Новости локомотив кубань енисей

20:00 MSK. Завершён. Локомотив-Кубань. Главная» Новости» Локомотив кубань баскетбольный клуб.

Красноярский БК «Енисей» дома победил «Локомотив-Кубань»

Мне кажется, что «Локомотив-Кубань» не ожидал такой игры от нас. Думали, что им будет легче, чем то, что мы показали против них, и поэтому они начали нервничать, потому что ожидали более лёгкой игры, из-за этого они допускали ошибки. В первой половине мы проиграли щит. В перерыве мы кое-что изменили, поэтому во второй половине количество подбора было приблизительно ровным.

У Михаила есть большой потенциал, но нужно больше и лучше работать на тренировках, — прокомментировал матч главный тренер БК «Енисей» Дражен Анзулович. Фото пресс-службы БК «Енисей».

Кроме того, наша защита была небезупречной. После большого перерыва мы стали агрессивнее защищаться на пик-н-ролах. Попали свои броски в последней четверти и выиграли матч, - сказал главный тренер «Локо» Владе Йованович. Следующую игру «Локо» проведет на домашнем паркете 9 декабря против «Астаны.

Единая лига ВТБ. Счёт в серии: 2—0 96:68, 88:85 Зенит Санкт-Петербург — Уралмаш Екатеринбург — 82:74 28:21, 15:18, 13:17, 26:18 24 апреля.

«Локомотив-Кубань» разгромил в гостях «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Локомотива-Кубани» Окаро Уайт. У Марди Коллинза — 15 очков, у Фрэнка Элегара — 14, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань». «Локомотив-Кубань» идет на третьем месте в таблице розыгрыша, его соперник красноярский «Енисей» делил пятую-шестую ступеньку с «Зенитом». региональный сайт Краснодара.

Спецкор "Блокнота Краснодара" Настя Весна показала достопримечательности улицы Красной

• «Локомотив-Кубань» проиграли «Енисею» с разницей в одно очко
  • «Локомотив-Кубань» разгромил в гостях «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ
  • «Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» в тяжелом матче
  • Результаты матчей Единой лиги ВТБ 2023 на 14 декабря – расписание Единой лиги ВТБ на сегодня
  • Поиск по сайту

«Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» в Единой лиге

И новая встреча между этими командами поучилась не менее интересной. Правда, не сей раз в рядах "Енисея" отсутствовал стабильно выходящий в стартовой пятерке американец Анджело Уорнер, который в недавнем матче с казахстанской "Астаной" принес сибирякам 32 очка. Это рекорд личной результативности текущего чемпионата. Сейчас весь матч шла равная игра. К началу заключительной четверти табло фиксировало равенство, горели сплошные пятерки - 55:55. В дебюте этой десятиминутки железнодорожники ушли вперед на шесть очков, однако вскоре после дальнего попадания сибиряка Тимофея Герасимова перевес хозяев стал минимальным - 66:65.

Нижегородцы, уступая на последней минуте «-5», все-таки смогли сравнять счет — за несколько секунд до конца основного времени это сделал Иван Стребков. Однако турецкий клуб успел провести ответную атаку и одновременно с финальной сиреной броском метров с 9 вырвал победу. Однако итоговый счет совсем не показывает, какой непростой оказалась эта победа. Сибиряки проиграли первую четверть 14:21 , а к большому перерыву уступали «-6» 35:41. Зато во второй половине преимущество гостей стало подавляющим: они выиграли ее с сокрушительным счетом 57:24!

Ц: Джэймс 17 , Стрелниекс 17 , Хэкетт 12. Н: Мур 17.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет дома против «Уралмаша» 21 декабря.

Это будет Вам интересно.

Дали забить много снайперам "Енисея", сами совершали простые ошибки и не так хорошо атаковали против зонной защиты соперника". Мы стали играть агрессивней, набрали сотню очков, что явно выше нашей нормы.

В Краснодаре «Локомотив-Кубань» сыграет против красноярской команды «Енисей»

ПОБЕДА: Енисей – Локомотив-Кубань 88:87. В четверг, 14 декабря, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» победил «Енисей» в овертайме. «Локомотив-Кубань» проиграли «Енисею» с разницей в одно очко. Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» проиграли красноярскому «Енисею» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В матче Единой лиги «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Енисеем».

«Локомотив-Кубань» победил «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Первая в Казани начнётся в 19:00. В 20:00 в Краснодаре выйдут на площадку «Локомотив-Кубань» — «Парма». Лучшие команды этой серии будут играть друг с другом в полуфинале. Единая лига ВТБ.

Результат матча 82:86. Cамым результативным игроком стал Каспер Уэйр, который записал на свой счёт 24 очка и 10 передач, пишет издание «Чемпионат». Отмечается, что по итогам 12 матчей регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» занимает шестую строчку в турнирной таблице.

Матчи на вылет стартуют 22 апреля. No comments Log in or sign up to add a comment Next publication.

Для «Локомотива-Кубань», который добрался до финала прошлого розыгрыша турнира, это поражение стало четвёртым в пяти матчах на старте нового сезона Единой лиги ВТБ. В активе «Енисея» три победы и два поражения в пяти матчах.

БК «Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» в последнем матче Единой лиги. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли "Енисей" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» проиграли красноярскому «Енисею» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Для «Локомотива-Кубань», который добрался до финала прошлого розыгрыша турнира, это поражение стало четвёртым в пяти матчах на старте нового сезона Единой лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань» обыграл в домашнем матче «Енисей». Краснодарский "Локомотив-Кубань" в овертайме переиграл красноярский "Енисей" в домашнем матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. РИА Новости Спорт, 14.12.2023.

Локомотив-Кубань - Енисей (14.12.2023)

Последние новости клубов Локомотив-Кубань и Енисей. Локомотив-Кубань победил Парму в матче Единой лиги ВТБ. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли "Енисей" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. ФК «Енисей» в воскресенье, 16 июля, провел первый официальный матч сезона в рамках МЕЛБЕТ-Первой лиги на выезде против краснодарской «Кубани». Для «Локомотива-Кубань», который добрался до финала прошлого розыгрыша турнира, это поражение стало четвёртым в пяти матчах на старте нового сезона Единой лиги ВТБ.

«Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» в Единой лиге ВТБ

Фото: Максим Константинов, архив P1spb. Самым активным игроком в матче, в составе баскетбольного клуба "Енисей" стал Ксэвьер Ратэн-Мэйс, в активе которого 32 набранных очка. Также на счету у Джеремайя Мартин 15 набранных очков и у Владимира Карпенко десять набранных очков.

В составе «Енисея» дабл-дабл 14 очков и 10 подборов на счету Александра Гудумака.

После 13 туров «Локомотив-Кубань» с 11 победами идёт на первом месте, «Енисей» с тремя победами расположился на 11-й строчке.

Это означает, что селекционный отдел клуба работает грамотно и все приобретения пришлись ко двору. Защитник Найджел Уильям-Госс принес хозяевам 27 очков, а перебравшийся из саратовского "Автодора" игрок передней линии Дрю Гордон — 24. То есть на двоих рекрутов 51 очко — больше половины от всех набранных баллов командой в этой встрече. До последней четверти было много хороших моментов, а потом мы потеряли концентрацию. Дали забить много снайперам "Енисея", сами совершали простые ошибки и не так хорошо атаковали против зонной защиты соперника". Мы стали играть агрессивней, набрали сотню очков, что явно выше нашей нормы.

В активе «Енисея» три победы и два поражения в пяти матчах.