Новости хоккей хабаровск амур сегодня

За хабаровскую молодежку 19-летний Фесенко сыграл 53 матча, в которых набрал 30 очков (12 шайб, 18 передач). Хоккей #ХК Амур #КХЛ #ВХЛ #Переходы (хоккей) #ХК Металлург Новокузнецк #Евгений Григоренко #Максим Кицын. Хабаровский «Амур» одержал победу над астанинским «Барысом» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хабаровский ХК «Амур» победно провел первый матч предсезонного сбора

Иванов плечом отразил шайбу в сторону. Шевченко здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Иванова. И по инерции форвард сдвинул ворота — пауза в игре возникла. Шайба пролетела рядом с девяткой. Бобков выставил ловушку и забрал шайбу. Шайба улетела мимо створа. Лисовец из убойной позиции не попал в створ. Но не дошла шайба до ворот. Реализовали большинство гости!

А через две с половиной минуты «Торпедо» впервые вышло вперёд. Радужную картину второго периода для гостей испортил Вячеслав Грецки на 35-й минуте. Начало третьего периода еще улучшило статистику реализации большинства в этом матче, его реализовал броском от синей линии Александр Брынцев. Выйдя во второй раз вперед «Амур» не стал отсиживаться в обороне, отдав предпочтению активному прессингу. В конце матча нижегородцы вернули себе контроль над шайбой и сумели устроить финальный штурм, но сравнять счет не смогли. Мы могли этому противопоставить чёткую слаженную оборону. У нас третий матч за четыре дня.

Причём «Амур» вошёл в первую десятку по проценту заполняемости трибун — игры посетили более 170 тысяч болельщиков. Для лиц старше 18 лет.

Омский «Авангард» без нервов одолел хабаровский «Амур»

Присоединяйтесь к болельщикам хоккейного клуба Амур, покупайте билеты на хоккейные матчи в Хабаровске у нас на сайте! Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Амур, анонсы мероприятий стадиона Платинум Арена (Хабаровск). Присоединяйтесь к болельщикам хоккейного клуба Амур, покупайте билеты на хоккейные матчи в Хабаровске у нас на сайте! Первый за шесть лет матч плей-офф в Хабаровске состоится сегодня, 5 марта, в 19:00 по местному времени (12+).

Хоккейный клуб Амур

Причем сделали это с огромным запасом. У второго места до "Амурских Тигров" - отставание составило 11 очков. Достижения команды МХЛ — это еще один показатель успешности сезона для системы "Амура". И, самое главное, признак выполнения стратегии развития клуба, которую разрабатывали совместно с руководством региона. Каждый молодой хоккеист, который выступает в структуре клуба, на карандаше у менеджеров и тренерского штаба главной команды.

В маркетинге и медийке "Амур" уже можно считать топ-клубом В Хабаровске обожают хоккей. Но этот сезон стал прорывным во многих маркетинговых компонентах. Арена клуба заполняется исправно, а 18 домашних игр регулярного чемпионата — аншлаги. Не говоря про плей-офф, где стадион гудел от эмоций.

При этом собирать аудиторию Хабаровску сложнее, чем другим клубам лиги, так как в календаре много "спаренных" матчей, когда "Тигры" играют с одной и той же командой два раза кряду. Уделял внимание "Амур" и своему образу. Совместно с дизайнерской студией обновили комплект игровой формы. Его добились за счет увеличения посещаемости, создания дополнительных магазинов продаж и большего выбора ассортимента атрибутики.

Цифры устремились в небо за счет увеличения интерактивов, доли развлекательного контента и сотрудничества с крупными блогерами. Важно, что выросло не только количество подписчиков, но и взаимодействие с аудиторией ER. По этому показателю "Амур" добрался до первой десятки в КХЛ в середине сезона. А шестая игра серии "Амур" - "Металлург" вошла в топ-5 самых просматриваемых игр первого раунда Кубка Гагарина на Кинопоиске.

