Новости футбол кубок россии ростов цска

“Ростов” на своем поле сыграл вничью с московским ЦСКА (1:1) в первой игре четвертьфинальной стадии Пути РПЛ Кубка России по футболу. ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1 в матче Кубка России. Матч ¼ финала Кубка России по футболу завершился со счётом 1:1. ЦСКА вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России по футболу, победив "Ростов" Пути РПЛ Кубка России по футболу "Крылья Советов" принимали "Балтику". Главная» Новости» Цска ростов 12 марта.

Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону)

Звучит финальный свисток! Коренастый нападающий "Ростова" метров с восьми головой пробил в дальний угол, но в створ не попал. На этот раз Федор заработал стандарт для своей команды в борьбе с Киршем. После подачи Облякова с линии штрафной пробил Зделар, но в створ серб не попал. Обляков с корнера подал в штрафную, но удар Чалова был заблокирован защитниками "Ростова". Полузащитник "Ростова" головой пробил метров с восьми, но в створ не попал. Пока очень качественно вдесятером действуют подопечные Владимира Федотова. Тугарев с левого фланга подал в штрафную, где Егор Голенков метров с пяти головой пробил в ближний нижний угол, но в нескольких сантиметрах от штанги снаряд пролетел. Полузащитник "Ростова" головой пробил метров с восьми, но вышло намного выше створа. Свеженький защитник "армейцев" чисто выбил сферу в сторону.

Снаряд улетел за пределы поля. Тороп снова никуда не торопится. Посмотрим, что он покажет. Недовольно гудят ростовские футболисты, но быстро Келлвен мяч на фланге потерял. Подбор остался за "армейцами". У Валерия Карпина, кстати, еще есть два слота для замены. Атаку можно усилить Ионовым и Голенковым. Следом еще потолкались Терентьев и Гайич, но быстро разошлись по сторонам игроки. Посмотрел повторы Кирилл Левников и показал прямую красную карточку Мойзесу.

Прокидывал Комличенко сферу мимо защитника ЦСКА и мог выходить на рандеву с голкипером, но бразилец рукой отбил снаряд в сторону. В динамике это было незаметно, а судьи на VAR все увидели. Есть вариант, что это был фол последней надежды со стороны защитника ЦСКА. Сам побежал Кирилл Левников смотреть эпизод. Нужно понять еще, какой эпизод сейчас смотрят видеоарбитры. Пока мы видим только соответствующую плашку. Недоволен капитан хозяев. Показывает Николай, что была игра рукой со стороны "армейца", но Кирилл Левников иного мнения. Следом еще раз исполнил подачу полузащитник "Ростова", но Вахания до мяча так и не добрался.

Капитан хозяев проиграл забег Мойзесу, которого форвард "Ростова" следом руками откровенно прихватил за корпус и правила нарушил. Защитник ростовского клуба в подкате выбил сферу в сторону. Еще и далеко от себя сферу отпустил молодой защитник "Ростова", который следом вступил в борьбу с Файзуллаевым. В аут от игрока ЦСКА мяч улетел. Молодой полузащитник убрал на замахе Агапова и метров с двенадцати пробил, но попал в Гайича. В положение "вне игры" забрался форвард "Ростова". Как раз после прорыва и последующего прострела иранца Кирилл Набабкин и срезал мяч в свои ворота. Нарушил тут правила бразильский защитник. Здорово поставил корпус молодой защитник ростовского клуба, который сопроводил сферу за пределы поля.

Бразилец набрал скорость, но впереди никто не открывался, так что бразилец притормозил и отпасовал чуть назад на Зделара. Нужна помощь молодому полузащитнику "армейского" клуба. Мохеби отпасовал на Комличенко, который сбросил сферу на Акбашева. Полузащитник "Ростова" с линии штрафной мощно пробил по воротам. Тороп кулаком отбил снаряд в сторону.

