Новости обзор 19 тура рфпл

В 30 туре определились все медалисты, а также команды, которым придется бороться за прописку в МИР Российской Премьер-лиге в стыковых матчах. Александр Вильф / © РИА "Новости". Промес не гонится за Вагнером. Казалось, домашний матч против "Факела" "Спартак" должен выигрывать спокойно и с явным преимуществом: москвичи борются за чемпионство с "Зенитом", воронежцы бьются за выживание в элите. Российская Премьер-Лига15:41.

Российская премьер-лига. Обзор 19-го тура

В 30 туре определились все медалисты, а также команды, которым придется бороться за прописку в МИР Российской Премьер-лиге в стыковых матчах. Спортивный обозреватель Москвы 24 Тимур Фехретдинов рассказывает о ключевых моментах заключительных игр. Но главными кандидатами на серебро и бронзу все же считались "Спартак" и "Ростов". Оба коллектива к тому моменту демонстрировали куда более стабильные результаты.

Но после зимнего перерыва что-то надломилось в игре и подопечных Гильермо Абаскаля, и команды Валерия Карпина. Благодаря спаду конкурентов ЦСКА за пять туров до конца сезона неожиданно стал фаворитом в гонке за вторую строчку. Символично, что судьба серебряных медалей в последнем туре решалась в противостоянии с "Ростовом".

Если бы проиграл и ЦСКА, и "Спартак" либо красно-белые сыграли свой матч вничью , южане стали бы вторыми. Армейцам же нужна была только победа, чтобы не зависеть от результатов параллельного матча.

Причём все мячи вингера получились крайне ценными, ведь в Воронеже и Екатеринбурге помогли добыть шесть очков, а в игре с «Сочи» — разойтись с оппонентом миром. Помимо этого, легионер за короткий отрезок успел стать лучшим в коллективе в РПЛ по среднему количеству ударов 2,4 и заработанным на себе фолам 2. Защитники зачастую не в состоянии остановить его проходы по флангу и вынуждены нарушать правила.

Лишь пропустив, подопечные Виктора Гончаренко активизировались. Однако удача им не сопутствовала. Достаточно того факта, что они ни разу не попали в створ. А главным неудачником стоит назвать вышедшего на замену Алексея Каштанова, дважды простившего южан. В концовке уже гости могли увеличить преимущество, но Кирилл Щетинин угодил в штангу, а Егор Голенков не реализовал выход один на один.

Её исход во втором тайме также решил удар новичка из Латинской Америки. Франко Ороско переехал в Самару зимой из «Лануса» и до того не набрал ни одного очка. Напротив, в марте он не сумел с точки переиграть Игоря Акинфеева. Однако в Воронеже аргентинец открыл свой «лицевой» счёт. Что особенно удивительно, футболист ростом всего 168 см отличился в результате удара головой.

После подачи углового дружина Игоря Осинькина оказалась первой на подборе. Далее последовала отличная подача Владислава Шитова, а легионер, отклеившись от опекуна, отправил мяч в сетку с линии вратарской. Также в ростере гостей необходимо выделить Ивана Ломаева. Пусть голкиперу не приходилось регулярно выручать партнёров, когда ситуация требовала того, он приходил на помощь. Например, на 89-й минуте парировал дальний удар Ираклия Квеквескири в нижний угол.

Это позволило самарцам одержать третью победу в четырёх последних матчах РПЛ.

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

ФК Ростов фото. Крылья советов Торпедо. Пародия на ФК Ростов. ФК Ростов волк.

Чемпионат России по футболу 2023 2024 год. График игр. Лучший футболист в мире. Сегодня какой команда играет. Расписание матчей. РФПЛ расписание. РФПЛ 23-24 расписание.

Календарь игр. Турнирная таблица чемпионата 2023. Расписание матчей RPL. Матчи Зенита. Россия премьер лига Рубин Казань. Футбол Рубин Зенит счет. РПЛ 2022.

Российские легионеры в футболе за границей. Турнирная таблица по футболу Высшая лига 2023-2024 России. Зенит турнирная таблица. Табло РПЛ. Турнирная таблица чемпионата Азии по футболу 2023-2024. Футбол России премьер-лига 2023-2024 турнирная таблица. Кубок России футбол 2024 таблица.

