Новости счет псж сегодня

1. Сводка. Личные встречи. Комментарий. 13.04 «ПСЖ» предлагает Осимхену четырехлетний контракт. Состоялся перенесенный матч 29-го тура французской Лиги 1 по футболу, в котором «Лорьян» принимал ПСЖ. Последние игры ПСЖ (ж): Дата.

ПСЖ - статистика, последние матчи

Пару раз они перспективно доставляли мяч Эрику Шупо-Мотингу, но при всей работоспособности камерунского форварда технического оснащения ему откровенно не хватает. Два наиболее ярких момента произошли у ворот Яна Зоммера, а героем в обоих случаях стал Матейс де Лигт. В первом случае он заблокировал удар Месси с угла вратарской, а перед возвращением в раздевалку выбил мяч из пустых ворот после удара Витиньи. Это Зоммер попал под прессинг и психанул, ткнув мяч португальцу. Если бы не де Лигт, швейцарец не избежал бы позора.

Выбор тренера пал на Норди Мукиэле, но уже к перерыву наставник передумал и провел обратную замену — вместо Мукиэле на второй тайм вышел 17-летний Эль-Шадай Битшиабу, для которого это был дебют в Лиге чемпионов. На надежности обороны «ПСЖ» это сказалось наихудшим образом. В течение 15 минут второго тайма Шупо-Мотинг четырежды оказывался с мячом в чужой штрафной. Один раз его проход остановили в последний момент, в другой он, находясь в офсайде, подставился под удар партнера, в третьем подрезал мяч головой в дальний угол, но во вне игры оказался тянувшийся к мячу Мюллер.

И вот наконец на 61-й минуте Леон Горецка накрыл в чужой штрафной Марко Верратти хотя нет уверенности в том, что без нарушения правил и выкатил мяч камерунцу, которому оставалось попасть в пустые ворота. Например, Серхио Рамос дважды мог сравнять счет после классического для себя забега в штрафную на стандарт, но в одном случае Зоммер проявил потрясающую реакцию, а в другом испанцу чуть не хватило точности. Вместе с тем, гости вынуждены были рисковать, так что чаще нарывались на контратаки, к которым мюнхенцы относились слишком пренебрежительно.

Усилиями Ганцко голландцы снова вышли вперед, но там догонял уже Антуан Гризманн. Все могло так и закончится голевой ничьей, но точный выстрел того же Мораты на 47-й минуте принес «Атлетико» три очка — 3:2. Все хорошо, только парни Диего Симеоне совсем не похожи на тех, кто мог бы реально навязать борьбу за трофей Лиги чемпионов. Мадридцам точно нужно что-то менять. Антуан Гризманн и «Атлетико» сражаются до конца. И тут сразу же такой концерт. В гости к «сорокам» приехал мощнейший «ПСЖ» — и с треском проиграл. В первые 50 минут англичане настреляли три безответных гола. А ответ от Люки Эрнандеса пришлось перекрывать еще одним голом издали от Фабиана Шера — 4:1. Прямо как в Париже когда-то.

Для хозяев это важный матч, но возможна и ротация, чтобы дать отдых лидерам перед полуфиналом Лиги чемпионов. Последний — основной защитник команды, который отыграл в Лиге 1 27 матчей и даже забил 2 гола. Его будет не хватать аутсайдеру, в отличие от нападающего Логбо, который ничем не примечателен. Парижане хотят достигнуть исторического рекорда, завоевав так называемый квадрупл — победа в Суперкубке Франции уже есть , в чемпионате почти есть и Кубке страны, а также в Лиге чемпионов. Возможно, на этот раз в старте мы, наоборот, не увидим этот атакующий дуэт, а линия обороны и полузащиты предстанет во всей красе. В матче первого круга, который состоялся в декабре прошлого года, было забито 2 мяча. Не исключена вероятность, что Мбаппе и Дембеле останутся в запасе, а на поле выйдут только в крайнем случае. Это также должно значительно повлиять на результативность матча.

Тем самым парижский клуб уже превысил показатель поражений за 2022 год, в котором он уступил в основное время в четырех матчах. Три из этих поражений состоялись в Лиге 1 - от "Нанта" 1:3 19 февраля, от "Ниццы" 0:1 5 марта и от "Монако" 0:3 20 марта все на выезде , одно в Лиге чемпионов - от " Реала " в гостях 9 марта 1:3. Поражение от "Баварии" 14 февраля 2023 года стало для парижан третьим подряд во всех турнирах.

