Новости камбэк псж барселона

«ПСЖ» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов разгромил «Барселону» со счетом 4:1. Во Франции завершилась первая четвертьфинальная встреча мужской Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Барселоной". О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался об ответном четвертьфинальном матче с «Барселоной».

И это даже не сон. Невероятный камбэк «Барселоны» и подарок от «Боруссии» в 1/8 ЛЧ

Напомним, что нападающий Килиан Мбаппе точно покинет ПСЖ летом 2024 года по окончании своего контракта. Из-за того, что о его переходе в мадридский «Реал» до сих пор не объявили, пошли слухи, что парижане все же уговорили его продлить контракт. Но это не так.

Ямал справа легко ушёл от Мендеша и от лицевой прострелил во вратарскую, где Рафинья опередил Хакими и в касание переправил мяч в сетку! Главный арбитр подозвал бразильца к себе и предупредил, что так делать не нужно. Так что Луису Энрике срочно нужно придумать, как организовать камбэк. Каталонцы остаются без полуфинала Лиги чемпионов!

Поединок завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев.

Напомним, в первой встрече, прошедшей в Париже, победу праздновал французский клуб 4:0. Таким образом, в четвертьфинал вышла "Барселона", одержавшая победу в двухматчевом противостоянии со счетом 6:5. Игра команды была просто потрясающей, несмотря на пропущенный гол. Мы много рисковали и были вознаграждены за это.

Из-за того, что о его переходе в мадридский «Реал» до сих пор не объявили, пошли слухи, что парижане все же уговорили его продлить контракт. Но это не так.

«ПСЖ» перевернул игру с «Барсий» за пару минут. Но Хави устроил ещё более крутой камбэк!

Громадный стадион так бурлил, что "Барселона" заставила "ПСЖ" ошибиться уже через несколько минут после стартового свистка. Когда до финального свистка оставалось 25 минут, "Барселоне" нужно было забивать трижды. В то время "ПСЖ" был всем доволен, спокойно наблюдая за попытками соперника перевернуть все с ног на голову. А потом произошло невероятное. Самый неожиданный из героев — Серхи Роберто — в самом конце дополнительного времени переправил в ворота "ПСЖ" шестой мяч. Болельщики, которые остались на стадионе до конца, стали свидетелями величайшего камбэка в истории европейского футбола», — пишет испанская Marca. На 88-й минуте Неймар забил шикарный гол со штрафного, снова заставив игроков "ПСЖ" нервничать.

На 90-й минуте, когда четвертый арбитр объявил о том, что добавлено пять минут, бразильский нападающий спокойно реализовал пенальти. Кто бы мог подумать, что героем этих пяти минут станет Серхи Роберто, который навсегда вписал свое имя в историю. Главный герой поистине культовой ночи в истории "Барселоны" и европейского футбола», — пишет AS. Парижский клуб был разбит на "Камп Ноу", потерпев поражение, о котором будут говорить еще очень долго. Случилось то, что случилось. Игроки "ПСЖ" были наказаны.

Уже на первых минутах матча было несложно заметить, что "ПСЖ" оказался не в своей тарелке. Гол Луиса Суареса в самом начале матче указывал на то, что парижане играют не совсем правильно и указывал на коллективную ошибку. Гол, который забил на 64-й минуте Кавани, заставил многих поверить в то, что "ПСЖ" уже в четвертьфинале. Некоторые стали покидать стадион.

Встреча на «Парк-де-Пренс» начнётся в 23:00 по московскому времени. После разгромной победы со счётом 4:1 в первой игре, подопечные Маурисио Почеттино являются явными фаворитами в борьбе за выход в следующий раунд турнира. Аналитики «Фонбета» предлагают коэффициент 1,03 на этот исход.