У красно-синих абсолютно ничего не получалось в атаке, а единственный за 45 минут опасный момент возник после удара Хонды со штрафного, но в тот эпизоде Стипе Плетикоса перевел мяч на угловой. Хозяева тоже не сказать, чтобы были чересчур изобретательны в передней линии, но в их случае всякий раз сказывался невысокий класс атакующих футболистов, а до Данко Лазовича мяч практически не доходил. Второй тайм начался с потрясающего момента, который имел Виталий Дьяков. Защитник ростовчан умудрился не попасть в пустые ворота, находясь в метре от них. Этот эпизод и задал темп всей второй 45-минутке, которая прошла гораздо активнее первой. Мяч практически не задерживался в центре поля, а команды то и дело обменивались опасными выпадами к воротам друг друга. Головной боли защитным порядкам ростовчан добавил выход Сейду Думбия за 15 минут до конца основного времени, а апогей того накала, что витал над ростовским полем, произошел на 80-й минуте. Желто-синие провели стремительную контратаку три в три, мяч дошел до Чеснаускиса в центре армейской штрафной площади, но Березуцкий в подкате литовца остановил.

Кубок России в любом случае отдельная песня. В Пути РПЛ тренеры зачастую экспериментируют с составами, но это был не тот случай. Карпин вообще не изменил старт своей команды по сравнению с прошлым матчем. Федотов сделал две перестановки: минус Акинфеев и дисквалифицированный Мойзес, плюс Тороп и Агапов. Кадровый дефицит? Но здесь ещё тренерам не приходилось думать о плотном графике. В ближайшие выходные матчей в РПЛ не будет, в следующий уик-энд — тоже. Но несмотря на привычные составы, первые полчаса матча не дали ничего интересного. Потом кое-что пошло нескучное. Гости вбросили аут с левого фланга, а Щетинин на дальней штанге нестрашно пробил в руки Торопа.

В минувшем туре армейцы сломили сопротивление «Крыльев Советов» и взобрались на четвёртое место в таблице чемпионата, а подопечные Валерия Карпина и вовсе одержали две победы подряд после возобновления сезона. Поэтому вполне могли считаться фаворитами грядущей встречи, которую из-за дисквалификации пропускал основной левый центральный защитник Мойзес. Благо отыгрывать гандикап не нужно было — в конце ноября коллективы разошлись миром 1:1. Возможно, поэтому на первых минутах команды не торопились раскрываться. Комбинационных атак практически не было, а переход из обороны осуществлялся в основном за счёт дальних забросов. Судя по всему, так соперники пытались не позволить друг другу включить высокий прессинг — визитную карточку как «Ростова», так и ЦСКА пусть и в меньшей степени. Однако созданию моментов это не способствовало. За первые 30 минут подменявшие основных голкиперов Владислав Тороп и Никита Медведев чаще участвовали в розыгрыше, нежели были замечены за исполнением прямых обязанностей. Тем не менее в концовке армейцы всё же добавили активности и дважды чуть было не огорчили дублёра Сергея Песьякова. И пусть в створ попал именно Иван Обляков, замкнувший подачу с левого фланга, ближе к голу был Милан Гаич. Илья Вахания бросился закрывать Фёдора Чалова и позволил сербу беспрепятственно пробить из пределов штрафной после навеса. Но мяч прошёл выше перекладины. В перерыве Владимир Федотов произвёл любопытную перестановку, выпустив нападающего Тамерлана Мусаева вместо опорного полузащитника Саши Зделара. Но несмотря на это, начало второго тайма стало буквально продолжением первого. ЦСКА продолжил доминировать и уже на 47-й минуте чуть было не открыл счёт — Виктор Давила пробил головой после подачи с фланга, но серьёзных проблем Медведеву не создал. Также по теме Сейв Акинфеева, шедевр Чавеса, объявление судьи в Черкизове, фиаско «Спартака» в «Лужниках»: чем запомнился 20-й тур РПЛ «Спартак» провёл первый матч в «Лужниках» почти за 11 лет и сенсационно уступил «Факелу», а «Локомотив» потерял очки в противостоянии... Тем не менее ЦСКА не сбавил оборотов даже после того, как из-за травмы вновь потерял Игоря Дивеева, только недавно восстановившегося от очередного повреждения.

