«Манчестер Сити» выиграл у «Ливерпуля» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

• «Манчестер Сити» – «Ливерпуль» – 4:1. Обзор матча и видео голов ⊕ Новости футбола на
  • Личные встречи
  • Обзоры туров

Мане сделал счёт 2:2 в матче «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли главный матч сезона в АПЛ "Ливерпуль" разгромил со счетом 3:0 "Манчестер Сити" в первом четвертьинале Лиги Чемпионов.
Гол Салаха принёс "Ливерпулю" победу над "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии "Ливерпуль" победил "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии по футболу со счётом 3:1. Встреча состоялась на стадионе "Кинг Пауэр" в Лестере.
Манчестер Сити - Ливерпуль. Онлайн-трансляция 25 ноября 15:30 Футболисты "Манчестер Сити" разгромили "Ливерпуль" в матче чемпионата Англии по футболу со счетом 4:1.

Манчестер Сити - Ливерпуль

Ливерпуль, результат (счет) 2:2, (обзор матча) 10 апреля 2022. Главная» Новости» Ливерпуль манчестер юнайтед 5 марта. Габриэль Жезус вернул «Сити» преимущество на 36-й минуте, но «Ливерпуль» снова сравнял счет благодаря Садио Мане на 46-й минуте.

Сейчас читают

• Статистика
  • «Манчестер Сити» – «Ливерпуль» – 4:1. Обзор матча и видео голов
  • Манчестер Сити – Ливерпуль 25.11.2023 прямая трансляция
  • Манчестер Сити - Ливерпуль видео обзор матча 25 ноября 2023

Футболисты «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» сыграли вничью в матче чемпионата Англии

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» со счетом 1:1 в домашнем матче 13-го тура высшего дивизиона чемпионата Англии по футболу. Ливерпуль Обзор матча 25.11.2023. "Ливерпуль", который состоится 25 ноября в 15:30 по МСК? «Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Ливерпулем» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Главный матч дня «Сити» – «Ливерпуль» закончился вничью.

"Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль" в матче чемпионата Англии

Альварес умело ставит спину на левом фланге Тренту и вынуждает того фолить на себе. Клоппу срочно надо делать замены. Трент Александер-Арнольд навешивает во вратарскую, где шикарно работает Рубен Диаш, опережая в верховой борьбе ван Дейка. Илкай Гюндоган! А это уже весомая заявка на победу. Проваливает начало второго тайма "Ливерпуль". Вроде бы отбились гости от одной атакующей волны "горожан", но сработал контрпрессинг "Ман Сити" и справа вошел в штрафную Марез, далее нашел пасом Альвареса, которого не накрыл вовремя Фабиньо.

Трент первый удар аргентинца принял на себя, но на добивании четко сыграл Гюндоган, отправив мяч точно в "девятку" с нескольких метров. Оказался на левом фланге Гюндоган и в касание прострелил после паса Джека Грилиша. Алиссон на выходе четко работает на перехвате. Причем, похоже еще у Салаха было положение вне игры. Трент, кстати, хороший кросс сделал. Пассивный офсайд был у де Брейне, но в момент когда к нему мяч был отправлен, было все чисто у бельгийца.

Кевин де Брейне! Неудачно вышли из раздевалки гости и ошиблись при создании искусственного офсайда. Пошла передача на правый край, где задержался Робертсон. Там получил мяч Альварес и прострелил во вратарскую. Алиссон не дотянулся на перехвате, а де Брейне легко поразил пустые ворота. Какие-то проблемы с экипировкой у Саймона Хупера.

Команды уже готовы возобновить игру. Замен в перерыве не было. Все как и должно быть в центральном матче тура с двумя статусными командами. Борьба, красивые атаки, напряжение, голы и нервы. Даже хорошо, что команды ушли на перерыв, ибо градус накалялся с каждой минутой, а в раздевалках тренеры должны успокоить своих подопечных. В целом по первому тайму более инициативным смотрелся "Манчестер Сити", создавший ряд хороших моментов благодаря дриблингу Мареза и точным передачам де Брейне.