Однако немецкий арбитр Дениз Айтекин то ли побоялся указать на точку, то ли истолковал эпизод как "рука в природном положении", то ли просто не хотел убивать интригу - в любом случае был назначен только угловой. Был ли пенальти в ворота "Барселоны"? А "Барселона" решила всерьёз увлечься дальними ударами. Так, опасными попытками отметились Месси и Неймар, но каждому из форвардов не хватало каких-то сантиметров до гола. Пытался со средней дистанции дубль оформить Суарес, но не имел он возможности положить корпус, чтобы пробить плотно, поэтому Трапп легко справился с угрозой. Много стандартов зарабатывали каталонцы неподалёку от чужих владений, на которые подключались отлично играющие головой Пике и Юмитити. Embed from Getty Images В концовке первого "Барселона" устроила настоящий штурм владений соперника, заставляя парижан играть на отбой, но гости выстояли, после чего получили 15 минут перерыва для того, чтобы успокоиться и обдумать дальнейшие действия. Со старта второго тайма подопечные Унаи Эмери старались поиграть первым номером и провели пару острых атак, но первый же ответ "блауграны" стал результативным. В борьбе за мяч Менье споткнулся и упал прямо на пути Неймара - бразилец мог избежать контакта, но он красиво упал.

Но всё же "Барселона" продолжала владеть инициативой, в то время как "ПСЖ" ограничивался редкими контратаками. Едва первым голом в "сине-гранатовой" футболке в столь важном матче не отметился Хавьер Маскерано, но его выстрел с подбора, из-за пределов штрафной площади, оказался чуть-чуть неточным. А после этого произошёл очень спорный эпизод - после прострельной передачи Дракслера с левого края мяч попал в руку постелившемуся в подкате Маскерано и ушёл за лицевую линию. Однако немецкий арбитр Дениз Айтекин то ли побоялся указать на точку, то ли истолковал эпизод как "рука в природном положении", то ли просто не хотел убивать интригу - в любом случае был назначен только угловой. Был ли пенальти в ворота "Барселоны"? А "Барселона" решила всерьёз увлечься дальними ударами. Так, опасными попытками отметились Месси и Неймар, но каждому из форвардов не хватало каких-то сантиметров до гола. Пытался со средней дистанции дубль оформить Суарес, но не имел он возможности положить корпус, чтобы пробить плотно, поэтому Трапп легко справился с угрозой. Много стандартов зарабатывали каталонцы неподалёку от чужих владений, на которые подключались отлично играющие головой Пике и Юмитити.

Луис Энрике пообещал сделать первый камбэк «ПСЖ» в плей-офф Лиги чемпионов с «Барселоной»

Ни одна команда в Лиге чемпионов не отыгрывала гандикап в четыре мяча после первого матча. Решающий шестой гол в ворота "ПСЖ" оптравил воспитанник каталонцев Серхи Роберто, который сразу же утонул в объятиях партнеров. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике на пресс-конференции заявил, что посвящает эту победу тем, кто верил в команду: - Думаю, что мы все продолжали верить в наш успех по итогам противостояния.

Со старта второго тайма подопечные Унаи Эмери старались поиграть первым номером и провели пару острых атак, но первый же ответ "блауграны" стал результативным.

В борьбе за мяч Менье споткнулся и упал прямо на пути Неймара - бразилец мог избежать контакта, но он красиво упал. Айтекина это падение не впечатлило, но его ассистент, находящийся за воротами, убедил главного арбитра передумать и поставить пенальти, который чётко реализовал Месси. Практически сразу после этого парижане могли свести большинство стараний каталонцев на нет - после прострела Менье с правого фланга вдоль ворот, Кавани, играя на опережении, пробивал в падении в противоход тер Штегену, но мяч попал в штангу и ушёл за пределы поля.

Со стандарта последовал заброс на левый край штрафной площади, где Кюрзава выиграл борьбу в воздухе и сбросил мяч в центр на Кавани, который с ходу выстрелил под перекладину. Матч спокойно шёл к своему завершению, пока в концовке матча Неймар не положил шикарнейший мяч со штрафного удара в "девятку". Буквально тут же Суарес заработал пенальти для "Барселоны", который реализовал тот же Неймар.