Лента новостей

На 33-й минуте ЦСКА получил право на штрафной удар, который оказался результативным. Аббосбек Файзуллаев навесил точно на голову Антону Заболотному, который головой вколотил мяч в сетку. Во втором тайме ЦСКА остался вдесятером после удаления Мойзеса, но счет до финального свистка не изменился.

В четвертьфиналах «пути регионов» Кубка России встретятся команды, занявшие третьи места в группах «пути РПЛ», и победители шестого раунда «пути регионов». На каждой стадии плей-офф «пути РПЛ», за исключением финала, проигравшая команда будет опускаться в соответствующую стадию плей-офф «пути регионов». Команды из плей-офф «пути регионов» будут покидать турнир после первого поражения.

Кержаков Зенит 2023.

Суперкубок 2023 Кержаков. Зенит чемпион РПЛ 2022. Зенит чемпион России 2021-2022. Чемпионство Зенита 2022. Зенит чемпион РПЛ. Федотов ЦСКА.

Футболисты ЦСКА. Динамо Кубок России Фонбет. Футбольный клуб. Динамо игра. Лиги в футболе. Футбол России ФНЛ.

ЦСКА 2023. Краснодар ЦСКА 1:0. Футбол России. Футболисты России. ЦСКА Москва. Тренер по футболу.

ЦСКА Кубок 2023. Суперфинал Кубка России 2023. Кубок России 2024 года РПЛ. Кубок России жеребьевка путь РПЛ. Кубок России путь РПЛ 2023-2024. Келвен ЦСКА.

Мойзес ЦСКА 2023. Заболотный ЦСКА 2023. ЦСКА - Краснодар 11. Жеребьёвка Кубка России 2023-2024. РПЛ Кубок России жеребьевка. Кучаев футболист.

Кубок по футболу. Кубок России по футболу 2023.

Встреча на домашней арене дончан завершилась мировым исходом. Хозяева вышли вперед на 8-й минуте матча. Ветеран Кирилл Набабкин срезал мяч в свои ворота в борьбе с Комличенко. Файзуллаев классно подал со стандарта, а Антон Заболотный ударом в падении головой переправил игровой снаряд в сетку — 1:1.

Клуб Карпина благодаря автоголу сыграл вничью с ЦСКА в Кубке России

Матч ТВ футбол. Футбольный матч. Кубок России по футболу. Чемпионат России по футболу. Футбол сегодня. Урал ЦСКА 2018.

Женский футбол. ЦСКА женский футбольный клуб. Женская команда ЦСКА. Российский футболист ЦСКА. Молодые российские футболисты.

Кержаков Зенит 2023. Суперкубок 2023 Кержаков. Зенит чемпион РПЛ 2022. Зенит чемпион России 2021-2022. Чемпионство Зенита 2022.

Зенит чемпион РПЛ. Федотов ЦСКА. Футболисты ЦСКА. Динамо Кубок России Фонбет. Футбольный клуб.

Динамо игра. Лиги в футболе. Футбол России ФНЛ. ЦСКА 2023. Краснодар ЦСКА 1:0.

Футбол России. Футболисты России. ЦСКА Москва. Тренер по футболу. ЦСКА Кубок 2023.

Суперфинал Кубка России 2023. Кубок России 2024 года РПЛ.

Командам долгое время не удавалось открыть счёт в матче. В первом тайме армейцы нанесли три удара в сторону ворот «Ростова», в то время как южане ответили четырьмя ударами. На 63-й минуте ЦСКА вышел вперёд.

ЦСКА — не самый удобный соперник для «Ростова», в последний раз мы обыгрывали армейцев в марте 2020 на «Ростов Арене» со счетом 3:2. В общей сложности в Премьер-Лиге наша команда забила 52, а пропустила 103 мяча. В этом календарном году команды встречаются уже в четвертый раз. В первом круге матч завершился результативной ничьей — 3:3.

Голами в той игре отличились: Миронов и Голенков дубль , а от соперников — Келлвен, Чалов и Файзуллаев.

