Новости рубин атлетико

В 00:05 мск. начинается первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между Атлетико и Рубином (стадион Висенте Кальдерон). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию. Еще одним нападающим в шорт-листе «Рубина» был форвард «Атлетико» Диего Форлан. В 00:05 мск. начинается первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между Атлетико и Рубином (стадион Висенте Кальдерон). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию. Полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич заявил, что Леонид Слуцкий на посту главного тренера казанского клуба допустил много ошибок, которые привели к вылету из РПЛ.

Легенда «Рубина» из Турции возглавил клуб из Казани

Так, за каждую условную единицу той или иной валюты, поставленную на победу казанцев, можно было получить десятикратный выигрыш. В действительности все эти предматчевые расклады утратили свою актуальность уже в самом дебюте встречи, когда турецкий легионер «Рубина» Гекдениз Карадениз блестяще сыграл на добивании и вывел свою команду вперед. Это произошло на шестой минуте, и у хозяев поля было еще достаточно времени для того, чтобы переломить ход поединка в свою пользу. Однако в первом тайме мадридцы не сподобились практически ни на один по-настоящему голевой момент, но при этом добились численного превосходства - за вторую желтую карточку буквально за минуту до перерыва поле был вынужден покинуть капитан «Рубина» Роман Шаронов. Во втором игровом отрезке события на стадионе «Висенте Кальдерон» полностью напоминали осаду крепости - испанцы без перерыва атаковали, россияне только и делали, что обороняли ворота Сергея Рыжикова.

Но не учли, что у клуба не было этой формы в наличии. Интересно, что главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов считает для команды «фартовой» именно зеленую форму, потому что все победы за последние два месяца «Рубин» одержал как раз, играя в зеленой форме. В следующем туре казанская команда на выезде сыграет с калининградской «Балтикой».

Между собой команды встречались всего один раз. Было это на прошлой неделе в Мадриде. Вообще же «Рубин» провел 4 игры с испанскими командами. Все это были матчи с «Барселоной», в которых казанцы одержали одну победу, дважды сыграли вничью и один раз уступили. Мадридский «Атлетико» встречался с представителями российского чемпионата три раза. Во всех трех играх были зафиксированы разные результаты: победа, ничья и поражение. Сначала колумбиец сделал это в составе «Порту», затем в составе «Атлетико». В обоих турнирах форвард становился лучшим бомбардиром.

Также хочется отметить, что казанский «Рубин» уже три года подряд играет в плэй-офф Лиги Европы, однако пока подопечным Бердыева удалось выбить всего одного соперника.

Но результат показывает обратное. Объяснить это крайне сложно. Сейчас старт «Рубина» в Первой лиге можно назвать провалом и это — вина тренера. В первую очередь мне кажется, внутри команды нет «химии». Конечно, бывает и такое, что команда тяжело входит в сезон.

У «Рубина» однозначно есть все ресурсы для того, чтобы попасть в четвёрку.

Тренер «Зенита» остался недоволен судейством после поражения от «Рубина»

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Новости футбола. Рубин. Ничьи Победитель: Атлетико Мадрид. Репортаж Владислава Воронина из «Лужников», где «Рубин» выбил «Атлетико» из Лиги Европы, даже несмотря на активность Радамеля Фалькао. Попытки «Атлетико» организовать наступление на ворота «Рубина» жестко пресекались защитниками хозяев поля., но стартовый натиск не смутил испанскую команду. «Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 2:2 в первом матче после возвращения в РПЛ.

"Рубин" обыграл "Атлетико" в матче 1/16 финала Лиги Европы

"Рубин" - "Атлетико". Трансляция Атлетико - 0:1Казанский Рубин завоевал путевку в 1/8 Лиги Европы в напряженном ответном поединке против мадридского Атлетико.
Главный тренер «Рубина» Рахимов отказался называть чудом победу над «Зенитом» Помимо «Рубина», на игрока также претендуют немецкий «Вольфсбург», итальянская «Аталанта», шотландский «Селтик», а также английские «Кристал Пэлас» и «Лестер».

