Новости календарь торпедо хк

Хоккейный клуб Торпедо является старшейшим хоккейным клубом из Нижнего Новгорода, он основан в 1946 году. Крылья Советов. Торпедо Торпедо. АКМ. Все про ХК «Торпедо»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью. Последние матчи. В матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ сезона 2023/2024 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:4, игра проходила на льду нижегородцев на стадионе «Нагорный».

ТВ- и радиопроекты

Новости ХК Торпедо Нижний Новгород. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на ХК Торпедо НН — это хоккейный клуб, созданный в далеком 1946 году и существующий и по сей день. Бот ХК «Торпедо». Уникальные обои уже доступны! Кожемякин в Хабаровске играет довольно надёжно, даже хладнокровно, что не было у него в Торпедо.

Клуб Торпедо

Шайба в наших воротах и горим 1:4! В этом же периоде к «Спартаку» приходит и пятый успех — невероятно, но 5:1 и не в нашу пользу! В концовке встречи Спартак играл втроем против всей нашей пятерки, а Алексей Кручинин таки забросил вторую шайбу 2:5! Затем наш тайм-аут, Хуска на скамейке, игра шесть на четыре, время чуть больше полутора минут и яростный штурм обозначил финиш нашим поражением 2:5!

Свой следующий матч «Торпедо» сыграет на выезде — очень ждем победы 21 декабря в Череповце против «Северстали».

Чем запомнился сезон КХЛ Хороший сезон получился. В России официально завершился хоккейный сезон. Этот сезон в ведущей хоккейной лиге страны можно назвать одним словом - конкурентный. Что мы запомним? Чему нас научила победа "Металлурга"? Рост конкуренции В регулярном чемпионате было много непредсказуемых результатов.

Не беспокойтесь, мы вернемся и будем еще сильнее. Напомним, пару недель назад нижегородские болельщики обрушили сайт хоккейного клуба «Торпедо», пытаясь купить билеты на плей-офф. Тогда в Дворце спорта нижегородцы встречали «Динамо».

Счет открыл нападающий «Торпедо» Сергей Гоначарук, забив гол на первых минутах матча. Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль. В ответ петербуржцы забросили в ворота нижегородской команды одну шайбу.

Во втором периоде счет не менялся.

С Новым годом и Рождеством!

Нижегородский хоккейный клуб (ХК) «Торпедо» заключил контракт с вратарем Николаем Хабибулиным. Получай первым новости ХК «Торпедо». На сайте нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» опубликовали расписание матчей на новый сезон 2023–2024.

«Торпедо» – СКА – 3:1

ХК Торпедо сегодня — ХК «Торпедо» продлил контракт с Игорем Ларионовым. Новости и статьи источника Хоккейный клуб Торпедо Нижний Новгород Нижегородская область. Официальный сайт команды Торпедо НН. Всего. Дома. Получай первым новости ХК «Торпедо». последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на СКА вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с «Торпедо». Хоккейный клуб "Торпедо" добился выездного успеха над "Витязем" в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккей. Матчи команды Торпедо НН. Сезон 2023-2024

Сборы начнутся только 1 августа. То он на молодых и неизвестных ставил, то утопии про атакующий хоккей в жизнь воплощал. А еще специалист призывал начало Кубка Гагарина на апрель сдвинуть. Чтобы дух плей-офф чувствовался. Чтобы люди не в снег и слякоть на стадионы перлись.

Что об этом думают в офисе КХЛ — загадка. Но Профессор не стал бегать по кабинетам и провернул другую реформу: объявил о старте сборов с 1 августа. Ровно за месяц до старта «регулярки»! Еще ни одна команда лиги не начинала межсезонье так поздно.

Чего-то сверхъестественного в решении Ларионова нет: из отпуска в 20-х числах июля вышли аж девять клубов. В том числе и ЦСКА, сделавший так второй год подряд. Но «Торпедо» все равно удивило. Во-первых, рекорд есть рекорд.

И свое слово он сдержал. Нижегородское «Торпедо» под руководством Игоря Ларионова влюбило в себя всю Россию. И Ротенберга кольнуло Трансферные сделки нижегородцев работают по старой схеме: готовы сотрудничать, не собираемся переплачивать. Как пример — прощание с Семеном Дер-Агучинцевым.

Клуб устал торговаться с парнем из АХЛ он хотел зарплату в 45 млн , обменял его в «Трактор» и получил права на трех игроков Охотюк из «Сан-Хосе»; Дорофеев из «Вегаса»; Свищев в качестве компенсации. А на Денисе Венгрыжановском «Торпедо» заработало.

В России официально завершился хоккейный сезон. Этот сезон в ведущей хоккейной лиге страны можно назвать одним словом - конкурентный. Что мы запомним? Чему нас научила победа "Металлурга"?

Рост конкуренции В регулярном чемпионате было много непредсказуемых результатов. Спады были абсолютно у всех клубов: от топов до андердогов.

