Новости счет наполи интер

Интер Милан. A. Zambo Anguissa (Ассистент: P. Zieliński). 67'. Миланский «Интер» нанес поражение «Наполи», одержав победу в финальном матче за Суперкубок Италии по футболу 2024 года. Серия в этом сезоне достаточно хорошо играет много забивает и мало пропускает, 30 забитых и 7 пропущеных 11 матчей без поражения последние игры 2 ничьи и три играет не плохо. В матче 14-го тура чемпионата Италии «Интер» на выезде разбил «Наполи» со счетом 3:0. Интер в прямом эфире.

Наполи - Интер (04.12.2023)

В матче 14-го тура чемпионата Италии «Интер» на выезде разбил «Наполи» со счетом 3:0. Ниже представлен предварительный протокол матча между командами Наполи и Интернационале 21 мая 2023 г. в турнире Серия А. Интер в прямом эфире.

«Наполи» проиграл «Интеру», потерпев первое поражение в Серии А

Группа A. Амстердамский форвард Мохаммед Кудус открыл счет уже на девятой минуте. Но к перерыву неаполитанцы забили в ответ три мяча: отличились Джакомо Распадори 18-я минута , Джованни Ди Лоренцо 33-я и Петр Зелиньски 45-я. Во втором тайме на 47-й минуте Распадори сделал дубль, а на 63-й отдал голевой пас на Кварацхелию. Сразу же после пятого гола Распадори и Кварацхелия были заменены. Кварацхелия после перехода в «Наполи» забил шесть мячей и отдал три голевых передачи в 11 матчах. Окончательный счет встречи установил Джованни Симеоне на 81-й минуте. У «Ливерпуля» шесть очков, у «Аякса» три, у «Рейнджерс» — ноль. Группа B. Сенсация в Бельгии и возвращение в строй Лунева В группе B произошла главная неожиданность игрового дня: «Брюгге» обыграл мадридский «Атлетико» 2:0 и возглавил таблицу с тремя победами в трех играх и разностью мячей 7:0.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

После навеса с левого фланга от Димарко Джеко точно пробил головой под перекладину. Второй тайм. Эксперт: Мячом в первом тайме владел "Наполи", но ничего не создал, а "Интер" имел 4 отличных момента и должен был уже открывать счёт. Хозяева простили соперника, но будут ли они сами наказаны за расточительство во втором тайме, всё же с "Наполи" нельзя разбазаривать моменты. С правого фланга острый прострел от Ангиссы, но никто на него так и не откликнулся. Разрезной пас прошёл на Димарко, тот оказался один перед воротами и пробил прямо в Мерета.

Играть главный матч турнира пришлось без Осимхена, Натана и Мерета, у «Интера» отсутствовал Куадрадо. Мадзари решил удивить треугольником Политано, Хвича, Симеоне. Но только все эти фамилии были наглухо прикрыты. Команды вообще начали матч с длительной разведки, аккуратно наступая и плотно обороняясь. Первый момент случился в середине первого тайма, а создали его защитники. Ррахмани неудачно вынес — Димарко пробил с подбора. После небольшого рикошета от Лоботки мяч едва не юркнул в угол ворот. Далее были ещё и опасные удары со средней дистанции от Хакана Чалханоглу и Генриха Мхитаряна.

Наполи - Интер 03.12.2023

«Интер» за пять туров до финиша оторвался от идущего вторым «Милана» на недосягаемые 16 очков и досрочно стал чемпионом. «Наполи» потерпел поражение с разницей в три мяча, даже нанеся больше ударов, чем «Интер» – 15:11 (в створ – 4:4, из штрафной – 10:7). Сначала это был "Интер", потом "Милан", "Наполи", и вот снова на вершину забрались "черно-синие". Интернационале в 21:45, время московское. Серия в этом сезоне достаточно хорошо играет много забивает и мало пропускает, 30 забитых и 7 пропущеных 11 матчей без поражения последние игры 2 ничьи и три играет не плохо. «Интер» Симоне Индзаги сломил этот последний неприступный бастион, сообщает

Миланский "Интер" досрочно стал лучшей командой Италии

В матче 18-го тура Серии А «Интер» в гостях обыграл «Наполи» со счетом 3:1 – на «Бомбардире». Главный судья отменил гол аргентинского нападающего «Наполи» Джованни Симеоне (79) после использования системы видеоассистента рефери (VAR). Встреча в Удине завершилась со счетом 1:1. На 13-й минуте гол за «Удинезе» забил Санди Ловрич, и на 53-й минуте счет сравнял игрок «Наполи» Виктор Осимхен. победу со счетом 3:0 одержала команда Интер.