Из нестандартных подходов от "Амура" стоит выделить моменты после матча в ярком качестве.

Его перспективы и итоги прошлого игроки и сотрудники «Амура» обсудили с новым президентом клуба, Александром Никитиным: первый вице-губернатор края был назначен на эту должность главой региона Михаилом Дегтярёвым. Глава региона поручил оценить состояние дел в команде и поставил задачу привести её к Кубку Гагарина — главному трофею Континентальной хоккейной лиги. В чемпионатах КХЛ хабаровчане участвуют с 2008 года, но за это время всего лишь дважды попадали в плей-офф.

При этом собирать аудиторию Хабаровску сложнее, чем другим клубам лиги, так как в календаре много "спаренных" матчей, когда "Тигры" играют с одной и той же командой два раза кряду. Уделял внимание "Амур" и своему образу. Совместно с дизайнерской студией обновили комплект игровой формы. Его добились за счет увеличения посещаемости, создания дополнительных магазинов продаж и большего выбора ассортимента атрибутики. Цифры устремились в небо за счет увеличения интерактивов, доли развлекательного контента и сотрудничества с крупными блогерами. Важно, что выросло не только количество подписчиков, но и взаимодействие с аудиторией ER. По этому показателю "Амур" добрался до первой десятки в КХЛ в середине сезона. А шестая игра серии "Амур" - "Металлург" вошла в топ-5 самых просматриваемых игр первого раунда Кубка Гагарина на Кинопоиске.

Из нестандартных подходов от "Амура" стоит выделить моменты после матча в ярком качестве. Болельщикам зашел видеоблог капитана Шевченко. Некоторые рилсы набирали по 100 тысяч просмотров, а еще были видео, перевалившие за 500 тысяч просмотров. В межсезонье "Амур" сделал классный эксперимент, выпустив фильм о том, как проходит их предсезонка. Стоит выделить и работу операторов в Хабаровске, которые дали людям стать участниками диалога Мичкова с Лапиным. А еще можно вспомнить истории с Александром Самоновым и Андреем Разиным, которые произошли именно после игр с "Амуром". По качеству ТВ-трансляций Хабаровск сейчас — самая топовая команда лиги. Потому что не только показывают матчи в стандартном режиме, но и пытаются создать картинку непосредственно участия зрителей в игре.

За один чемпионат "Амур" проделал огромную работу. Клуб вышел в плей-офф, хотя команду заново собирали летом.

Четвертую шайбу забросил Алексей Кручинин. Игра завершилась со счетом 4:2 Следующий матч у ХК «Торпедо» состоится во вторник, 24 октября. Игра пройдет в Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Нагорный».

Амур Хабаровск (Amur Khabarovsk)

В заключительном периоде петербуржцы смогли отыграть одну шайбу на 46-й минуте: передачу из-за ворот замкнул Артём Петрушин. Но затем Виктор Старцев реализовал второе большинство «Амура», а на 56-й минуте форвард «Динамо-Юниор» Арсений Медуницин также забил в численном преимуществе после броска из круга вбрасывания и установил окончательный счёт. Ефим Гришин, форвард «Амура»: — Нам удалось удачно включиться в игру, забили гол в первом периоде, выполнили задание тренера. Хочется сказать также большое спасибо болельщикам, которые прилетели из Хабаровска. И спасибо тем, кто смотрит трансляции наших матчей в интернете. Дмитрий Щепотьев, защитник «Динамо-Юниор»: — Начали довольно неплохо, во втором периоде потеряли концентрацию и, думаю, из-за этого проиграли. Тяжело переживать такие поражения, но впереди два выходных, надо отдохнуть и настроиться на следующий матч. Вратари: Кирилл Лемешко — Иван Лебедев.

