Новости динамо торпедо счет сегодня

«Динамо» обыграло «Торпедо» дома в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 3:2. «Торпедо» на «Футбол 24». Прямой эфир пройдёт на телеканале «Матч ТВ», трансляция матча начнется 27 ноября 2023, в 17:00 (МСК). Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина. Четвертое за сезон 2023-2024 годов противостояние "Торпедо" и "Динамо" получилось результативным. официальный сайт хоккейного клуба.

«Торпедо» — «Динамо»: обзор матча 28-го тура Мир РПЛ

Встреча завершилась со счетом 4:1. Первый гол нижегородцы забили на шестой минуте матча. Лишь на 11-й минуте третьего периода гости сравняли счет благодаря голу Ильи Каблукова с передач Никиты Гусева и Бреннана Менелла. Но спустя всего три минуты хозяева поля снова вырвались вперед.

Динамовцы достаточно быстро отыгрались, но после взятия ворот возникла большая пауза, связанная с видеочеленджем эпизода. Решение в итоге - шайба заброшена высоко поднятой клюшкой. Счет не изменился — 2:1. А крайнюю и весьма интересную шайбу уже в пустые ворота на последних секундах вколотил Василий Атанасов 3:1. Свой следующий матч «Торпедо» проведет также дома.

Отличились Алексей Кручинин и Летунов. Следующий матч «Торпедо» сыграет 5 декабря на выезде с тольяттинской «Ладой». Кстати, 3 декабря свой день рождения отмечает тренер «Торпедо» Игорь Ларионов. Сегодня ему исполнилось 63 года.

Футбольный матч Динамо - Торпедо

Торпедо неудачно сыграли на выезде против Сибири 1:4 и Амура 3:4. Сейчас на родном льду и при бешенной поддержке своих болельщиков Торпедо будет биться за победу против Динамо. Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Торпедо"? Среди обидчиков динамовцев оказалось и нижегородское "Торпедо".

Курсы валюты:

• «Торпедо» разгромило «Динамо» со счётом 7:1 в матче КХЛ
  • "Торпедо" нанесло московскому "Динамо" третье поражение подряд в КХЛ
  • Текстовая трансляция
  • "Торпедо" оказалось сильнее московского "Динамо"
  • Следующие матчи

"Торпедо" обыграло московское "Динамо" на домашней арене

Сегодня, 8 марта, в Москве состоялся четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» проиграло нижегородскому «Торпедо» (4:5 ОТ). Как сыграли Торпедо и Динамо в МИР Российская Премьер-лига. 28-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Свежая турнирная таблица в турнире, в котором играют команды Динамо Москва 3:2 Торпедо НН. Обновляется онлайн, в том числе во время матча.

«Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счетом 4:1

Но после вмешательства VAR он изменил наказание, показав предупреждение и отменив удаление. В самом конце тайма Ярослав Гладышев сделал счет 0:2, а после перерыва окончательный результат установил Арсен Захарян.

Торпедовцы стали атаковать, но вернуть преимущество в два гола не получилось. В конце периода Василий Атанасов получил повреждение после фола Михаила Джиошвили. Вскоре разрыв в две шайбы вернулся благодаря точному броску Максима Федотова. После Кирилл Воронин добил счет до 4:1. Завершался матч стычками, драками и удалениями. Дмитрию Рашевскому удалось отыграть одну шайбу, когда торпедовцы были в меньшинстве.

Единственный гол от «Динамо» забил Никита Гусев на 25-й минуте, когда команда была в меньшинстве. Следующая встреча у «Торпедо» будет в Ярославле с «Локомотивом». Обе встречи пройдут 9 октября.

Не сказать, что после этого атакующий порыв "Торпедо" угас, но градус куража явно снизился. В итоге до конца периода счёт не изменился. Остаток второй двадцатиминутки запомнился лишь толканием друг друга Даниилом Пыленковым и Владиславом Фирстовым, получившим по две минуты за грубость, а также удалением Богдана Конюшкова за высоко поднятую клюшку. Оно в итоге и стало решающим. Получив в начале заключительной двадцатиминутки возможность почти две минуты сыграть в формате 4х3, москвичи своим шансом воспользовались сполна, и Никита Гусев напомнил о своих, начавших уже было забываться, бомбардирских качествах, послав третью шайбу в ворота "Торпедо". Но тут же капитан автозаводцев Алексей Кручинин оказался расторопнее всех в районе вратарской площади соперника, точным броском сократив разрыв в счёте до минимума. Практически весь третий период был впереди, и стало казаться, что торпедовцы, не раз в этом сезоне вытаскивающие самые сложные игры из всех возможных, и на этот раз хотя бы на очко наиграют. Но время шло, а угроз воротам Ильи Коновалова больше не становилось. Команда Алексея Кудашова на удивление грамотно строило оборонительные порядки, практически не дав шансы сопернику на любимые им размашистые атаки.

Футбольный клуб «Торпедо Москва»

Иван Кульбаков Уступили в зрелищном матче «Динамо» В первой игре выездной серии с «Динамо» торпедовцы показали быстрый атакующий хоккей, но уступили с минимальной разницей в счете — 2:3 0:1, 1:1, 1:1. Хозяева активно начали игру, заставив торпедовцев обороняться и ждать своих шансов в атаке. На 12-й минуте Джордан Уил вывел «Динамо» вперед, но постепенно нижегородцы перехватили инициативу и зачастую запирали «бело-голубых» в их зоне. Одна из атак в начале второй двадцатиминутки завершилась красивой шайбой Николай Коваленко, который замкнул передачу Василия Атанасова.

Бело-голубые выиграли первый же матч после отставки Йокановича. Следующие матчи.

На 25-й минуте Никита Гусев в меньшинстве отыграл одну шайбу. Через 16 секунд Василий Атанасов с передачи Максима Летунова забил свой второй гол.

Менее чем через две минуты нападающий оформил хет-трик. На 32-й минуте Максим Летунов забил пятый гол.

Сначала он реализует шанс в атаке, а на первом же сетболе ставит блок 25:23. В середине четвертой партии казанцы имеют преимущество в 4 очка 14:10 , однако в этот момент команда Брянского демонстрирует свои лучшие качества. Пахотой в каждом элементе бело-голубые постепенно восстанавливают равновесие и вновь входят в равную концовку, где «Зенит» все же оказывается чуть более удачливым — 25:23. После двух матчей в Казани серия переезжает в Москву при преимуществе «Зенита» 2:0.

Игра на волейбольной арене на улице Василисы Кожиной пройдет 30 апреля и начнется в 18:00.

"Текстильщик" не смог переиграть "Торпедо Миасс" в домашнем матче

Минское «Динамо» на выезде обыграло «Торпедо» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 5:2. ПРЯМАЯ РЕЧЬ Дмитрий Квартальнов, главный тренер «Динамо» Минск после поражения от «Торпедо» — 0:3. По счету смотришь, кажется, нас должны были порвать. «Торпедо» принимало на своем поле «Динамо». «Динамо» одержало победу со счетом 3:0 в этом матче. На второй минуте Константин Тюкавин вывел хозяев вперед. Мировые Новости. Как сыграли Торпедо и Динамо в МИР Российская Премьер-лига. 28-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. Московское Динамо одержал победу над Торпедо (3:2) в матче регулярного чемпионат КХЛ.