Мбаппе помог «ПСЖ» оформить третий разгром подряд. Видео

00:40 «ПСЖ» нужна победа или 2 ничьих в 4 турах, чтобы оформить чемпионство во Франции. Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" не смог обыграть "Лилль" в выездном матче Лиги 1. Парижане вели в счете, но пропустили в ответ в добавленное время. Новости. Трансферы.

Лорьян – ПСЖ 24.04.2024 прямая трансляция

За исключением удара Серхио Рамоса с углового и попытки Мбаппе, похвастаться гостям было нечем. Килиан и вовсе был практически незаметен, как и Месси, безуспешно продолжавший искать счастья в середине поля. Наверняка фанаты парижан ждали, что в самой концовке из тени наконец выйдет Мбаппе и сотворит чудо, как он сделал это в финале чемпионата мира в Катаре. Или Месси наконец продемонстрирует, почему именно он был признан лучшим футболистом года. Но вместо этого ПСЖ пропустил во второй раз и лишился надежд на успех. Начинавшему игру в запасе Сержу Гнабри хватило трёх минут, чтобы забить и расставить все точки над i в противостоянии. Оформить разгром мог Садио Мане, но немного поторопился и залез в офсайд.

Сухая серия «Тоттенхэма» В преддверии ответной встречи главный тренер «Милана» Стефано Пиоли был более чем уверен в своих силах. Пусть он и не называл решённым спор за путёвку в следующий раунд, зато буквально гарантировал, что «Тоттенхэм» не сможет удивить его подопечных. И основания так считать у него были. Три недели назад итальянцы ничего не позволили сделать англичанам, наигравшим всего на 0,44 ожидаемого гола xG. И на этот раз мало что изменилось. Казалось бы, подгоняемый родными болельщиками «Тоттенхэм» с ходу рванёт вперёд и примется осаждать штрафную соперника, но этого не произошло.

За первые полчаса хозяева нанесли лишь два удара по воротам Мика Меньяна, но так и не заставили вратаря продемонстрировать своё мастерство. Да, на этом отрезке «Милан» был ничуть не лучше, но ему этого и не требовалось. Гости уверенно контролировали мяч и практически не допускали ошибок в обороне, а звёздных Гарри Кейна с Сон Хын Мином и вовсе наглухо закрыли. До перерыва существенных изменений не последовало, в связи с чем Антонио Конте попытался освежить игру своего коллектива с помощью замен.

