Новости победу одержал

Футболисты «Гомеля» добыли вторую победу в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Харитонов одержал победу над Родригесом и стал чемпионом WTKF

"Арсенал" одержал третью победу кряду и с 80 очками лидирует в турнирной таблице, опережая на четыре балла "Манчестер Сити", у которого две игры в запасе. В весовой категории «86 кг» Россию представлял омич Евгений Чаплыгин, одержавший победу в первом же раунде, нокаутировав соперника Игоря Гракова. Игра проходила под диктовку хозяев и завершилась победой «Атырау» со счетом 2:0. Голами отметились Николай Сигневич и Якоб Новак.

А раньше можно было так? «Ротор» уверенно победил «Муром» со счетом 2:1

Ставрополье — 23 очка. АГУ-Адыиф — 20. Луч — 12. Университет — 4. Великолепная вратарь "Университета" Юлия Пойлова выдала очередной гандбольный спектакль совершив 26 спасений, но сверхусилий главной звезды удмуртского клуба не хватило для положительного исхода в домашней битве со "Ставропольем". В Ижевск команда Зотина прибыла с той же самой дюжиной боевых единиц, которая в предыдущем туре добыла уверенную домашнюю победу над московским "Лучом". По-прежнему "Ставрополье" не может рассчитывать на помощь Дарьи Шаповаловой и Алины Тишиной, а значит, одна из самых юных гандболисток Суперлиги Ульяна Буйнова вновь могла рассчитывать на море игрового времени. В итоге 17-летняя левая крайняя провела на площадке 51 минуту больше всех в команде и забросила 4 мяча.

Конате убежал от Гацука и точно пробил низом мимо ног Нигматуллина. А потом «Пари НН» подвел Боженов, получивший за короткое время две желтые карточки и оставивший команду в меньшинстве. Вскоре Шатара забил четвертый гол, после очередного "стандарта". Ну а на последних минутах встречи Садулаев установил окончательный счет.

Единственный гол с углового забил Дмитрий Мироненко во втором тайме. Напомним, после первых трех туров в копилке «Орлов» было ноль очков, они занимали 13 место из 15 клубов. Команда проводит свой первый сезон в профессиональной лиге после того, как в 2017 году лишилась профессионального статуса и выступала в любителях.

Поединок закончился уже в первом раунде — Лукашевич отправил оппонента в нокаут. Стоит отметить, что все победы Романа заканчивались в начальном раунде. К слову, после боя иркутянину предложили контракт в ведущем мировом промоушене — "UFC", но представитель клуба "Коловрат" ответил отказом. Плюс новички, такие как я, с таким маленьким рекордом, не раскрученные бойцы в медийном плане сразу хорошие чеки не получают.

Алексей Дронов одержал вторую досрочную победу на профессиональном ринге (видео)

Московский клуб продлил серию без побед в чемпионате до четырёх матчей (две ничьи, два поражения). За свою профессиональную карьеру в ММА Гуськов провёл 19 поединков, одержал 16 побед и потерпел три поражения. "Ахмат" одержал третью победу кряду и с 29 очками поднялся на десятое место в турнирной таблице, обогнав "Нижний Новгород", в активе которого 28 балла. Даниил Медведев высказался о победе над Маттео Арнальди в первом круге в Мадриде.

Василевский побил рекорд Гашека по победам плей-офф НХЛ для европейцев

В Грозном футбольный клуб "Ахмат" разгромил "Пари Нижний Новгород" со счетом 5:1, тем самым одержав в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) третью победу подряд. В соревнованиях одержал победу спортсмен Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва. 5 мая наши парни отправятся в Пензу, где встретятся с местным "Зенитом", также одержавшим пока единственную победу в сезоне. Таким образом, Максат Кайсар одержал десятую победу в профессиональной карьере, а Габриэль Бенитес потерпел двенадцатое поражение. В очередном поединке татарстанский динамовец Эмир Басиров одержал победу техническим нокаутом над боксером из Таджикистана Дастанбеком Иманказиевым.

Татарстанский динамовец одержал победу в вечере профессионалов бокса «Держись и побеждай»

Бой продлился все пять раундов и завершился победой Минеева единогласным решением судей. У нас 1 победа и три поражения. Следующую встречу "орлы" проведут 5 мая. Вчера в Майами 22-летний российский супертяжеловес Алексей Дронов одержал вторую победу на профессиональном ринге, победив техническим нокаутом в пятом раунде 30-летнего. Победу одержала «Нарвская Застава», в финале одержавшая победу над второй командой «Балтийского Шторма».

Межмуниципальный турнир по киберспорту пройдёт в Псковской области

• Университет — Ставрополье — 26:29 (13:15)
  • Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке
  • Ульяновский гонщик одержал победу в Саудовской Аравии
  • Главные новости
  • Алексей Дронов и Веселл Вебстер прошли взвешивание перед завтрашним поединком
  • Мексиканский «Стыд» одержал победу на ММКФ-2024

Одержал победу омич Евгений Чаплыгин в международной матчевой встрече по боксу в Самаре

Но мы подготовили тактику. Соперница бежит вперед. Нужно было встречать, двигаться, закручивать. Все получилось, - сказала Юлия. Четыре боя позади.

Первый гол челябинцев на счету Ильи Карпухина, второй — Сергея Калинина. В овертайме точку в противостоянии поставил форвард «моряков» Николай Чебыкин — 2:3ОТ. Все стыковые матчи сейчас идут. Первый период был равным, второй мы хорошо провели, забили два гола и владели нитями игры.

Было давление на ворота и нам было очень непросто. Очень нужная победа для нас.

Однако последние 45 минут закончившегося календарного сезона волгоградцы провели на ударной и мажорной ноте.

Результатом стали сразу три забитых мяча. Отличились Максименко 73,90 мин. По итогам 18 туров «Ротор» находится на 3-м месте, отставая на три очка от «Чайки» и на 8 от «Черноморца».

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте , Одноклассники , Telegram. Отправить опечатку.

"Калуга" одержала победу над "Текстильщиком"

Таганрогские футболисты одержали убедительная победу со счётом 4:0. Отечественные спортсмены в воскресенье обыграли молодежную команду Белоруссии, одержав на турнире третью победу из трех. Футболисты «Гомеля» добыли вторую победу в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Усилия Джо Байдена, направленные на поддержку киевского режима, не помогут Украине одержать победу, считает профессор политологии в Чикагском университете Джон Миршаймер. Резюмируя: болельщиков "Динамо" с победой, Тюкавина с очередным голом, чудный результат для обострения интриги в чемпионате, болельщикам "Зенита" терпения. Смотрите видео онлайн «Победу нокаутом одержал Дмитрий Кудряшов.