Новости уралмаш самара баскетбол

В матче лидеров группы В "Уралмаш" выиграл у "Самары" с результатом 89:83. Зато воспитанник петербургского баскетбола из «Уралмаша» легкий форвард Александр Захаров едва не стал самым результативным россиянином в составе обеих команд, набрав за 12 минут 13 очков.

«Самара» победила «Уралмаш» и обогнала соперника в таблице Единой лиги ВТБ

«Самара» предпочитала трехочковые попадания с дальней дистанции, а «Уралмаш» — прониконовения в штрафную и броски из-под кольца или со средней дистанции. 17.11.2023 пройдет в рамках турнира Единая Лига ВТБ и начнется в 17:00. Официальный канал Баскетбольного Клуба УНИКС al channel of a professional basketball club Unics Kazan.

Баскетбольная «Самара» на выезде уступила «Уралмашу»

Главная» Новости» Новости баскетбольного клуба угмк екатеринбург. Баскетбольная «Самара» в четверг, 28 марта, на своей площадке дворца спорта на Молодогвардейской играла с «Уралмашем» в матче Единой лиги ВТБ. Волевую победу успех в сражении, соревновании, закончившийся поражением соперника завоевал БК "Самара" в субботу, 27 февраля.

Без права на ошибку. БК «Уралмаш» проведет третий матч серии ¼ плей-офф в Екатеринбурге

Столь же упорный характер носил и второй период. Только в концовке гостям за счет трехочкового и точных штрафных Михаила Кулагина удалось вырваться вперед. На большой перерыв соперники ушли при перевесе «Самары» в 4 балла — 44:48. Не изменился сценарий поединка и в третьей четверти, с той лишь разницей, что на этот раз концовка осталась за заводчанами. Игорь Новиков «на флажке» вывел хозяев вперед за счет штрафных — 62:61.

Надо быть готовыми». Безусловно, в Екатеринбурге «Зениту» просто не будет — поддержка трибун должна добавить «Уралмашу» энергии. Хотя класс баскетболистов петербургского клуба все же повыше, так что как минимум один из двух гостевых матчей они запланированы на 27-е и, если понадобится, 29 апреля подопечные Паскуаля просто обязаны забирать, чтобы завершить серию не возвращаясь в Петербург. Единая лига. Четвертьфиналы «Зенит» — «Уралмаш» — 98:82. Счет в серии 2-0. ЦСКА — «Енисей» — 96:68, 88:85. Счет в серии 1-0.

По ходу матча «Уралмаш» отыграл отставание в 10 очков - 47:37 в пользу «Зенита» в середине третьей четверти. У нас было преимущество, которое «Уралмаш» в третьей четверти сократил, а в четвертой четверти они стали намного лучше», - подвёл итог матча главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль. Серия длится до трёх побед.

После встречи с МБА мы сказали: каждый матч до конца сезона мы должны играть за Илью. Он очень важный игрок нашей команды, нам его не хватает. Спасибо нашим болельщикам: они были громкими. Возможно, для них мотивацией стал приезд болельщиков из Саратова. В Самаре гости были чуть точнее - 82:79. А на домашней площадке ДИВС уральские баскетболисты выиграли с более крупным счетом - 72:53. И в полуфинале проведут серию до двух побед против МБА. В другом полуфинале встретятся курское "Динамо" и "Ника-Лузалес" из Сыктывкара. Наставник самарчанок поблагодарил команду за самоотверженную игру против УГМК. Но в четвертой четверти встали, а у игроков уже не было сил и прежнего драйва.

Больше чем клуб. Как удалось объединить весь баскетбол вокруг Уралмаша

В сезоне 2020/2021 «Уралмаш» завоевал серебряные медали Суперлиги, уступив в финале «Самаре»[2]. В следующих двух сезонах команда становилась уже победителем Суперлиги[3][4]. Автор: Мария Ситрова. Самарские баскетболисты вновь проиграли «Уралмашу» в полуфинальной серии. В субботу, 16 апреля, во втором матче полуфинальной серии БК «Самара» опять крупно уступил «Уралмашу». Главная» Новости» Баскетбол втб новости. Главная» Новости» Уралмаш новости. Самара 17 апреля 2024 Лига ВТБ 2023-2024. «Уралмаш» обыграл «Самару» и вышел в плей-офф, МБА в гостях победила «Автодор».

Баскетбольный «Зенит» уступил «Уралмашу» в третьем матче серии плей-офф

Правда, под конец четверти «Уралмаш» смог забетонировать собственную оборону, не позволяя «Зениту» набирать очки в таких же масштабах, как раньше, а в нападении результативно завершил несколько атак и даже мог повести в счете — но Уиттакер смазал последнюю трехочковую попытку. За 3 минуты до конца еще ничего не было понятно, но потом Зубков смазал штрафной, а в ответном владении наша команда пропустила попадание... Фрейзер попытался сравнять счет трехочковым, но смазал — а в ответ в кольцо «Зенита» прилетел дальний бросок от Писклова. К сожалению, уступаем в третьем матче — 69:72.