Оренбург Зенит 3 1. Таблица Лиги чемпионов по футболу 2023. Таблица турецкой Лиги. Марио Фернандес Зенит. Фернандес в Зените. Марио Фернандес в футболке Зенита. Зенит 21 номер.

Российская премьер лига расписание. Календарь футбольных матчей. Рубин Локомотив 2:2. Рубин Локомотив 2022. Локомотив Рубин 2:1 2009.

«Крылья Советов» победили «Факел» в матче 21-го тура РПЛ

Поменявшие зимой больше половины состава «Химки» осмелели после двух пропущенных голов и практически наказали хозяев. Химчане за 10 минут сравняли счет, а еще через мгновенье могли забить решающий гол. Но «Зенит» вовремя спохватился. Питерцы очухались, побежали вперед и добились своего.

Джокером в очередной раз стал Мантуан, самый нераскрученный бразилец команды вновь забил победный мяч в наиболее важный момент. В этих битвах с аутсайдерами остались практически незамеченными дубли лидеров «Спартака» и «Зенита». Начинания Промеса, забивший два гола в ворота «Факела», поддержал Малком.

Теперь у обоих в активе по 16 голов. Чувствуется их борьба окажется куда более острой, чем гонка их команд за чемпионство. Поражение от «Оренбурга» 0:4 стало самым разгромным за всю многолетнюю карьеру тренера Курбана Бердыева Фото: pfcsochi.

Хозяева поля пропустили четыре безответных мяча, впервые в сезоне уступив на стадионе «Фишт». К тому же оренбуржцам, которые до этого матча считались худшей командой лиги по игре в гостях. И это поражение стало самым разгромным за всю многолетнюю карьеру тренера Курбана Бердыева.

Но в оправдание сочинской команды и его тренера можно сказать, что итоговый счет явно не соответствует содержанию игры. В первом тайме «Сочи» буквально разносил «Оренбург», не реализовав кучу опасных моментов. Нобоа и Юсупов идеально расчерчивали кружева, с которыми гости никак не могли справиться.

Наблюдать за их действиями в центре поля и на подступах к чужой штрафной, было большим удовольствием. Однако всё решили случайности. Незадолго до перерыва Капленко удался точный удар издали, а в начале второго тайма Нобоа нерасторопно сыграл головой и переправил мяч в свои ворота.

Сочинцы побежали отыгрывать 0:2 и получили еще два раза на контратаках.

Грозненский полузащитник Лечи Садулаев исполнил точный удар из-за пределов штрафной площади. Сочинские игроки не смогли дать отпор. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненского "Ахмата". Они провели 25 матчей и заработали 19 очков.

Зато московское «Динамо» воспользовалось свои шансом, обыграв «железнодорожников», и теперь максимально приблизилось к двум лидерам РПЛ. Команда Марцела Лички отстаёт от «Зенита» на 2 очка. В следующем туре интересным станет противостояние «Ростова» и «Краснодара».

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Однако матч не обошелся без спорных судейских решений, которые выносила бригада во главе с Василием Казарцевым. Но арбитры ВАР после проверки эпизода посчитали, что мяч попал футболисту в бедро. Другого мнения придерживается экс-судья Игорь Федотов. Он утверждает, что в этом моменте Казарцев должен был назначить пенальти. Я вижу, что игрок команды ЦСКА очевидно играет рукой. ВАР вмешательство и назначение 11-м удара. Казарцев был перекрыт игроком ЦСКА, оценка не будет снижена, но не может быть выше 8,4.

Турнир проходит по системе осень-весна. В двухкруговом чемпионате участвуют 16 команд. Новый сезон начинается в июле, заканчивается в мае. Календарь РПЛ составлен так, что туры преимущественно проходят по выходным.