"Рубин" сегодня играет с "Атлетико"

Мадридский «Атлетико» отправился в Москву на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с казанским «Рубином» без девяти игроков основного состава, сообщает. ответный матч 1/16 финала Лиги Европы состоится при морозе в -15. Испанцы выставят против Казани не самый сильный состав. На острие атаки "Атлетико" расположился Фалькао, который и отметился первым ударом по воротам. Колумбийский "Атлетико Насьональ" принимал на домашней арене "Расинг Авельянеда" из Аргентины и неожиданно для всех выиграл с большим преимуществом – 4:2. Помимо «Рубина», на игрока также претендуют немецкий «Вольфсбург», итальянская «Аталанта», шотландский «Селтик», а также английские «Кристал Пэлас» и «Лестер».

Лига Европы. Букмекеры убеждены в победе "Атлетико" над "Рубином"

"Рубин" выбил "Атлетико" из Лиги Европы - Евро-Футбол По её итогам в соперники петербургскому «Зениту» достался английский «Ливерпуль», казанский «Рубин» встретится с испанским «Атлетико», махачкалинский «Анжи» сыграет с немецким.
"Атлетико" - "Рубин" - 0:2 Все новости спорта.
«Рубин» одержал победу над «Атлетико» (+ВИДЕО) Казанский «Рубин» уступил на своем поле мадридскому «Атлетико» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но прошел дальше за счет победы в гостях со счетом 2:0.
"Атлетико" - "Рубин" - 0:2 Еще одним нападающим в шорт-листе «Рубина» был форвард «Атлетико» Диего Форлан.
"Рубин" обыграл "Атлетико" в матче 1/16 финала Лиги Европы - Российская газета Встреча «Атлетико» – «Рубин» пройдет 14 февраля в Испании, по московскому времени игра начнется в 00.05 пятницы. В 21.00 мск в Москве начнется матч «Анжи» (Махачкала).

«Рубин» вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Сначала Тьяго опасно пробил издали, но Рыжиков ситуацию контролировал. А уже по истечении 45 минут игры капитан казанцев Роман Шаронов сбил врывавшегося в штрафную Фалькао и увидел перед собой вторую в этом матче желтую карточку. Так "Рубин" в середине матча остался без ключевого центрального защитника, и нетрудно предсказать, что после перерыва им пришлось заметно тяжелее. Во втором тайме казанцы на чужую половину поля практически не заходили. Диего Симеоне потихоньку делал атакующие замены, и к 66-й минуте в составе "Атлетико" остался один номинальный защитник - Диего Годин. После 70-й минуты опасные моменты у ворот гостей все-таки стали появляться. Но сначала Рыжиков, пусть и немного коряво, но перебросил мяч через перекладину. А затем Фалькао могучим ударом потряс каркас ворот.

На 83-й минуте игроки "Рубина" чуть ли не впервые проиграли борьбу на втором этаже после подачи углового, но Лопес непостижимым образом пробил мимо пустых уже ворот. А Курбан Бердыев, проявив стоическую выдержку, за пять минут до конца основного времени, начал делать замены. И сбил ими финальный штурм соперника. Ну а в добавленное время еще раз начудил вратарь "Атлетико" Асенхо.

Орбаис возглавил контратаку красно-зеленых на пустые ворота испанцев и ударил по незащищенным воротам уже с линии чужой штрафной - 0:2! Ответный поединок состоится уже через неделю. Удаление: Шаронов, 45 2 ж. Главный судья: Иштван Вад Будапешт, Венгрия 14 февраля. Мадрид Испания.

Сауль, 76. Рыжиков, 90. Удаление: Навас: 89. Главный судья: Овидиу Хацеган Румыния 21 февраля. Москва Россия. БСА «Лужники».

«Рубин» сенсационно победил в Испании «Атлетико»

28-летний иракский футболист присоединился к «Рубину» на правах свободного агента, подписав контракт на один год с возможностью продления ещё на сезон. мадридского «Атлетико». Казанский "Рубин" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с минимальным счетом уступил мадридскому "Атлетико", но по сумме двух встреч в 1/8 финала прошли подопечные Курбана. Казанский "Рубин" уступил испанскому "Атлетико" в "Лужниках" со счетом 0:1, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы, благодаря победе в Испании со счетом 2:0. Таким образом, "Рубин" на выезде обыграл "Зенит" со счётом 2:0. Петербургский клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу РПЛ.