Баскетбольная "Самара" вновь проиграла "Уралмашу" 16. В отличие от первой игры , сегодня самарской команде удалось не пропустить стартовый рывок хозяев. Евгений Фидий и вернувшийся в состав Артем Исаков своими попаданиями пару раз выводили самарцев вперед.

Но с середины стартового периода "Уралмаш" все же прибрал инициативу к рукам и начал убегать в отрыв.

В отличие от первой игры , сегодня самарской команде удалось не пропустить стартовый рывок хозяев. Евгений Фидий и вернувшийся в состав Артем Исаков своими попаданиями пару раз выводили самарцев вперед. Но с середины стартового периода "Уралмаш" все же прибрал инициативу к рукам и начал убегать в отрыв.

Единая Лига ВТБ

Главная» Новости» Уралмаш новости екатеринбург. купить билеты на мероприятие в Екатеринбурге, афиша на 2024 год. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: +7 (343) 368-00-00, электронные билеты онлайн на сайте В матче лидеров группы В "Уралмаш" выиграл у "Самары" с результатом 89:83. «Уралмаш» дома победил «Зенит» в третьем матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ со счётом 72:69.

«Самара» на выезде победила «Уралмаш»

Баскетбольная "Самара" вновь проиграла "Уралмашу" Финал. БК Самара — Уралмаш 86:73.
БК Уралмаш - афиша на 2024 год | билеты в Екатеринбурге | 😋 Самара-2 (Самарская область).
«Уралмаш» в полуфинале встретится с «Самарой» | Федерация Баскетбола Свердловской Области В сезоне 2020/2021 «Уралмаш» завоевал серебряные медали Суперлиги, уступив в финале «Самаре»[2]. В следующих двух сезонах команда становилась уже победителем Суперлиги[3][4].

Единая лига ВТБ. Плей-ин. Уралмаш - Самара

Волевую победу успех в сражении, соревновании, закончившийся поражением соперника завоевал БК "Самара" в субботу, 27 февраля. Завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Самара» на своей площадке одолела екатеринбургский «Уралмаш» — 68:64 (15:14, 22:16, 12:20, 19:14). Самара завершена. Матч против «Самары» начнется в 19:00 часов 17 ноября. Фото и видео баскетбольного клуба «Уралмаш».

«Уралмаш» в гостях обыграл «Самару» в Единой Лиге ВТБ

Спустя полтора года сыграли с «Уралмашем» — и победили! В стартовой пятерке самарцев впервые в нынешнем сезоне на площадку вышел Раде Загорац. Но главная угроза защите уральцев исходила на первых минутах все же не от него. Хозяева отрывались на 5-6 очков, но стоило самарским снайперам поймать кольцо «заводчан» в прицел — и инициатива перешла к гостям: четыре трехочковых за три минуты в концовке стартового периода позволили нашей команде вырваться вперед. Уральцы ответили на это рывком 14:2, вроде бы перевернув ход матча — но концовка первой половины осталась за нашей командой: 48:44 к большому перерыву. Отдохнув, команды заметно сбавили в результативности. Впрочем, ненадолго: едва начался четвертый период — две подряд трехи в цель отправил Александр Гудумак.

Зато третью четверть начали с рывка 7:0, а в ее середине после двух точных трехочковых Стэнли Уиттакера повели 54:40. Самарцы не смогли остановить атакующий порыв соперника: за полторы минуты до последнего перерыва издали попал Тайрелл Нельсон, и дистанция между командами достигла 22 очков — 64:42. Отыграть такое приличное отставание волжане, конечно, не смогли. А главным действующим лицом в атаке уральцев стал защитник Стэнли Уиттакер. Набрав 29 очков двухочковые — 5 из 11, трехочковые — 5 из 6, штрафные — 4 из 5 , он обновил личный снайперский рекорд в Единой лиге ВТБ. Предыдущий составлял 25 очков и был установлен 12 марта в проигранном домашнем поединке с МБА 77:79.

У хозяев 18 очков в активе центрового Октавиуса Эллиса. В серии до трех побед счет теперь 2—1 в пользу «Зенита». Следующая игра пройдет во Дворце игровых видов спорта в понедельник, 29 апреля. Победитель противостояния сыграет с московским ЦСКА.

Во втором игровом отрезке «Самара» обыграла соперника со счётом 27:23. Итоговый результат половины — 48:44 в пользу гостей. Баскетболистам «Уралмаша» перерыв пошёл на пользу, из-за чего подопечные Милоша Павичевича начали отлично взаимодействовать и оказались сильнее оппонента со счётом 18:13.