Новости соратники торпедо

соратники торпедо онлайн. Столичный клуб «Торпедо» покинули его президент Денис Маслов, спортивный директор Максим Ляпин и главный тренер Александр Бородюк. КлубИсторияРуководствоПартнерыДостиженияКонтакты Команда Академия НовостиАкадемия ФК «Торпедо Москва»БолельщикиВетераныИнтервьюКлубКомандаПресса ФОК «Торпедо». Главные новости об организации Торпедо на Нападающий ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода Василий Атанасов вернулся на лед после травмы. Главные новости об организации Торпедо на «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 55 очков в 43 матчах.

Селюк: «В руководство «Торпедо» наконец-то пришли созидатели, а не грабители»

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Тюмень обеспечила себе весьма комфортное место для дебютанта, и доигрывает сезон… Внизу, в борьбу Сокола и Ленинградца за 15-е место, неожиданно включился Волгарь. К тому же, в Химках задействовано 32 игрока и их скамейка намного длиннее и качественней торпедовской. Увы… Команда Талалаева лидирует — 51 очко, мячи 43:31. При этом не испытывает комплекс «чужого поля», одержав в гостях 8 побед, при одной ничье и 4-х поражениях. В марте Химки дважды получили чувствительные поражения от Нефтехимика 1:3 и Енисея 1:4. Но в апреле Талалаеву удалось поправить положение, взяв 9 очков из 12. При этом Химки победили преследователей Арсенал и Родину. Однако, было и поражение от Шинника 0:1 , что говорит о сбоях в обороне Химок.

Среди них Руденко — 10 голов, 5 место среди бомбардиров Первой лиги.

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www.

В первом матче против "Синары" из Екатеринбурга футзалисты "Торпедо" сыграли слабо и не смогли набрать очки. По итогам первого тайма футзалисты "Торпедо" вели со счетом 3:1, а потом в их игре начался кризис. На 23 минуте Иван Обжорин забил четвертый мяч, а потом "Синара" была явно сильнее. За 14 последних минут "Синара" забила 6 мячей в ворота "Торпедо" и одержала уверенную победу со счетом 7:4.

Торпедо – последние новости

Президент «Торпедо» Ярослав Савин рассказал, почему футболисты московской команды Илья Кутепов, Юрий Журавлев и Равиль Нетфуллин были удалены из командного чата автозаводцев. Как стало известно , «Торпедо» намерено со следующего сезона создать свой фарм-клуб, который будет располагаться в Нижнем Новгороде. Жодинскому "Торпедо" впервые в сезоне удалось забить в первом тайме, а заодно и выиграть у "Сморгони". В уходящем сезоне команды СДЮШОР «Торпедо» выступали в Первенстве России по Приволжью по 7 возрастам, выиграв суммарно 1 золото, 2 серебра и одну бронзу. Торпедо Нижний Новгород: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | Новости.

• Состав команды
  • СЭ: президент «Торпедо» Маслов, Ляпин и наставник Бородюк покинули клуб
  • Ларионов прокомментировал поражение ХК «Торпедо» в матче с «Сибирью» 14 ноября

Предлагаем вашему вниманию голы владимирского "Торпедо" в матче против ФК "Луки-Энергия" и обзор встречи. Предлагаем вашему вниманию голы владимирского "Торпедо" в матче против ФК "Луки-Энергия" и обзор встречи. Интересные новости ХК Торпедо Нижний Новгород о прошедших и ближайших хоккейных матчах. «Торпедо» вступило в переговоры по трансферу футболиста «Факела» максимова — источник.

«Нам не хватило характера». Ларионов прокомментировал поражение ХК «Торпедо»

Торпедо: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | Новости НН.ру Torpedo Moscow. «Торпедо» — российский футбольный клуб из Москвы. Основан 17 августа 1924 года на базе футбольной команды РДПК (Рабочий дворец «Пролетарская кузница»).
Новости ФК Торпедо Москва Новости по тегу: Торпедо. Уточнить запрос.
"Торпедо" - Российская газета Команды всех возрастов спортшколы «Торпедо» будут снова бороться за самые высокие места в своих турнирах.

Проект «Ларионов-2025». «Торпедо» держится в группе лидеров

Мы очень благодарны нашим тренерам! Команды старших возрастов спортшколы «Торпедо» каждый сезон являются победителями или призёрами регионального Первенства России, после чего принимают участие во всероссийском финале по своим возрастам. Сергей Скворцов — Нападающий и капитан команды «Торпедо» 2009 года рождения «Несмотря на 4 года, в которые мы занимали первые места, были матчи, которые могли сложиться не в нашу пользу, и мы могли проиграть. Но команда проявила характер и мужество. И мы смогли выиграть». Впереди новый сезон и новые цели. Команды всех возрастов спортшколы «Торпедо» будут снова бороться за самые высокие места в своих турнирах. Автор: Николай Панченко, Максим Веселов.

Ларионов прокомментировал поражение ХК «Торпедо» 14 ноября 2023, 16:46 Ларионов прокомментировал поражение ХК «Торпедо» в матче с «Сибирью» 14 ноября Главный тренер нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал поражение в гостевом матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с «Сибирью». Свое мнение он озвучил во время пресс-конференции, которая прошла после игры.

Ларионов считает, что нижегородским хоккеистам не хватило характера. Не хватило свежести?

После этих игр публично тренера поддержал президент клуба Денис Маслов. К нему вопросов у нас нет».

Видимо, эти слова немного подбодрили команду, и через неделю в гостях удалось зацепить ничью у «Крыльев Советов». Однако то очко, кажется, останется единственным в карьере Бородюка-тренера в РПЛ. В 59 лет он впервые добрался до премьер-лиги, чтобы продержаться всего 5 туров. В этом сезоне один из героев «бронзового» Евро-2008 стал не только дебютантом, но и самым возрастным тренером чемпионата России.

Теперь этот статус отходит 57-летнему Игорю Осинькину. В последнем матче «Торпедо» проиграло «Оренбургу» — ещё одному новичку этого сезона 0:1 , а Кутепов получил красную в начале второго тайма.

Использование материалов, опубликованных на сайте mkivanovo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

История «Торпедо»

Столичный клуб «Торпедо» покинули его президент Денис Маслов, спортивный директор Максим Ляпин и главный тренер Александр Бородюк. ФК "Торпедо" — все новости по теме на сайте издания РФС присудил техническое поражение «Пари НН» в матче против «Торпедо». Футзалисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в PARI-Суперлиге сезона 2023-2024 годов. ХК Торпедо сегодня — ХК «Торпедо» продлил контракт с Игорем Ларионовым. Торпедо, Москва последние новости, статьи. Нападающий нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Василий Атанасов вернулся на лед после травмы. Гендиректор московского ХК «Динамо» Сергей Сушко высказался насчет инцидента с болельщиками «Торпедо» после матча в Нижнем Новгороде.