Новости обзор матча локомотив урал

Смотрите спорт в прямом эфире, программы и подкасты редакции Okko, обзоры и записи матчей. В финале Кубка Гагарина «Локомотив» проиграл уже три матча.

Обзор матча «Урал» — «Динамо»

Урал 8.12.2023: трансляция, счет, состав команд. Эпизод матча «Урал» — «Локомотив» /ФК «Урал». Сегодня тремя матчами завершился 16-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ). Футбольный клуб «Урал» (Екатеринбург) обыграл московский «Локомотив» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги. Игра, проходившая в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Урала», сообщает ТАСС.

«Металлург» разгромил «Локомотив» в финальной серии Кубка Гагарина

В Ярославле трех хоккейных болельщиков оштрафовали после финального матча «Локомотива». Московский «Локомотив» выиграл в домашнем матче с «Уралом». В финале Кубка Гагарина «Локомотив» проиграл уже три матча. «Локомотив» уступил «Металлургу» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Лента новостей. 24 апреля. Карта болельщика. Все видео. «Локомотив» – «Урал» – 2:0. Обзор матча.

«Металлург» одержал четвертую победу над «Локомотивом» и выиграл Кубок Гагарина

Заключительные матчи этого тура состоятся 8 октября. Казанский "Рубин", за который играют белорусы Александр Мартынович и Виталий Лисакович, будет соперничать в Грозном с местным "Ахматом". Самарские "Крылья Советов" сыграют на выезде с клубом "Пари Нижний Новгород", а московское "Динамо" примет на своей арене воронежский "Факел". Турнирную таблицу возглавляет "Краснодар" - 24 очка, на три балла меньше у "Крыльев Советов", 19 очков имеет "Локомотив".

Москвичи дважды поразили ворота подопечных Гончаренко. Одним из героев в составе хозяев поля стал Евгений Морозов. Он забил на 18 минуте противостояния. У хозяев сработал стандарт от угла поля.

В свою очередь, «Урал» находится на 12 строчке списка с 19 очками. Следующие игры клубов пройдут уже 3 марта 2024 года. Так, «Локомотив» встретится с московским «Динамо» в столице.

А концовку отрезка забрал «Металлург». Сначала Исаев выручил после броска Дмитрия Силантьева с близкой дистанции, но атака продолжилась, и Денис Зернов добил снаряд с пятака. Волжане потребовали видеопросмотр, но никаких нарушений арбитры не обнаружили, заодно выписав хозяевам малый штраф за задержку игры. Реализовать большинство, перешедшее на третий период, магнитогорцы, впрочем, не смогли, хотя и создали пару острых моментов. А уже в равных составах Исаев плечом среагировал на бросок Зернова. Алексей Береглазов подключился к атаке и мощно «выстрелил» в ближний верхний угол — голкипер среагировал. На 51-й минуте ярославцы остались в меньшинстве. И удаление Егора Аверина дорого обошлось железнодорожникам. Вскоре соперники вновь провели пару минут в игре 4 на 4, и снова безуспешно. Время таяло, а «Локомотиву» никак не удавалось создать момент у ворот Набокова.

«Локомотив» в меньшинстве проиграл «Уралу» в матче РПЛ

Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале. Смотрите спорт в прямом эфире, программы и подкасты редакции Okko, обзоры и записи матчей. Урал 8.12.2023: трансляция, счет, состав команд. Локомотив в 13:00, время московское. В финале Кубка Гагарина «Локомотив» проиграл уже три матча.

Урал — Локомотив обзор матча от 7 октября 2023

Алексей Береглазов подключился к атаке и мощно «выстрелил» в ближний верхний угол — голкипер среагировал. На 51-й минуте ярославцы остались в меньшинстве. И удаление Егора Аверина дорого обошлось железнодорожникам. Вскоре соперники вновь провели пару минут в игре 4 на 4, и снова безуспешно. Время таяло, а «Локомотиву» никак не удавалось создать момент у ворот Набокова. За 3 минуты до сирены тренерский штаб «Локо» взял тайм-аут и убрал со льда голкипера.

И тут же Ярославль едва не пропустил. Мартин Гернат не удержал шайбу на синей линии, Канцеров убежал к пустым воротам, но словацкий защитник в последний момент успел выбить снаряд. Последние минуты прошли в зоне «сталеваров», однако давление не помогло. Уральцы удержали победный счет, всухую выиграв и серию.

Артем Дзюба и Наир Тикнизян отсутствовали из-за проблем со здоровьем, не играли оба в последнем туре чемпионата России против «Краснодара». Зато появился Артем Карпукас, пропустивший игру с «быками» из-за дисквалификации.

В общем, по всем раскладам москвичи виделись фаворитом встречи. Однако игра сразу пошла не по сценарию гостей. Как и в матче с краснодарцами, «Локо» пропустил быстрый гол со стандарта. И снова не лучшим образом после углового сыграл Тимур Сулейманов. Если в предыдущем матче форвард срезал мяч в свои ворота, то на этот раз не смог помешать сопернику открыть счет. После подачи с угла поля Каштанов сделал скидку во вратарскую, где Эмерсон опередил всех и переправил мяч мимо Лантратова.

Поведя в счете, «Урал» стал играть вторым номером. Москвичи много атаковали позиционно, но своими шансами распорядились плохо.

Последний матч в уходящем году железнодорожники сыграют 27 декабря в Красноярске против «Енисея». Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как «Локомотив» одержал победу в матче против «Кузбасса». Встреча завершилась со счетом 2:3 — самым результативным стал доигровщик Омар Курбанов с 20 очками.

Сначала неудачно распорядился мячом в атаке, задержав пас на Бикфалви. Потом неудачно пробил. А дальше — пенальти. Тикнизян задел мяч рукой, Карасёв указал на «точку». Ишков решился исполнить удар. Но совсем уж неудачно: Лантратов угадал направление и спокойно отбил. Правда, через несколько секунд юноше предоставился ещё один шанс, ведь Фассон слишком рано вбежал в штрафную. Илья пробил туда же. Лантратов этого ждал. Для него это 10-й отражённый пенальти из 30. Классная статистика. Два нереализованных удара для 18-летнего парня. А на 90-й минуте ещё и обратная замена. Неудивительно, что после финального свистка Илья сидел со слезами на глазах. Кошмарный сценарий. Историю можно было бы скрасить, но «Локо» в концовке набросился на соперника. Сначала Илья Помазун потащил удар Фассона головой, хотя некоторым показалось, что мяч пересёк линию.

ФК Локомотив Москва: последние новости