Новости зенит енисей матч

27 октября, Единая лига ВТБ, Зенит — Енисей. Начало матча в 19:30. «Зенит-Казань» обыграл «Енисей-Красноярск» в матче Суперлиги. В Красноярске "Енисей" принимал экс-чемпионов турнира из питерского "Зенита" и проиграл – 79:98.

«Енисей» выиграл серию за 7-е место

Баскетболисты петербургского "Зенита" со счетом 104:55 победили красноярский "Енисей" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Волейболисты казанского «Зенита» в Красноярске в матче 15-го тура чемпионата России со счётом 3:1 одержали волевую победу над местным «Енисеем». Обзор матчей «Зенита» с «Енисеем» и «Локомотивом», а также — лучшие моменты матчей 11-го тура. следите за обновлением на сайте Женская футбольная Лига, принимайте участие. Смотреть онлайн трансляцию матча между Зенит Казань и Енисей в Россия, Мужчины, Суперлига. В среду в Красноярске прошёл матч Суперлиги, в котором «Енисей» принимал петербургский «Зенит».

«Енисей» забрал победу в последнем матче Кубка Ревы

В ответ «Енисей» обратился с просьбой перенести их поединок со «СКА-Хабаровск» с 21 на 20 сентября. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте. Петербургский «Зенит» победил красноярский «Енисей» в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Билеты на матч «Енисей-СТМ» х «Динамо» в продаже! 104:55 – безоговорочная победа «Зенита» в первом матче четвертьфинальной серии.

31.03.2024 г. "Зенит-Казань" - "Енисей": прямая трансляция

В какой-то момент красноярцы оторвались на 8 очков. Усилия хозяев были сосредоточены на том, чтобы сдержать лидера «Енисея» — Ксэвьера Ратэн-Мэйса. Им это удалось — канадский легионер всего шесть раз сумел бросить с игры. Но зато он не допустил ни одной потери, а другие игроки «Енисея» часто получали возможность открыто атаковать кольцо «Зенита». Лишь на последней минуте матча дальний бросок Кайла Курича позволил «Зениту» выйти вперед 78:77. После этого красноярцам пришлось фолить и питерцы реализовали два из четырех штрафных, назначенных в кольцо «Енисея». Тогда как ответные атаки взятием кольца хозяев не увенчались.

Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков.

Первый дважды забил с игры и добавил пару метких штрафных. А лучший снайпер в составе армейцев отправил в цель оба трехочковых. Что же до Ратэна-Мэйса, то ему совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы набрать за сезон 1000 очков: канадец завершил его на отметке «991». Достаточно того, что именно в Санкт-Петербурге 2 октября дебютант Единой лиги ВТБ одержал в ней свою первую победу 75:70. А затем на равных бился с петербуржцами и на своей площадке, уступив лишь в концовке со счетом 59:61. Помня об этом, сине-бело-голубые начали встречу предельно собранно. Они ни разу не позволили хозяевам вырваться вперед, а на 17-й минуте впервые добились двузначного перевеса — 34:24.

Хорош был капитан «Зенита» Андрей Зубков. До большого перерыва он набрал 9 очков, а всего 15, проведя свой самый результативный матч в сезоне. Причем промахнулся в нем лишь дважды двухочковые — 1 из 1, трехочковые — 3 из 4, штрафные — 4 из 5. Тем не менее, концовка первой половины прошла с преимуществом уральцев, которые смогли совершить рывок 9:0. Однако догнать соперника команда Ростислава Вергуна не смогла, а за 3 минуты до последнего перерыва вновь отстала на 10 очков 37:47. Повторный рывок «Уралмаша» оказался более продолжительным, но зато более успешным: первые очки в четвертой четверти дальним попаданием набрал Гарретт Нэвелс, который впервые в матче вывел хозяев вперед — 52:51.

