Новости зенит енисей матч

В Красноярске состоялся матч Единой лиги ВТБ между красноярским баскетбольным клубом «Енисей» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. - Енисей Красноярск-2. до начала матча.

Было красиво. Будет интересно

«Зенит-Казань» переиграл «Енисей» в матче открытия нового сезона волейбольной мужской Суперлиги. Волейболисты казанского «Зенита» выиграли у красноярского «Енисея» в последнем матче чемпионата России со счетом 3:0 (25:15, 25:17, 25:15). Вчера, 26 мая, на «Санкт-Петербург Арене» прошел последний матч ФК «Енисей» в РПЛ. Хозяева поля, «Зенит», разгромили «красно-синих» со счетом 4:1. На 26 минуте гол забил Сердар Азмун, на 57 и на 71 – Себастьян Дриусси, а на 60 – Александр Ерохин. Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ победил «Енисей».

Баскетбольный «Зенит» обыграл «Енисей» в последнем матче 2022 года

Матч, который прошел в столице Азербайджана, завершился победой хозяев со счетом 2:1. У победителей дублем отметился экс-футболист "Спартака" Резиуан Мирзов. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после матча рассказал, что к молодым футболистам, принимавшим участие в игре, ему трудно предъявить претензии. Тяжело им.

Затем остановил убегавшего в контратаку Рэтан-Мэйса жестким, но вполне дозволенным фолом. Разозлившийся канадец бросил Антонова на паркет борцовским приемом, команды едва не сошлись стенка-на-стенку, и, когда арбитры отсмотрели видео, лидеру красноярцев «прилетел» неспортивный.

В итоге пара штрафных Семена и трехочковый Уэйра принесли ЦСКА пять очков подряд в самый нужный момент заключительной четверти. Рэтан-Мэйс продолжал доказывать, что не напрасно стал лучшим бомбардиром Лиги в нынешнем сезоне. Он продолжал оставлять шансы «Енисею». Которые тут же отбирал экс-красноярец Уэйр, который попадал сам и отдавал входящему под кольцо Жан-Шарлю. Последние минуты были напряженными, но не слишком.

Спасибо сибирякам за серию! Мы идем дальше. Это отличный коллектив, им удалось достичь многого за этот год.

Однако во втором тайме «Зенит» собрался с силами и вырвал победу.

На 58-й минуте главный арбитр встречи Николай Волошин назначил пенальти в ворота красных, который реализовал Алексей Сутормин. Спустя пять минут полузащитник «Зенита» Роберт Мак оказался без опеки в штрафной «Енисея» и пробил по воротам. Итог встречи — 1:2 в пользу гостей из Северной столицы.

Тенденция немедленно получила развитие — 7:2 после эйса Урсова.

Ближе к середине партии Яковлев, который до этого весь матч либо ошибался, либо отжимался, наконец-то сумел дать две подряд серьезных силовых подачи и «Зенит» на фоне выбитого приема у соперника чуть подтянулся — 7:10. Впрочем, это был лишь эпизод, который всерьез игру не поменял. Уже совсем скоро после блока Филиппова на Ананьеве Красноярск вышел на плюс шесть — 14:8, после чего партия была доведена гостями до победы не без проблем, но без по-настоящему значимых потерь — 25:22. В концовке в какой-то момент Красноярск долго плыл на планере Ковалева, но огромного запаса прочности хватило.

На тай-брейке команды обменялись брейками в первой половине, а затем при максимально равной игре с обязательным браком с обеих сторон всё решила нервная концовка, где шансы на успех были у обеих сторон, но победа осталась за «Зенитом». Матчбол реализовал Воронков — 17:15. Первая в истории этих команд пятисетовая игра продолжалась более двух c половиной часов. Виктор Сидельников, главный тренер «Зенита» «Второй «пятак» подряд, конечно, очень тяжело играть.

Играем с перепадами, и лидеры, которые тянули на себе предыдущие игры — их силы не безграничны. То, что в концовке собрались и смогли сыграть — это хорошо. График очень плотный у нас, еще один выезд.

Николай Волошин рассудит матч «Енисей» - «Зенит»

Предлагаем Вашему вниманию полный текст пресс-конференции, состоявшейся по окончании матча «Кубань» (Краснодар) – «Енисей» (Красноярск). «Зенит-Казань» обыграл «Енисей-Красноярск» в матче Суперлиги. Обзор матчей «Зенита» с «Енисеем» и «Локомотивом», а также — лучшие моменты матчей 11-го тура. «Енисей» и «Зенит» провели матч 1/16 финала Кубка России. Вчера, 26 мая, на «Санкт-Петербург Арене» прошел последний матч ФК «Енисей» в РПЛ. Хозяева поля, «Зенит», разгромили «красно-синих» со счетом 4:1. На 26 минуте гол забил Сердар Азмун, на 57 и на 71 – Себастьян Дриусси, а на 60 – Александр Ерохин. Баскетболисты «Зенита» на своей площадке одержал победу над «Енисеем» в матче Единой лиги ВТБ.

