Новости зенит енисей матч

Новости клуба, билеты на матчи, трансляции, календарь и результаты матчей, состав и игроки. Енисей завершена.

Красноярский футбольный «Енисей» уступил питерскому «Зениту» в домашнем матче (ФОТО)

В Красноярске "Енисей" принимал экс-чемпионов турнира из питерского "Зенита" и проиграл – 79:98. Волейболисты «Енисея» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России проиграли казанскому «Зениту». Состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» на выезде разгромил «Енисей».

«Зенит» уверенно победил «Енисей» в Единой Лиге

Наша команда завершила боевую серию с «Енисеем» боевым же третьим матчем в Красноярске. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте. 104:55 – безоговорочная победа «Зенита» в первом матче четвертьфинальной серии.

«Зенит» обыграл «Енисей» в чемпионате России

Ятченко — 3. Ятченко справился здорово: Шатов создавал опасность только когда уходил в центр или даже правее, а Набиуллин не отметился вообще ничем. Фланг Занева вскрывали куда чаще, хотя атаковал Петар активнее Ятченко. Грицаенко — 3. Аленичев удивил, поставив в центр флангового защитника Кичина, а Занева, который в «Амкаре» давно играл в центре, отправив на бровку. Ставка не сработала: именно через зону левого центрального защитника «Зенит» создал наибольшее количество моментов. В целом защитники «Енисея» отыграли достойно, но цепь ошибок привела к голу Дзюбы.

Огуде — 3. Экс-петербуржец был лучшим из полузащитников «Енисея» - он преуспевал на подборах, в прессинге и разгонял атаки своей команды, а ещё завершил парочку опасными ударами. Огуде и Зотов с мячом обращались намного хуже, но свои зоны держали. Бодул — 3. Трудно всерьёз критиковать нападающих команды, которая почти не атаковала. Мужики старались бороться, открываться, но были в явном меньшинстве и не получали качественных передач от полузащитников.

Обрадович — 2.

Команды немного отдохнули и получили наставления от главных тренеров в перерыве. Красноярцы продолжили действовать активно и забрали третью четверть в свой актив — 23:21. В решающей четверти ни один из коллектив не собирался уступать, но «Зенит» оказался сильнее со счётом 23:16.

На третий сет тренеры казанцев убрали и Федорова, заменив его на Чанчикова.

Хозяева зацепились за игру, поймав кураж. Вербову даже пришлось брать тайм-аут при 3:6, только вот существенного преимущества это гостям не дало. Хотя изначально «Зенит» смог догнать соперника и даже выйти вперед — 17:16. Однако сет остался за «Енисеем». На подаче Мурашко красноярцы набрали 6 очков подряд, а сетбол был реализован эйсом — 19:25.

В четвертой партии казанцы вновь проиграли хозяевам. На этот раз счет был менее обидным — 21:25.

Форвард «Енисея» Владислав Трушкин: - Поздравляю всех болельщиков с продлением сезона, с выходом «Енисея» в плей-офф. Думаю, многие этого ждали. И мы в команде очень этому рады.

Это очень мастеровитая команда уровня Евролиги, поэтому мы серьезно настраиваемся на них. Понимаем все их сильные стороны.

«Енисей» выиграл серию за 7-е место

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы.

На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы. Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв. Это позволило им войти в последнюю четверть с высоким уровнем уверенности и довести игру до победы.

Чтобы навязать борьбу такому сопернику как «Зенит» необходимо иметь больше игроков в игровом ритме, которые помогают команде. В предыдущих встречах в Красноярске и Санкт-Петербурге очень сильно помогали игроки, выходящие со скамейки. Сегодня, к сожалению, удача в этом вопросе была не на нашей стороне.

Соперник забивал свои броски, мы не забивали, и это сыграло ключевую роль. Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль: — Еще раз хочу поздравить «Енисей» с тем, какой замечательный сезон они проводят, и пожелать удачи в оставшихся матчах.

Потом, видно, сломались, после этого психологически подсели. Соответственно, упала атака у нас, — рассказал о прошедшем матче старший тренер «Енисея» Юрий Маринин. Следующую игру красноярские волейболисты проведут на своей площадке, 3 марта в 16:00 они сыграют с московским «Динамо».

Вполне мог состояться перехват, но Кержаков успел к мячу у линии штрафной. Компактно «Енисей» обороняется. Сутормин через ногу соперника отправил мяч за лицевую — угловой.

А уже во второй волне атаки питерцы забрались в офсайд. Стандарт от флажка не завершился моментом у ворот. Савичев получил передачу на правом фланге и вместо очевидной подачи в штрафную пробил по воротам, Кержаков не ожидал такого решения, получив мяч себе за шиворот! Савичев подобрал мяч в штрафной гостей и нанёс удар — Краневиттер блокировал опасную попытку!

Трансляция

• Единая лига ВТБ | «Зенит» на своей площадке обыграл «Енисей» .
  • «Зенит» добыл минимальную волевую победу в матче с «Енисеем» - Евро-Футбол
  • «Зенит» обыграл «Енисей» в домашнем матче Единой лиги ВТБ
  • «Факел» Евсеева победил «Енисей» в первом стыковом матче за право играть в РПЛ
  • Женский «Зенит» обыграл в гостях красноярский «Енисей»

Игрок БК "Зенит" Тайсон Картер© РИА Новости / Алексей Филиппов. Предлагаем Вашему вниманию полный текст пресс-конференции, состоявшейся по окончании матча «Кубань» (Краснодар) – «Енисей» (Красноярск). Вчера, 26 мая, на «Санкт-Петербург Арене» прошел последний матч ФК «Енисей» в РПЛ. Хозяева поля, «Зенит», разгромили «красно-синих» со счетом 4:1. На 26 минуте гол забил Сердар Азмун, на 57 и на 71 – Себастьян Дриусси, а на 60 – Александр Ерохин.

Если «Енисей» уже преодолел первый раунд плей-офф, выбив из борьбы «Шахтёр», то «Зенит-Казань» после. РИА Новости. Петербургский "Зенит" обыграл красноярский "Енисей" в матче 14-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Волейболисты казанского «Зенита» в Красноярске в матче 15-го тура чемпионата России со счётом 3:1 одержали волевую победу над местным «Енисеем». «Зенит». Юрченко – 4.5. «Зенит» нанёс 7 ударов в створ и постоянно держал Давида в напряжении дальними выстрелами.