Наполи — Интер: Полный матч и Лучшие моменты

Ссылка Код для вставки плеера 3 декабря 2023 года в рамках 14 тура итальянской Серии А прошел матч « Наполи » — « Интер ». Игру обслужил судья Давиде Масса. В прошлом туре хозяева обыграли «Аталанту» на выезде. Действующий чемпион Италии занимает четвертое место после 13 матчей.

Интересно, что начиная с 2020 года в итальянской "Серии А" чемпион постоянно меняется. Сначала это был "Интер", потом "Милан", "Наполи", и вот снова на вершину забрались "черно-синие". Для главного тренера команды Симоне Индзаги это первое скудетто - так называется нашивка, которой удостаиваются чемпионы. Ранее 48-летний специалист брал Кубок Италии и дважды Суперкубок страны с "Лацио", где работал до перехода в "Интер".

Второй тайм. Эксперт: Мячом в первом тайме владел "Наполи", но ничего не создал, а "Интер" имел 4 отличных момента и должен был уже открывать счёт. Хозяева простили соперника, но будут ли они сами наказаны за расточительство во втором тайме, всё же с "Наполи" нельзя разбазаривать моменты. С правого фланга острый прострел от Ангиссы, но никто на него так и не откликнулся. Разрезной пас прошёл на Димарко, тот оказался один перед воротами и пробил прямо в Мерета. Передача пяткой пошла от Бареллы на ход Лукаку и тот уже из штрафной не сумел попасть по воротам - немного выше.

Команда Индзаги выдержала давление на флангах, откуда пришло по три паса под удары от Политано с Кварацхелией при этом Хвича не сделал ни одного касания мяча в штрафной соперника за 45 минут , а сама забила за счёт более широких позиций своих фланговых игроков в схеме 3-5-2. Димарко развил атаку слева, Думфрис продолжил справа, оборона «Наполи» растянулась, и Чалханоглу классно зарядил из-за штрафной. Благодаря голу перед перерывом «Интер» выиграл этот тайм. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». После перерыва «Наполи» поддавливал, стремился максимально увеличить скорость движения мяча. У «Интера» все пахали в обороне за двоих, а по истечении часа матча лучшим по количеству единоборств и отборам был… Мхитарян. Генрих держит высочайший уровень. Тогда-то и случился спорный эпизод в штрафной «нерадзурри». Осимхен упал после единоборства с Ачерби, контакт в ногах был, но вопрос, насколько он тянул на пенальти.

«Интер» разгромил «Наполи» и вышел на первое место в Серии А

Димарко развил атаку слева, Думфрис продолжил справа, оборона «Наполи» растянулась, и Чалханоглу классно зарядил из-за штрафной. Благодаря голу перед перерывом «Интер» выиграл этот тайм. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». После перерыва «Наполи» поддавливал, стремился максимально увеличить скорость движения мяча. У «Интера» все пахали в обороне за двоих, а по истечении часа матча лучшим по количеству единоборств и отборам был… Мхитарян. Генрих держит высочайший уровень.

Тогда-то и случился спорный эпизод в штрафной «нерадзурри». Осимхен упал после единоборства с Ачерби, контакт в ногах был, но вопрос, насколько он тянул на пенальти. Судья не дал 11-метровый, VAR его поддержал.

И по ударам неаполитанцы впереди — 4:1 в створ — 1:0. Хозяева продолжают перекатывать мяч возле чужой штрафной. Элмас забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Осимхен высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Онана на месте! Замбо Ангисса выпрыгнул, но сделал скидку прямо в руки голкиперу.

Бастони здорово отработал и помешал Осимхену принять мяч. Мяч прокатился рядом со штангой. Разогревается встреча. Не стал главный арбитр серьёзно наказывать защитника «Наполи», ограничившись свистком.

Во второй половине встречи нападающий «нерадзурри» Лаутаро Мартинес забил мяч в ворота неаполитанского клуба, тем самым установив окончательный счёт встречи. Голы: Милик 39 — Лукаку 14, 33 , Мартинес 62. Отметим, что после данной встречи «Интер» набрал 45 очков и продолжает лидировать в Серии А, опережая «Ювентус» лишь по дополнительным показателям.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию 18 апреля 2021, 20:48 "Интер" не смог победить в чемпионате Италии впервые с января, сыграв вничью с "Наполи" Беспроигрышная серия миланского клуба в национальном чемпионате достигла 16 матчей ТАСС, 18 апреля. Лидер чемпионата Италии по футболу "Интер" сыграл вничью с "Наполи" со счетом 1:1 в гостевом матче 31-го тура серии A. Счет был открыт на 36-й минуте, вратарь "Интера" Самир Ханданович в результате столкновения с защитником своей команды Стефаном Де Вреем не смог удержать в руках мяч, который отправился в ворота "Интера". На 55-й минуте полузащитник гостей Кристиан Эриксен сравнял счет.