Лантратов выручил гостей после того, как простой навес справа пошёл не туда и стал опускаться прямо в дальнюю «девятку» — Илья вовремя начал пятиться назад и успел смахнуть мяч в последний момент. Затем у ворот Дюпина случился важный для матча эпизод. Миранчук отдал шикарный пас вразрез на свежего Сулейманова. Тот прокидывал себе мяч на ход, Ашурматов сбил Тимура и был удостоен красной карточки — просмотр VAR наказание подтвердил. Опасный стандарт метрах в 19 до ворот взялся исполнять Миранчук, но попал в стенку. На 83-й минуте ещё один форвард появился на поле в Казани — Артём Дзюба заменил подуставшего Сергея Пиняева. Команда старалась реализовать численное преимущество. Концовка матча выдалась не менее яркой — атаковал и в меньшинстве «Рубин», наседал на чужие ворота и стремившийся к победе «Локомотив». Но счёт встречи, к сожалению, больше не менялся. Казанцы выдержали натиск.

Итог — 1:1. В первом тайме на гол Валентина Вады «железнодорожники» ответили ударом Дмитрия Баринова. Благодарим наших болельщиков за поддержку в Казани! Баринов, 43 1:1. Предупреждения: Морозов, 15.

Впрочем, всё по-прежнему было бестолково. Единственный реальный момент на 98-й минуте подарил сам вратарь «Рубина». Дюпин плохо сыграл на выходе, и Ерохин бил по пустым воротам, но в последнее мгновение кто-то из защитников гостей вынес мяч с ленточки. В конце у Клаудиньо началась настоящая истерика. После спорного момента он стал бросаться на игроков «Рубина», что-то кричать тренерам. Помогло ли хотя бы это?

Обзор 19 тура рфпл

55:02. Российская премьер-лига. 55:02. Российская премьер-лига. 19-й тур Российской Премьер-лиги 2020/2021 продолжит радовать публику интересными противостояниями. Российская премьер-лига (РПЛ) на своем официальном сайте опубликовала окончательное расписание матчей чемпионата России по футболу с 27 по 30-й тур, согласно которому игры 28-го. В центральном матче 19 тура "Зенит" и "Спартак" не выявили победителя.

• Главные новости
  • Чемпионат России по футболу — Российская Премьер-лига (РПЛ)
  • МАТЧ ПРЕМЬЕР - смотреть телеканал онлайн

Анонс-обзор 19 тура РПЛ 21/22

В составе казанцев забил Рустамжон Ашурматов, у «быков» отличился Олакунле Олусегун. Очки также поделили «Пари НН» и «Факел». На гол Вячеслава Якимова нижегородцы ответили точным ударом Кирилла Гоцука.

Зато весной этого года футболисты «Анжи» воспользовались всеми попытками и разошлись миром с «Томью» — 3:3. Помимо двух мячей Витиньо с пенальти и гола-красавца Головина нельзя не отметить очередной точный удар Понтуса Вернблума. Швед вновь провёл игру на острие атаки и забил четвёртый мяч в трёх последних матчах чемпионата. Возвращение Глушакова-спасителя Выезд в Тулу не сулил «Спартаку» лёгкой прогулки. Красно-белые до нынешнего противостояния провели в городе пряников и самоваров два матча и в обоих потерпели поражения. На этот раз игра проходила в тяжелейших погодных условиях, и раскисшее поле не позволяло футболистам демонстрировать всё своё мастерство. Настроенным по-боевому хозяевам это было даже на руку, и до перерыва они не позволяли действующему чемпиону практически ничего. К тому же у гостей пропускали игру подуставшие Квинси Промес с Лукасом Фернандо и испытывающий проблемы с ногтями пальцев на ногах Зе Луиш.

Поразить ворота соперника красно-белым удалось после перерыва. Сальваторе Боккетти с рикошетом от головы защитника отправил мяч в створ. Однако судья на линии поднял флажок, посчитав, что последним снаряда коснулся именно итальянец. Тем не менее в концовке «Спартаку» удалось напомнить о своём чемпионском характере. Денис Глушаков сыграл с Луисом Адриано в стенку в чужой штрафной и точно пробил в створ. Стоит ли напоминать, что именно капитан в прошлом сезоне регулярно приносил команде победы на последних минутах. Было очень важно взять три очка. Такие матчи сплачивают коллектив даже больше, чем матч с «Зенитом». На «Зенит» не надо никого настраивать, а такие победы вырываются зубами и иногда приносят даже больше удовольствия», — сказал Глушаков в эфире телеканала «Наш футбол». Два автогола и случайное удаление в Санкт-Петербурге «Зенит» в домашнем матче одержал непростую победу над «Уралом».