Красноярский футбольный «Енисей» уступил питерскому «Зениту» в домашнем матче (ФОТО)

В матче пятого тура Первой лиги красноярский "Енисей" на поле домашней арены обыграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 2:0. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Самым результативным игроком последнего для обеих команд матча сезона стала нападающая «Енисея» Инна Фастова, записавшая на свой счет 18 очков. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Результат матча Зенит - Енисей 27 октября 2023

Самым результативным игроком в составе "Зенита" стал Сергей Карасев, набравший 19 очков. У "Енисея" больше всех очков набрал Григорий Мотовилов - 18. В финале петербургские баскетболисты победили в овертайме "ЦСКА-Юниор" со счетом 71:68 и одержали первую победу в турнире. Второй матч пройдет в Санкт-Петербурге 25 апреля.

Использование материалов, опубликованных на сайте spb.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Здесь ребята нам дали понять, что легко не будет». Юрий Маринин, старший тренер ВК «Енисей»: — «Была установка выйти и полностью выложиться на площадке, подать подачу хорошую, попытаться отодвинуть их от сетки. В первой партии нам это удалось. Вторая партия тоже была неплохая, просто небольшой провал у нас случился. У Казани всего 2 эйса, но они нас сильно отодвинули от сетки в следующих партиях.

Очень сложно было бороться с их организованным блоком. Плюс нам не хватило ротации. Три человека, на которых мы рассчитывали, находятся в лазарете». Константин Осипов, связующий ВК «Енисей»: — «Мы настраивались на борьбу, так как знали, что придёт много болельщиков посмотреть на мастеровитых игроков Казани. У нас был запал, но они потихоньку прижали нас подачей, навязали свою игру, сделали замены и постепенно перевернули игру в свою сторону. В первой партии мы выдержали приём, вовремя организовывали съем и подняли пару важных мячей в защите.

Действующим чемпионом чемпионата России является «Зенит». Больше всего титулов на счету московского ЦСКА — 10.

«Зенит» переиграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Голкипер сыграл здорово, совершил несколько ярких сэйвов. По идее, Юрченко можно ставить и пятёрку — в пропущенном голе его вряд ли стоит обвинять. Ятченко — 3. Ятченко справился здорово: Шатов создавал опасность только когда уходил в центр или даже правее, а Набиуллин не отметился вообще ничем. Фланг Занева вскрывали куда чаще, хотя атаковал Петар активнее Ятченко.

Грицаенко — 3. Аленичев удивил, поставив в центр флангового защитника Кичина, а Занева, который в «Амкаре» давно играл в центре, отправив на бровку. Ставка не сработала: именно через зону левого центрального защитника «Зенит» создал наибольшее количество моментов. В целом защитники «Енисея» отыграли достойно, но цепь ошибок привела к голу Дзюбы.

Огуде — 3. Экс-петербуржец был лучшим из полузащитников «Енисея» - он преуспевал на подборах, в прессинге и разгонял атаки своей команды, а ещё завершил парочку опасными ударами. Огуде и Зотов с мячом обращались намного хуже, но свои зоны держали. Бодул — 3.

Трудно всерьёз критиковать нападающих команды, которая почти не атаковала.

Этот матч состоится 28 сентября. Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений. Подпишись на Metaratings.

Уже в первой четверти «Енисей» вышел вперед на три очка 16:19 и лидировал всю первую половину встречи. В какой-то момент красноярцы оторвались на 8 очков. Усилия хозяев были сосредоточены на том, чтобы сдержать лидера «Енисея» — Ксэвьера Ратэн-Мэйса. Им это удалось — канадский легионер всего шесть раз сумел бросить с игры.

Но зато он не допустил ни одной потери, а другие игроки «Енисея» часто получали возможность открыто атаковать кольцо «Зенита». Лишь на последней минуте матча дальний бросок Кайла Курича позволил «Зениту» выйти вперед 78:77. После этого красноярцам пришлось фолить и питерцы реализовали два из четырех штрафных, назначенных в кольцо «Енисея».

Понимаем все их сильные стороны. От себя постараемся показать максимум наших возможностей, чтобы эти игры было интересно смотреть, и борьба была до последних минут. Сложно кого-то выделить. Нужно четко выполнить план на игру, закрыть основных игроков. Плюс самим хорошо сыграть не только в защите, но и в нападении.