Две недели назад «Барселона» проиграла в Париже со счетом 0:4, тем самым практически лишив себя шансов на попадание в четвертьфинал самого престижного турнира Европы. Дело в том, что еще ни одной команде в истории еврокубков не удавалось выйти в следующий раунд после 0:4 в первом матче. И к 88-й минуте встречи в столице Каталонии все тоже указывало на то, что хозяевам не спастись.

И вот тут началось. Сначала Неймар круто забил со штрафного, вскоре Луис Суарес заработал пенальти похоже, что симуляция в том эпизоде все-таки была , который реализовал бразилец, а за считанные секунды до завершения компенсированного времени Серхи Роберто вогнал шестой мяч в ворота «ПСЖ». Невероятная драма «Я присутствовал на "Камп Ноу" в 1999 году в тот день, когда "Манчестер Юнайтед" забил "Баварии" два гола на последних минутах финала Лиги чемпионов.

Тогда я и представить себе не мог, что когда-нибудь увижу что-то подобное. Не говоря уже о том, что наблюдать за этим мне тоже придется на том же стадионе. Драма, случившаяся в среду, затмила даже тот невероятный матч 18-летней давности.

После финального свистка на стадионе оставались на своих местах не только повергнутые в шок поклонники "ПСЖ", но и болельщики "Барселоны". Ни один из них не сдвинулся со своего места в тот момент, когда его команде нужно было забивать три мяча. Стадион грохотал, земля сотрясалась от этой страстной поддержки.

То, что произошло на "Камп Ноу", никогда не будет забыто. Магия от начала до конца», - пишет ESPN. Публикация от FC Barcelona fcbarcelona Мар 8 2017 в 3:32 PST «Невозможно было даже предположить, что "Барселона" окажется в четвертьфинале Лиги чемпионов после того, что произошло две недели назад в Париже.

В это не верилось даже после гола Луиса Суареса на второй минуте ответного матча. Когда же забил Эдинсон Кавани, ни у кого не оставалось сомнений — надежды "Барселоны" рухнули. Однако каталонский клуб бросил вызов истории и в итоге оказался в восьмерке лучших команд Европы.

Теперь никто и никогда не посмеет сказать после первого матча, что "Барселона" нокаутирована. Эта победа, безусловно, добавит уверенности команде Луиса Энрике, в том числе в борьбе с "Реалом" за чемпионский титул в Примере. Интересно, есть ли сейчас кто-нибудь, кто хотел бы сыграть с "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов?

Луис Энрике, кстати, еще за день до игры задал тон для послематчевой пресс-конференции. Во вторник он без капли сомнения рассуждал о том, что если "ПСЖ" забил четыре мяча в Париже, то почему тогда "Барселона" не сможет забить шесть раз на своем поле. Энрике выбрал очень смелую тактику 3-4-3, которая использовалась только в последние несколько недель.

У него также хватило смелости заменить неэффективного Андреса Иньесту, а его решение выпустить на поле Серхи Роберто вообще стало гениальным ударом. Неймар был единственным, кто верил в успех после гола Кавани. Его мастерство в сочетании с хитростью в итоге в итоге привели к тому, что "Барса" идет дальше», - отмечает еще в одной своей заметке о матче ESPN.

Камбэк на все времена «В среду вечером "Барселона" совершила величайший камбэк в истории Лиги чемпионов, забив три гола в последние семь минут ответного матча с "ПСЖ". Это матч, который еще долго будет оставаться в сознании "Барселоны", и нет никаких сомнений в том, что через 20 лет миллионы будут утверждать, что они присутствовали на "Камп Ноу" на этом волшебном матче. Тактика 3-4-3, которую избрал Луис Энрике, ни для кого не стала откровением.

В защите играли три центральных защитника, тогда как Серхи Роберто и Жорди Альба остались в запасе. Порой в этом сезоне обстановка на "Камп Ноу" напоминала воскресную мессу, но в среду все было наоборот. Громадный стадион так бурлил, что "Барселона" заставила "ПСЖ" ошибиться уже через несколько минут после стартового свистка.

Когда до финального свистка оставалось 25 минут, "Барселоне" нужно было забивать трижды. В то время "ПСЖ" был всем доволен, спокойно наблюдая за попытками соперника перевернуть все с ног на голову. А потом произошло невероятное.