Любопытно, что игрой именно с этим соперником питерцы в апреле открывали новый стадион. Но запомнилась она отнюдь не красивым футболом, а тремя удалениями в составе гостей. В этот раз без разговоров о судействе тоже не обошлось, правда, они носили скорее анекдотичный характер. Дело в том, что в конце тайма арбитр Сергей Карасёв хотел показать капитану «Зенита» Доменико Кришито жёлтую карточку за разговоры, но случайно залез не в тот карман и… удалил итальянца. К счастью, судья вовремя исправился. На перерыв команды ушли с равным счётом — 1:1, причём оба мяча игроки забили в собственные ворота после подач со стандартов.

В общей сложности команды забили 25 мячей. При этом четыре матча закончились с разгромными результатами.

Действующий чемпион — петербургский «Зенит» — с большим отрывом вырвался в лидеры нынешнего российского первенства. Расстояние до ближайшего соперника составляет целую пропасть — 10 очков.

О радости этой победы, которую мы, скажем так, вырвали».

С учетом Кубка России, армейцы сыграли вничью аж шесть поединков кряду! Не поверите, год назад петербуржцы разбили собратьев по футбольной системе «Газпрома» со счетом 8:0. Чтобы 30 сентября сенсационно уступить 1:3.

И отставать от «Краснодара» уже на семь очков. Так что, чемпион сложит полномочия? Эксперты считают: говорить об этом преждевременно.

И «Краснодар» — благодаря чудесной работе тренерского штаба и игроков плюс в принципе имеет потенциал играть в «топах» делает эти результаты ». И после трети турнирной дистанции тройка лидеров чемпионата выглядит так: «Краснодар» — 24 очка, «Крылья Советов» — 21, «Локомотив» — 18.

"Локомотив" заехал в тупик (обзор 19-го тура РФПЛ). ВИДЕО

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

За всю историю проведения чемпионатов России по системе «осень — весна», еще ни одна команда не упускала чемпионского титула, став победителем осенней стадии. Впервые в тройке лидеров перед зимней паузой нет ни одного московского клуба. Интересно, что сразу в трех встречах результативной оказалась 83 минута. Турнирное положение:.