В Лиге чемпионов Златан Ибрагимович в итоге занял второе место в списке бомбардиров. Швед за восемь матчей смог забить десять голов один из них с пенальти. В том сезоне мадридский «Реал» выиграл Лигу чемпионов, так что удивляться достижениям Роналду не нужно. На этот раз в Пекине парижане были сильнее «Генгама» 2:0. В Кубке французской лиги «ПСЖ» также вновь добрался до финала, где без проблем разгромил «Бастию» 4:0. Удалось команде Лорана Блана выиграть и Кубок Франции. В финале «ПСЖ» был сильнее «Осера» 1:0. Третье место в списке бомбардиров занял Златан Ибрагимович, который в этот раз за 24 матча забил девятнадцать голов восемь из них с пенальти , а также на счету шведа было шесть голевых передач. За 35 матчей он забил восемнадцать голов три из них с пенальти , также уругваец отметился одной голевой передачей. В Лиге чемпионов «ПСЖ» в группе F в этот раз занял второе место с тринадцатью очками, лучше оказалась лишь испанская «Барселона», которая набрала пятнадцать баллов, а обошёл французский клуб амстердамский «Аякс» и кипрский АПОЭЛ. Во Франции команды сыграли между собой вничью 1:1, при этом в конце первого тайма Бранислав Иванович вывел «Челси» вперёд, но в начале второго тайма Эдинсон Кавани с передачи Блеза Матуиди смог сравнять счёт в матче. В Великобритании команды также сыграли вничью, но уже со счётом 2:2. Под конец первого тайма прямую красную карточку получил форвард парижан Златан Ибрагимович. Далее в конце матча команды устроили настоящий триллер с забитыми мячами. На 81-ой минуте Гари Кэхилл с передачи Диего Косты открыл счёт в матче. На 86-ой минуте Давид Луис уже с передачи Лавесси сравнял счёт. При таком раскладе команды перешли бы в дополнительное время. А там «Челси» и «ПСЖ» также обменялись забитыми голами. На 96-ой минуте Эден Азар вновь вывел лондонский клуб вперёд. В четвертьфинале команда Лорана Блана вновь попала на «Барселону» и на этот раз каталонский клуб полностью уничтожил своего соперника. На «Парк де Пренс» французский клуб проиграл 1:3. Уже на восемнадцатой минуте матча Неймар с передачи Лионеля Месси открыл счёт в матче. В середине второго тайма Луис Суарес увеличил преимущество каталонского клуба, а под конец матча с передачи Хавьера Маскерано уругваец смог оформить дубль. Единственный мяч за «ПСЖ» через пару минут в свои ворота провёл Жереми Матьё, что спасло французский клуб хотя бы от разгрома. Начался сезон для «ПСЖ» вновь удачно. В матче за Суперкубок Франции парижане переиграли в Монреале «Лион» 2:0. Уже по традиции «ПСЖ» также выиграл и Кубок французской лиги, но на этот раз в финале команде Лорана Блана пришлось помучаться с «Лиллем», победа далась тяжело лишь со счётом 2:1. В этом сезоне «Лион» и «Монако», которые бились за 2-3 места набрали лишь по 65 очков. Шведский монстр Златан Ибрагимович за 31 матч умудрился наколотить 38 голов пять из них с пенальти , также на его счету было тринадцать голевых передач. С такими показателями Ибрагимович естественно стал лучшим бомбардиром Лиги 1 в очередной раз. Также третье место в списке бомбардиров занял Эдинсон Кавани. Уругваец за 32 матча забил девятнадцать голов, а также на его счету было пять голевых передач. На этот раз французский клуб обошёл мадридский «Реал», который набрал за шесть матчей шестнадцать очков, «ПСЖ» в свою очередь набрать тринадцать очков. Обошёл коллектив Лорана Блана донецкий «Шахтёр» и шведский «Мальмё», оба клуба набрали по три очка, но из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей «Шахтёр» стал третьим, что позволило ему попасть в плей-офф Лиги Европы. На своём поле французский клуб одержал победу 2:1. В конце первого тайма на 39-ой минуте Златан Ибрагимович открыл счёт в матче, но ещё до перерыва усилиями Оби Микела «Челси» сравнял счёт в матче, а ассистировал ему Диего Коста. В Лондоне уже на шестнадцатой минуте с передачи Златана Ибрагимовича Адриен Рабио открыл счёт в матче. Далее уже «ПСЖ» смог более-менее грамотно отыграть в обороне и также довести встречу до победы. Далее парижане попали на другой французский клуб «Манчестер Сити». На «Парк де Пренс» команды сыграли между собой вничью 2:2. На четырнадцатой минуте «ПСЖ» получил отличный шанс выйти вперёд, но Златан Ибрагимович не смог реализовать пенальти. Но «ПСЖ» очень быстро собрался и уже на 41-ой минуте Златан Ибрагимович исправился, забив ответный гол. Ближе к середине второго тайма на 59-ой минуте Адриен Рабио с передачи Эдинсона Кавани вывел «ПСЖ» вперёд, но на 72-ой минуте Фернандиньо вновь сделал счёт равным. В Англии на «Этихаде» «ПСЖ» проиграл со счётом 0:1 и вновь не прошёл дальше «проклятой» стадии четвертьфинала. На тридцатой минуте встречи Серхио Агуэро не смог реализовать пенальти. В полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» уступил мадридскому «Реалу», который затем выиграл турнир в битве с мадридским «Атлетико». После этого сезона руководство «ПСЖ» всё же решилось пойти на изменения. Лоран Блан ушёл с поста главного тренера, а на его место пришёл Унаи Эмери, который не раз выигрывал с «Севильей» Лигу Европы и достойно выступал в чемпионате Испании. Также из команды ушёл Златан Ибрагимович и несколько других игроков. В целом Унаи Эмери пытался строить свою команду, что сказалось на результатах даже во внутреннем первенстве. В матче за Суперкубок Франции, который проходил в Австрии парижане разгромили «Лион» 4:1. При этом в Лиге 1 «ПСЖ» «провалился», вроде бы парижане набрали 87 очков, что вполне себе неплохо, но им не удалось совладать с «Монако», которое набрало 95 очков и в итоге выиграло национальный чемпионат. Эдинсон Кавани в отсутствии Златана Ибрагимовича стал лучшим бомбардиром Лиги 1. За 36 матчей уругваец смог забить 35 голов семь из них с пенальти , также ему удалось записать на свой счёт четыре голевые передачи. В Лиге чемпионов «ПСЖ» попал в группу А, где по не самой приятной традиции занял второе место с двенадцатью очками. Битву за первое место в квартете «ПСЖ» проиграл лондонскому «Арсеналу», который за шесть матчей смог набрать четырнадцать очков. Третье место в группе А занял болгарский «Лудогорец», а последним стал швейцарский «Базель», команды набрали по три и два очка соответственно.