Там с организационной точки зрения все не очень хорошо, вспомните даже прошлогодний скандал в Париже". Мне российский футбол ближе, но обижать финал Лиги чемпионов мне бы не хотелось: это тоже достойное мероприятие, которое было проведено на высоком уровне", - сказал Дюков, который в субботу побывал на игре в Стамбуле. Если бы разрешили больше, то продали бы больше [билетов]". Участие в Кубке России позволило ЦСКА заработать около 300 млн рублей, что является довольно большой суммой, учитывая, что бюджет всего турнира в прошлом сезоне был в районе 250 млн рублей. Очень много борьбы, столкновений, много эмоций через край.

Когда уже закончился матч, мы увидели слезы радости и огорчения, и это финал, который всегда проходит на таком уровне". Рекордсменом по числу побед в Кубке России является московский "Локомотив", выигрывавший трофей девять раз.

Футбол. Кубок России. Матч "Ростов" - ЦСКА

«Ростов» и ЦСКА выпустили в Кубке России если не вторые, то полуторные составы. «Ростов» со счетом 1:1 сыграл вничью с московским ЦСКА в первом матче четвертьфинала «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России по футболу. Ростов – ЦСКА: ЦСКА не проигрывает в 7 последних матчах против этого соперника. Вчерашний финал Кубка России стал 30-м матчем в истории противостояния ЦСКА и "Ростова".

Ростов-Дон - ЦСКА / Финал четырех Кубка России. Женщины / 07.04.2024

«Ростов» — ЦСКА: видеообзор матча FONBET Кубка России ↑ 1 2 Суперфинал Кубка России по футболу сезона-2022/23 пройдёт в Лужниках (рус.).
«Ростов» — ЦСКА: видеообзор матча FONBET Кубка России В Москве прошёл ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Ростовом».

Ростов — ЦСКА

Накал страстей это не убавило,однако,теперь в роли спасителей выступали не только вратари. Шикарную возможность для взятия ворот имел Дьяков,но ростовчанин чудом умудрился не попасть в пустые ворота. Главной головной болью для плетикосы стал выход Сейду Думбия,который сразу же принялся проверять хорватат на прочность. Апогей матча настал на 80-й минуте: и без того уставшие футболисты решили проверить свои навки в боевых искусствах. Итогом стало удаление лазовича и Игнашевича. Второй тайм закончился с теми же "баранками" на табло,и клубам пришлось выявлять сильнейшего в дополнительные тридцать минут.

Было что-то похожее на пляжный футбол. К сожалению, уже в дополнительное время арбитр матча Рафаэль Шафеев показал «красную» карточку Виктору Мелехину за допущенные им неспортивные эмоции. Ростовский защитник не сможет помочь своей команде в следующем туре. Это футбол? Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду.

Это — убийство футбола. Чего не хватило «Ростову» для победы? Игра была равная — у кого что получится, что куда отскочит», - возмущался он, отвечая на вопросы журналистов. Скриншот из послематчевой конференции.

Оставшись четвертыми в чемпионате, москвичам самое время вспомнить, что именно им принадлежит кубок страны. В выходные в Грозном калининградцы будто забили «Ахмату» всё, что не могли забить в течение всего чемпионата остальным соперникам. Хет-трик Фернандеса, а также голы Энрикеса, Ковалева, Лисаковича и Кузьмина при ответном мяче Ковачева помогли балтийцам взять крупнейшую победу в истории — 7:1. Это помогло обойти кавказский клуб в таблице и выбраться на 14-ю строчку. Теперь коллектив Сергея Игнашевича, в свою очередь, должен вспомнить, что является главной сенсацией нынешнего кубка. Самому западному клубу России удалось проиграть лишь треть матчей из девяти в рамках КР, а главного успеха балтийцы добились в четвертьфинале Пути РПЛ, где они после двух ничьих прошли тот же «Локомотив» в серии пенальти. Под руководством Давида Деограсии «газовики» проводят лучший период в сезоне — шесть матчей без поражений и две домашние победы подряд в апреле. В прошлом туре они повели в игре с «Пари НН» уже на второй минуте после попадания Обухова, но Босельи сравнял в концовке тайма, а после перерыва Адамов и Марин оформили успешный результат — 3:1, после чего идут на 12-м месте. В ноябре «Динамо» обыграло «Оренбург» дома 2:0. В начале апреля «бело-голубые» прошли «СКА-Хабаровск» — 2:1. В чемпионате же команда Марцела Лички осталась третьей, но при этом проиграла три матча кряду и впервые вызвала критику своего наставника в адрес отдельных игроков.