Самый неожиданный из героев — Серхи Роберто — в самом конце дополнительного времени переправил в ворота "ПСЖ" шестой мяч. Болельщики, которые остались на стадионе до конца, стали свидетелями величайшего камбэка в истории европейского футбола », - пишет испанская Marca. Эффект Серхи Роберто «Присутствие на поле Серхи Роберто совпало с замечательным поворотом в судьбе каталонского клуба.

На 88-й минуте Неймар забил шикарный гол со штрафного, снова заставив игроков "ПСЖ" нервничать. На 90-й минуте, когда четвертый арбитр объявил о том, что добавлено пять минут, бразильский нападающий спокойно реализовал пенальти. Кто бы мог подумать, что героем этих пяти минут станет Серхи Роберто, который навсегда вписал свое имя в историю.

Главный герой поистине культовой ночи в истории "Барселоны" и европейского футбола», - пишет AS. Парижский клуб был разбит на "Камп Ноу", потерпев поражение, о котором будут говорить еще очень долго. Случилось то, что случилось.

Игроки "ПСЖ" были наказаны. Уже на первых минутах матча было несложно заметить, что "ПСЖ" оказался не в своей тарелке. Гол Луиса Суареса в самом начале матче указывал на то, что парижане играют не совсем правильно и указывал на коллективную ошибку.

Гол, который забил на 64-й минуте Кавани, заставил многих поверить в то, что "ПСЖ" уже в четвертьфинале. Некоторые стали покидать стадион. Но в дополнительное время произошло немыслимое — Барселона отправила Париж в нокаут.

После такого будет очень сложно прийти в себя. Лучшим на поле был Неймар, именно благодаря ему "Барселона" оказалась в четвертьфинале.

Столь громко заявить о своих амбициях в Европе им еще не удавалось. Перед ответным поединком болельщики не тешили себя ложными надеждами — отыграть такой гандикап было сложно. Никто за всю историю ЛЧ не отыгрывал четыре мяча.

Фанаты просто пришли посмотреть на реванш и красивую игру «Барсы». Тем не менее наставник Луис Энрике пошел на риск — выставил четыре форварда. И дело пошло. Высокая линия защиты поджимала «парижан» к своим воротам. Результат не заставил себя ждать: — 3 минута Суарес; — 40 минута автогол Курзава; — Месси с пенальти.

И плохо для французов, что даже во Франции они не лучший клуб сезона. Получается, что ПСЖ и «Барселона» - команды похожей структуры. Просто у Эмери нет такой тройки атаки, как у Энрике? Почти так, и вратари не лучшие, и в обороне есть проблемы, и в опорной зоне, и с фланговых защитников можно спросить. Игровых проблем у ПСЖ предостаточно. Но опыт разный. Мнение читателей. Опять же, если чему и научил нас ПСЖ — не стоит забегать вперед. Но говорим о моральных заслугах.

И тот случай, когда симпатии людей без клубных привязанностей к другим фаворитам ЛЧ будут на стороне «Барселоны». Заслужили овации по всему миру. Такие матчи — результат колоссальной концентрации моральных и физических сил. Такие матчи — великая история футбола. Да, Суарес симулировал, когда зарабатывал пенальти. Это очевидно всем и каждому, почувствовал руку защитника и нарисовал фол, мы знаем Луиса давно. Конечно, ПСЖ мог заиграть еще в первом тайме, а не подставляться. Разумеется, такой камбэк невозможен без безучастного соперника. Но каждый случай в футболе уникален.

И все, что можно сказать против «Барселоны», сейчас вообще не имеет значения. Прошли дальше заслуженно, а сложность задачи сопоставима с задачей «Ливерпуля» в Стамбуле. Мастерство сыграло, напор сработал, без него шесть голов команде такого уровня, как ПСЖ, не загрузишь. Браво, каталонцы! Есть смысл отдать кубок чемпионов «Барселоне» прямо сейчас? Порыв такой имеется. Извините, фанаты «Реала», «Баварии», «Ювентуса», «Атлетико» и других, но такое торжество футбольного мастерства редко встретишь. На настолько высоком уровне отыграться с 0:4 может только команда, которая сама себя победила для начала. Нервы Луиса Энрике сожгли его подопечные.