Оба матча пройдут дома и выигрыш «ПСЖ» ожидаем. А вот 8 марта «Пари Сен-Жермен» играет против «Баварии», которая была в череде недавних поражений французов. Посмотрим, поможет ли сила трёх Килиана Мбаппе, Неймара и Месси одолеть немцев.

Также Мбаппе отметился результативной передачей. Единственный гол в составе «Лорьяна» на 73-й минуте забил Мохамед Бамба. Видео голов матча «Лорьян» — «ПСЖ» можно посмотреть ниже.

«Пари Сен-Жермен» (Париж) новости

В полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» уступил мадридскому «Реалу», который затем выиграл турнир в битве с мадридским «Атлетико». После этого сезона руководство «ПСЖ» всё же решилось пойти на изменения. Лоран Блан ушёл с поста главного тренера, а на его место пришёл Унаи Эмери, который не раз выигрывал с «Севильей» Лигу Европы и достойно выступал в чемпионате Испании. Также из команды ушёл Златан Ибрагимович и несколько других игроков. В целом Унаи Эмери пытался строить свою команду, что сказалось на результатах даже во внутреннем первенстве.

В матче за Суперкубок Франции, который проходил в Австрии парижане разгромили «Лион» 4:1. При этом в Лиге 1 «ПСЖ» «провалился», вроде бы парижане набрали 87 очков, что вполне себе неплохо, но им не удалось совладать с «Монако», которое набрало 95 очков и в итоге выиграло национальный чемпионат. Эдинсон Кавани в отсутствии Златана Ибрагимовича стал лучшим бомбардиром Лиги 1. За 36 матчей уругваец смог забить 35 голов семь из них с пенальти , также ему удалось записать на свой счёт четыре голевые передачи.

В Лиге чемпионов «ПСЖ» попал в группу А, где по не самой приятной традиции занял второе место с двенадцатью очками. Битву за первое место в квартете «ПСЖ» проиграл лондонскому «Арсеналу», который за шесть матчей смог набрать четырнадцать очков. Третье место в группе А занял болгарский «Лудогорец», а последним стал швейцарский «Базель», команды набрали по три и два очка соответственно. На «Парк де Пренс» французский клуб просто деклассировал каталонского гранда и одержал разгромную победу со счётом 4:0.

По голевой передаче в данном матче на свой счёт записали Тома Менье и Марко Верратти. Но в Испании для «Барселоны» случилось настоящее чудо, а для «ПСЖ» это больше напоминало кошмар с элементами довольно странного судейства немецкого арбитра Дениза Айтекина. Всё начало с того, что уже на третьей минуте Луис Суарес открыл счёт в матче. В конце первого тайма на сороковой минуте Левен Кюрзава отправил мяч в свои ворота и разница в счёте для «Барселоны» стала уже минус два перед перерывом.

На пятидесятой минуте в ворота «ПСЖ» был назначен первый пенальти, который уверенно реализовал Лионель Месси. На 62-ой минуте Эдинсон Кавани с передачи Левена Кюрзава забил важный гол на выезде, что немного успокоило фанатов «ПСЖ», но они рано расслабились. На 88-ой минуте матча Неймар забил четвёртый гол. К основному времени встречи Дениз Айтекин добавил пять минут.

Неймар сразу же успел забить пятый гол в ворота «ПСЖ» с пенальти. Шестой гол с передачи активного Неймара забил Серхи Роберто. Для «ПСЖ» такой вылет из Лиги чемпионов стал катастрофой. Единственным небольшим светлым пятном стало то, что Эдинсон Кавани в списке лучших бомбардиров главного европейского клубного турнира занял третье место.