Развязка После большого перерыва игра приняла более вязкий характер. И здесь питерцы также выглядели увереннее соперника. Итог третьей четверти подвел «баззер» Сергея Карасева, после которого лидерство гостей было уже двузначным — 70:59. Полученное преимущество питерцы не упустили. По ходу заключительной 10-минутки они еще прибавили и довели матч до уверенной победы. Х-фактор Фактор трехочковых стал ключевым в нападении «Зенита» в этой встрече. Главным снайпером в составе питерцев стал Адриен Моэрман, забивший 6 из 9 трехочковых. Интересно «Зенит» оказался самой успешной командой группы А в марте. В текущем месяце питерцы одержали 5 побед в 6 матчах.

В ней «сине-бело-голубые» были не очень продуктивны: всего одно очко на блоке против трёх — у «Енисея». В атаке и на приёме обе команды набрали невысокие показатели, но «сине-бело-голубые» справились чуть хуже, что и стало причиной поражения. Следующая партия началась также стремительно. Она не сильно отличалась от предыдущей по темпу игры и скорости увеличения счёта, однако тренерский штаб «сине-бело-голубых» не спешил заменять игроков на площадке на более опытных. Напротив, на площадку вышли Борис Фистюлёв и Андрей Котов — в прошлом сезоне игроки молодёжной сборной. В какой-то момент Игорь Кобзарь остался единственным игроком «сине-бело-голубых», родившимся до 2000 года. Тимофей Тихонов, самый молодой из петербургской команды, вышел вместе со стартовым составом и до конца площадку не покидал. Вместе с ним были его ровесник Василий Торосенко и либеро, Руслан Торобеков, 2000 года рождения. Именно эта отчаянность им порой и мешала. В некоторых моментах нужно было действовать более взвешенно. Почувствовав ответственность или, быть может, сыгравшись, «сине-бело-голубые» продолжали поддерживать стабильный уровень, чуть склонив счёт в свою пользу. Но долго так продержаться они не смогли. Спортсменам чего-то не хватало. Вероятно, техники. Благодаря либеро приём у хозяев был качественным и одним из наиболее сбалансированных элементов, а вот атака хромала. Блок, который всегда был предметом гордости «Зенита», в этот раз реализован не был.

«Зенит» обыграл «Енисей» в чемпионате России

Баскетболисты петербургского "Зенита" со счетом 104:55 победили красноярский "Енисей" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Азмун и Дзюба выйдут с первых минут в матче «Зенит» — «Енисей» 10. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте.

¼ финала Единой Лиги ВТБ. «Енисей» – «Зенит». Матч 3. Превью

В активе канадца в нынешнем сезоне уже 103 точных трехочковых и по этому показателю он повторил рекорд Алексея Шведа. Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы. Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв. Это позволило им войти в последнюю четверть с высоким уровнем уверенности и довести игру до победы.

Чтобы навязать борьбу такому сопернику как «Зенит» необходимо иметь больше игроков в игровом ритме, которые помогают команде. В предыдущих встречах в Красноярске и Санкт-Петербурге очень сильно помогали игроки, выходящие со скамейки. Сегодня, к сожалению, удача в этом вопросе была не на нашей стороне. Соперник забивал свои броски, мы не забивали, и это сыграло ключевую роль.

Здесь ребята нам дали понять, что легко не будет». Юрий Маринин, старший тренер ВК «Енисей»: — «Была установка выйти и полностью выложиться на площадке, подать подачу хорошую, попытаться отодвинуть их от сетки. В первой партии нам это удалось. Вторая партия тоже была неплохая, просто небольшой провал у нас случился.

У Казани всего 2 эйса, но они нас сильно отодвинули от сетки в следующих партиях. Очень сложно было бороться с их организованным блоком. Плюс нам не хватило ротации. Три человека, на которых мы рассчитывали, находятся в лазарете».

Константин Осипов, связующий ВК «Енисей»: — «Мы настраивались на борьбу, так как знали, что придёт много болельщиков посмотреть на мастеровитых игроков Казани. У нас был запал, но они потихоньку прижали нас подачей, навязали свою игру, сделали замены и постепенно перевернули игру в свою сторону. В первой партии мы выдержали приём, вовремя организовывали съем и подняли пару важных мячей в защите.

И здесь питерцы также выглядели увереннее соперника. Итог третьей четверти подвел «баззер» Сергея Карасева, после которого лидерство гостей было уже двузначным — 70:59. Полученное преимущество питерцы не упустили.

