Новости торпедо ска второй матч

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над нижегородским "Торпедо" в третьем матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» проиграла в мачте против «СКА» из Санкт-Петербурга. Продолжает активно действовать в атаке "СКА-Хабаровск", и старается Бавин со второго темпа из-за пределов штрафной сейчас нанести удар, но не получается.

Хоккейный клуб «Торпедо» уступил питерскому «СКА» и завершил выступление в плей-офф

Шайба Глотова во втором овертайме принесла СКА победу над «Торпедо» в матче плей‑офф КХЛ. Второй матч четвертьфинала Кубка Гагарина прошел в Санкт-Петербурге. Победитель регулярного чемпионата СКА играл с нижегородским "Торпедо". Хоккеисты нижегородского «Торпедо» во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина 3 марта 2024 года проиграли СКА. Хоккеисты петербургского СКА переиграли нижегородское "Торпедо" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). РИА Новости Спорт, 18.03.2023. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ. От СКА во втором матче серии можно было ждать более вдохновенной и содержательной игры.

Битву со СКА «Торпедо» начало с поражения

Что произошло после матча СКА – «Торпедо» НН. Хоккеисты СКА во второй раз победил «Торпедо» в серии плей-офф Кубка Гагарина. Итог матча решался в серии буллитов, по итогу которой победу одержали хоккеисты «Торпедо». В результате им удалось впервые за более чем семь лет оставить ни с чем СКА в выездом матче. От СКА во втором матче серии можно было ждать более вдохновенной и содержательной игры. Смотреть онлайн хоккей КХЛ СКА — Торпедо обзор матча 18 февраля 2024 Место проведения: «СКА Арена» Санкт-Петербург. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА. Шайба Глотова во втором овертайме принесла СКА победу над «Торпедо» в матче плей‑офф КХЛ.

«Торпедо» одержало победу над СКА на своем поле

Из убойных позиций промахивались Рукавишников и Галимов, пока, наконец, Дамир Жафяров и Марат Хайруллин запутали соперника быстрым перепасом в чужой зоне, и последний, освободившись на мгновение от опеки, открыл счёт в матче. В течение первых девяти минут в штрафной бокс поочерёдно отправлялись Галимов, Прохоркин и Педан. Тут бы парням Игоря Ларионова и вернуться в игру. Но в действиях нижегородцев было слишком много суеты и технического брака, в результате которого в ходе третьего удаления шайба была перехвачена защитником-бомбардиром Александром Никишиным, спокойно убежавшим к торпедовским воротам и красиво переигравшим Ивана Кульбакова. И если бы Дмитрий Николаев во втором перерыве поменял нательное бельё, оно бы тоже осталось сухим, как в итоге и его ворота.

Спасибо за понимание!

Кубок Гагарина.

Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры. Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника. Запрос удовлетворили. Крайне редко удаётся видеть дипломатичного специалиста настолько сердитым. Наверняка расстроился и Артамонов. По ходу серии у форварда нередко возникали голевые моменты, но реализовать их не удавалось. В целом первый полноценный сезон в КХЛ для него прошёл очень неплохо.

В 18 лет хоккеист стабильно играет в третьем звене, оказывая существенное влияние на игру команды. Игрок перешёл в «Торпедо» из «Нефтехимика» по ходу прошлого сезона. Воспитанник нижнекамской школы был лидером юниорских команд клуба по очкам. При этом компенсация, за которую клуб отдал игрока, крайне мала.

Волевая победа "Торпедо" над СКА в видеообзоре матча КХЛ

Хоккеисты петербургского СКА переиграли нижегородское "Торпедо" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). РИА Новости Спорт, 18.03.2023. Напомним, в воскресенье состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречались петербургский СКА и нижегородское «Торпедо». Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» проиграла в мачте против «СКА» из Санкт-Петербурга. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина 3 марта 2024 года проиграли СКА. Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над нижегородским "Торпедо" в третьем матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). СКА-Хабаровск 22 октября 2023.

В три раза больше шайб! СКА и «Торпедо» устроили безумную перестрелку во втором матче

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

На игрока засматриваются даже в НХЛ. В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News. Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол.

Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру.

Точен в этой контратаке был Михаил Воробьев Во втором периоде нижегородские хоккеисты достаточно быстро вышли вперед - точен Артем Михеев, на что СКА ответил своей шайбой - Эмиль Галимов. В результате 3-2 -питерцы вышли вперед. А дальше шайба от Никиты Камалова и счет стал 4-2. Но это опять недолго и благодаря Андрею Белевичу счет сокращен 3-4, и тут же Никита Гусев восстанавливает отрыв в две шайбы, на этом феерия голов не заканчивается - вот так поднял настроение наших болельщиков Николай Коваленко и 4-5. В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа СКА.

Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание!

Торпедо - СКА. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

СКА и «Торпедо» устроили безумную перестрелку во втором матче: последние новости на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Напомним, в воскресенье состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречались петербургский СКА и нижегородское «Торпедо». В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит второй матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный СКА принимает нижегородское «Торпедо». СКА. Новости. 25.08.2007. 15:02. Поделиться. Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» в заключительном матче домашней серии проиграло ХК СКА-Нева.

• СКА против малины, армейцы сравняли счет в серии против «Торпедо» - 3 марта 2024 - ФОНТАНКА.ру
  • СКА – Торпедо НН: 1/2 КХЛ - видео 2 матч
  • Оптимистичный Ларионов и слишком серьезный Ротенберг. Что произошло после матча СКА – «Торпедо» НН
  • Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Западная конференция

Голы «Торпедо» во втором матче со СКА

СКА в первом матче оказался сильнее по итогам овертайма — 2:1, во втором армейцам тоже пришлось непросто, но успех все же был за командой Ротенберга — 5:4. В следующем матче нижегородское "Торпедо" играет с минским "Динамо" в пятницу, 8 сентября. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). От СКА во втором матче серии можно было ждать более вдохновенной и содержательной игры.

