Новости спартак ростов счет

Ростов, 12.11.2023, Премьер-лига: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. В Ростове-на-Дону прошел матч 25-го тура Российской премьер-лиги между московским «Спартаком» и местным «Ростовом». Счет составил 5:1 в пользу гостей, передает телеканал «МИР 24».

«Спартак» победил «Ростов» Карпина в РПЛ

«Спартак» разгромно победил «Ростов» со счетом 5:1 в матче РПЛ. Новости РПЛ Зимние сборы Мир РПЛ: «Спартак» выиграл у «Торпедо», «Сочи» и «Ахмат» сыграли вничью «Ростов» обыграл «Шабаб Аль-Ахли» в стартовом матче Winline Зимнего кубка РПЛ-2024 Сезон для участников Winline Зимнего кубка РПЛ: лучший старт «Спартака» за 10. Интерфакс: Московский "Спартак" в воскресенье победил "Ростов" с разгромным счетом 5:1, матч 25-го тура Российской премьер лиги (РПЛ) проходил на стадионе "Ростов-Арена". «Ростов» уверенно обыграл «Спартак» в рамках 2 тура Зимнего кубка РПЛ, итоговый счет 0:3.

"Спартак" в дерби не проигрывает

Раньше у нас не получалось забить со стандартов, тут мы это сделали. В первом тайме пропустили после ошибки, а дальше стало только проще. Наши игроки быстрые и могут создать всем проблемы. Я считаю, что наша победа заслуженная. Особенно в такой момент и против такого соперника.

Главное — ребята. Они играли и сделали всё, что мы от них хотели. Валерий Карпин, главный тренер «Ростова» — «Спартак» использовал новую схему. Вас это удивило?

Но мы готовимся играть против команд, которые используют схему и с четырьмя защитниками, и с пятью. Ничего сверхъестественного в этом не вижу.

Александр Селихов спасти уже никак не мог. Сам же голландец навесил с правого фланга, гости отбились, "Спартак" несколько раз выигрывал подбор, а всё завершилось ударом Алексиса Дуарте, с которым спокойно справился Сергей Песьяков. Надёжно действует Маслов после выхода на замену вместо капитана Георгия Джикия. У нас по-прежнему без единого опасного момента.

Тяжёлый для просмотра матч. Зрелищности сильно не хватает. Много бьёт у "Ростова" Миронов. Пока все попытки безуспешны. Скамейка запасных "Спартака" требовала показать защитнику "Ростова" жёлтую карточку, но судья решил обойтись без "горчичника". После медицинской помощи полузащитник "Спартака" пришёл в себя и продолжил поединок.

Пенальти требовал нападающий "Ростова", но свисток Кирилла Левникова промолчал. Подбор остался за "Спартаком", всё завершилось ударом Даниила Денисова, но мяч на себя принял Максим Осипенко. Сказываются последствия травмы у капитана красно-белых. На поле появился Павел Маслов, а повязка перешла к Роману Зобнину. Ни одного опасного момента в первом тайме. Совершенно равная игра, в которой много борьбы, но очень мало ударов по воротам.

В створ - 1:1. Не хватает скоростей, креативных действий и индивидуальной игры. Будем надеяться, что всё это появится во втором тайме. Квинси Промес разыграл мяч с Михаилом Игнатовым, получил ответный пас и навесил в штрафную, откуда Георгий Джикия головой пробил по воротам, а мяч легко поймал Сергей Песьяков. Потолкались немного футболисты, после чего благополучно разошлись. Прямо сейчас отправился разминаться Антон Зиньковский.

Не исключено, что он появится на поле сразу после перерыва. Выговорил что-то 27-летний нападающий своему молодому партнёру по атаке. Это уже 9-й "горчичник" в сезоне для нападающего "Спартака". Голкипер "Спартака" намертво поймал этот мяч. Фол был слева от штрафной площади красно-белых. Гильермо Абаскаль поаплодировал.

Квинси Промес разыграл "стандарт" с ближайшим партнёром, после чего нашёл в штрафной соперника Михаила Игнатова, тот прострелил на ближнюю штангу, откуда Алексей Миронов в подкате выбил мяч на угловой. Сам же Миронов разыграл "корнер" с левого фланга с Иваном Комаровым, тот навесил на дальнюю штангу, но получилось высоковато.

