Новости жхл агидель расписание игр

Эту новость сообщил на своей странице в социальных сетях Радий Хабиров. Женская хоккейная команда Уфы «Агидель» завоевала титул чемпиона ЖХЛ. Игра проходит в рамках Кубка Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) 2024. Женская хоккейная лига. По итогам регулярки «Агидель» с рекордными 102 очками заняла первое место в чемпионате ЖХЛ. Женская хоккейная лига I ЖХЛ.

ХК Агидель

следи за расписанием матчей команды Агидель (Ж), результатами и подробностями игр на Агидель. Регулярный чемпионат ЖХЛ 2023/2024» на канале «Пироги с чизкейком» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 25 ноября. Во втором матче полуфинальной серии Кубка ЖХЛ спортивного сезона 2022–2023 годов женская хоккейная команда «Торпедо» сыграла против уфимской «Агидели» в гостях. Женская молодежная сборная России (хоккеистки до 18 лет) в третьем матче Открытого кубка ЖХЛ в овертайме уступила уфимской «Агидели». Новости ХК "Трактор" → ЖХЛ. В третьем игровом отрезке "Агидель" забросила 5 шайбу и оформила убедительную победу, которая вывела команду из Уфа на 1 место в регулярном чемпионате ЖХЛ.

"Агидель" стала чемпионом Женской хоккейной лиги

После третьей победы в гостевой серии против «Торнадо» уфимки стали недосягаемы для ближайших преследователей — нижегородского «Торпедо» и петербургского «Динамо-Невы». Отрыв от идущего на втором месте «Торпедо» составляет 9 очков, и за три оставшихся матча догнать «Агидель» уже не представляется никакой возможности, так как у уфимок есть преимущество по личным встречам.

Заключительный матч на турнире россиянки проведут 18 сентября, их соперником станет сборная Китая. Начало матча — в 13:00 по московскому времени. Вратари: Сорокина 0:00-30:24 , Пругова 30:24-64:10 — Гредзен Штраф: 18-10.

Счет открыли баскетболистки «Ники», хозяйкам же понадобилось больше времени на раскачку. Впрочем, уже через минуту счет сравнялся, а Тина Крайишник двумя точными средними подряд вывела свою команду в преимущество. Закончилась десятиминутка при счете 18:14 в пользу УГМК. Перелома не наметилось и во второй четверти. На старте гости подобрались на дистанцию одного точного броска, но Ксения Левченко не позволила сравнять счет, ответив двумя результативными средними. В дальнейшем гости поднажали и вырвались вперед. Противовесом выступила уже Спаркл Тейлор - 6 очков за две минуты игрового времени.

Трансляции на матч Свердловская область (Ж) — Агидель Уфа (Ж)

Питерская команда победила - 3:2. В основное время уфимки сначала проигрывали, а потом вели 2:1. Отличились Ксения Тюрина и Илона Маркова.

Смотреть онлайн Хоккей. Агидель — Динамо-Нева. Смотреть онлайн трансляцию ЖХЛ.

Серия пройдёт до 3-х побед одной из команд. В случае ничейного результата по итогам основного времени матчей плей-офф, назначается десятиминутный овертайм в формате «четыре на четыре». Если по итогам овертайма счёт игры не изменится, назначаются послематчевые броски.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Агидель Уфа (Ж) — МСМО 7.62 (Ж) прямая трансляция 23 октября

Игры ваших любимых команд. Женский хоккейный клуб «Агидель» (Уфа) подписал контракт с 14-летней хоккеисткой Марией Микаэльян. Об этом 7 июля сообщает пресс-служба Женской хоккейной лиги (ЖХЛ). «Агидель» в первом раунде плей-офф в трижды обыграла СКСО, суммарно забросив 25 шайб за серию (5:1, 10:0 и 10:1). «Динамо-Нева» взяло верх над «Белыми Медвед. В воскресенье, 2 апреля, состоится пятая игра финала Женской хоккейной лиги между уфимской «Агиделью» и «Динамо-Невой» из Санкт-Петербурга. одна из ведущих команд в женском хоккее России.