Четыре очка Гольника помогли магнитогорцам одержать вторую победу подряд В заключительном матче игрового дня встречались «Металлург» и «Атлант». Команды не стали откладывать голы в долгий ящик и сразу принялись забрасывать шайбы. Счёт на 28-й секунде открыл форвард мытищинцев Егор Репин, который оказался первым на отскоке шайбы от штанги. Через две минуты Роман Гольник сравнял счёт, переправив шайбу на пятаке после дальнего броска партнёра. В середине периода магнитогорцы вышли вперёд: сначала отличился Матвей Пичугин, а затем Никита Куричев реализовал большинство. Команда из Подмосковья не унывала и успела сравнять счёт до перерыва усилиями Марата Сабитова, которому помог рикошет от защитника «Металлурга», и Матвея Бабурина. Во втором периоде уральцы вышли более заряженными, и на 24-й минуте Роман Гольник забил свой второй гол в этой встрече.

Дважды «Магнитка» играла в большинстве, команда из Подмосковья — единожды, но никто не смог реализовать численное преимущество. В заключительном период магнитогорцы вновь активно начали игру, в результате чего Павел Угрюмов забил гол на 45-й минуте.

Сразу четыре игрока «Амурских тигров» останутся на следующий сезон в Хабаровске. Так, контракт был заключен с воспитанником хабаровского хоккея Георгием Пронем. Нападающий дебютировал в МХЛ в 2021 году. В текущем сезоне он провел 55 матчей в чемпионате МХЛ, в которых забросил 17 шайб и отдал 9 голевых передач.

Игорь ЛарионовГлавный тренер «Торпедо» — «Торпедо» — самобытная команда, которая любит играть в пас и заточена на атаку. Противостоять этому можно четкой слаженной обороной.

Мы играли третий матч за четыре дня, были на пределе.

Также в молодежной команде продолжит карьеру вратарь Владимир Войтюк. За «Амурских тигров» он провел десять матчей.

Сохранил «Амур» и перспективного нападающего Даниила Фесенко. Форвард перешел в хабаровский клуб из «Авангарда» в результате обмена прошлым летом.

Ближайшие матчи (на неделю)

• Наши матчи
  • Хк амур 2023 2024
  • Последние матчи
  • Composition team

Хабаровский «Амур» начал проверку инцидента с хоккеистом Хохлачёвым

Страница хоккейной команды Амур Хабаровск онлайн: Live-результаты, расписание матчей, составы, статистика в городе Хабаровск,, известный еще под прозвищами тигры. Хабаровский «Амур» одержал победу над астанинским «Барысом» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хабаровский «Амур» победил в заключительном домашнем матче регулярки. Купить билет онлайн на на матчи хоккейного клуба «Амур», цена билета от 300 до 2000 рублей. Амур Хабаровск. Сегодня в Омске на льду G-Drive Арены в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ «Авангард» принимал хабаровский «Амур». Победу в матче со счетом 2:1 праздновали хозяева льда.

• Следующие матчи
  • Основное верхнее меню
  • «Амур» впервые за шесть лет примет матчи плей-офф в Хабаровске
  • ХК Амур – последние новости на сегодня и официальная информация о хоккейном клубе
  • Результаты \ календарь

«Амур» в Хабаровске снова проиграл «Ак Барсу», но в этот раз сумел заработать одно очко

Амур Хабаровск. Доктор (#304244): Хабаровская молодёжь будет на вершине никогда. Новости Хабаровска: Накануне подопечные Андрея Мартемьянова одержали верх на домашнем льду над нижегородским «Торпедо». Хоккейная команда устроила перестрелку в хабаровском ресторане. Хабаровск» в Дзене: Хабаровский ХК «Амур» разгромил «Барыс» из Астаны в домашнем матче КХЛ.

«Торпедо» — «Амур»: итоги хоккейного матча 21 октября

Новости о ХК Амур Амур Хабаровск Игроки в составе.
Хоккейный клуб Амур Хабаровск Хоккейный клуб "Амур" из Хабаровска радует своих болельщиков, одержав первую победу в матче предсезонного сбора.