По ходу заключительной 10-минутки они еще прибавили и довели матч до уверенной победы. Х-фактор Фактор трехочковых стал ключевым в нападении «Зенита» в этой встрече. Главным снайпером в составе питерцев стал Адриен Моэрман, забивший 6 из 9 трехочковых. Интересно «Зенит» оказался самой успешной командой группы А в марте. В текущем месяце питерцы одержали 5 побед в 6 матчах. Ксэвьер Ратэн-Мэйс в этой встрече реализовал три дальних броска.

Инспектора матча — Альбина Крецкая из Тольятти, сообщает пресс-служба петербургского клуба. Марине Крупской удалось застать шесть побед и три случая, когда «Зенит» сыграл вничью. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00.

«Енисей» прервал серию из четырех побед подряд

«Кубань» — «Енисей» — 1:2. Послематчевая пресс-конференция Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: – Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы.
«Зенит» в двойном овертайме оказался сильнее «Енисея» в Единой лиге «Зенит-Казань» оказался сильнее «Енисея» в Красноярске в рамках матча чемпионата Суперлиги по волейболу.

«Енисей» согласился на перенос кубкового матча с «Зенитом»

Думаю, многие этого ждали. И мы в команде очень этому рады. Это очень мастеровитая команда уровня Евролиги, поэтому мы серьезно настраиваемся на них. Понимаем все их сильные стороны. От себя постараемся показать максимум наших возможностей, чтобы эти игры было интересно смотреть, и борьба была до последних минут.

Она на скорости обошла защитника «Енисея» и, поравнявшись с вратарем, отправила мяч точно в сетку ворот — 3:0, «Зенит» увеличил преимущество. На 93-й минуте Екатерина Пантюхина забила свой второй гол в матче после передачи Елизаветы Лазаревой пяткой — 4:0. Итог встречи — победа «Зенита» 4:0. Следующий матч команда Ольги Порядиной проведет 12 августа на выезде в Москве, где встретится с «Локомотивом» в рамках 16-го тура женской Суперлиги. О дате и времени проведения матча будет объявлено позже. Следите за обновлениями в наших социальных сетях ВКонтакте и Telegram.

Он тоже к нам присоединился совсем недавно, он тоже не готов. Но надо сказать, что то, что в первом тайме он показал, как я думаю, процентов 50 от его возможностей. То, что он вышел на правый фланг, — это вынужденная мера? Где Вы его видите вообще? На самом деле, сейчас у нас есть один профильный защитник — Жилов Ислам. Это и правый, и левый защитник. У нас есть Смирнов, который сегодня был вынужден выйти левым полузащитником. Поэтому Сослан фактически сейчас закрыл нам дырку в этом матче. Мы ждём правого защитника.

Где-то через неделю, через полторы, он должен прибыть. Возможно, я ошибаюсь. Надо игру пересмотреть. Но мне не показалось, что если мы уберем первые 20 минут, то «Енисей» в целом получил преимущество в этом компоненте. По мне, так потом равная игра была. Но, тем не менее, «Енисей» имел преимущество в быстроте. Я не могу сказать «в сыгранности», потому что понятно, что «Енисей» — сыгранная команда. Но у них тоже сегодня отсутствовал ряд ведущих игроков. Тем не менее, эта система уже работает давно, и даже те запасные, которые у них вышли, показали, что команда очень сыграна. В мастерстве и по части креатива это одна из лучших команд лиги.

А так они должны отреагировать, чтобы вы поняли, что они действительно её разделяют? Как повлияло это событие на его настрой? Опять же, нужно игру пересматривать. Мне кажется, что Игорь мог в этой ситуации… Это и его в силах было, и мастерства у него достаточно, и опыта, чтобы все-таки… Уже Чуперка, который замену попросил. Скажем так, он с серьезной микротравмой играл. Мне кажется, что Игорь мог бы больше помочь команде, лучше помочь. Кого бы называете лидерами? Два центральных защитника. Но дело в том, что не нашлось лидера в средней линии, а таковыми я могу считать… Но, опять же, к Чуперке вообще нет вопросов. Он играл с очень серьезная травмой.