Уфимская «Агидель» завершила регулярный чемпионат Женской хоккейной лиги уверенной победой

«Агидель» стала первой командой-финалистом Женской хоккейной лиги Женская хоккейная команда Агидель.
Жхл агидель «Агидель» — женская хоккейная команда из Уфы, структурное подразделение профессионального хоккейного клуба «Салават Юлаев».
Хоккейная команда «Агидель» из Уфы − бронзовый призёр ЖХЛ Первый матч финала чемпионата ЖХЛ сезона 2022/2023 сложился для «Динамо-Невы» неудачно. На протяжении двух периодов петербургские девушки сражались с единоличным победителем регулярного чемпионата наравне, а в третьем «Агидель» смогла открыть счет, и.
Баскетболистки УГМК приближаются к золоту: две победы над «Никой-Лузалес» Голкипер женской сборной России и «Агидели» отразила шайбу голыми руками в матче ЖХЛ.
Лидер ЖХЛ «Агидель» из Уфы проведёт в Нижнем Новгороде три матча с «Торпедо» Уфимская женская хоккейная команда «Агидель» отправилась в выездное турне.

"Агидель" стала чемпионом Женской хоккейной лиги . - городские новости Расписание на неделю Свернуть расписание.
Прямая трансляция Свердловская область (Ж) - Агидель Уфа (Ж) 9 октября 2023 Новости «Агидели». Двукратный обладатель Кубка ЖХЛ продлила соглашения с несколькими игроками.
«Агидель» проиграла во втором матче финала Женской хоккейной лиги | Спорт на БИЗНЕС Online следи за расписанием матчей команды Агидель (Ж), результатами и подробностями игр на
"Агидель" стала победителем Женской хоккейной лиги в рекордный четвертый раз Расписание ближайших матчей с участием команды Агидель (женщины) также доступно на этой странице, посвящённой клубу.

Хоккей, Россия: live-результаты Агидель (Ж), расписание, завершенные матчи

Они дважды поразили ворота соперника: сначала Мария Баталова, потом Вероника Коржакова. Голкипер «Агидели» Анна Пругова трижды спасла команду. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу уфимских хоккеисток. В турнирной таблице ЖХЛ команда «Агидель» после 19 матчей сохраняет первую строчку с 51 очком в активе. На четыре очка отстает красноярская «Бирюса», однако она провела на одну игру больше.

Тройку лидеров замыкает команда «Динамо-Нева» из Санкт-Петербурга, набравшая 37 очков по итогам 18 встреч.

В заключительном игровом отрезке Ольга Сосина установила окончательный счёт — 0:3. Вратарь «Агидели» Анна Пругова отразила все 23 броска по своим воротам, записав в свой актив пятую игру на «0» в текущем сезоне. По итогам регулярного чемпионата определился соперник действующего чемпиона России в плей-офф. В первом раунде до двух побед башкирская команда сыграет с красноярской «Бирюсой».

История, правда, у этого клуба небольшая. Но, даже учитывая историю «Динамо», из которого образовалась «Динамо-Нева», — это достижение уникальное. Так далеко представитель петербургского женского хоккея в плей-офф еще не заходил. Статья по теме: Коротко: новости спорта 21 марта 2023 В полуфинале динамовкам противостояла красноярская «Бирюса». События в этом противостоянии развивались так, как часто бывает в спорте у девушек, логике вопреки. В Петербурге, где началась серия, победила «Бирюса», а в Красноярске, где продолжилась, — «Динамо-Нева». Причем вторую игру петербургский коллектив выиграл со счетом 4:0, от чего соперницы, судя по всему, к решающей встрече так и не отошли. Действовали самоотверженно, в нужный момент забили, в концовке выстояли», — говорила автор одной из шайб, самый полезный игрок «Динамо-Невы» в регулярке с показателем «плюс 30» Оксана Братищева после победы со счетом 2:1 в третьей игре. Героем красноярских матчей стала вратарь петербурженок Диана Фархутдинова.