И в этой связи более неожиданным стало даже поражение не переживающего кризис «Ак Барса» в матче с «Автомобилистом», а «Салавата Юлаева», у которого во встрече с «Трактором» всё сразу пошло наперекосяк. Уже на пятой минуте уфимцы допустили грубейшую ошибку и позволили Александру Шарову отличиться в меньшинстве. А в середине второго периода пропустили при игре четыре на четыре. Альберт Яруллин без помех ворвался в чужую зону и наотмашь зарядил аккурат в дальний угол, оставив не у дел Александра Самонова. Подопечные Виктора Козлова помчались вперёд и ещё до перерыва восстановили паритет.

С разницей в 110 секунд свои фамилии на табло зажгли Данил Башкиров и Михаил Науменков. Причём в первом случае арбитрам пришлось обратиться к видеоповторам, ведь за секунду до попадания шайбы в ворота в голкипера гостей врезался Александр Шаров. Однако его падение было вызвано подножкой со стороны защитника «Трактора», вследствие чего атака на вратаря зафиксирована не была. В итоге уфимцы превзошли челябинцев как по числу бросков в створ 34-27 , так и по ожидаемым голам xG , но на этот раз фортуна была не на их стороне. Зак Фукале поймал кураж и совершил 11 сейвов за последний период, а за две с половиной минуты до окончания матча победу гостям принёс Григорий Дронов. Защитник не только впервые забил за «Трактор», но и набрал 100-е очко в КХЛ. Как и «Салават», «Ак Барс» также создал гораздо больше опасных моментов, чем оппонент.

Но если уфимцы в 1,3 раза превзошли визави по xG, то казанцы — в 2,7. Исходя из статистики, подопечные Зинэтулы Билялетдинова должны были пять раз огорчать Евгения Аликина, но на деле забросили лишь однажды. В середине третьего отрезка в большинстве отличился Вадим Шипачёв, но тем самым лишь сократил отставание и попутно установил окончательный счёт противостояния — 1:2. В свою очередь, «Автомобилист» все свои голы оформил ещё в первом периоде. Проводивший 800-й матч в карьере Сергей Широков сделал самому себе подарок и сотворил шедевр, поразив ближнюю девятку ворот Тимура Билялова в большинстве.

Кроме того, вы также можете купить билеты на матчи Континентальной Хоккейной Лиги и на Кубок Гагарина. Покупка билетов на игры ХК Торпедо у нас — это просто и удобно. Вам нужно лишь выбрать интересующий вас матч, места, осуществить оплату и получить билеты на ХК Торпедо на вашу электронную почту.

ХК «Торпедо»: расписание матчей на сезон 2023/2024

Вы можете легко и просто купить билеты на хоккей в КРК Нагорный у нас. Расположенная в сердце Нижнего Новгорода, КРК «Нагорный» — это современный мультифункциональный комплекс, который идеально подходит для проведения хоккейных матчей ХК Торпедо. ХК Торпедо НН — это хоккейный клуб, созданный в далеком 1946 году и существующий и по сей день. Купить билеты на Кубок Гагарина можно у нас на сайте.

В этом же периоде к «Спартаку» приходит и пятый успех — невероятно, но 5:1 и не в нашу пользу! В концовке встречи Спартак играл втроем против всей нашей пятерки, а Алексей Кручинин таки забросил вторую шайбу 2:5!

Затем наш тайм-аут, Хуска на скамейке, игра шесть на четыре, время чуть больше полутора минут и яростный штурм обозначил финиш нашим поражением 2:5! Свой следующий матч «Торпедо» сыграет на выезде — очень ждем победы 21 декабря в Череповце против «Северстали». Служба информации: Владимир Смирнов.

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

А ведь первый гол в Тольятти, ещё более быстрый, тоже на совести Хуски.

Тогда он ошибся на выходе, а на сей раз прозевал бросок. Ну и как не похвалить Атанасова, «реализовавшего» меньшинство? Василий убежал, Василий зарешал. Радует, что контракт Атанасова с клубом действует до 30 апреля 2025 года. А в меньшинстве мы забросили шестую шайбу по ходу текущего чемпионата. Олег Ли в своём первом торпедовском матче отыграл 10 минут 14 секунд и сделал результативную передачу. Год назад на декабрьскую паузу нижегородцы тоже отправились в статусе четвёртой команды «Запада».

Тогда в 39 встречах было добыто 49 очков при разнице шайб 107:91. Эту позицию мы сохранили до финиша регулярки, завоевав преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф. Будем надеяться, что тот успех будет если уж не превзойдён, то хотя бы повторён. Эффективность расходов — повод для гордости Между тем правительство области не планирует увеличивать объём финансирования хоккейного клуба «Торпедо», заявил губернатор Глеб Никитин 7 декабря, отвечая на вопрос нижегородца в рамках прямой линии. Позвонивший спросил главу региона, будут ли для ХК «Торпедо» выделены дополнительные средства, ведь финансирование топ-клубов существенно выше того, что есть у нижегородской команды. Находимся на первом месте по всем медийным рейтингам КХЛ. Такой бюджет у нас не потому, что мы нищие или не можем выделить больше.

Можем, но это будет неинтересно», — сказал губернатор. Глеб Никитин отметил, что в случае появления в «Торпедо» хоккеистов с большими зарплатами у жителей региона может возникнуть вопрос, почему эти средства не были направлены на решение насущных проблем. У нас молодёжь играет, раскрывается. Мы видим, что на всех топовых позициях в лиге — нижегородцы.