Александр же смог вовремя сложиться, после чего отразил он сферу с самой ленточки. Очередной привоз Песьякова, и хозяева пользуются им по полной!... Перехватил его передачу в чужой штрафной Игнатов, после чего со второй попытки прострелил Михаил от лицевой левее на Промеса. Квинси же спокойно пробил метров с 10-ти точно в цель, оказавшись фактически перед пустым створом! Едва же вернулся в строй Дуарте, как моментально открыли счёт его коллеги по клубу! Принял Промес мяч у левого угла чужой штрафной, после чего покатил он оного в район 11-метровой отметки.

Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону. Материалы с плашками "Промо", "Партнерский материал", "Партнерский спецпроект", "Политические новости", "Пресс-релиз", "PR", "Официально" публикуются на правах рекламы.

Недочеты в моей сегодняшней игре были", - сказал он журналистам. Встреча с фанатами добавила эмоций Забивший первый гол за "Спартак" Литвинов после игры заявил, что мяч не стал для него радостью. Да, в раздевалке все на повышенных тонах, сегодня тоже. Кто будет доволен после такого? Будем стараться решать проблемы как можно скорее". Читайте также Литвинов: встреча с болельщиками добавила эмоций футболистам "Спартака" В "Спартаке" заявили, что встреча руководства с фанатами получилась откровенной Футболисты и главный тренер "Спартака" провели встречу с представителями фанатских организаций красно-белых после разгромного поражения в прошлом туре от петербургского "Зенита" 1:7. Мы одна семья, что было на встрече, останется между нами", - добавил Литвинов.

В чемпионате страны клуб располагается на девятой строчке, набрав 18 очков в 13 матчах. В следующем туре "Спартак" примет 7 ноября московский "Локомотив". Матч против "Спартака" стал первым для Виталия Кафанова в качестве главного тренера "Ростова", на этом посту он сменил Юрия Семина. Кафанов также занимает должность тренера вратарей в сборной России. В следующем туре ростовчане 7 ноября сыграют дома с казанским "Рубином". В составе гостей на 43-й минуте отличился Владислав Сарвели.

Южане в предыдущем матче с таким же счетом поделили очки с «Оренбургом». Команда Валерия Карпина набрала 17 баллов в 14 встречах и располагалась на 11 месте в таблице. Счет уже на четвертой минуте открыл полузащитник хозяев Михаил Игнатов. Спустя 11 минут Квинси Промес удвоил преимущество красно-белых.

Причем Промес при позиционной атаке откатывается глубоко назад, и оттуда дирижирует своими партнерами. При обороне Промес оставался далеко впереди, отдыхал и ждал, когда ему выбросят мяч, чтобы навести шухеру в быстрой контратаке. И самое удивительное, что все это сработало — в первом тайме парочка Игнатов-Промес стала героями. Промес отдал на Игнатова, тот пробил почти по центру, но закрытый своими защитниками Песьяков не смог сложиться — 1:0! Тут же вратарь «Спартака» Максименко подарил момент «Ростову», но всех спас в безумном подкате Дуарте.

А потом ответную любезность совершил голкипер гостей. И тут никто уже Песькова не щадил: Игнатов перехватил пас вратаря, отдал на Промеса и — 2:0. Типичный пропущенный гол команды Карпина. Есть у него бзик, что вратари должны всегда разыгрывать мяч с защитниками, без оглядки на соперника, без поправки на хлеставший в Тушино дождь. И если когда-нибудь Валерий Георгиевич вернется в «Спартак», это будет весело. Но в самом конце тайма Промес чуть было не закопал соперника — Песьяков подарил шанс на спасение «Ростова» и интригу на второй тайм. Фото: ФК «Спартак» Комличенко вернулся, пенальти «Ростова» тоже Карпин в перерыве сделал сразу три замены, но с начала второго тайма «Спартак» измучил «Ростов» угловыми. Временами гости просто выбивали мячи по аутам.

Встреча проходила на «Ростов-Арене» в воскресенье, 21 апреля. Отметим, что матч посетило рекордное число зрителей после введения Fan ID — более 30 тысяч. Счёт встречи на 16-й минуте открыл «Спартак». На 54-й минуте встречи «Ростов» вновь пропусти. На табло высветилось 1:2.