На 6-й минуте заключительного отрезка "хозяева" все же вышли вперед — Алена Миллс оказалась расторопнее всех перед воротами Сорокиной. Алена отличилась в третьей финальной игре подряд — невероятно! За 5 минут до конца основного времени матча ко льду начали выносить призы, медали и цветы. Все были настроены чествовать китайский клуб. Но на 57-й минуте встречи "Агидель" сравняла счет — Илона Маркова с невероятно острого угла рискнула, бросила и попала — 2:2. Овертайм победителя не выявил. А в серии послематчевых бросков "Агидель" оказалась сильнее. Точку поставила самый ценный игрок плей-офф Ольга Сосина. Кстати, все финальные матчи были, на удивление, довольно неплохое судейство — ни одного скандала или спорного решения. Но когда закончилось основное время в решающем матче и началось дополнительное, казус, все-таки, произошел. По регламенту ЖХЛ овертайм должен был проходить 4 на 4, но судьи решили сыграть 3 на 3. Продолжалось это недолго, время отмотали назад. Чем запомнится этот сезон?

ЖХК «Агидель» становится чемпионом ЖХЛ в четвертый раз

А уже сегодня в «Хоккейном городе» неподалеку от Ледового дворца стартует четвертьфинальная серия между СКА-1946 и московским «Динамо». На сей раз, правда, не столь убедительно — если тогда оказалось достаточно трех игр, то теперь пришлось проводить пять. СКА-1946, действующий чемпион МХЛ, свой стартовый этап плей-офф тем временем перешагнул, особо не напрягаясь. Со ступинским «Капитаном» армейцы справились за три матча при общей разнице заброшенных и пропущенных шайб 14:5. Главной интригой этой серии было противостояние Матвея Мичкова со своей бывшей командой. Год назад один из самых талантливых форвардов поколения вместе со СКА-1946 брал Кубок Харламова, но, не сумев до зимы следующего сезона закрепиться в основном составе СКА, был отдан в аренду в ХК «Сочи» — набираться опыта взрослого хоккея.

И надо же такому случиться, что эти команды сошлись в первом раунде Кубка Харламова. Серию против бывших одноклубников Мичков откровенно провалил. В трех матчах у одного из фаворитов предстоящего драфта НХЛ лишь одна голевая передача и сразу 27 минут штрафа.

Люди хотят зрелища, поэтому в женском хоккее назрели реформы. Я иногда задумываюсь, что женский хоккей стал бы, возможно, интереснее на более маленькой площадке. Идеально подошли бы размеры «канадской коробки».

Сейчас очень много разрывов в зонах. Конечно, спортсменкам надо совершенствовать свою форму, навыки, скорость, взаимодействие с партнёрами, но физиологически девушкам сложнее, чем мужчинам.

Большой разрыв в счёте, и людям не очень интересно смотреть на это. Люди хотят зрелища, поэтому в женском хоккее назрели реформы.

Я иногда задумываюсь, что женский хоккей стал бы, возможно, интереснее на более маленькой площадке. Идеально подошли бы размеры «канадской коробки». Сейчас очень много разрывов в зонах.

Отметим, нападающая «Агидели» Ольга Сосина вошла в пятёрку лучших снайперов нынешнего сезона. А голкипер «Агидели» Надежда Морозова стала лучшей в Лиге по коэффициенту надёжности 1,28. Добавим, «Агидель» продолжает лидировать в индексе силы ЖХЛ.

Уфимская «Агидель» выбыла из борьбы за золото сезона в ЖХЛ

Китайская команда «Ванке Рэйз» победила уфимскую «Агидель» во втором матче финальной серии Женской хоккейной лиги (ЖХЛ). Женская хоккейная лига (ЖХЛ) — хоккейная лига, объединяющая хоккейные клубы из России, которые ежегодно борятся за главный трофей лиги. Официальный канал женского хоккейного клуба "Агидель". По итогам регулярки «Агидель» с рекордными 102 очками заняла первое место в чемпионате ЖХЛ. Женская хоккейная команда Агидель вратарь.