Но и "Ливерпуль" не отсиживается в обороне и опасно контратакует, конечно же, в основном усилиями Салаха. Думается, что после перерыва вскоре мы увидим замену Родри, который рискует не доиграть матч из-за удаления, а также выход Дарвина Нуньеса вместо Коди Гакпо. Выдыхаем и отдыхаем. На беду испанца по пути следования мяча оказался Аканджи, не успевший увернуться в сторону. Тогда алжирец отправил мяч в центр к дуге штрафной на Гюндогана, удар которого в прыжке заблокировал Фабиньо. Стоит отметить, как здорово "красные" работают на подборе, собирая бесхозные мячи в центре поля.

После перепасовки слева Марез еще добавляет, но снова четко работает на выносе головой Вирджил ван Дейк. По икроножной мышце ударил Грилишу при приеме мяча Трент. Не показывает Хупер предупреждение игроку "Ливерпуля". Джек тот же начал корчиться в агонии, требуя карточку для игрока "Ливерпуля", но безуспешно. Аке четко работает у вратарской, но подбор остается за гостями из-за вмешательства Трента. Но снова Натан четко играет, теперь уже на ближней штанге.

Тут снова Трент пригодился. Гакпо допускает необязательный фол, ударив по ногам Аканджи, уже упускавшего мяч. Для Альвареса хорошая точка. Трент Александер-Арнольд! Сравнивает счет "Ливерпуль" в следующей же атаке.

Диас получил мяч на левом фланге, перевел поперечной передачей на Салаха, который выкатил под удар сместившегося в центр Трента. Провалилась опорная зона "горожан", никто не успел перекрыть вице-капитана "красных", который вторым касанием аккуратно уложил мяч в дальний угол ворот Эдерсона с линии штрафной. Уже многим почудился гол, ведь типично так момент для норвежца создал Докю, ушедший от Матипа и простреливший во вратарскую. Подставлял ногу на "пятачке" Эрлинг, но в броске выручил своих партнеров Алиссон. Аргентинец наносит удар, но ван Дейк блокирует.

С каждой минутой все плотнее и организованнее стараются играть в центре поля и на своей половине хозяева поля. При этом шикарны по физическому состоянию манчестерцы. Пока даже не планирует замен Гвардиола. Причем, даже в борьбе выгрызает голкипер "Сити" этот снаряд. Доминик Собослаи уступает свое место на поле Коди Гакпо.

На 4-2-4 перестраивается "Ливерпуль". Диас оказался в центре и нашел передачей Салаха. Египтянин оценил ситуацию и сделал скрытый пас под рывок Нуньесу. Уругваец в касание лупит в ближний угол, уже перекрытый Эдерсоном. После подачи от Фила Фодена со штрафного пробивал головой Родри, но из офсайда уже, судя по всему.

Потому так легко его отпустили центральные защитники "красных". Рукой трогать вратаря в его вратарской нельзя ни в коем случае. По делу принял решение Кавана, потому как Алиссон не просто так выронил мяч из рук в своей вратарской, а после толчка от Аканджи. Далее Диаш уже в пустые ворота мяч внес. Докю в очередной раз атаку разгоняет, прорывается мимо Матипа и простреливает.

Угловой был заработан хозяевами поля. Вот так хитрец. В ногу Гравенберху попал мяч после удара испанца, не было и в помине тут руки, но где-то пенальти померещился опорнику "Сити". Не дает во вратарской пробить норвежцу защитники, зато после выноса наносит дальний удар с подбора Родри. Угловой будет после рикошета от Макаллистера.