Но всё это только мои размышления со стороны, а факты пока говорят об иной оценки этой ситуации наставника ЦСКА. Что касается хода отчётного матча, то «Ростов» начал его очень активно: сначала Кирилл Щетинин пробрался сквозь частокол ног в штрафную ЦСКА, но пробил мимо ворот, а затем Мохаммад Мохеби в борьбе Мойзесом прорвался по правому флангу к штрафной гостей и сделал прострел во вратарскую, где в борьбе с Николаем Комличенко Кирилл Набабкин срезал мяч в собственные ворота. Следующие несколько минут прошли в невысоком темпе, и в основном мяч находился в центре поля. Спокойствие в игре прервалось после стандартного положения, которое заработал ЦСКА. Аббосбек Файзуллаев сделал навес в центр штрафной, где Антон Заболотный опередил всех в верховой борьбе и послал мяч головой в ворота Никиты Медведева. До конца первой сорокапятиминутки вратари обеих команд редко вступали в игру, потому что у соперников были в основном подходы к штрафной без острого их завершения. У «армейцев» же даже близко таких острых моментов у ворот соперника не было. А вскоре они к тому же остались вдесятером, когда после просмотра VAR главный судья встречи Кирилл Левников разглядел игру рукой Мойзеса, которая прервала выход Николая Комличенко один на один к воротам гостей, и в итоге бразилец увидел перед собой прямую красную карточку.

Ростов - ЦСКА: обзор матча 29 ноября 2023

Ростов завершена. Во вторник, 12 марта 2024 года завершился футбольный матч турнира Фонбет Кубок России ЦСКА - Ростов. В ¼ финала Кубка России по футболу ФК «Ростов» проведет две игры с московским ЦСКА. ЦСКА обыграл "Ростов" в матче чемпионата России по футболу.

ЦСКА – в финале Кубка России

Мы предлагаем проходки на все сектора и самые выгодные цены. Стоимость билетов зависит от места и указана на электронной схеме стадиона. Так что у вас не возникнет трудностей во время покупки. Мегаэмоции и невероятные моменты ждут вас. Билеты уже в продаже.

Пока счет на табло закономерен, но есть у команд еще целый тайм для того, чтобы что-то изменить.

Многое тут будет зависеть от тренерских перестановок. Ждем футболистов из раздевалок, а пока отдыхаем. Ничего не добавил к первому тайму Кирилл Левников.

Команды отправляются в раздевалки. У нас пока ничья - 1:1! Чилийский нападающий зацепился за мяч на чужой половине поля, но боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".

Сейчас Игнатов в борьбе с Келлвеном заработал для хозяев угловой. Бразильский защитник ЦСКА в итоге выбил снаряд в сторону. Подключают к этому делу защитники хозяев и Никиту Медведева, на которого постепенно начинает выдвигаться Заболотный.

Медведев в итоге от своих ворот вынес снаряд к чужой штрафной на Мохеби, который потерял сферу в борьбе с Виллианом Рошей. Зделар забросил мяч в штрафную, где пытался головой пробить Заболотный. В итоге снаряд прилетел к Гайичу, который метров с десяти пробил в ближний нижний угол, но в створ не попал.

Посмотрим, как этот гол повлияет на ход матча. Антон Заболотный сравнивает счет, 1:1! Файзуллаев с левого фланга со стандарта подал в штрафную, где Антон Заболотный отклеился от защитников "Ростова" и метров с шести головой отправил снаряд под перекладину.

Рядом был Кирилл Левников, который зафиксировал фол со стороны иранского игрока. Нужно смелее в атаке действовать "армейцам". Защитник хозяев выбил мяч в аут.

В итоге сербский футболист толкнул защитника "Ростова" в спину и правила нарушил. Следом Давила после свистка выбил мяч в сторону. За это чилиец получил желтую карточку.