Но даже на этом фоне сложно было не заметить разгром пропускающего только по праздникам «Амкара» в Уфе, важнейшую победу «Динамо» над «Ростовом» и харакири СКА в Каспийске, где хабаровчанам не везло, а «Анжи» был на голову выше. Тур получился шикарным с точки зрения содержательности и результативности. Больше трёх голов в среднем за матч для РФПЛ — просто космос. Жаль будет прощаться до весны в следующие выходные. Чемпион и лидер вырывают победы в концовке Глушаков исполнил в Туле роль могильщика образца прошлого сезона, а Фарфан приучил к ней фанатов в нынешнем. Ни «Спартак», ни «Локомотив» не были принципиально лучше своих соперников, но оба столичных клуба сильнее провели второй тайм и за счет класса, а где-то и большей самоотдачи вырвали ключевые победы. Под аккомпанемент снега с дождём команды схлестнулись на стремительно приходившем в негодность газоне. Уже в дебюте встречи после длинного выноса Габулова Кангва опередил выскочившего из ворот Селихова, но в створ не попал. Джорджевич дважды оказывался на ударной позиции, однако в первом случае его удар успел накрыть Боккетти, а во втором Лука после розыгрыша штрафного пробил рядом со штангой. После перерыва москвичи сыграли более организованно. В дебюте тайма Мельгарехо чуть-чуть не попал в дальний угол, следом Сунзу под давлением Боккетти срезал мяч в свои ворота, но итальянец фолил. Каррера встряхнул атаку заменами и за минуту до окончания основного москвичи вырвали победу. Пошёл длинный заброс из глубины поля, за который зацепился Адриано, скинув мяч Попову. Болгарин вернул на ход, а бразилец не стал жадничать и выложил правее под удар Глушакову. Четвертая подряд победа чемпиона, который всерьёз намерен защитить титул. В первом тайме гости переигрывали москвичей, которые ни разу не пробили по воротам. В перерыве Семин провел двойную замену, и с выходом Лысова и Эдера игру удалось переломить. Именно португалец был ближе всех к успеху, послав мяч рядом со штангой после подачи углового. Пошёл заброс вперёд на Эдера, и проигравший позицию Навас вынужден был сфолить. Прямое удаление. Лишнего москвичи разыграть успели — классная подача Лысова на отклеившегося в центре штрафной от опеки Фарфана и неотразимый удар перуанца под дальнюю стойку. Волевые камбэки в Питере и Краснодаре «Зенит» забил сам себе на шестой минуте, но сумел вырвать три очка в заключительную пятнадцатиминутку благодаря десятому голу Кокорина. В общем-то, эти встречи наверняка поставили крест на еврокубковых амбициях «шмелей» и грознецев. В случае с»Уралом» президент клуба Григорий Иванов так прямо и сказал. В Грозном пока молчат, но ключевой шанс навязать борьбу «Краснодару» упущен от слова «уже». В Питере команды начали без раскачки — уже на пятой минуте «Урал» лишился из-за травмы своего лидера Бикфалви, а минутой позже Маммана срезал мяч в свои ворота после подачи Димитрова со штрафного. Впрочем, на исходе получаса игрового времени «шмели» должок вернули — Портнягин мощным ударом головой вогнал мяч в собственные ворота, замкнув подачу Паредеса со штрафного. Причём как и в случае с Мамманой явным образом не давил оппонент сзади, и автогол стал следствием исключительно технического брака. После перерыва питерцы владели более весомым перевесом, и к середине тайма «Урал» начал проседать. Сменивший Дриусси Полоз мог забивать первым же касанием, но не подстроился под сложный мяч и пробил выше с линии вратарской. Следом Годзюр перевел в перекладину мяч после удара Паредеса со штрафного. За пятнадцать минут до конца Кокорин взял на себя игру, раскачал финтами защитника на углу штрафной и отправил мяч в сетку, сместившись в центр.

Мяч сквозь руки Юрченко рикошетом от стойки вкатился в сетку. Затем Головин отметился шикарным обводящим ударом с дуги, сместившись в центр с фланга. Наконец Натхо забросил мяч в штрафную, где Дзагоев удобно сбросил его Вернблуму, а швед поставил точку. Его же Роша уронил в штрафной за пятнадцать минут до конца, и ЦСКА получил право третий раз пробить с «точки». Витиньо уже заменили, поэтому исполнял Головин. Юрченко снова свалился влево, на сей раз угадав. Теннисный счёт должен взбодрить ЦСКА, ну а «Тосно» вслед за 0:5 в дерби получил ещё более звонкую пощечину. В матче жизни и смерти в Каспийске, похоже, был похоронен СКА. Команда Поддубского и без того плелась в хвосте таблицы, но в очной встрече с ближайшим соседом всё было против СКА и за «Анжи». Уже на первой минуте Маркелов вывел экс-форварда хабаровчан Лескано на рандеву с Криворучко, и аргентинец забил. Прошло несколько минут, и в ходе атаки хозяев Маркелов выдал высокую подачу от лицевой. Криворучко неудачно смахнул мяч на Полуяхтова, который удачно пробил сквозь частокол ног, оформив второй гол. Махачкалинцы продолжали давить, но собравшийся Криворучко потащил опасные удары издали от Хубулова и Данченко. Первый выпад гостей случился лишь на экваторе тайма. Диагональ на Савичева прошла через полполя, и тот неожиданн пробил с нулевого угла, попав в штангу. Именно свежий защитник исполнил через несколько минут кошмарный пас назад, превратившийся в выход Лескано один на один. Криворучко летел в подкате, но форвард в последний момент прокинул мяч мимо и был сбит — удаление вратаря. Хубулов с этого штрафного зарядил в штангу, от которой мяч скакнул в спину Довбне, а от неё за лицевую. Первый раз фартануло гостям. И всё же ещё до перерыва в их воротах побывал третий мяч. Хубулов плотно пробил с угла штрафной, Довбня отбил в ноги Димидко, который задремал, позволив Маркелову отправить мяч в пустые ворота с трех метров. Второй тайм был формальностью. За полчаса до конца Хубулов должен был забивать четвёртый после элегантной скидки пяткой от Данченко, но мяч скакнул, и Арсен пробил выше с нескольких метров. А уже в концовке встречи снова не повезло Димидко. Армаш плотно пробил от угла штрафной, попал в защитника, и мяч по недосягаемой для Довбни траектории опустился в ворота. Теперь СКА отстаёт уже на семь очков. У защиты выходной «Амкар» имел лучшую оборону в лиге, «Ростов» уступал только пермякам и первой тройке. Однако оба эталонно обороняющихся коллектива были смяты за тайм. Осевшее в зоне вылета «Динамо» принимало победивший впервые с августа «Ростов». Москвичам отступать было некуда, поэтому они с первых минут пошли вперёд. Уже в дебюте Бечирай имел шанс отличиться, но его удар после подачи с фланга парировал Абаев. Постепенно инициативу перехватили гости, однако их позиционное наступление не приводило к опасным моментам.

