Новости локо адмирал

«Локо» смог разбить комбинационную игру «ПАРМЫ», вынудив соперника совершить 17 потерь. Сравнительно живее сыграли вчера «Магнитка» и «Локомотив», но по-прежнему эта финальная серия совсем «не подобает» тому сумасшедшему плей-офф, который ее предварял.

«Локомотив» прервал четырёхматчевую победную серию, уступив дома «Адмиралу»

Следующий заслуживающий упоминания эпизод случился на 13-й минуте, когда Андронов бросал в касание из правого круга вбрасывания, но не сумел переиграть вратаря. В одной из следующих смен шайба оказалась за спиной Исаева, но после тренерского запроса гол был отменён по причине положения вне игры. Тем не менее, концовку активнее провели хозяева льда, а второй период ярославцам снова пришлось начинать вчетвером. По сути, угрозу воротам Исаева представлял только бросок Пресса в самом начале розыгрыша, после которого шайба прошла рядом со штангой.

На третьей минуте отличный шанс отличиться был у Берёзкина, но лучший бомбардир «железнодорожников» в этом плей-офф не переиграл Набокова при выходе «1 в 0».

Матч на льду «Арены-2000» завершился поражением лидера Западной конференции — 1:2. Победный гол «моряков» в третьем периоде забросил канадский нападающий Джованни Фьоре. Ярославцы имели преимущество на протяжении практически всего первого периода.

Оно выражалось во владении шайбой и большом количестве бросков. Вот только опасных ситуаций практически у ворот Демченко не произошло. Гости, в свою очередь, играли от обороны и старались действовать на контратаках, к тому же на 13-й минуте у «моряков» появился шанс открыть счёт в большинстве, однако «железнодорожники» весьма показательно выстояли в неравных составах. Чуть раньше Горшков и Берлёв проверили на прочность Мельничука, но вратарь не дрогнул.

Шалунов подкараулил отскок на пятаке и бросил в дальний угол — Сергей Иванов щитком зацепил шайбу! Чехович сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в сетку. Сергей Иванов выставил щиток и отразил шайбу. Бочаров на месте. Сергей Иванов отразил шайбу в сторону. Шайба пролетела рядом с девяткой.

Берёзкин пытался добить с пятака, но не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера. Чудинов толкнул соперника клюшкой в спину и получил малый штраф. Сергей Иванов справился с угрозой. Ярославцы активно провели стартовый отрезок, но свои шансы не использовали. А «Адмирал» ударно провёл концовку периода и забросил три шайбы — отличились Аноховский, Гутик и Корбит. Бочаров появился на льду вместо Исаева.

Хозяева заперли соперника в зоне. Корбит на пятаке подставил клюшку под наброс Соловьёва от синей линии и переправил шайбу в сетку! Бучельников сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева.

В одной из следующих смен шайба оказалась за спиной Исаева, но после тренерского запроса гол был отменён по причине положения вне игры. Тем не менее, концовку активнее провели хозяева льда, а второй период ярославцам снова пришлось начинать вчетвером.

По сути, угрозу воротам Исаева представлял только бросок Пресса в самом начале розыгрыша, после которого шайба прошла рядом со штангой. На третьей минуте отличный шанс отличиться был у Берёзкина, но лучший бомбардир «железнодорожников» в этом плей-офф не переиграл Набокова при выходе «1 в 0». Хозяева льда ответили на это контратакой, броском со средней дистанции, так что уже Исаеву пришлось демонстрировать своё мастерство.

«Адмирал» победил дома «Локомотив», прервав серию поражений

Во Владивостоке на «Фетисов-Арене» «Адмирал» принимал ярославский «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» обыграл «Адмирал» со счетом 3:0. Шайбы оформили Руша Рафиков, Рид Буше и Денис Алексеев. Официальный канал хоккейного клуба "Адмирал" (Владивосток). Download Telegram. "Парма": прямая трансляция. Еще видео о красноярском спорте.

«Пока не умеем такое выигрывать»: Игорь Никитин о матче «Локомотив» - «Адмирал»

«Локомотив» во Владивостоке проиграл «Адмиралу» в серии буллитов Тогда на своей арене «Адмирал» уступил, но навязал борьбу «Локомотиву» — 3:4.
Адмирал - Локомотив. Онлайн-трансляция 06 октября 12:30 Повторный матч «Локомотива» против «Адмирала» завершился очередным поражением хозяев льда – 1:2.
«Локомотив» проиграл «Адмиралу» в КХЛ И цена победы» — так прокомментировал сегодняшний матч «Локомотива» с хоккеистами Приморья главный тренер ярославцев Игорь Никитин.

