набрал 20 очков и сделал 9 подборов.

МАИ-МБА — серебряный призёр Московских студенческих спортивных игр по баскетболу

Битва дебютантов: столичный МБА победил БК "Самара" в баскетбольной Единой лиге 20.12.2023 пройдет в рамках турнира Единая Лига ВТБ и начнется в 18:30.
МБА и «Самара» включены в Единую лигу ВТБ Сегодня, 20 апреля, во «Дворце спорта имени В.С. Высоцкого» состоялся матч плей-ин Единой лиги ВТБ между местной «Самарой» и МБА.
Самара - МБА. Онлайн-трансляция 04 апреля 18:30 Баскетбольная «Самара» завоевала последнюю путевку в плей-офф, обыграв МБА — 85:77.
Единую лигу ВТБ пополнили баскетбольные клубы "Самара" и МБА - ТАСС Баскетболисты «Самары» дома уступили московской МБА со счетом 74:82 в баскетбольном матче Единой лиги ВТБ 6 ноября на стадионе «Дворец спорта имени В. С. Высоцкого» в Самаре.
Самара - МБА (20.12.2023, Баскетбол) — результаты | МБА, который состоится 20 декабря 2023 года: кто же победит в этой встрече?

Погоня «Самары» за МБА, рекорды «рысей» и победа «волчиц»

Определяющей стала первая четверть - 25:11 в пользу подопечных Дмитрия Донскова. В ней подмосковные девушки смогли набрать всего 2 очка. Также прошли два матча в группе за 7-12-е места. В Москве она оказалась сильнее столичного «Динамо» - 78:68. Во многом этот успех обеспечила яркая игра Саиши Грант-Аллен: канадская центровая оформила дабл-дабл, к 26 очкам пока лучший результат на втором этапе добавив 13 подборов. А вот в Ростове-на-Дону хозяйки преподнесли сюрприз, сократив шансы новосибирского «Динамо» на попадание в плей-офф. Что примечательно, к экватору матча «Пересвет-ЮФУ» уступал 33:34, но здорово провел третью четверть, выиграв ее с разгромным счетом 25:11. Отыграть 13-очковое отставание сибирячкам оказалось уже не под силу. Хотя в начале последней минуты они и смогли сократить отставание до «-2», больше не набрали ни одного очка. Украшением матча стала снайперская дуэль между Вероникой Павлюченко и Эшли Беверли.

Она в итоге завершилась вничью 24:24 , но при этом нападающая ростовчанок атаковала заметно точнее двухочковые - 5 из 8, трехочковые - 2 из 4, штрафные - 8 из 9. Нельзя не отметить в составе «Пересвета-ЮФУ» и Елену Михайлову: этот форвард выступает в Ростове-на-Дону только с начала зимы и сегодня была близка к тому, чтобы оформить трипл-дабл - не хватило одного точного броска с игры и пары результативных передач. Д: Штанько 17 , Лизек 11. Д: Беверли 24 , Зверева 16 , Новицкая 11 , Капинга 10.

С тем большим восторгом не перестававшие гнать команду вперед болельщики встретили треху Вл адимира Пичкурова з а 7:30 до конца основного времени: 57:63 — "Самара" оставалась в игре! Но большее, что смогла наша команда в концовке — разгоняемая Маркосом Найтом, она подобралась к гостям на 4 очка. Москвичи отдавать победу уже не собирались.

Первый, против МБА, наверное, будет сложнее, все-таки не так просто входить в ритм после десятидневного перерыва, к тому же МБА — очень неудобный для нас в этом сезоне соперник. Но дальше уже пойдет по накатанной. И в целом, думаю, будет все хорошо, и мы выиграем оба матча.

Хотя для этого и нужно будет приложить чуть больше усилий, чем обычно.

Самой результативной в составе команды хозяев в этом матче стала Тринити Баптист 13 очков. Еще 11 очков, 5 подборов и 4 передачи в копилку команды добавила Дженнифер Онил.

После победы в Самаре команда МБА осталась на третьем месте в таблице Премьер-лиги, имея 8 побед и три поражения.

Баскетболисты московского МБА уступили "Самаре" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

Баскетбольная «Самара» дома уступила МБА в Единой лиге ВТБ | CityTraffic Форвард самарской команды Агасий Тоноян поделился ожиданиями от предстоящего матча.
Баскетбольная «Самара» на выезде победила МБА. - городские новости Благодаря этому самарские спортсменки вошли в топ-5 лучших команд России, повторив результат прошлого сезона.
МБА представила сюжет о победе над «Самарой» - Баскетбол - В очередном матче плей-ин Единой лиги ВТБ МБА предстоит встреча с «Самарой».
МБА - Самара, 14 октября 2023 - 65:77 - Баскетбол, Единая лига ВТБ Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение.
VTB Youth United League Прямая онлайн-трансляция Самара — МБА Москва начнется в 17:00 мск.

Самарские баскетболисты попали в топ-5 лучших команд России

Баскетбольная «Самара» завоевала последнюю путевку в плей-офф, обыграв МБА — 85:77. Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. Следующий матч «Самара» (20-17): 7 апреля дома против «Автодора» МБА (16-21): 7 апреля в гостях против «Руны». Баскетбол МБА Москва Самара Результаты. Самарский баскетбольный клуб отдал только первый период москвичам — 13:14. Самарская перспектива. Вступление «Самары» и МБА в состав участников Единой лиги – 2022/23 не стало сенсацией.

Баскетболисты «Самары» нанесли поражение МБА МБА 6 ноября 2022 Баскетбол Лига ВТБ 2022-2023, результаты матча, статистика личных встреч, статистика команд.
Студенты на баскетболе! Баскетболисты "Самары" в рамках регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ на домашнем паркете обыграли московскую команду МБА – 76:65.
Баскетбольный клуб «Самара» попал в Единую лигу ВТБ последние новости.

Лидер баскетбольной Суперлиги «Самара» завтра встретится с клубом МБА

«Самара» и МБА впервые примут участие в чемпионате Единой лиги ВТБ. «Самара» одолела МБА в гостевом матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ. Самара завершена.