Новости торпедо нн ска статистика

Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. СКА – «Торпедо» – 4:3. Все самые последние новости команды СКА. «Торпедо» одержало победу над «СКА -Хабаровском» в матче 15-го тура Первой лиги (2:0). Торпедо НН, видеообзор матча от 18 февраля 2024.

Четвёртое поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо»

26 ноября СКА одержал гостевую победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости» Хоккейный клуб «Торпедо» Нижний Новгород. Торпедо НН. Подробная статистика по всем турнирам и матчам. Игрок «Торпедо» Бабурин: Кононов спокойный и сдержанный, нам комфортно с ним работать. ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу питерского хоккейного клуба. Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Нижегородское «Торпедо» выиграло СКА в мачте КХЛ со счётом 3:1

Нижегородское "Торпедо" нанесло первое поражение санкт-петербургскому СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/24. СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов. Главная» Новости» Новости торпедо нн кхл на сегодня. Адам Гуска, у команды СКА - Юхан Маттссон. Игрок «Торпедо» Бабурин: Кононов спокойный и сдержанный, нам комфортно с ним работать.

СКА обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — фоторепортаж

А нижегородцы явно переживали синдром «второго сезона». Такое часто случается в спорте, и это надо пережить стоически. Источник фото: РИА Новости В итоге из-за скомканной концовки регулярки «Торпедо» финишировало сильно ниже своих реальных способностей. И в соперники вместо удобного оппонента получили вновь СКА. В этот самый момент перспективы клуба из Нижнего сильно ухудшились. Чтобы обыгрывать фаворитов уровня петербуржцев, нужно как-то иначе комплектовать состав и иметь куда больше финансовых возможностей, с чем у нижегородцев на данный момент на выезды в концовке регулярки команда ездила в поездах большие проблемы.

В первом раунде плей-офф торпедовцы бесспорно сопротивлялись и даже доставили приличное количество хлопот клубу с берегов Невы, но этого оказалось слишком мало, чтобы рассчитывать больше чем на одну победу в серии. СКА методично раскатывал соперника и был уверен в своих силах. В пятом матче второй год подряд сказка Нижнего Новгорода умерла.

Мурыгин впервые за 2,5 года сыграл в матче КХЛ, он пропустил два сезона из-за борьбы с раком. Через две минуты место в воротах вновь занял Тихомиров. Нижегородский клуб поднялся на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав в пяти матчах 6 очков. СКА располагается на седьмой строчке, набрав такое же количество очков в пяти играх.

Начались беспорядки, разграбление раздевалки ЦСКА, где часть армейцев оставила свои вещи. Затем на стадионе случился пожар. Тогда впервые один из комплектов медалей достался немосковскому клубу. Тренировал команду Дмитрий Богинов. В 1982 и 1985 году команда смогла занять четвёртое место в чемпионате СССР. В 1983 и 1985 годах горьковчане завоёвывали приз « Гроза авторитетов », вручавшийся команде, отобравшей больше всего очков у призёров чемпионата. Хоккеисты, выступавшие за «Торпедо», неоднократно привлекались к выступлениям за различные сборные страны. Порой, за один сезон в сборную привлекались порядка десяти игроков «Торпедо». Коноваленко, в котором команда выступала на протяжении 17 лет до возвращения в Дворец спорта Профсоюзов в 2007 году. Однако нижегородцы смогли занять первое место на первом и втором этапах сезона, что позволило им вернуться в Суперлигу, но снова ненадолго. Следующий сезон для торпедовцев получился провальным, и заняв последнее 16 место, клуб вернулся обратно в Высшую лигу, где оставался с 2004 по 2007 год. Главной звездой был Александр Ниживий.

У проигравших отличился Василий Глотов 21. СКА прервал серию без поражений в основное время, которая составляла 15 матчей. СКА с 55 очками в 42 играх располагается на пятой строчке.

"Торпедо" НН - СКА, 26.11.2022

В других матчах субботы новосибирская «Сибирь» со счетом 4:2 обыграла казанский «Ак Барс», астанинский «Барыс» в овертайме переиграл «Сочи» 3:2 , ярославский «Локомотив» в овертайме оказался сильнее московского ЦСКА 2:1. Московское «Динамо» со счетом 3:2 в овертайме обыграло нижнекамский «Нефтехимик» и вернулось на первое место в таблице КХЛ.

КХЛ, важно учитывать форму команд и другие важные факторы, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Торпедо сыграла 50 матчей в текущем сезоне, одержав в них 26 побед в основное время, 9 раз сыграв вничью и потерпев 15 поражений. Команда СКА провела 50 матчей в текущем сезоне, в которых 26 раз одержала победу в основное время, 9 раз сыграла вничью и проиграла 15 раз. В турнире команда Торпедо забивает в среднем 2. СКА забивает 3, при этом пропускает 2.

