Новости гатина светлана волейбол

Продолжаем следить за развитием событий на финише суперлиге женского чемпионата России по волейболу. Красноярский «Енисей» в заочном споре за место в восьмёрке с краснодарским «Динамо» ушёл вперёд. Нижегородская спортсменка Светлана Гатина вошла в расширенный список национальной женской сборной России по волейболу в 2021 году.

Светлана гатина волейболистка (66 фото)

Ему действительно интересно работать в нынешней должности. Пока не требуется сиюминутного результата, Терзич взял курс на тотальное омоложение сборной. В его распоряжении в Новогорске сейчас два десятка волейболисток, и самой возрастной из них либеро Марии Бибиной 29 лет. Все остальные - в диапазоне от 16 до 26. Самая опытная в плане выступлений за сборную на топ-уровне - 19-летняя Федоровцева.

Все могло быть и в четырех сетах, но это женский волейбол. Нужно играть до конца. У нее не было опыта выступлений в стартовой шестерке в суперлиге.

Здесь она прибавляет. В каждом матче берет для себя что-то новое. Мы отдали много энергии и сил, но, к сожалению, этого не хватило для победы. Много было ошибок в пятой партии, именно на подаче. Возможно, не устояли перед таким напряжением. Надеюсь, следующая игра будет лучше и продуктивнее для нас, потому что все партии были равными, очко в очко. Нужно подчистить свою игру и сделать правильные выводы.

Можете рассказать, что случилось в том эпизоде? Это судейское решение, но оно было достаточно оспоримое. Мы с ним были не согласны, но судья решил не проверять эту ошибку. Такие решения очень часто ломают ход игры, особенно когда команды идут очко в очко, а у нас был счет 12:12. Это тоже повлияло на исход игры. Мы не очень довольны этим, но факт остается фактом. Будет непросто?

Там в зале создается эффект вакуума, и игроков просто не слышно на площадке. Ты не слышишь, какие комбинации заказывают, приходится кричать, чтобы достучаться до связующего игрока. Фанаты создают такой вакуум, который может отвлекать от игры.

Ее командные и индивидуальные победы на Олимпийских играх, Чемпионатах мира и Европы не оставляют равнодушными поклонников этого великолепного вида спорта. Светлана Гатина не только является профессиональной спортсменкой, но и вдохновляющей личностью, демонстрирующей, что с постоянным трудом и упорством можно достичь вершин в любой области. Ее пример - это источник вдохновения для многих молодых спортсменов и поклонников волейбола.

В первом сете «Протон» взял инициативу в свои руки и лидировал по ходу игры. В концовке хозяйкам удалось оторваться и довести партию до победы со счетом 25:21. В начале второго сета «Протон» вырвался вперед, вынудив главного тренера «Динамо-Метар» Александра Кошкина взять тайм-аут. Затем уже два тайм-аута пришлось брать главному тренеру саратовчанок Юрию Маричеву. До самой концовки «Протон» лидировал с отрывом два-три очка, но потом гостьи сравняли счет 22:22 и в напряженной концовке вырвали победу — 25:27. Третью партию хозяйки площадки выиграли заядлым преимуществом — 25:15. В четвертом сете вперед на пять очков вырвалось «Динамо-Метар», саратовчанкам удалось сравнять счет только к середине розыгрыша — 13:13.

Достижения и Титулы

• Спортивная гордость Алушты
  • Гатина, Светлана Алексеевна — Рувики
  • Светлана гатина волейбол
  • Зенит-Казань - Динамо Москва / Чемпионат России 2023/2024 / Финал / Волейбол
  • Игра на вылет. Волейболисты нижегородского АСК впервые вышли в плей-офф

Какая же ты, Гатина! Липецким волейболисткам не оставили шанса в Нижнем Новгороде

Малых принесла своей команде десятое очко — 8:10, Светлана Гатина сделала счет 11:14, а затем результативный блок поставила Виктория Боброва — 13:17. За свою карьеру Светлана Гатина завоевала множество титулов и наград, став признанным авторитетом в мире волейбола. Свежие новости спорта в россии.

PARI Суперлига. Женщины. 18-й тур

Волейбол, 12 июня 2021, 07:30: Доигровщица «Спарты» Светлана Гатина, вызванная в юниорскую национальную сборную, продлила контракт с нижегородским клубом. Малых принесла своей команде десятое очко — 8:10, Светлана Гатина сделала счет 11:14, а затем результативный блок поставила Виктория Боброва — 13:17. сказала доигровщица ВК "Протон-Саратов" Светлана Гатина.

Светлана Гатина подписала контракт с нижегородской «Спартой»

Главная Расписание Результаты Положение Статистика Игроки Команды Новости Ссылки О нас On-line. В прошедшем регулярном чемпионате России ведущий игрок Светлана Гатина провела всего 26 матчей и набрала 308 очков. Гатина Светлана Алексеевна284. 1. Волейболистка саратовского «Протона» Светлана Гатина стала самой результативной и лучшей подающей в Суперлиге.