Уругваец за восемь матчей забил восемь голов один из них с пенальти , также он смог отметиться и одной голевой передачей. Руководство французского клуба дало Унаи Эмери ещё один шанс проявить себя на международной арене. После нескольких сезонов им уже надоело собирать трофеи только во Франции, которые уже не доставляли особого удовольствия. Да и ещё бы, всё же сумма трансфера составила 222 миллиона — это самый дорогой трансфер в истории «ПСЖ», да и на футбольном рынке это был прецедент.

Появился в команде и Килиан Мбаппе, который также несмотря на свой юный возраст также довольно быстро смог стать одним из лидеров команды. Что касается конфликтов, у «ПСЖ» также был проблемный Атем Бен-Арфа, который не смог найти с Унаи Эмери общий язык, но в итоге весь данный сезон он провёл на скамейке запасных. Также с «Монако» парижане играли и в финале Кубка французской лиги, где одержали уже разгромную победу 3:0. Удалось Унаи Эмери выиграть вновь и Кубок Франции.

В финале «ПСЖ» встречался с любительским клубом «Лез Эрбье», матч завершился с довольно обыденным счётом 2:0. В Лиге 1 «ПСЖ» также выиграл с хорошим отрывом. За 38 матчей парижане набрали 93 очка, а «Монако», который стал вторым, лишь восемьдесят. Лучшим в гонке бомбардиров вновь стал Эдинсон Кавани.

За 32 матча уругваец смог забить 28 голов три из них с пенальти , также он ещё дополнительно сделал семь голевых передач. Неймар в свою очередь стал третьим. Бразилец за двадцать матчей забил девятнадцать голов четыре из них с пенальти , при этом Неймар смог также оформить и тринадцать голевых передач. В Лиге чемпионов «ПСЖ» наконец-то удалось вновь стать первым в группе.

В группе В команда Унаи Эмери набрала пятнадцать очков столько же набрала и мюнхенская «Бавария», но у французского клуба оказалась значительно лучше разница забитых и пропущенных мячей. Третье и четвёртое место между собой поделили шотландский «Селтик» и бельгийский «Андерлехт», оба клуба также набрали по три очка, но у «Селтика» оказалась чуть лучше разница забитых и пропущенных мячей. На «Сантьяго Бернабеу» команда Унаи Эмери проиграла 1:3. В середине первого тайма на 33-ей минуте счёт в матче открыл Адриен Рабио.

Перед перерывом Криштиану Роналду с пенальти сравнял счёт в матче, а далее уже на 83-ей минуте португалец смог оформить дубль. На 86-йо минуте третий гол в ворота французского клуба с передачи Марко Асенсио забил Марсело. Но при этом даже с таким результатом «ПСЖ» мог рассчитывать ещё на выход в плей-офф, для этого на своём поле парижанам нужно было забивать как минимум два мяча. В первом тайме забитых голов не было, а на 51-ой минуте Криштиану Роналду с передачи Лукаса Васкеса открыл счёт в матче.

Далее на 66-ой минуте Марко Верратти получил вторую жёлтую карточку и «ПСЖ» вовсе остался в меньшинстве. Ситуация была патовой, но на 71-ой минуте гол Эдинсона Кавани с передачи Хавьера Пасторе немного вернула надежду фанатам французского клуба. Правда длилось это недолго, уже на восьмидесятой минуте Каземиро забил второй гол и снял все вопросы о выходе в четвертьфинал мадридского «Реала». Ради пиара в команду пришёл Джанлуиджи Буффон но во Франции великий голкипер также не прижился и после первого же сезона он вернулся в туринский «Ювентус».

Кто-то подумал, что Эрик Максим Чупо-Мотинг, который пришёл из «Сток Сити», может стать неплохой подменой для лидеров атаки, но при этом он даже в Лиге 1 с середняками больше вызывал смеха своими действиями, а не подтверждал, что такой «работяга» в целом не помешает хотя бы для внутреннего первенства. В итоге за 31 матч во всех чемпионатах Чупо-Мотинг забил лишь три гола и оформил две голевые передачи. Прекрасная статистика для форварда в лучшей команде Франции?! Можно сказать, что французскому клубу повезло, но быть может это ещё не конец.

