Новости уралмаш самара баскетбол

Екатеринбургский "Уралмаш" под руководством бывшего главного тренера сборной России Евгения Пашутина стал чемпионом мужской баскетбольной Суперлиги. Новости. Подписки. Эксклюзив. На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире баскетбольный матч Уралмаш – Самара, который пройдёт 17 апреля 2024. Канал о баскетболе» в Дзене:«Уралмаш» обыгрывает «Зенит» и становится первой командой в этом плей-офф, которая победила выше сеянного соперника — хотя бы в одной игре. Мужская команда баскетбольного клуба "Самара" обыграла саратовский "Автодор" в заключительном домашнем матче второго этапа чемпионата Единой лиги ВТБ.

Баскетбольная команда «Самара» на выезде уступила «Уралмашу» со счетом 83:89

Таков результат третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, который состоялся в Екатеринбурге 27 апреля. По ходу матча «Уралмаш» отыграл отставание в 10 очков - 47:37 в пользу «Зенита» в середине третьей четверти. У нас было преимущество, которое «Уралмаш» в третьей четверти сократил, а в четвертой четверти они стали намного лучше», - подвёл итог матча главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль.

Волжанам удавались броски из-за дуги, за счет чего они набрали большую часть своих очков. После первой четверти на табло значился ничейный счет — 21:21. Столь же упорный характер носил и второй период. Только в концовке гостям за счет трехочкового и точных штрафных Михаила Кулагина удалось вырваться вперед. На большой перерыв соперники ушли при перевесе «Самары» в 4 балла — 44:48.

За 3 минуты до конца еще ничего не было понятно, но потом Зубков смазал штрафной, а в ответном владении наша команда пропустила попадание... Фрейзер попытался сравнять счет трехочковым, но смазал — а в ответ в кольцо «Зенита» прилетел дальний бросок от Писклова. К сожалению, уступаем в третьем матче — 69:72. Следующая игра состоится там же, в Екатеринбурге, в понедельник, 29 апреля.

МБА уже за три первые минуты добилась двузначного перевеса 12:2 после меткого трехочкового Максима Барашкова и лидировала до середины третьего периода. Однако 10 очков, набранных Владиславом Трушкиным и Даниилом Касаткиным, вернули команде Василия Карасева лидерство к началу последней четверти — 60:56. В ее начале пятый фол получил один из лидеров хозяев Рэйшон Хэммондс. Однако даже без него саратовцы смогли вырваться вперед — 66:64 за 6 минут до конца после точного броска Душана Беслача. Впрочем, концовка матча превратилась в бенефис Трушкина. Форвард МБА, которая играла без одного из своих лидеров Андрея Лопатина, в заключительной 5-минутке набрал 12 очков!

Баскетбольный матч БК САМАРА/БК УРАЛМАШ

Спорт - 11 марта 2023 - Новости Иркутска - В матче лидеров группы В "Уралмаш" выиграл у "Самары" с результатом 89:83. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» на своей площадке одолел «Самару» в матче за выход в плей-офф Единой лиги ВТБ.

Уралмаш баскетбольный клуб

Екатеринбургский "Уралмаш" выиграл мужскую баскетбольную Суперлигу - Российская газета «Самара» на выезде обыграла «Уралмаш» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 86:78.
БК Уралмаш Автор: Мария Ситрова. Самарские баскетболисты вновь проиграли «Уралмашу» в полуфинальной серии. В субботу, 16 апреля, во втором матче полуфинальной серии БК «Самара» опять крупно уступил «Уралмашу».

«Самара» победила «Уралмаш» и обогнала соперника в таблице Единой лиги ВТБ

Уральская команда в течение сезона катком прошлась практически по всем командам лиги. К очередному матчу «оранжевые» подходили в качестве андердога, которому нужно было изо всех сил стараться побеждать, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф. Опытный игрок «Иркута» такими моментами пользуется в большинстве случаев, и этот эпизод не стал исключением. Практически всю десятиминутку иркутяне вели в счете, а благодаря попаданию Павла Лобарева с сиреной к концу четверти им удалось увеличить разницу до плюс шести — 25:19. Они не только смогли ликвидировать отставание, но даже вышли вперед.

На этом этапе в каждой из групп вновь будет сыграно два круга. Из группы «A» в плей-офф, как и ранее, пройдут все шесть команд.

В группе «B» ожидается нововведение — плей-ин. На этой стадии четыре лучших команды группы разыграют между собой два места в плей-офф. Чемпион определится в противостоянии восьми сильнейших команд лиги. На этой стадии серии пройдут до трех побед. В полуфинале и финале — до четырех. Серия за третье место, как и на первой стадии плей-офф, пройдет до трех выигрышей.