Но его своевременное самурайское харакири награждено свыше. Сегодня этот тренер спас свою карьеру в другом клубе. А «Барселоне» и всем нам подарил сказку. Этот матч не забудут никогда. Вот что значит командный дух, вот за это мы и любим футбол! За всю историю Лиги Чемпионов УЕФА было сыграно немало интереснейших поединков, но на сегодняшний день самым ярким и самым запоминающимся является матч «Барселона» — «ПСЖ», который завершился со счётом 6:1 в пользу каталонской команды. Такого камбэка на турнире такого уровня ещё никогда не было. Но 8 марта, в международный женский день, на стадионе «Камп Ноу» футболисты испанского гранда сотворили настоящее чудо, которое обсуждают, по сей день. Давайте же вспомним тот удивительный футбольный вечер 8 марта 2017 года.

Шансы на победу были равные, как у одной, так и у другой команды, но всё-таки победителем матча оказалась французская команда. Парижане просто не оставили шансов Месси и компании. За 90 минут времени они забили «сине-гранатовым» 4 безответных мяча. После такого разгрома, практически ни у кого не оставалось сомнений, что именно «ПСЖ» пройдёт в четвертьфинал. Перед ответной игрой, на пред матчевой конференции тренер «Барселоны» Луис Энрике сказал следующее: «Если кто-то может забить в наши ворота четыре мяча, значит, нам по силам забить ему шесть». Тогда, никто не воспринял всерьёз слова испанского наставника. Все думали он просто бредит после того, как опозорился со своим клубом в первой игре. До матча «Барселона» — «ПСЖ» самый большой гандикап, который отыгрывался, составлял 4 мяча. Ещё одним самым знаменитым камбэком в футбольной истории считается матч финала Лиги Чемпионов 2004-2005, когда «Ливерпуль» после первого тайма проигрывал 0:3 всё тому же «Милану», а во втором тайме отыграл три мяча, выстоял в дополнительное время и вырвал победу в серии после матчевых одиннадцатиметровых ударов.

Теперь вернёмся к ответному матчу «Барса» — «Пари Сен-Жермен». С самых первых минут подопечные Луиса Энрике помчались вперёд, и уже на 3-й минуте Луис Суарес открыл счёт. Весь первый тайм «сине-гранатовые» висели у штрафной площади парижан, не давая им возможности проводить опасные контратаки. Прессинг дал свои плоды, когда на 40-й минуте игры Курзава срезал мяч в свои ворота. Команды ушли на перерыв. Второй тайм так же, как и первый начался быстрым голом «Барсы». Неймар заработал пенальти, а Лео Месси его реализовал. Это случилось на 50-й минуте игры. После 3-го мяча в свои ворота, игрокам «ПСЖ» ещё больше хотелось забить каталонцам.

На 62-й минуте им это удалось. Эдинсон Кавани со штрафной площади отправил мяч в ворота Тер Штегена. После этого гола команда Унаи Эмери имела пару блистательных моментов, чтобы сравнять счёт, но в тот вечер фортуна была не на их стороне.

Камбэк века имени «Барселоны»!

«В среду вечером "Барселона" совершила величайший камбэк в истории Лиги чемпионов, забив три гола в последние семь минут ответного матча с "ПСЖ". В марте 2017 года «Барселона» обыграла ПСЖ 6:1 и совершила один из самых эпичных камбеков в новейшей истории футбола. В марте 2017 года «Барселона» обыграла ПСЖ 6:1 и совершила один из самых эпичных камбеков в новейшей истории футбола.