Ранее команды встречались между собой 26 сентября 2022 на домашней арене команды СКА, в том матче победу одержали хозяева. Предматчевые факты Торпедо не проигрывает в основное время в 8 из последних 10 матчей. Торпедо забивает в 45 из последних 50 матчей. Торпедо пропускает в 47 из последних 50 матчей. Торпедо пропускает 2 и менее шайб в 22 из последних 33 матчей. В 42 из последних 50 матчей, где принимает участие Торпедо, забивают обе команды. Команда Торпедо одержала победу в основное время в 8 из последних 11 домашних матчей.

Думаю, что через день мы увидим заключительный акт этой пьесы. Тенденций для изменения вектора развития этой серии я не вижу. Кубок Гагарина. Западная Конференция. Третий матч.

Автором победного буллита стал Зыков. Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня. Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры! Хотя это была та ещё задача, — отметили в tg-канале ХК.

Торпедо – СКА, 23.12.2023

СКА обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — фоторепортаж Петербургский СКА потерпел первое поражение в сезоне, проиграв на выезде нижегородскому «Торпедо».
Торпедо НН — СКА Хоккеисты нижегородского "Торпедо" переиграли СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:1.

Хоккеисты "Торпедо" обыграли СКА на домашней арене

Нижегородское "Торпедо" нанесло первое поражение санкт-петербургскому СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/24. Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и новости на Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля. СКА закрепился на первой позиции, а «Торпедо» остаётся на 6‑м месте в Западной конференции — 74 очка после 65 матчей. «Торпедо» одержало победу над «СКА -Хабаровском» в матче 15-го тура Первой лиги (2:0). В концовке периода хоккеисты «Торпедо», взвинтив темп, дважды подряд заставили СКА удаляться.

СКА проиграл «Торпедо» и прервал трехматчевую победную серию

СКА со счётом 4:3 завершил матч с "Торпедо", одержав восьмую победу подряд в КХЛ Хоккеисты нижегородского "Торпедо" переиграли СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:1.
"Торпедо" обыграло СКА в Нижнем Новгороде победу в основное время со счетом 3:0 одержала команда СКА.

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Главный тренер ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода Игорь Ларионов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своих подопечных от СКА. ТОРПЕДО последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация.

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - СКА 23 декабря 2023

Эффективную реализацию продемонстрировали подопечные Игоря Ларионова: всего 20 бросков нанесла команда за три периода. Сразу четверо игроков гостей заработали по два очка. Отметим также, что как минимум 8 встреч пропустит нападающий нижегородцев Сергей Гончарук, он внесен в список травмированных. Как минимум 5 шайб было заброшено по итогам 60 минут в 6 из 8 предыдущих домашних поединков «Торпедо» в чемпионате. Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки.

При этом на выезде команда не забрасывала больше 3 шайб по итогам трех периодов в 5 предыдущих играх в чемпионате. Здорово нижегородцы обращались с шайбой, показали приличную реализацию, и, что интересно, использовали в основном составе много молодежи. От матча этих команд жду большого количества голов — как минимум лидеры должны дать о себе знать. Отмечу, что оппоненты встречались в прошлом плей-офф на стадии полуфинала Запада, и в 2 из 4 случаев забрасывали минимум 8 шайб. Вряд ли встреча команд будет скучной, поэтому рассчитываю на высокую результативность, к тому же в Нижнем Новгороде соперники оформляли на двоих минимум 5 голов в 11 из 12 последних личных встреч в КХЛ.

Николаев выставил ловушку и забрал шайбу. Фирстов по центру выкатился на ворота и попытался протолкнуть шайбу под Николаевым — голкипер прижал её ко льду. Армейцы здорово провели второй период, забросив в меньшинстве и большинстве. Торпедовцы имели шансы в быстрых атаках, но не смогли их реализовать. Ларионов прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе. Николаев щитком отразил шайбу в сторону. Возникла борьба на пятаке, но хозяевам не удалось добить шайбу в сетку. Хайруллин врезался в Гуску и получил малый штраф за блокировку. Зыков прострелил на пятак, Хайруллин бросил в упор, но Гуска выставил щиток и отразил шайбу! Шайба пролетела выше перекладины. Пашнин эффектным силовым приёмом встретил Яна — Летунов полез мстить армейцу и получил две минуты за блокировку. Хуснутдинов сделал перевод на синюю линию, Гусев продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол ворот! Гуске закрыли обзор на пятаке. Сато сделал подножку Зыкову и получил малый штраф. СКА забил в меньшинстве! Хайруллин вошёл в зону и сделал перевод на левый фланг, Педан подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Гуска не дотянулся! Шайба прошла рядом со штангой.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию 12 сентября 2021, 16:29 "Торпедо" одержало первую победу над СКА в последних восьми матчах в КХЛ Встреча завершилась со счетом 3:2 ТАСС, 12 сентября. Встреча прошла в присутствии 1 000 зрителей. В составе победителей шайбы забросили Теодор Леннстрём 2-я минута и Марек Хривик 12, 14 , у проигравших отличились Евгений Тимкин 8 и Михаил Воробьев 24. На 26-й секунде игры из-за проблем с амуницией голкипера "Торпедо" Андрея Тихомирова заменил Алексей Мурыгин.