Состоялись последние матчи РПЛ в нынешнем году. Итоги 19 тура

© 2024, RUTUBE. МИР Российская премьер-лига. Обзор 19-го тура. 19-й тур первенства-2022/23 останется стопроцентно. Главные события 19-го тура чемпионата России по футболу — в материале RT. Победы «Спартака» и «Локомотива», три пенальти для ЦСКА и ошибочное удаление в «Зените»: чем запомнился 19-й тур РФПЛ. В Российской премьер-лиге (РПЛ) подошел к концу 21-й тур.

Обзор 19 тура РПЛ 2024

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Футбольный клуб «Ахмат» в домашнем матче разгромил «Химки» — встреча 20 мая в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги завершилась со счетом 3:0. «КП Спорт» о самых главных событиях 19-го тура чемпионата России-2022/23. Ни одна из встреч 19 тура не завершилась вничью – на финише первой части сезона ставки слишком высоки, чтобы мириться. РПЛ (РФПЛ, Российская Премьер-Лига): новости первенства, трансферы, турнирная таблица, календарь игр/расписание, онлайн-трансляции матчей Чемпионата России по футболу 2022-2023 и другие популярные новости российского футбола. — В предыдущем, 23-м туре «Ростову» на своем поле удалось сдержать атаку «Зенита».

Обзор 19 тура РФПЛ.

ФК "Сочи" уступил грозненскому "Ахмату" в 21 туре Российской Премьер-лиги В чемпионате России по футболу почти завершились игры 19-го тура.
Обзор 19 тура рфпл Сочи на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты.

Премьер-лига 2023-2024 онлайн - Футбол, РОССИЯ

Чемпионат России по футболу — Российская Премьер-лига (РПЛ) Санкт-петербургский «Зенит» принимал казанский «Рубин» в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги (РПЛ), передает
Абаскаль громит раздевалку, ЦСКА воспрянул перед «Зенитом». Пять выводов после 19 тура РПЛ-2022/23 В её рамках сегодня посмотрим подборку лучших забитых мячей и вратарских сейвов 19-го тура РПЛ сезона-2023/24.
РПЛ представила подборки лучших голов и вратарских спасений 19-го тура сезона-2023/24 © 2024, RUTUBE. МИР Российская премьер-лига. Обзор 19-го тура.
РФПЛ. Итоги 19-го тура - В девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) прошли матчи между «Крыльями Советов» и «Сочи», «Балтикой» и «Ахматом», «Спартаком» и «Динамо».

«Рубин» и «Локомотив» сыграли вничью

Ни одна из встреч 19 тура не завершилась вничью – на финише первой части сезона ставки слишком высоки, чтобы мириться. Неожиданным поражением футбольного клуба «Зенит» завершился матч 21-го тура чемпионата России против «Рубина». РПЛ Кубок России Первая лига 2 лига. РПЛ (РФПЛ, Российская Премьер-Лига): новости первенства, трансферы, турнирная таблица, календарь игр/расписание, онлайн-трансляции матчей Чемпионата России по футболу. Матчи Тинькофф РПЛ в прямом эфире, мультитрансляции Лиги чемпионов, Лиги Европы и игр сборных команд.