Форвард "Ростова" вторым касанием метров с тринадцати бил в дальний угол, но вышло совсем уж неточно. Фол зафиксировал Кирилл Левников. Молодой полузащитник ЦСКА головой пробил метров с восьми в ближний угол, но в створ не попал.

Давила потерял мяч на своей половине поля в борьбе с Игнатовым, который тут же выкатил снаряд на Щетинина. Полузащитник "Ростова" отпасовал на Комличенко, который метров с пятнадцати крутил сферу в дальнюю девятку, но немного в створ не попал. Пока ничего толкового в атаке придумать не могут столичные "армейцы".

Зато подбор остался за хозяевами, которые берут небольшую паузу и возвращаются на свою половину поля. Пробил форвард "Ростова" метров с двенадцати, но заблокировал его выстрел Роша. Во время второй волны атаки хозяева угловой заработали.

Набрал скорость молодой защитник "Ростова", но в итоге вынужден он был пасовать назад на Щетинина. Подбор же остался за "армейцами", которые снова стараются что-то в атаке придумать. В итоге рикошетом от игрока "Ростова" сфера улетела на угловой.

Вынужден был центральный защитник "Ростова" отпасовать назад на Никиту Медведеву. Сербский защитник готовился к удару метров с двенадцати, но успел его в последний момент накрыть Прохин. Мяч же в итоге прилетел в руки к Медведеву.

От сербского защитника "армейского" клуба снаряд улетел за пределы поля. В центре поля жестковато Прохин влетел в ноги Давиле, который тут же рухнул на газон. За это защитник "Ростова" получил "горчичник".

Полузащитник "Ростова" с левого фланга подал в штрафную, где открывался Комличенко, но форварда хозяев опередил Виллиан Роша. Бразилец головой выбил сферу в сторону.

Первая встреча между командами завершилась со счётом 1:1, таким образом, ЦСКА вышел в полуфинал верхней сетки Кубка России, «Ростов» же продолжит выступление в турнире в Пути регионов. Соперники обоих клубов определятся после жеребьёвки.

На данный момент известен один участник второго этапа четвертьфинала Пути регионов, которым стали «Химки», победившие «Краснодар» 2:0.

Футбол, Кубок России, Путь РПЛ, Четвертьфинал, Ростов - ЦСКА, Прямая текстовая онлайн трансляция

Ростов в 16:00, время московское. Защитник московского ЦСКА Кирилл Набабкин забил гол в свои ворота в первом четвертьфинальном матче плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Ростова». ↑ 1 2 Суперфинал Кубка России по футболу сезона-2022/23 пройдёт в Лужниках (рус.). Матч ¼ финала Кубка России по футболу завершился со счётом 1:1. Вчерашний финал Кубка России стал 30-м матчем в истории противостояния ЦСКА и "Ростова". «Ростов» со счетом 1:1 сыграл вничью с московским ЦСКА в первом матче четвертьфинала «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России по футболу.

Наши проекты

• «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в матче 1/4 финала Кубка России
  • Ничья в первом четвертьфинале Кубка: футбольный «Ростов» встретился с ЦСКА
  • «Ростов» сыграл с ЦСКА со счетом 1:1 в матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

Матч четвертьфинала Кубка России состоится 29-го ноября в Ростове-на-Дону. Футболисты московского ЦСКА победили дома "Ростов" со счетом 2:0 в ответной четвертьфинальной встрече "пути РПЛ" Фонбет Кубка России. Кубок России Матч ТВ Футбол Новости Спорт. Как сыграли Ростов и ЦСКА в Кубок России. 1/4 финала (Путь РПЛ): кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. В Москве прошёл ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Ростовом». Расписание заключительных матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ, а также финальных матчей Пути РПЛ FONBET Кубка России.

ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА СКА РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА УСПЕШНО ДЕБЮТИРОВАЛА НА ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ

Как сыграли Ростов и ЦСКА в Кубок России. 1/4 финала (Путь РПЛ): кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. "Ростов", прямая текстовая онлайн трансляция Сегодня, 2 апреля, в Химках состоится матч 1/4 финала Пути регионов Кубка России. В первом четвертьфинальном поединке Кубка России Пути РПЛ сойдутся «Ростов» и московский ЦСКА.