Там Силва дежурил, но сделал лишний шаг вперед и мяч через невысокого португальца перелетел. Делает это Вирджил ван Дейк, вот только мяч летит прямо в руки Эдерсона, так что ничего опасного. Трент Александер-Арнольд с не основной, левой ноги, навешивает здорово во вратарскую в район дальней штанги, куда открывался уже Гравенберг. Диаш в прыжке мяч на угловой выбивает. Аке внимательно играет, успевая выбить мяч в подкате.

В касание пробивает Фил и попадает мячом в Жоэля Матипа. Макаллистер снова на подборе. Есть попытка заброса, с которой разбирается уверенно Аканджи. Далее Докю пробует уйти на пространство мимо Трента, однако англичанин не дает себя обойти. Бил с рабочей ноги, но как следует не лег мяч на ногу норвежцу.

Мяч летит выше ворот. Причем португалец явно по травме покидает поле. Видимо, получил повреждение в том моменте с Уокером.

Доку на рывке ушёл от Матипа и прострелил во вратарскую, Холанд опередил соперника и пробил в касание, но Алисон сложился и отразил мяч в сторону! Цимикас выиграл позицию и выбил мяч в сторону. Арбитр был рядом и зафиксировал фол. Первая жёлтая карточка в матче. Нуньес оторвался от опекуна и пробил с острого угла — Эдерсон перевёл мяч на угловой. Не засчитали гол «Сити»! Фоден с углового выполнил подачу во вратарскую, Аканджи врезался в Алисона, а Диаш с двух метров отправил мяч в сетку! Цимикас выиграл позицию и помешал Холанду замкнуть. Эдерсон забрал мяч в руки. Но «горожане» уверенно справились с подачей Цимикаса во вратраскую. И сейчас показывают скамейку «Ливерпуля» — Диас побежал переодеваться. Доку прорвался по левому флангу и сделал пас в штрафную под удар Альваресу — аргентинец запустил мяч выше перекладины! Эдерсон уверенно вышел и снял мяч с головы ван Дейка. Аканджи здорово поставил корпус и не пустил Нуньеса к мячу. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «горожан». Хозяева владели инициативой и вышли вперёд благодаря голу Холанда. Мерсисайдцы действовали на контратаках, но моментов у ворот Эдерсона было немного.

Мохамед Салах разрезал своей передачей оборону «горожан», Садио Мане вбежал в штрафную и в касание отправил мяч в верхний угол ворот Эдерсона. Напомним, к этому матчу «Ливерпуль» подошёл с серией из 10 побед в АПЛ. Однако в турнирной таблице красные 72 отстают от «Сити» на одно очко.

Статистика

• "Манчестер Сити" воспользовался ошибками "Арсенала" и "Ливерпуля"
  • «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: счет матча 1:1, обзор голов — Футбол —
  • Результат матча Манчестер Сити (KOSCHEY) – Ливерпуль (PESHGAMT) от 27.04.2024
  • Последние новости раздела

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 4:1. Онлайн

«Ливерпуль» ушёл от поражения в матче против «Манчестер Сити» Главная» Новости» Ливерпуль манчестер юнайтед 5 марта.
Манчестер Сити - Ливерпуль. Онлайн-трансляция 25 ноября 15:30 «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыгралив ничью в рамках 13 тура АЛП, итоговый счет 1:1.
Чуда не случилось. «Ливерпуль» победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал ЛЧ Теперь вы можете начать смотреть онлайн прямую трансляцию матча Манчестер Сити — Ливерпуль от 25 ноября 2023 бесплатно в хорошем качестве на любимом устройстве.
«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» и продлил беспроигрышную серию в АПЛ — РТ на русском "Ливерпуль" разгромил со счетом 3:0 "Манчестер Сити" в первом четвертьинале Лиги Чемпионов.