С такой травмой, как у него, обычный футболист не играет, — он просто не в состоянии играть. Но я надеюсь, что эти лидерские качества начнет как-то культивировать и развивать себе Махатадзе. По мне, так он игрок невероятного таланта. Возможно, его двигательную активность как-то ограничивает чистая физиология, генетика. Это может быть, да. Но он очень умный игрок, интеллектуальный, и чтобы этот интеллект воплотить в игру, конечно, нужно развивать в себе лидерские качества.

Стандарт успешно реализовал Алексей Сутормин. Через 5 минут Роберт Мак забил уже с игры и вывел гостей вперед. Хозяева отыграться не сумели. В параллельном поединке «Томь» принимала «Тамбов». Матч прошел в одни ворота — гостевые.

Вторая лига - Дивизион Б, 7-й тур, группа 2, 19.05.2024 17:00

• 31.03.2024 г. "Зенит-Казань" - "Енисей": прямая трансляция
  • Николай Волошин рассудит матч «Енисей» - «Зенит»
  • ФК Факел: последние новости
  • Лучшие моменты

«Зенит» разгромил «Енисей» в Кубке России

Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Зенит и Рубин. В «Зените» отреагировали на слова футболиста «Рубина», который после победы над сине-бело-голубыми попросил «Краснодар» скинуть на карту деньги. Состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» на выезде разгромил «Енисей».

Обзор матчей «Зенита» с «Енисеем» и «Локомотивом», а также — лучшие моменты матчей 11-го тура

Результат матча Зенит - Енисей 27 октября 2023 Это видео в новостях: Волейбольный "Енисей" проиграл "Зениту-Казани" в первом матче 1/4 финала.
«Зенит» обыграл «Енисей» в домашнем матче Единой лиги ВТБ Матч получился откровенно нервным: «Зенит» дважды вёл, оба раза гости из Красноярска в упорной борьбе сравнивали счёт.
Матч «Енисей» - «Зенит-2» судит Антон Анопа - ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ победил «Енисей».
«Енисей» забрал победу в последнем матче Кубка Ревы • Петербургский «Зенит» победил красноярский «Енисей» в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Гости прошли дальше, но победу добыли с трудом. Чемпион России пропустил гол уже на 14-й минуте матча. Точным ударом отметился Константин Савичев. До конца 1-го тайма команды больше не забивали голов. Во второй 45-минутке «Зенит» начал отыгрываться.

Еще один гол красноярцам забил Александр Ерохин на 60-й минуте. На 71-ой минуте Дриусси оформил дубль увеличив отрыв в счете 4: 0 в пользу «Зенита». Ранее в Gazeta. SPb сообщалось о том, что «Зенит» выставит на «Газпром Арене» чемпионский кубок.

В данном случае и РФС, и красноярский «Енисей» пошли на встречу. Мы за российский футбол», — сказал главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев. Причина переноса в том, что действующему чемпиону России нужен лишний день отдыха перед игрой РПЛ с «Локомотивом».

Как бы то ни было, сейчас суммарный вклад легионеров «Зенита» ниже, чем в прошлом, чемпионском, сезоне. Эртель порой творит чудеса, выдавая феерические передачи, много забивает сам. Но и ему нужны партнеры, способные реализовывать замыслы точными попаданиями, и зачастую брать инициативу на себя французу приходится не от хорошей жизни — просто партнеры его слабо поддерживали. Россиян это тоже касается. Только-только после спада, последовавшего за феерической концовкой прошлого сезона, начал приходить в себя Сергей Карасев. Дмитрий Кулагин в отдельных матчах очень хорош, однако не обходится без провалов. Понятно, что первый этап регулярного чемпионата дает Паскуалю время для поиска оптимальных игровых решений, да и на втором, где шестерка лучших проведет еще один двукруговой турнир перед плей-офф, результаты не будут нужны любой ценой. Сложно предположить, что «Зенит» даже при самых худших раскладах не пройдет в полуфинал. И, похоже, Паскуаль понимает, что достичь этого пика без усиления состава не получится.