«Ростову» хочется реабилитироваться перед болельщиками за поражение от «Спартака» — Голенков

«Спартак» на выезде сенсационно разгромил «Ростов» в матче 25-го тура РПЛ. Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил, что команда хотела бы реабилитироваться перед болельщиками после поражения в матче 25‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» со счетом 1:5. ФК «Ростов» в домашнем поединке, благодаря роковым ошибкам ряда игроков, потерпел нежданное поражение с крупным счетом.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-Й ТУР. «РОСТОВ» – «СПАРТАК» – 4:0

• Серия тура: «Спартак» одержал лишь одну победу в пяти последних встречах
  • Виноват ли вратарь? Почему «Ростов» разгромно проиграл «Спартаку»
  • Мостовой: «Спартак» победил за счёт отсутствия Абаскаля»
  • ДОН24 - 1:5 – это уже «Слишкович»: футбольный «Ростов» уступил «Спартаку»

Серия тура: «Спартак» одержал лишь одну победу в пяти последних встречах

• «Спартак» и «Ростов» сыграли вничью, Карпин получил красную карточку - МК
  • Какая тоска до перерыва, и какое веселье – после!
  • «Спартак» – «Ростов». 2:1
  • РАЗГРОМИЩЕ! | «Ростов» 1:5 «Спартак» | Все голы матча - YouTube
  • Спартак - Ростов

Обзор матча Спартак - Ростов

Мегашоу «Спартака» и «Локо»: 3:2 с огненным вторым таймом 🔥 «Спартак» дома обыграл «Ростов» в матче 15-го тура чемпионата России — 2:1. Встреча прошла на «Открытие Банк Арене».
Футболисты «Спартака» разгромили «Ростов» в матче чемпионата России Счет открыл игрок "Спартака" Хлусевич, но до перерыва Голенков восстановил равновесие.

Футболисты "Спартака" разгромили "Ростов" в матче чемпионата России

Спартак - Ростов «Спартак» одержал самую крупную гостевую победу над «Ростовом» в истории.
Голы Игнатова и Промеса принесли «Спартаку» победу над «Ростовом» Восемнадцать лет назад, ранней весной 1993 года, могучий «Спартак», который гремел своими победами в Кубке кубков, неожиданно проиграл в Ростове-на-Дону в первом туре со счетом 0:2. Между той встречей и нынешней – почти два десятилетия.
Спартак Москва - Ростов 12.11.2023 - прогноз, счет и результаты онлайн | nb-bet Московский футбольный клуб «Спартак» со счетом 5:1 обыграл «Ростов» в гостевом матче 25-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ).
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-Й ТУР. «РОСТОВ» – «СПАРТАК» – 4:0 - Под его руководством подмосковная команда сыграла вничью со «Спартаком» 1:1 в 2008-м и победила столичный коллектив 2:1 в 2022-м.
Спартак М - Ростов. Онлайн-трансляция 12 ноября 19:30 В конце матча 25-го тура чемпионата России «Спартак» — «Ростов» (1:1) арбитр Кирилл Левников поступил вопреки инструкциям и дал красно-белым выполнить два угловых удара, после чего в итоге спартаковцы сравняли счет.

«Спартак» уступил «Ростову» в Зимнем кубке РПЛ, пропустив три безответных мяча

Гол Хесус Медина 60', Ростов-Спартак 1:3. Ростов на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. «Ростов» 1:5 «Спартак» | Все голы матча. Поиск. Смотреть позже.

«Спартак» – «Ростов». 2:1

Ростов на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. Футбольный клуб «Спартак» в воскресенье, 21 апреля, с крупным счетом обыграл «Ростов» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Ростове-на-Дону и закончилась со счетом 5:1, сообщает «Спорт-Экспресс». Спартак и Ростов сыграли вничью, итоговый счет матча 1:1, статистика, голы, новости матча – BOMBARDIR. «Спартак» вырвал ничью в матче с «Ростовом» благодаря голу Соболева на 94-й минуте. Спартак и Ростов сыграли вничью, итоговый счет матча 1:1, статистика, голы, новости матча – BOMBARDIR. «Спартак» вырвал ничью в матче с «Ростовом» благодаря голу Соболева на 94-й минуте. Уже завтра снова наслаждаемся любимой Мир РПЛ, а в четверг ещё и дерби ЦСКА — «Спартак». В Ростове-на-Дону прошел матч 25-го тура Российской премьер-лиги между московским «Спартаком» и местным «Ростовом». Счет составил 5:1 в пользу гостей, передает телеканал «МИР 24».