Новости расписание игр уникс

Расписание матчей БК клуб УНИКС. Несмотря на разгромное преимущество, УНИКС не успокоился и на этом, в итоге выиграв все 4 четверти.

УНИКС обыграл ЦСКА и стал победителем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

В первой игре УНИКС одержал победу со счетом 83:73. Серия продлится до трех побед. В обзоре представлено полное расписание ИГР БУДУЩЕГО Казань 2024, которые состоятся с 19 февраля по 3 марта. БК УНИКС — последние новости, интервью, фото, видео и история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на ЦСКА завершена. последние матчи, раписание игр, статистика, турнирная таблица. Баскетбольная Единая Лига утвердила календарь игр в сезоне-2022/23. Так, казанский УНИКС откроет регулярный чемпионат 2 октября в Санкт-Петербурге матчем против действующего обладателя трофея «Зенита». Завершится он 4 февраля, а в матче открытия сыграют казанский «УНИКС» и «Локомотив-Кубань» из Краснодара – финалисты прошлого сезона.

УНИКС — ЦСКА, 23 ноября 2023

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ. следи за расписанием матчей команды УНИКС, результатами и подробностями игр на Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу в первом матче 1/4 финала плей-офф. Определился календарь матчей УНИКСа на втором групповом этапе Кубка Европы, на котором УНИКС попал в группу М. Театр Уникс — репертуар и расписание мероприятий на 2023/2024.

Баскетбол: «УНИКС» (Казань) - «ЦСКА» (Москва)

В случае с командой Перасовича мы можем наблюдать совсем не редкое в жизни явление, когда у ближнего ты отобрать смог, но сам при этом ничего не получил. Во всяком случае, пока. Впрочем, казанцы вполне готовы завершить дело и оформить в собственность временно ничейный титул. У руля команды чемпион мира и Европы по баскетболу, трёхкратный обладатель Кубка европейских чемпионов в составе «Югопластики» Велимир Перасович. Правда, его тренерские достижения с игроцкими пока сравниться не могут — вспоминается разве что победа в Еврокубке с «Валенсией». В распоряжении хорвата имеются квалифицированные и очень опытные бойцы, поигравшие в Евролиге и там не затерявшиеся: Димитриевич, Рейнольдс, Мэйкон и Лабери.

Отдельно стоит выделить Георгия Жбанова — на мой вкус, лучшего защищающегося игрока лиги.

Третью четверть самарцы открыли фирменным данком от Джеймса Томпсона — но казанцев это ничуть не смутило: хозяева продолжили убегать вперед. И к концу четверти отставание нашей команды составляло уже 17 очков — 43:60. К сожалению, как и в первом матче серии, переломить ситуацию «Самаре» не удалось: начав заключительную десятиминутку с трехи от Хейдена Далтона, гости позволили сопернику укрепиться на 20-очковом рубеже. И только ближе к концу матча самарцы чуть сократили разницу.

Впрочем, УНИКС довольно быстро создал себе комфортное преимущество, которое, несмотря на «вспышку» от Раде Загораца 4 очка за полминуты , удержал до большого перерыва — 33:43. Третью четверть самарцы открыли фирменным данком от Джеймса Томпсона — но казанцев это ничуть не смутило: хозяева продолжили убегать вперед. И к концу четверти отставание нашей команды составляло уже 17 очков — 43:60. К сожалению, как и в первом матче серии, переломить ситуацию «Самаре» не удалось: начав заключительную десятиминутку с трехи от Хейдена Далтона, гости позволили сопернику укрепиться на 20-очковом рубеже.

Показать ещё Соревнование прошло в рамках проекта «Добрая Казань». Маршрут благотворительного марафона проходил по улице Кремлевской. В мероприятии участвовали профессиональные спортсмены казанских клубов, которые вместе с детьми пробежали первые 100 метров.

28 апреля 16:00всКСК "Уникс" Подробнее. Уникс Казань 28 апреля 2024 года. Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. Актуальное расписание всех матчей баскетбольной команды во всех турнирах. Здесь ты можешь узнавать расписание матчей любимых команд, предстоящих мероприятий и всю спортивную среду города. "Самара". Единая лига ВТБ - баскетбольный клубный международный турнир, созданный в 2008 году совместно ВТБ и Российской федерацией баскетбола.

Расписание игр

Переходите по этой ссылке или жмите на кнопку ниже и наслаждайтесь лучшим отечественным баскетболом. Тут им понадобились все семь поединков и четыре победы, ни одну из которых УНИКС не смог одержать в гостях. В случае с командой Перасовича мы можем наблюдать совсем не редкое в жизни явление, когда у ближнего ты отобрать смог, но сам при этом ничего не получил. Во всяком случае, пока. Впрочем, казанцы вполне готовы завершить дело и оформить в собственность временно ничейный титул. У руля команды чемпион мира и Европы по баскетболу, трёхкратный обладатель Кубка европейских чемпионов в составе «Югопластики» Велимир Перасович. Правда, его тренерские достижения с игроцкими пока сравниться не могут — вспоминается разве что победа в Еврокубке с «Валенсией».

Даже на последних рядах вы услышите каждое слово. Как приобрести билеты на kassir. На нашем сайте можно ознакомиться со всеми мероприятиями КСК Уникс и купить билеты.

Сделать это очень просто: Выберите интересующее вас событие. Откройте схему рассадки и щёлкните по понравившимся свободным местам. Оплатите заказ онлайн с помощью банковской карты. Для этого предварительно необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

В итоге клуб из Казани получает преимущество домашней площадки и попадает в теории в более легкую сетку. Судьба у ЦСКА менее простая. После такого результата армейцы откатились на третью строчку и Эмила Райковича попросили оставить свой пост. Для определения команды, которая займет заветную восьмую строчку, предстоит провести отдельный мини-турнир.