Где нашлись места для еще почти полутора тысяч зрителей, никто объяснить не смог. В проходах на ступеньках, вроде бы, никто не сидел. Как бы то ни было, но даже такое количество болельщиков СКА не помогло. Минус два игрока Армейцы уже к восьмой минуте пропустили две шайбы, поменяли вратаря вместо Никиты Серебрякова вышел Павел Мойсевич , но ситуацию это не спасло. В итоге петербургский клуб уступил со счетом 2:5. Конечно, было несколько совсем неудачных ситуаций.

В начале третьей двадцатиминутки защитник СКА Андрей Педан после падения не смог продолжить встречу и покинул лед на одной ноге. Также не доиграл до конца форвард Борна Рендулич, получивший травму в стыке с защитником «Торпедо» Богданом Конюшковым. Обоим пришлось пропустить следующий матч. А грязь, которая происходит… Ну, это хоккей. Значит, надо терпеть, держать удар и наказывать за подобные вещи голами, не вестись на провокации.

А больше у соперника ничего и нет, кроме этих провокаций», — заявил после игры главный тренер СКА Роман Ротенберг. Ларионов не стал отвечать на этот выпад, лишь отметив, что обольщаться не стоит. Во втором матче СКА сделал красивый жест — повесил свитера Педана и Рендулича на заградительное стекло на скамейке запасных. При этом, правда, перекрыли обзор зрителям, сидящим за этим стеклом. Вторая игра получилась не менее упорной.

В стартовом периоде команды по разу сыграли в меньшинстве из-за удалений, но забитых шайб зрители не увидели.

Больше голов в основное время зрители не увидели, а в овертайме удачливее оказались гости. СКА потерпел третье поражение в четырех последних мачтах в чемпионате. Единственную победу за этот период команда одержала над ЦСКА. Питерцы продолжают лидировать на Западе, но отрыв от московских «армейцев» сократился до 8 баллов. В гостях подопечные Романа Ротенберга имеют серию из пяти поражений в лиге 1 в ОТ.

Причем ни разу в этих поединках команда не забрасывала больше 2 шайб.

Но это опыт, станем лучше, потому что приобрели. Насколько приобрел СКА — другой вопрос.

Ларионов неспроста рассуждает о будущем. Он остается в тренерском деле. СКА тоже не прошел второй раунд без потерь.

Ключевая — капитан Дмитрий Яшкин. После второго периода второго матча силовой форвард на льду не появлялся. На нижегородскую часть серии армейцев Невы выводил титулованный Никита Гусев.

Для него, крайнего форварда, это первый такой опыт на взрослом уровне. Проделывая большую работу с тренерским штабом, мы добавляли в деталях. Ключевые компоненты успеха — работа и дисциплина.

Идем дальше за счет командной работы и характера. Там пока все непредсказуемо — после трех игр впереди были москвичи 2-1.

Надо больше создавать. Если создали много, но не победили, то надо создать ещё больше — что делать? Если бы я знал, то дал бы вам ответ.

К сожалению, счёт на табло — 4:5. Но из этой игры можно взять много позитива. Ребята не свалились на индивидуальные действия, продолжали играть в пас, продолжали показывать хоккей, который они знают. Мы имели кучу хороших возможностей, чтобы сравнять счёт и победить. Но это уже не вернёшь — это осталось в истории.

Главное, сейчас восстановиться и двигаться дальше — готовиться к третьему матчу в Нижнем. Мы очень много создаем сами и помогаем сопернику создавать моменты. К сожалению, это часть игры, где ты не можешь контролировать эмоции и напряжение ребят. При всем уважении к сопернику, мы должны подтянуть некоторые вещи, после которых были пропущены голы. Надо играть как можно надёжнее в плане решений в своей зоне.

Нужно продолжать верить, что наши ребята найдут в себе силы подтянуть кое-какие вещи и вытащить следующий матч дома при большой поддержке наших болельщиков. Как его реанимировать? Он проделывает большой объем работы — это тягучий игрок оборонительного плана, но с потенциалом плеймейкера. В этих матчах нет времени, чтобы кого-то перезапускать. Здесь больше психологической составляющей.

Завтра будет день, и я пообщаюсь с ним один на один. Очень важно вселить уверенность в хоккеиста, чтобы он мог не то, что вернуться — мы довольны его игрой — но хотим большей продуктивности. Хотим её от всех. Вы сказали про Михеева и Белевича, который выполняют огромную работу в обороне и забивают голы. Нам нужен каждый игрок.

Макс — большая часть нашей команды. Идём от игры к игре, от периода к периоду. Нужно время, чтобы все проанализировать, пропустить через себя, просмотреть, что у нас с травмами и с игровыми связками. В этом плане нужны хотя бы следующие 24 часа, чтобы подготовиться к матчу в понедельник. Их было слышно?

Это очень приятно. Мы в долгу перед ними. Постараемся отблагодарить их хорошими играми в Нижнем. Сегодняшние ошибки — вопрос психологии? Мы говорили в перерывах именно об этих вещах.

Плей-офф хорош тем, что он непредсказуем. Мы не можем играть, боясь ошибиться. Не можем гарантировать, что все матчи будут со строгой обороной и счётом 2:1. Наша игра заточена на атаку. Будем играть так.

Большой элемент нашего хоккея — детали, которые мы должны подчистить.