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент «Манчестер Сити» на своём поле сыграл вничью с «Ливерпулем» — 1:1. Холанд открыл счёт в первом тайме. "Реал" и "Манчестер Сити" сыграли в результативную ничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов 4. «Манчестер Сити» проиграл на своём поле «Ливерпулю» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Статистика личных встреч

Габриэль Жезус вернул «Сити» преимущество на 36-й минуте, но «Ливерпуль» снова сравнял счет благодаря Садио Мане на 46-й минуте. Премьер-лига. 13-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 1:1 в матче 28 тура чемпионата АПЛ. На счету "Манчестер Сити" теперь 64 очка в 28 матчах, команда занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от лидирующего "Арсенала" на 5 очков. Ливерпуль, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча.

"Манчестер Сити" победил "Брайтон" и обошёл "Ливерпуль" в турнирной таблице

Ливерпуль одержал победу над Манчестер Сити и завоевал Суперкубок Англии. «Манчестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 27-й минуте норвежский нападающий «горожан» Эрлинг Холанд открыл счет в матче с передачи Натана Аке. С началом сезонa 2022/23 «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 3:1 в Суперкубке Англии, выиграв этот трофей впервые за 16 лет. Футболисты "Манчестер Сити" дома упустили победу над "Ливерпулем" в матче 13-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Манчестер Сити» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 13-го тура чемпионата Англии — 1:1. Premier League LIVE.

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью

Это способствовало тому, что «Сити» выиграл чемпионский титул в последний день, набрав 98 очков против 97 у «Ливерпуля» — третье и четвертое место по общему количеству очков в истории высшего дивизиона Англии. Однако их форма в лиге в том сезоне была хуже, чем в предыдущих сезонах, и в результате им не удалось выиграть лигу. После поражения «Сити» от «Челси» в июне «Ливерпуль» автоматически выиграл свой девятнадцатый чемпионский титул, набрав 99 очков, второй по величине результат в истории английского высшего дивизиона, в то время как «Сити» финишировал вторым с 81 очком. Следующая игра «Ливерпуля» была на «Этихаде», горожане разгромили команду Клоппа со счетом 4:0. Им удалось сыграть вничью с «Сити» на «Этихаде» 1:1 , а затем горожане унизили «Ливерпуль» со счетом 4:1 в ответном матче на «Энфилде», что стало третьим из шести домашних поражений подряд для «красных». Они также дошли до своего первого финала Лиги чемпионов , проиграв «Челси» со счетом 1:0.

Натан Аке принял мяч после выноса Алиссона и переправил его на Холанда — тот вошёл в штрафную и точно пробил в левый угол ворот.

Навес в штрафную — Нуньес пробил головой — Эдерсон отбивает, Жота на добивании на мяч не попадает в створ. Главный судья: Крис Кавана.

Эта ничья означает, что только одно очко по-прежнему разделяет «Сити» и «Ливерпуль» в верхней части таблицы Премьер-лиги, а гонка за титул продолжается. Тем временем «Челси» по-прежнему является лучшей командой Премьер-лиги после двух лидеров, хотя разрыв в 12 очков указывает на пропасть между ними прямо сейчас.

Также викторию праздновали футболисты «Вулверхэмптона», сенсационно переигравшие «Тоттенхэм» со счетом 1:0. В понедельник, 6 марта, тур завершится матчем «Брентфорд» — «Фулхэм». Турнирную таблицу чемпионата возглавляет лондонский «Арсенал» с 63 очками.

Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса Новости по теме:.

"Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль" в матче чемпионата Англии по футболу

Рекордом является 25-матчевая серия «Сандерленда», который не проигрывал на своем поле с декабря 1890 года по апрель 1892-го. В следующем матче чемпионата подопечные Юргена Клоппа примут «Фулхэм». Читайте также.

Бернарду Силва сделал передачу в штрафную, но ван Дейк вместе с Джонсом пространство перекрыли и мяч забрали. Однако потом Джонс решил повозить мяч под давлением Холанна в своей штрафной, откинув мяч Алиссону. Бразилец спас от углового свою команду, но чуть не дал отобрать снаряд подоспевшему Эрлингу. Буквально в последнюю секунду Алиссон вынес круглого. Доминик Собослаи не стал на этот раз делать передачу на Салаха вправо, а решил сходу сделать пас на Нуньеса в штрафную. В окружении троих защитников принимает мяч форвард гостей, но успевает сзади подкрасться Диаш и удачно выставить ногу. Дарвин Нуньес получил мяч неподалеку от штрафной Эдерсона и покатил вправо Салаху, а сам побежал открываться.