Лига чемпионов: «ПСЖ» и «Барселона» сыграли вничью 1:1. Видео голов

Псж барселона первый матч ПСЖ 6:1. Все голы каталонцев, совершивших величайший камбэк в истории, под эпичную музыку.
«Барселона» разгромила ПСЖ и вышла в ¼ финала Лиги чемпионов Невероятный камбэк Барселоны в матче против ПСЖ стал одним из самых фантастических в истории Лиги чемпионов.
Куман верит в камбэк «Барселоны» в противостоянии с «ПСЖ» - Новости Футбол HD Футбол, Лига чемпионов. Барселона. ПСЖ. Трансляция завершена.
Килиан Мбаппе получил одну из самых низких оценок за матч «ПСЖ» — «Барселона» «Барселона» отыграла у ПСЖ 4 мяча, чего ранее в истории турнира не случалось никогда.

Скандал с тремя красными карточками: обзор матча "Барселона" - ПСЖ

На 62-й минуте им это удалось. Эдинсон Кавани со штрафной площади отправил мяч в ворота Тер Штегена. После этого гола команда Унаи Эмери имела пару блистательных моментов, чтобы сравнять счёт, но в тот вечер фортуна была не на их стороне. Несмотря на это, такой результат давал право продвигаться по турнирному пути «французской команде, но опять же, как уже было сказано выше, фортуна в тот вечер была не на их стороне. Это фантастика. Вся Европа в шоке от такого результата.

Никто не верил в то, что испанский гранд сумеет отыграть 4 мяча у «ПСЖ» — клуба, который в последние годы стал одним из лучших в Европе. Почему же так случилось? Неужели это «Барселона» такой мощнейший клуб, способный растоптать в клочья любого оппонента. А может, это судейские ошибки помогли «сине-гранатовым» совершить самый невероятный камбэк в истории Лиги Чемпионов? Вероятней всего, судейские ошибки — более правдоподобный вариант.

Давайте же рассмотрим этот вопрос более детально.

Я не хочу давить на него одного. Вся команда должна показать себя с лучшей стороны», — цитирует специалиста Marca. Ранее были названы игроки «Барселоны», которые пропустят ответный матч против «ПСЖ». Поединок состоится 10 марта.

Кто окажется сильнее в первом из двух актов испано-французского спектакля? Тогда хет-трик Мбаппе в Барселоне практически предопределил исход двухматчевого противостояния. По итогу "ПСЖ" прошел "Барсу" с общим счетом 5:2. Если брать полную статистику по текущему сезону, то лишь однажды парижане дома уступили.

Напомним, что Луис Энрике возглавлял "Барселону" и должен иметь представление о том, как может играть соперник. На своем поле Париж обязан сыграть в свой лучший футбол. Вероятно, это последний шанс для Мбаппе выиграть с парижанами главный клубный трофей Европы. Какая еще мотивация нужна хозяевам и их главной звезде?

Предлагаем ставить на победу "ПСЖ" за 2. Во-первых, "ПСЖ" лишь 1 раз дома не забил хотя бы один мяч и было это еще в первом туре Лиги 1. Если брать только Лигу чемпионов, то средний тотал составляет 2. У "сине-гранатовых" общий средний тотал в рамках ЛЧ остановился на отметке ровно 3 гола.

Отдельно добавим, что у Мбаппе за 2 матча против "Барселоны" 4 забитых мяча. Каталонцы его клиенты. Берем тотал больше 2. В матчах с участием "сине-гранатовых" в среднем случается 9.

Если вспоминать очные встречи 2021-го года, то оба раза было подано не менее 11 угловых ударов. Да, времена изменились, но стиль команд все еще узнаваем и создает регулярную опасность на флангах. Учитывая атакующий потенциал соперников, мы в полном праве ожидать достаточно много "корнеров".

Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

В первом матче победила «Барселона» — 3:2. Что думаешь?

Псж барселона первый матч - фото сборник

8 марта 2017 года. Барселона разгромила ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и прошла в следующую стадию. L'Equipe: "Барселона" предложит "ПСЖ" несколько игроков за Мбаппе. В составе "Барселоны" вернулся де Йонг после месячного отсутствия из-за травмы, в то время как "ПСЖ" потерял Хакими из-за дисквалификации. Как сыграли Барселона и ПСЖ в Лига чемпионов. 1/4 финала: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Потом 2 0 барса ведет псж которое купила месси наймара и мьапе: иди в попочку.