Адмирал - Локомотив, 5:2 / Обзор матча, пресс-конференция тренеров 08.11.23 / #КХЛ 2023/2024

Все самые последние новости команды СКА. Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча, в котором Владивостокский "Адмирал", будет принимать команду "Локомотив" (г. Ярославль). "Адмирал" взял реванш у "Локомотива" за поражение в Ярославле в конце сентября. Адмирал – Локомотив. Дата проведения: 08 ноября 2023 12:30 Статус: Матч Завершен. Новости ФК «Локомотив» Москва на сайте болельщиков: обсуждение последних событий клуба. Трансляции матчей онлайн, комментарии. Адмирал – Локомотив. Дата проведения: 08 ноября 2023 12:30 Статус: Матч Завершен.

«Локомотив» прервал серию из пяти побед «Адмирала» в КХЛ

Адмирал - Локомотив 5:2 : Обзор Матча 8.11.2023 Онлайн Видео : КХЛ обзор матча 5:39 - пресс-конференция 7:48 - спасения Иванова Отыгрались за Восток: «Адмирал» разгромил ярославский «Локомотив»: Фото: Все по теме тут.
Адмирал-Локомотив - 2023-11-08 - 12:30 - Хоккей - Фонбет Чемпионат КХЛ - : «Металлург» обыграл «Локомотив» в первом матче финала Кубка Гагарина.

«Локо» остался непокоренным

Следующим событием стало второе за матч удаление Герната — магнитогорцы не создали опасных моментов, но заставили ярославцев тратить силы на оборону, а на волне численного преимущества они организовали ещё пару затяжных атак. Впрочем, самый опасный момент создали игроки «Локомотива», причём как раз сразу после продолжительного отрезка в своей зоне: Иванов, замыкавший передачу Рафикова на ворота, немного не попал в створ. Следом «железнодорожники» получили первое полноценное большинство, отметились несколькими бросками, в том числе, с близкого расстояния, но и нашей команде забить не удалось. Третий период начался для «Локомотива» крайне неудачно — уже через 21 секунду после его старта быстрая контратака соперника обернулась пропущенной шайбой, 1:0. После этого магнитогорцы стали действовать на контратаках, и на шестой минуте едва не забили второй гол, но теперь Исаев не дал себя переиграть в ближнем бою.

Жалко, обидно, ведь хотели подарить нашим болельщикам чемпионство прямо здесь, но Казань — это не случайная команда», — сказал Арсов. Теперь предстоит решающий поединок 29 апреля, но уже в Казани. Кто победит в этой встрече, тот и станет новым чемпионом России. Тяжело чисто психологически.

Первое попадание из-за дуги состоялось лишь на старте второй 10-минутки: это Алексей Швед дальним броском сравнял счет - 25:25. Во второй четверти ЦСКА существенно поправил процент попаданий из-за дуги. Именно трехочковые Деяна Давидоваца и Семена Руженцева ближе к перерыву позволили армейцам в плотной игре уйти в небольшой отрыв - 47:39. Пять очков Антона Квитковских и "треха" Мартюка позволили "Локомотиву" догнать армейцев, но к старту четвертой четверти хозяева паркета снова вернули себе относительно комфортный отрыв - 68:60. Впрочем, изначально было понятно, что в этой игре комфортных отрывов быть не может. Рывок 12:0 позволил "Локомотиву" в четвертой четверти не просто догнать ЦСКА, а даже впервые за долгое время выйти вперед - 76:75. За минуту до конца четверти "железнодорожники" вели уже четыре очка 85:81. Теперь уже армейцы показали характер, за 28 секунд до сирены сравняв счет - 85:85. Последняя атака была у гостей, но шанс все решить в основное время они упустили.

Далее игра выравнялась. И все же первыми отличились хозяева льда: Александр Полунин буквально вогнал шайбу в «девятку» ворот Олкинуоры. Ярославцы вели в счете чуть менее двух минут. Василий Стрельцов бросил, войдя в зону соперника, а Илья Коновалов с этим броском не справился. В начале второго периода «Адмирал» получил большинство и реализовал его всего за 7 секунд, отличился Денис Вихарев.

КХЛ. "Адмирал" в гостях одолевает "Локомотив"

•1. •54. хк "Адмирал" Владивосток. Только в третьей 20-минутке "Локомотив" наконец-то попытался вырваться из игрового тупика. Весомую заявку на победу «Адмирал» сделал уже в первом периоде. И цена победы» — так прокомментировал сегодняшний матч «Локомотива» с хоккеистами Приморья главный тренер ярославцев Игорь Никитин. Сравнительно живее сыграли вчера «Магнитка» и «Локомотив», но по-прежнему эта финальная серия совсем «не подобает» тому сумасшедшему плей-офф, который ее предварял.