Мохамед классно навешивает на уругвайца, который отлично пробивал головой под перекладину и все же сумел выручить Эдерсон. Далее Уокер не дает добить Жоте. Там караулил мяч Фил Фоден, но успевает сыграть головой Костас Цимикас первым. Но не сумели манчестерцы развернуть атаку на ворота Алиссона, поскольку отработали центральные защитники "Ливерпуля". Вирджил ван Дейк переводит мяч направо, где его ждет Салах, которого в борьбе за позицию опережает Натан Аке. Форвард "горожан" открывается, но пас был неточным и сильным. Искал бразилец передачей Цимикаса, который спрятался за спину Бернарду Силвы. Зато Холанн и Фоден вступили в прессинг и вынудили ошибиться кипера. Мяч оказался в ногах у Фила, который послал его точно в руки Беккера.

Гости пока что выжидают, лишь эпизодически включая прессинг. Капитан сборной Венгрии подставился под Жереми и заработал фол. Норвежец делает пас пяткой на Докю, которому снова не дают пробить мерсисайдцы. Египтянина, однако, в момент приема мяча встретили Рубен Диаш и Родри, тут же вернув снаряд под контроль "горожан". Приходится Докю отыгрывать на Родри назад. Приходится отыгрывать назад. В воротах сыграет Алиссон. В центре поля однозначно будет Доминик Собослаи, а вот с его партнёрами будет определиться сложнее. Алексис Макаллистер после обоих прошлых перерывов выглядел плохо, и не факт, что Юрген Клопп выпустит его в третий раз, хотя заменить его особо некем, тот же Ватару Эндо пока абсолютно сырой для топ-матчей.

Скорее всего, сыграет Райан Гравенберх, а с третьим полузащитником тренерскому штабу предстоит подумать. В линии атаки ждём тройку Диас - Нуньес - Салах. Вместо колумбийца может сыграть и Диогу Жота. Коди Гакпо пока остаётся довольствоваться ролью запасного. Ещё несколько игроков под вопросом, но это скорее всего похоже на тактическую уловку от Гвардиолы. По флангам в атаке выйдут, вероятнее всего, Фил Фоден, обычно выдающий хорошие матчи против "красных" и набравший хорошую форму Жереми Докю, чья битва с Трентом ожидается весьма любопытной. Играть в два форварда Гвардиола в таком матче вряд ли рискнет, так что Хулиан Альварес, скорее всего, начнет матч на скамейке. Добрый день, уважаемые поклонники английского футбола! Премьер-лига возвращается после международной паузы матчами 13 тура и сразу же центральной встречей не только данного тура, но и всего первого круга.

За время нахождения у руля "Сити" Хосепа Гвардиолы и Клоппа у руля "красных", матчи между этими командами стали английской классикой, которую всегда отмечают в календаре любители футбола. Интересно, что несмотря на градус и значимость противостояния, итоги матчей между командами уверенно распределились по территории. Если на "Энфилде" "Ливерпуль" почти не отдает побед "горожанам", но на "Этихад" мерсисайдцы не побеждают в АПЛ с 2015 года тогда был разгромлен "Сити" Мануэля Пеллегрини. Была победа над командой Гвардиолы, но там был матч Лиги Чемпионов. Вот и сегодня фаворитом будут считаться "горожане", хотя команды отделяет всего одно очко - "Ман Сити" на первом месте с 28 баллами, а "Ливерпуль" занимает второе место с 27 очками, по дополнительным показателям опережая "Арсенал". Интересно, что "Ливерпуль" стал лучшей командой по пропущенным мячам - их у мерсисайдцев всего десять как и у "Арсенала" , в то время как у "Манчестер Сити" двенадцать. Лучших бомбардиров соперников можно угадать с первого раза. Команды обычно концентрируются, прежде всего, на том, чтобы не дать оппоненту реализовать своё сильное качество. Стратегически ничья, скорее всего, устроит обе команды, но шансы забить будут, поэтому на первый план выходит реализация моментов.