В финальной серии казанский клуб обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань». С 2008 по 2021 гг.

Это произошло благодаря нескольким точным броскам в исполнении серебряного призера Олимпиады в Токио Кирилла Писклова и центрового Романа Загретдинова, перешедшего в «Уралмаш» по ходу сезона из «Енисея», выступающего в Единой лиге ВТБ.

Их снайперские подвиги позволили «заводчанам» выйти вперед — 39:42. Хозяева продолжали навязывать борьбу сопернику под кольцом и терпеливо защищались. Гости же испытывали проблемы с точностью, из-за чего им не удалось увеличить разницу в счете — 57:60.

Гости были излишне эмоциональны, за что судьи несколько раз «награждали» их техническими фолами.

Набрав 29 очков двухочковые — 5 из 11, трехочковые — 5 из 6, штрафные — 4 из 5 , он обновил личный снайперский рекорд в Единой лиге ВТБ. Предыдущий составлял 25 очков и был установлен 12 марта в проигранном домашнем поединке с МБА 77:79. Соперник «Самары» в решающем поединке плей-ин определился в Саратове. МБА уже за три первые минуты добилась двузначного перевеса 12:2 после меткого трехочкового Максима Барашкова и лидировала до середины третьего периода. Однако 10 очков, набранных Владиславом Трушкиным и Даниилом Касаткиным, вернули команде Василия Карасева лидерство к началу последней четверти — 60:56. В ее начале пятый фол получил один из лидеров хозяев Рэйшон Хэммондс.

В турнире вводят плей-ин

• Баскетбольный клуб «Уралмаш» встретится с командой «Самара» - Вести Урал
  • Баскетбольная "Самара" вновь проиграла "Уралмашу" - Волга Ньюс
  • Баскетбольный клуб «Самара» обыграл «Уралмаш» в матче Единой лиги ВТБ
  • Баскетбольная «Самара» в битве лидеров обыграла «Уралмаш» | Новости России события в мире

Баскетболисты «Самары» переиграли «Уралмаш» в первом матче полуфинала Кубка России

"Уралмаш" белорусского специалиста Ростислава Вергуна потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ от "Самары". Баскетбол. Прямой эфир матча 1/4 финала Единой лиги ВТБ. «Уралмаш» и «Самара» как две лучшие команды группы «Б» проведут между собой один матч, победитель которого сразу же окажется в плей-офф и займет седьмое место по итогам регулярного чемпионата. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги против пермской «Пармы». Канал о баскетболе» в Дзене:«Уралмаш» обыгрывает «Зенит» и становится первой командой в этом плей-офф, которая победила выше сеянного соперника — хотя бы в одной игре. «Уралмаш» побеждает «Самару» в битве лидеров группы Б. Екатеринбургский «Уралмаш» на выезде переиграл «Самару», добившись равенства в сезонной серии и закрепившись на первой строчке таблицы группы Б – 83:77 (27:19, 22:20, 19:20, 15:18).

Кнопка онлайн-видео

• Uralmash - BC Samara 17.11.2023
  • С возвращением на паркет Каспера Уэйра ЦСКА стал собой
  • Баскетбольная «Самара» на выезде победила «Уралмаш»

Самара уступила клубу Уралмаш (видео). Единая лига ВТБ. Баскетбол

В первом матче полуфинальной серии «Самара» уступила «Уралмашу» со счётом 61:90. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги над БК «Самара». Таким образом, в полуфинале нас ждет повторение прошлогоднего финала – серия до трёх побед «Уралмаш» — «Самара». Волевую победу успех в сражении, соревновании, закончившийся поражением соперника завоевал БК "Самара" в субботу, 27 февраля.

Уралмаш - Самара (17.04.2024)

Больше чем клуб. Как удалось объединить весь баскетбол вокруг Уралмаша Канал о баскетболе» в Дзене:«Уралмаш» обыгрывает «Зенит» и становится первой командой в этом плей-офф, которая победила выше сеянного соперника — хотя бы в одной игре.
Без права на ошибку. БК «Уралмаш» проведет третий матч серии ¼ плей-офф в Екатеринбурге Автор: Мария Ситрова. Самарские баскетболисты вновь проиграли «Уралмашу» в полуфинальной серии. В субботу, 16 апреля, во втором матче полуфинальной серии БК «Самара» опять крупно уступил «Уралмашу».
Счёт 78:86 (21:21 23:27 18:13 16:25) Уралмаш - Самара 17.11.2023 результат и обзор матча Главная» Новости» Баскетбол лига втб последние новости.
Уралмаш – Самара прямая трансляция 17 апреля 2024 смотреть онлайн бесплатно Легендарный баскетбольный клуб из Екатеринбурга стал чемпионом Суперлиги.