Новости торпедо ска голы

Никита Серебряков в раздевалке СКА после первой победы в серии с «Автомобилистом».

«Торпедо» — СКА: видеообзор матча КХЛ

Это ожидаемое решение: Кульбаков полностью отыграл три матча подряд и отдал много эмоций. Что произошло дальше: 1. Алекс Гальченюк открыл счет с передачи Захара Бардакова: 2. На отметке 08:47 в первом периоде «Торпедо» пошло на замену вратаря. Тот же Иван Кульбаков сорвался со скамейки вместо Гуски.

Это решение временно остановило порыв СКА и взбодрило команду. В конце периода «Торпедо» отыграло одну шайбу и даже забило еще, но судьи рассмотрели офсайд. Подробно мы рассказывали о его достижениях в отдельном тексте. Главное: Кульбаков обеспечил «Торпедо» победу в первой встрече, а в сумме за два матча в Санкт-Петербурге набрал 106 сэйвов.

На игрока засматриваются даже в НХЛ. В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News. Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ.

Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру.

На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 2:0, 1:0, 1:0 , сообщила газета «Спорт-Экспресс». Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА. Четвертая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта.

С момента напряжённой встречи с «Сочи» прошло всего четыре дня, однако Роман Шаронов предпочёл не ротировать состав, практически не изменив победное сочетание. Исключение — Альбек Гонгапшев и Илья Петров, появившиеся в старте. Именно последний и соорудил фатальную для «Торпедо» передачу с углового, которую по старой памяти замкнул в свои ворота экс-армеец Александр Иваньков. Шла 17-я минута матча.

«Торпедо» одержало победу над СКА на своем поле

Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА. Свежие новости. Никита Серебряков в раздевалке СКА после первой победы в серии с «Автомобилистом».