Грилиш забивает четвертый мяч в ворота Ливерпуля! Джек получает ответную передачу от Де Брюйне в штрафной и пробил в касание в дальний угол, Алиссон не спас! Грилиш в пределах штрафной площади обводящим ударом бьет в угол, Алиссон переводит мяч на угловой!

Гюндоган забивает третий мяч в ворота Алиссона! Марез с правого фланга выполняет передачу в штрафную, Альварес бьет по воротам, но Трент встает на пути мяча. Гюндоган сыграл на подборе, обработал снаряд и послал его в ближний угол!

Де Брюйне выводит Манчестер Сити вперед! Альварес практически в одиночестве получил мяч на правом фланге и прострелил в центр штрафной. Алиссон не успел накрыть Де Брюйне и бельгиец в касание переправил мяч в сетку!

Де Брюйне выводит Манчестер Сити вперед globallookpress. Ливерпуль разыгрывает мяч с центра поля В равной борьбе прошел первый тайм. Игрокам Ливерпуля удалось забить первыми, но затем атакующие действия горожане все же принесли свои плоды и хозяевам поля удалось счет сравнять.

Аргентинец не подстроился и упустил мяч за лицевую. Нуньес сместился в сторону, но с острого угла не попал в створ. Египтянин продвинулся вперёд, но Аке накрыл удар соперника. Мяч после рикошета улетел на угловой. Жота тянулся к мячу, но арбитр усмотрел офсайд у португальца. И по ударам хозяева впереди — 3:1 в створ — 3:1. Алисон поторопился и выбил мяч на ногу Аке! Натан накрутил двоих соперников и сделал пас к штрафной, Холанд продвинулся вперёд и пробил в дальний угол! Мяч после рикошета прилетел в руки Алисону. Алисон в падении перехватил мяч, помешав Холанду замкнуть с близкого расстояния.

Бразилец в последний момент выбил его в сторону. Момент у «Ливерпуля»! Матип разогнал атаку, Салах с правого фланга навесил во вратарскую — Нуньес высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Эдерсон в эффектном броске спас команду! Цимикас опередил соперника и головой выбил мяч. Алисон ошибся, выбив мяч на ногу Фодену! Фил сместился к центру и зарядил в нижний угол — голкипер сложился и спас команду! Подопечные Гвардиолы забрали мяч и перекатывают его возле чужой штрафной.

Манчестер Сити — Ливерпуль прямая трансляция от 25.11.2023

Затем еще по-пижонски с внешней стороной стопы мяч выбил и подарил снаряд сопернику. Впрочем, Фодену не удалось проскочить мимо Цимикаса. А Беккер показывает, что вроде как при выносе дернул заднюю поверхность бедра. Если так, то на пару недель "Ливерпуль" останется без основного вратаря.

Сначала Альварес бьет с линии штрафной, но ван Дейк бросается под мяч. Далее Докю уже пробует обострить, однако его прострел перекусил Трент. Завершается же затяжная атака "Манчестер Сити" неточным кроссом от Фодена.

Приходится отрабатывать Тренту против Эрлинга Холанна. Пришлось Ватару Эндо фолить, дабы сорвать контратаку хозяев поля. Очевидно гости не против ничьей на "Этихаде".

Пытаются прессинговать "горожане", но силы у них тоже на исходе. Но даже без повтора было видно, что уходя в лицевую, Жереми уже терял равновесие и падал заранее. Нравится матч арбитру, как и нам.