Австрийский защитник "Баварии" Давид Алаба провел свой 425-й матч в составе мюнхенской команды. По этому показателю он сравнялся с французом Франком Рибери, футболисты делят первое место по числу игр за "Баварию" среди иностранных игроков. ПСЖ и "Бавария" встречались в финале Лиги чемпионов прошлого сезона.

Тогда "Бавария" одержала победу со счетом 1:0 и стала победителем турнира.

А уже на старте второй половины встречи "ПСЖ" получил право на пенальти. Никлас Зюле сыграл в своей штрафной рукой и после вмешательства VAR арбитр встречи указал на 11-метровую отметку. Мбаппе своего шанса не упустил. На 58-й минуте Витинья и Ашраф Хакими закрутили карусель у ворот дортмундцев и последний отправил мяч в сетку - 2:0. Действующий победитель турнира "Манчестер Сити" дома принимал сербскую "Црвену Звезду". Гости мужественно отбивались, а на исходе первого тайма повели в счете после гола Османа Букари.

Коллектив четыре раза расписался в воротах оппонентов, пропустив единственный мяч. После этого клуб максимально приблизил триумф. Команда может уже после этой игры завладеть чемпионским титулом, однако важным будет результат «Монако».

Футбольный клуб «ПСЖ»

«ПСЖ» снова не смог одержать победу - МК новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Араухо поставил точку в ситуации с критикой Гюндогана.
Лорьян - ПСЖ 24.04.2024 - прогноз, счет и результаты онлайн | nb-bet последние матчи, раписание игр, статистика, турнирная таблица.

«ПСЖ» вырвал ничью у «Ньюкасла»

ПСЖ мог не выйти из группы, поскольку после первого тайма в параллельном матче группы «Ньюкасл» обыгрывал «Милан» со счетом 1:0. Но итальянский клуб сумел перевернуть ход во втором тайме и одержал итоговую победу со счетом 2:1. Онлайн результат матча ПСЖ — Гавр доступен на нашем сайте бесплатно, без регистрации. Свой любимый трофей «ПСЖ» выиграл очень уверенно, со счётом 4:0 был разгромлен «Монако», который также стал испытывать серьёзные проблемы в организации игры. ПСЖ делает Ямала приоритетом в летнее трансферное окно. Текущий состав ПСЖ со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире Лига 1. Французский "ПСЖ" на выезде разгромил "Барселону" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 4:1.

Sorry, your request has been denied.

ПСЖ / новости команды / LiveTV Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" не смог обыграть "Лилль" в выездном матче Лиги 1. Парижане вели в счете, но пропустили в ответ в добавленное время.
«ПСЖ» установил рекорд чемпионата Франции Последние игры ПСЖ (ж): Дата.
ПСЖ - последние матчи, расписание, статистика игр, таблица «ПСЖ» пришел к первой встрече с «Баварией» изрядно потрепанным и, как следствие, потерпел домашнее поражение со счетом 0:1. Однако выход на замену Килиана Мбаппе перевернул картину встречи и едва не перевернул результат на табло.
Смотреть онлайн ПСЖ - Гавр. Франция - Лига 1. Прямая трансляция 27 апреля 2024. | Prime Sport «ПСЖ» обыграл «Лорьян» со счётом 4:1 в матче 29-го тура Лиги 1. Встреч прошла на «Стад дю Мустуаре» в Лорьяне.

Результат матча Гавр - ПСЖ 03 декабря 2023

Последние игры ПСЖ (ж): Дата. Соревнования править. Соревнование. Первый матч. Последний матч. Раунд-начало. Итог выступления. Статистика выступлений. Ссылка. И. В. Н. П. ГЗ. ГП. РМ. В последних пяти противостояниях «ПСЖ» одерживал победу, причем два раза с крупным счетом. 13.04 «ПСЖ» предлагает Осимхену четырехлетний контракт. В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» смог уйти от поражения в матче с «Ньюкаслом», сыграв вничью 1:1.

«ПСЖ» обыграл «Лорьян», Дембеле и Мбаппе оформили по дублю "Милан" обыграл "ПСЖ" в домашнем матче Лиги чемпионов.
Футбольный клуб «ПСЖ» Версия 2023.1 Beta © 2024 МИА «Россия сегодня» Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года.