«ПСЖ» — «Барселона» (4:1). Повторят ли «сине-гранатовые» незабываемый «камбэк» в истории

Они смели опытных противников и прорвались одними из первых в стадию поединков на вылет. В первом поединке «сине-гранатовые» были ужасны и закономерно проиграли 0:4. Перед матчем букмекеры не считали вероятным выход в следующую стадию «Барсы». На это давали высокие коэффициенты. Например, букмекер 1хбет оценивала такой исход в 14. На высокий коэффициент влияет низкий уровень маржи в 2-3 процента и других операционных издержек. Независимый обзор бк, размещенный здесь , на портале Prognozy-bk. Пока каталонцы пребывали в растерянности, парижане стали праздновать успех.

Не распространяй расизм,ну проиграл свои 100 рублей и хорош барабашка 1 неделя назад в 13:45 Ассистент Бука Араухо желтую в тот моменте выписать, не более. Судья реально ошибся посмотри повтор, араухо был позади и не успевал за ним, на повторе видно что в правую ногу ему попал, помимо того что по лицу раками, на плечо руки клал...

Он не может забыть этот легендарный матч. Нападающий ПСЖ Неймар не спешит возвращаться в расположение французского клуба. Он все еще остается в Бразилии и вовсю раздает интервью. Например, в последней беседе с журналистами Oh My Goal Неймар слегка потроллил свой нынешний клуб, назвав один из самых важных моментов в его футбольной карьере.

Тер Штеген был уже у ворот парижан. Ней сделал подачу, мяч выбили, но бразилец подхватил его и точно навесил на Серджи Роберто, который прошил кипера и вывел испанский клуб в четвертьфинал!

Такую разницу в счете в истории турнира еще никто не отыгрывал! Давайте прикинем все аргументы «за» и «против» нового камбэка. Форма команд Для начала посмотрим на результаты клубов после 1:4 на «Камп Ноу». Разница мячей 8:2. И нет, мы не специально сделали отсылку к разгрому «Барсы» от «Баварии». Каталонцы сперва потеряли очки с «Кадисом» 1:1 , но потом выиграли встречи в с «Эльче» 3:0 , «Севильей» 2:0 и «Осасуной» 2:0 в чемпионате, а также оформили выход в финал Кубка Испании, разгромив всю ту же «Севилью» 3:0. В итоге 11:1 по забитым и пропущенным мячам. Как видите, обе команды на ходу.

Почему в этот раз «ПСЖ» вряд ли упустит преимущество Да, Неймар не успел восстановиться к ответной игре, зато у парижан никуда не делся Мбаппе, который в последних четырех встречах отличился 7 раз. Еще напомним, что в прошлом розыгрыше «ПСЖ» дошел до финала, набрался лигочемпионского опыта, и у французов есть огромное желание отомстить за провал, случившийся 4 года назад. Так что они будут предельно заряженными. И наконец, как мы уже отмечали, ПСЖ в этот раз будет играть ответку дома, что тоже должно помочь. Почему «Барселона» может совершить еще один камбэк В этом непростом сезоне испанцы наконец-то начинают обретать стабильность.

Куман верит в камбэк «Барселоны» в противостоянии с «ПСЖ»

Обзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Барселона». "Барселона" - "ПСЖ" 1:4 (общ. 4:6). Парижский камбэк в большинстве - Новости. L'Equipe: "Барселона" предложит "ПСЖ" несколько игроков за Мбаппе. НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК! Автор видео: Historical Football Matches 11-12-2023 | | 386587 | Продолжительность: 08:8:8. Напомним, в истории противостояния «Барселоны» и «ПСЖ» в Лиге чемпионов уже был камбэк со счёта 0:4. Правда, тогда ответный матч проходил на «Камп Ноу» и завершился победой «сине-гранатовых» со счётом 6:1. Узнайте какими составами сыграют команды в матче: ПСЖ 2:3 Барселона.