Хоккейная команда «Агидель» из Уфы − бронзовый призёр ЖХЛ

Женская хоккейная команда «Агидель» провела первый матч финала плей-офф ЖХЛ. Встреча уфимских хоккеисток с «Динамо-Невой» из Санкт-Петербурга в столице Башкирии завершилась со счётом 4:0. Новый сезон Женской хоккейной лиги в Уфе стартует 5 октября. Уфимская «Агидель» примет дома команду «СКИФ» из Нижегородской области. Календарь мероприятий. «Агидель» в домашнем матче финальной серии ЖХЛ уступила «Динамо-Неве» (1:2 ОТ). Эту новость сообщил на своей странице в социальных сетях Радий Хабиров. Женская хоккейная команда Уфы «Агидель» завоевала титул чемпиона ЖХЛ.

10.10.2023. СКСО - Агидель. Регулярный чемпионат ЖХЛ 2023/2024

Открытый кубок ЖХЛ. «Агидель» – Россия W18 – 3:2ОТ Фото:телеграм-канал ЖХК «Агидель» Женская хоккейная команда из Уфы «Агидель» продолжает борьбу с питерской «Динамо-Нева» за выход в финал Кубка ЖХЛ.
ЖХК «Агидель» становится чемпионом ЖХЛ в четвертый раз Женская хоккейная лига, объединяющая хоккейные клубы из России, которые ежегодно борются за главный трофей лиги.
"Агидель" стала победителем Женской хоккейной лиги в рекордный четвертый раз Хоккейный клуб «Агидель» из Уфы в четвертый раз в истории стал обладателем Кубка женской хоккейной лиги. 2 апреля в пятом матче финальной серии команда победила «Динамо-Неву» из Санкт Петербурга со счетом 3:2.

Хоккеистки «Динамо-Невы» обыграли «Агидель» в чемпионате ЖХЛ

У проигравших отличилась Оксана Братищева 11, 29. В плей-офф были обыграны "МСМО-7. Хоккеистки клуба "Динамо-Нева" во второй раз играли в финале плей-офф ЖХЛ, впервые им это удалось в 2019 году, тогда они также уступили "Агидели" со счетом 0-3 в серии до 2020 года команда из Санкт-Петербурга носила название "Динамо". Регулярный сезон петербургская команда завершила на третьем месте с 69 очками.

В решающей встрече «Агидель» со счетом 3:2 одержала победу над «Динамо-Нева» и в четвёртый раз стала чемпионом.

На счету Анны голевая передача в финальной игре: на десятой минуте первого периода Ксения Тюрина увеличила преимущество «Агидели», подправив шайбу после броска Анны Свиридовой. Поздравляем Анну и команду «Агидель» с победой, гордимся, желаем профессиональных успехов!

Фото: архив пресс-службы ЖХК "Агидель" После разгромной победы «Агидели» в первом матче с екатеринбургским клубом СКСО многие болельщики ожидали большого количества шайб и в повторной встрече. Однако в ответной игре команды забили на двоих в три раза меньше голов. В стартовом периоде уфимки в два раза перебросали соперниц, но счёт до перерыва так и не был открыт. Первую шайбу на экваторе матча забросила Элина Митрофанова.

Под занавес первого периода все та же Анна Шохина делает счет 1:2.

Преимущество в одну шайбу продержалось около 20 минут. В концовке второго игрового отрезка вновь сравнивает счет Елизавета Роднова. В основное время команды не выявили победителя. В овертайме не было заброшенных шайб. В серии послематчевых буллитов точнее были хоккеистки из Уфы.

Женская хоккейная команда Агидель вратарь. В Санкт-Петербурге завершился четвертый поединок полуфинальной серии в плей-офф Женской хоккейной лиги 2024. Местная «Динамо-Нева» вновь удачливее сыграла в серии буллитов против уфимской «Агидели». За несколько дней до начала финала розыгрыша Кубка ЖХЛ хоккеистки команды «Агидель» сдали первично положительные ПЦР-тесты COVID-19. Расписание ближайших матчей с участием команды Агидель (женщины) также доступно на этой странице, посвящённой клубу. Женская хоккейная лига. В чемпионате России женская хоккейная команда «Агидель» одолела соперника в серии буллитов.