Лавры лучшего в составе победителей снискал Луи Лабери 14 очков, 6 подборов, 25 баллов эффективных действий. Ненад Димитриевич и Андрей Воронцевич набрали по 11 очков, 10 — у Джалена Рэйнольдса, не доигравшего из-за перебора фолов. Он состоится 28 апреля. Гости повержены в Казани 83:73.

Навигация по записям

• Сообщество «БК УНИКС Казань» ВКонтакте — баскетбольная команда, Казань
  • Надежная оборона – залог успеха
  • BC UNICS Kazan - YouTube
  • Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу во втором матче плей-офф

УНИКС обыграл «Зенит» и вышел вперёд в полуфинальной серии

После первых двух кругов клубы были разделены на две группы — А шесть команд и Б восемь команд. Команды группы А играют за лучшее место в турнирной таблице и преимущество своей площадки в решающей стадии турнира, клубы группы Б выявляют четверку лучших, которые в раунде плей-ин определят еще двух участников плей-офф. Читайте также от «ТАСС».

Единая лига ВТБ. Прямая трансляция В эфире канала "Матч ТВ" - большой баскетбол! Все восемь участников первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ в нынешнем сезоне являются представителями российских клубов.

Лидером по результативности в составе победителей стал форвард Луи Лабери. Француз набрал 14 очков и сделал шесть подборов. Ещё 11 баллов и восемь передач добавил разыгрывающий Ненад Димитриевич.

Ненад Димитриевич и Андрей Воронцевич набрали по 11 очков, 10 — у Джалена Рэйнольдса, не доигравшего из-за перебора фолов. Он состоится 28 апреля. Гости повержены в Казани 83:73. Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info tatarstan24.

Статистика лидеров УНИКСа 2023/2024

• УНИКС победил «Самару» в матче четвертьфинальной серии Единой лиги - МК
  • Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матчи всех команд
  • Баскетбол, Россия: live-результаты УНИКС, расписание, завершенные матчи

А на последней минуте ключевой фигурой у гостей был разыгрывающий из Северной Македонии Ненад Димитриевич, набравший четыре очка подряд. Столичные армейцы благодаря успеху в гостевой встрече с екатеринбургским "Уралмашем" 86:73 свою серию выигрышей со старта чемпионата продлили до восьми матчей. Канадский легионер "Енисея" Рэйтан-Мэйерс во встрече с "Пармой" набрал 42! Я помню, мы здесь терпели поражения в предыдущих пяти матчах, так что теперь доволен найденным способом победить, - сказал главный тренер УНИКСа Велимир Перасович. Но все равно мы провели отличный матч, контролировали ситуацию на протяжении почти всех 40 минут, исключая начало второй четверти.

Андрей был заменён. Матч явно не шёл и у Антона Квиковских. А ситуацию в начале третьей четверти поправили разыгрывающий Щербенев, Акун-Пёрселл и Узинский. Третий отрезок матча завершился в пользу кубанцев — 70:66. И это у казанцев получилось. Итог матча — 81:82 в пользу гостей паркета. Самым результативным в составе краснодарцев стал Бэрфорд — 20 очков. У казанцев отличился Мэйкон — 14 очков.

Стартовая четверть матча снова прошла в равной борьбе. Правда, в ней соперники смогли набрать только по 17 очков. Оно удвоилось в ходе заключительной четверти 68:46.

В концовке татарстанцы позволили соперникам немного сократить отставание, выпустив всех заявленных на матч резервистов.

УНИКС снова вошел в игру в спокойном ритме, но в этот вечер казанцы играли сами с собой. У «Самары» совсем не летели дальние броски — в итоге они попали всего один раз из-за дуги, выбросив 15 раз! В современном баскетболе с таким процентом трехочковых выходить на матч просто глупо. Луи Лабери накануне забил только два очка и те на последних секундах, но в этот раз француз взял на себя все нападение в нужный момент и дважды показал гостям, как надо бросать издали. Вообще, с игры он промазал всего один раз и набрал в итоге 14 очков. Он прекрасно защищается против любого игрока — хватает скорости на дуге и размера под кольцом.

Результаты матчей финальной серии Единой лиги ВТБ по баскетболу

• Статистика команд
  • Фирдус Тямаев
  • Видео игры
  • Прогноз редакции на матч Самара - Уникс Казань 28 апреля 2024
  • БК УНИКС | КАЗАНЬ – Telegram

С января 1999г. С июня 2000 г. С июня 2006 г. С декабря 2007 г. С июня 2009 г.

С июня 2010 г. С июля 2012 г. С февраля 2013 г. С июня 2013 г.

Греческий специалист Аргирис Педулакис возглавил команду в июне 2014 г.

Единая лига ВТБ. Прямая трансляция В эфире канала "Матч ТВ" - большой баскетбол!

Все восемь участников первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ в нынешнем сезоне являются представителями российских клубов.

Причина, по которой нам удалось реализовать лишь один точный трехочковый бросок из 15 попыток — отличная защита казанцев. В первой половине чемпионата Единой Лиги ВТБ мы были лучшими в этом компоненте, но из-за травм ситуация изменилась.

Несмотря ни на что, я верю в свою команду. Вижу, что парни борются до самого конца. Надеюсь, в следующем матче нам удастся лучше атаковать из-за дуги.