Доказывал португалец, что достоин предупреждения Коди Гакпо за фол против Аке, а получил ее сам. Снова его атакует Аканджи во вратарской и на сей раз буквально заталкивает с мячом за линию ворот, поскольку Беккер круглого выпускать из рук отказался. Ватару Эндо сумел первым сыграть в мяч и головой перевести его над перекладиной своих ворот.

Получил желтую карточку камерунец. Любопытно, что "Ливерпуль" уже все замены использовал, а у "горожан" не было ни одной. В стенку лупит аргентинец из перспективной позиции.

Тут снова Трент пригодился. Гакпо допускает необязательный фол, ударив по ногам Аканджи, уже упускавшего мяч. Для Альвареса хорошая точка.

Трент Александер-Арнольд! Сравнивает счет "Ливерпуль" в следующей же атаке. Диас получил мяч на левом фланге, перевел поперечной передачей на Салаха, который выкатил под удар сместившегося в центр Трента.

Аргентинец наносит удар, но ван Дейк блокирует. С каждой минутой все плотнее и организованнее стараются играть в центре поля и на своей половине хозяева поля. При этом шикарны по физическому состоянию манчестерцы.

Пока даже не планирует замен Гвардиола. Причем, даже в борьбе выгрызает голкипер "Сити" этот снаряд. Доминик Собослаи уступает свое место на поле Коди Гакпо.

На 4-2-4 перестраивается "Ливерпуль". Диас оказался в центре и нашел передачей Салаха. Египтянин оценил ситуацию и сделал скрытый пас под рывок Нуньесу.

Уругваец в касание лупит в ближний угол, уже перекрытый Эдерсоном. После подачи от Фила Фодена со штрафного пробивал головой Родри, но из офсайда уже, судя по всему. Потому так легко его отпустили центральные защитники "красных".

Рукой трогать вратаря в его вратарской нельзя ни в коем случае. По делу принял решение Кавана, потому как Алиссон не просто так выронил мяч из рук в своей вратарской, а после толчка от Аканджи. Далее Диаш уже в пустые ворота мяч внес.

Букмекеры считают, что победят хозяева, давая коэффициент 4. Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера.

В понедельник, 6 марта, тур завершится матчем «Брентфорд» — «Фулхэм». Турнирную таблицу чемпионата возглавляет лондонский «Арсенал» с 63 очками. Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса Новости по теме:.

Под конец основного времени хозяева поля пропустили два гола за три минуты: Леон Бейли и Олли Уоткинс реализовали свои моменты к 87-й минуте.

К настоящему моменту у "Манчестер Сити" 73 очка после 32 матчей, а у "Арсенала" и "Ливерпуля" - по 71. Отметим, что "Ливерпулю" до конца чемпионата еще предстоит съездить в гости к "Астон Вилле", а "Манчестер Сити" ожидает игра в Лондоне против еще одного претендента на место в Лиге чемпионов - "Тоттенхэма". Ранее завершилась чемпионская гонка в немецкой Бундеслиге: "Байер" из Леверкузена впервые в истории стал чемпионом страны. В Испании интрига также утихает с каждым туром. Мадридский "Реал" одержал очередную победу и сохранил преимущество над "Барселоной" в 8 очков.

Манчестер Сити — Ливерпуль. Счёт матча, смотреть онлайн, статистика, коэффициенты, прогнозы

Манчестер Сити – Ливерпуль 1:1. Обзор матча. Видео голов. Highlights. 25.11.2023 Стартовые составы на матч Манчестер Сити – Ливерпуль.
Манчестер Сити – Ливерпуль «Ливерпуль» на выезде обыграл «Манчестер Сити» (2:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
Манчестер Сити - Ливерпуль 25.11.2023 Главная» Новости» Манчестер сити ливерпуль 10 апреля.
"Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль" в матче чемпионата Англии - Российская газета Манчестер Сити — Ливерпуль: 10 апреля 2018, Счет 1:2, видео голов, обзор матча, результаты.