Новости биатлон сливко

У тюменки Виктории Сливко, представительницы Свердловской области Ирины Казакевич и Анастасии Батмановой (Сахалинская область) не пошли дела со «стойкой».

Новости о Виктории Сливко

Сохрани номер URA. RU - сообщи новость первым! Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал « Темы Тюмени »!

На летние этапы Кубка Содружества победителям платили 150 тыс рублей, за второе место — 135 тыс, за третье — 120 тыс. С четвертого по шестое места вручали 100 тыс, 80 тыс и 65 тыс соответственно.

Во время зимних этапов призовой фонд увеличивался в два раза: 300, 270, 240, 200, 160 и 130 тыс рублей. В гонках за Кубок России цифры были намного скромнее: победителю вручали 70 тыс, за второе место — 60 тыс, а за третье — 50 тыс. С четвертого по шестое места заплатили от 40 до 20 тыс соответственно. В классической и смешанной эстафетах платят только первой тройке победителей: на весь квартет победителей вручается 140 тыс, за второе место — 120 тыс, а за третье место — 100 тыс. В одиночной смешанной эстафете денежное довольствие получает первая шестерка: на двоих от 70 тыс до 20 тысяч.

Чемпионат России по количеству призовых уже бодрее, однако до уровня Кубка Содружества еще не дотягивает. Победитель получается круглую сумму — 100 тыс. С четвертого по шестое место дают от 50 до 30 тыс. В эстафете триумфаторам выделяют 200 тыс, за второе место — 160 тыс, а за третье — 120 тыс.

Серебро забрала Ирина Казакевич, представлявшая Свердловскую область. Она промахнулась трижды и отстала от Сливко на 12. Почетная бронза у Наталии Шевченко, которая также представляла сборную Свердловской области. Ее результат — 2 промаха и отставание от победительницы на 15.

Следом расположились Полина Шевнина и Наталия Шевченко. Стоит отметить, что это была последняя гонка на чемпионате России в Тюменской области.

Биатлон 2023. Виктория Сливко и Тамара Дербушева об итогах женского спринта в Раубичах

Сливко стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи Российская биатлонистка Виктория Сливко подвела итоги двух этапов Кубка России, которые проходили в Тюмени.
Виктория Сливко признана лучшей биатлонисткой сезона-2022/23 У девушек успешнее всех – Виктория Сливко, которая выиграла в общей сложности 3,41 млн руб.

Результаты

В сезоне 2018/2019 Сливко выступала на Кубке IBU и завоевала Большой хрустальный глобус, опередив ближайшую соперницу Надин Хорхлер из Германии на 147 очков. Биатлонистка Виктория Сливко взяла «золото» на чемпионате России, который прошёл в Увате в Тюменской области. Виктория Сливко — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт. Виктория Сливко стала победительницей гонки на 30 км на чемпионате России по биатлону.

Виктория Сливко признана лучшей биатлонисткой сезона-2022/23

Виктория Сливко (Россия): все актуальные новости на сегодня, последние слухи на сегодня, лучшие моменты, личная жизнь спортсмена, травмы. Победила Виктория Сливко, показавшая результат 33 мин. 24,3 сек. при одном промахе на стрельбище. Последние новости о персоне Виктория Сливко новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Слушать новость. Новости биатлона Россия РПЛ Биатлон Тюмень Новости Виктория Сливко. Интерфакс: Карим Халили и Виктория Сливко завоевали золото в мужской и женской спринтерской гонках соответственно на стартовавшем в Тюмени чемпионате России по.

Виктория Сливко победила в масс-старте на Кубке Содружества

Тюменская биатлонистка Сливко выиграла золото на летнем чемпионате России | Faktologia Последние новости, связанные с допинговым скандалом и возможным отстранением сборной России по биатлону от соревнований.
Сливко победила в спринте на чемпионате России по биатлону Биатлонистка Виктория Сливко завоевала золотую медаль чемпионата России в спринте.
Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону | 05.04.2024 - Спорт Рекомендуемые новости.
Тюменка Виктория Сливко одержала победу на Чемпионате России по биатлону Слушать новость.

Кручинкина перешла в российскую сборную по биатлону

Подписывайтесь на telegram-канал « Темы Тюмени »! Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Женский марафон на чемпионате России в Увате стал последней гонкой биатлонного сезона, по итогам которого Виктория Сливко была признана лучшей спортсменкой года. Она набрала 1026 очков.

Второе место заняла Екатерина Носкова, у нее 1023, замкнула топ-3 Анастасия Гореева, которая отстала от лидера общего зачета на 19 баллов.

Он, как и Кубок России, состоял из шести этапов, которые Россия и Белоруссия поделили поровну. У турнира был приличный призовой фонд — 40 млн руб. Порядка 9 млн руб. Майгуров отметил также, что еще 30 млн руб. По подсчетам Metaratings, абсолютным лидером среди российских биатлонистов по призовым за сезон стал Эдуард Латыпов. Он заработал чуть больше 4 млн руб. В тройке лидеров Карим Халили 2,41 млн и Даниил Серохвостов 2,22 млн.

В декабре того же года Виктория выиграла золотую медаль в смешанной эстафете в Риднауне Италия. Виктория и Антон получили золотые медали в смешанной эстафете. Во время этапов Кубка IBU она получила несколько наград различной ценности. Лучший результат она достигла в Антхольце, Италия, где заняла 5-е место в эстафете. Она впервые выступала в одиночной смешанной эстафете вместе с Матвеем Елисеевым. Гонка была трудной для Вики, так как ей не хватало скорости, но она сделала все возможное для победы. Биатлонистка Виктория Сливко Поклонники биатлонистки уверены, что у любимицы впереди яркие победы. В мае 2017 года Виктории исполнилось 23 года. Спортсменка стройная и загорелая при росте 1,71 м Виктория Сливко весит 57 кг , она полна энергии и решимости побеждать.

Личная жизнь У девушки нет мужа, что не удивительно, учитывая ее насыщенный график занятий спортом. В свободное время Вика читает и вышивает. Она любит путешествовать, но большинство ее поездок за границу связаны со спортом и участием в соревнованиях. Виктория Сливко Когда девушка путешествует за границей, она любит фотографироваться и делиться свежими снимками со своими подписчиками в социальных сетях, таких как «Инстаграм» и «ВКонтакте». Весной 2017 года, когда она была на Кипре, она опубликовала фотографии, на которых она держит камни в форме сердец, найденные у Скалы Афродиты.

Результаты

Виктория Сливко победила в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону. Последние новости о персоне Виктория Сливко новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Новости биатлона — последние и самые свежие новости биатлона за сегодня.